Jump to content

Recommended Posts

Naruto сказал(а) 7 минут назад:

А чего же скрывали от общественности? 

Вобчем, я беру эту штуку "во временное пользование" ©

:drinks:

Берите в постоянное , мне не жалко . Звучит , действительно , забавно . :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

aliy сказал(а) 1 час назад:

Да , я стараюсь всегда мыслить позитивно . Нытьё , как всё плохо - не про меня . 

Непрерывно радующиеся жизни тоже производят не самое благоприятное впечатление. :)  Тут  соблюсти некий баланс требуется. 

Кстати перманентная улыбка американцев лично мне напоминает оскал... 

1200px-Hillary_Clinton_by_Gage_Skidmore_5.jpg

Как минимум это не совсем нормально...

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 5

Ludwig_Gangofer сказал(а) 2 часа назад:

Тюк.

Людвиг, уважаемый глубоко, опять, как Никифор, "изображаете природу"?:mocking: не могу тащить с прошлой ветки (см. стихи капитана Лебядкина, но только с его пояснениями, даже "Бесы" Достоевского искать не нужно, поисковик так покажет. Да вот https://stihi.ru/diary/maryana3/2015-09-18).  (В ссылке среди виршей Лебядкина и "Светлая личность". Но это разве не Петруша Верховенский сочинил?) Запамятовала:unknown:

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Lara сказал(а) 3 минуты назад:
MeckiMark сказал(а) 41 минуту назад:

Захарова на сегодняшнем брифинге была в новой причёске и синем брючном костюме, подчеркивающем её загар и стройные ноги...:)

Нас читают ©

А если ещё послушать что она говорит - то и цитируют :drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 22

Лап сказал(а) 1 час назад:

Я подозреваю что в уксус превратилось... :unknown: Я подозреваю что в бутыле живут бактерии перерабатывающие в уксус, я шлангом от душа внутри промывал, но мало оказалось, магранцовка есть немножко, может с ее помощью еще раз стоит промыть? Я же говорю что кислило сильно и после перегонки непонятный привкус был отдалено напоминающий привкус одекалона из-за чего еще на раз перегонял. Хотя странный привкус мог быть последствием того что я радиатор использованный вместо змеевика плохо от антифриза промыл. :mocking: У меня лет 10 наверное валяется радиатор похожий на машинный, но гораздо меньше 20 на 20 сантимов, я на его основе хотел сделать пассивное водное охлаждение всего компа чтобы вентиляторы не шумели, но так и забил, а тут в дело пошло, мой самогонный аппарат с ним стал гоооораздо компактней и эффективней. :mocking: А клей мне понадобился чтобы потолок в кухне переклеить, тот раз, когда у меня пробка на кухне взлетела был не последним разом, в следующий раз уже с бутыля поставленной на пол взлетело. Пол метра высотой бутыль, высота потолка 2.8 метра... Я упустил момент сразу отмыть, а как оказалось отмыть присохшее с пенопластовых потолочных панелей занятие очень увлекательное, но крайне контрпродуктивное. :mocking: А еще я очень крутым математеГом оказался когда панели покупал, 4 умножить на 4 это оказывается 12, да да!!! Именно так я в магазине и подсчитал, сейчас думаю как 4 старых панели в центр приклеить чтобы красиво было, я в магазин возвращался докупить, но точно такие уже не нашел. :kolobok_cry:

Бактерии вроде от антибиотиков погибают. Антифриз некоторые пьют, так что им вряд ли можно  самогон  испортить.

4 на 4 в шестнадцатиричной системе вообще будет 10, люди с этим как-то живут, а компьютеры работают. Значит существует решение.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Barbican сказал(а) 1 минуту назад:
Лап сказал(а) 2 часа назад:

А еще я очень крутым математеГом оказался когда панели покупал, 4 умножить на 4 это оказывается 12, да да!!! Именно так я в магазине и подсчитал, сейчас думаю как 4 старых панели в центр приклеить чтобы красиво было, я в магазин возвращался докупить, но точно такие уже не нашел. :kolobok_cry:

Бактерии вроде от антибиотиков погибают. Антифриз некоторые пьют, так что им вряд ли можно  самогон  испортить.

4 на 4 в шестнадцатиричной системе вообще будет 10, люди с этим как-то живут, а компьютеры работают. Значит существует решение.

Не подсказывайте!

Не хватало ещё, чтобы Лап с размерностью нашего пространства играться затеял!

Искривлялось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 22

Ahasver сказал(а) 22 минуты назад:

....

думаешь 

это не связано ?  наличии дронов и климатической установки :girl_in_dreams: (они не скрывают что у них это есть)

https://ria.ru/20210715/dozhdi-1741434925.html

Цитата

В ОАЭ испытали технологию искусственного вызова дождей

В жарких и засушливых ОАЭ власти активно разрабатывают технологии по вызыванию дождей:

в частности, весной этого года началось тестирование новых способов увеличения объема осадков. С этой целью в Эмиратах стали использовать дроны, которые могут вызывать дождь с помощью электрических разрядов в облаках без использования химических соединений. 

Спойлер

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Qniza сказал(а) 18 минут назад:

Не без интереса наблюдаю увлекательную дискуссию о роли женщин...:morning: Исключая терминологическую безграмотность по поводу равноправия - это всего лишь равные возможности, исключая феминистический бред или привилегии для меньшинств. Бегаю кругами, пью кофе литрами, ругаюсь, переделываю. Собрала, с грехом пополам! Захожу к мужу в кабинет, он на меня смотрит и говорит: 

CEvWwutF4DI.jpg%3Fsize=604x358&quality=9

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 28

Лап сказал(а) 2 часа назад:

4 умножить на 4 это оказывается 12, да да!!! Именно так я в магазине и подсчитал, сейчас думаю как 4 старых панели в центр приклеить чтобы красиво было

, я в магазин возвращался докупить, но точно такие уже не нашел. 

всё же просто :empathy:  Покупаешь ещё 4 какие есть и красишь все в один цвет из бутылки которая ранее была  :shampan:

Edited by kuzma

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

всё же просто :empathy:  Покупаешь ещё 4 какие есть и красишь все в один цвет из бутылки которая ранее была  :shampan:

Да и так 4 старых придется в белый цвет подкрашивать, они немножко пожелтели, еще раз идти в магазин как-то неудобно, там все немножко в других масштабах тарятся, а тут приходил оптовик, то 12 штучек взял, то еще 4 таких-же спрашивал, если еще за 4 другими приду они точно будут спрашивать где я живу раз мне 4 панельки нужны... В собачей будке? :kolobok_cry:

• Haha 1

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

они точно будут спрашивать где я живу раз мне 4 панельки нужны..

таки они хотят тебе помочь !! видя как тебе не удобно нести

доставку организуют :praising:

p/s

если будет не довольны покупкой скажи что ты придёшь ещё гвозди поштучно покупать !!

а не продадут напишешь жалобу на них пусть власти разбираются с грубиянам

Edited by kuzma
  • Haha 6

Irlina сказал(а) 6 минут назад:

Картинка утащена у поляков

Когда куратор хороший - тогда и агенты весёлые B)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 18

Хороший день!

Цитата

Эстония поддержала Украину и выступила против начала строительства Северного потока-2.

— Алексей Кузнецъ (@alshmit7626) July 22, 2021

2564249_original.jpg

2107230206400113.png

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 19

КАССАНДРА сказал(а) 14 минут назад:

Луна сумасшедшая. 

Полетать, что ли:witch:

Во :acute: А я давно подозревал :girl_cooking:

• Haha 9

kenic сказал(а) 3 часа назад:

Сходил в магазин, так как детей много то молоко покупается в больших количествах, но на цену давно не обращал внимание. Пакет 1250 грамм жирность 3,2% - 69 р. По акции. Такой же пакет 2,5%- 72 рубля. Это молоко местного производителя, то что прокисает дней через 5.

не знаю где 11120 молоко берет, я покупаю в во Вкусвилле по 54 р за литр отличное молоко...правда недели три не был - внука на дачу отьехала...

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Но цены да...выросли на многое...и на полках пустоты есть, видать по новым ценам еще не договорились

• Thanks (+1) 3

twohead сказал(а) 1 час назад:

не знаю где 11120 молоко берет, я покупаю в во Вкусвилле по 54 р за литр отличное молоко...правда недели три не был - внука на дачу отьехала...

Завтра схожу в другую торговую сеть, расскажу.

• Thanks (+1) 1

Ну так что там с модулем Наука...если его не смогут пристыковать, то это просто....опа...

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Untoilerant сказал(а) 7 часов назад:

В каком-то году у нас решили сэкономить на газоне на разделительной полосе на трассе. Где-то в степи весной вырезали дерновину по размерам, привезли, положили на этот газон, подстригли. Начали поливать, а оттуда бурьян ка-а-ак попёр!

Видно, где-то в степи под Херсоном нарезали. :kolobok_haveno:

• Haha 5

Лап сказал(а) 5 часов назад:

если еще за 4 другими приду они точно будут спрашивать где я живу раз мне 4 панельки нужны... В собачей будке? :kolobok_cry:

А тебе не все равно?!

image.jpeg.63a68958bd4971ec86899e8d75d6c552.jpeg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Barbican сказал(а) 6 часов назад:

Боюсь представить, какую рецептуру "вина из одуванчиков" выведет Лап из вашепроцитированного!

• Haha 6

КАССАНДРА сказал(а) 3 часа назад:

Луна сумасшедшая. 

Полетать, что ли:witch:

Таблетки доели? Тогда на взлет!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

Боюсь представить, какую рецептуру "вина из одуванчиков" выведет Лап из вашепроцитированного!

Если наскрести в тумбочке пару жменей таблеток и забодяжить на кефире/бифидоке + сахар, дрожжи!  от всего поможет. От давления, от жадности, от лени.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

zkv сказал(а) 1 минуту назад:

Если наскрести в тумбочке пару жменей таблеток и забодяжить на кефире/бифидоке + сахар, дрожжи!  от всего поможет. От давления, от жадности, от лени.

Не на кефире, на антифризе!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Не на кефире, на антифризе!

Ох, лапическая сила!

• Haha 10

Danochka сказал(а) 7 часов назад:

Завтра с тылу его сфоткаю, вроде там 412 было. 😊

Мадам, чтобы у него в тылу не было написано, это очень сильно не 412-й.  Сравните...

image.png.c28c4a2bbfd10422410ecfceba940478.png

Шам.АН сказал(а) 4 минуты назад:

Мадам, чтобы у него в тылу не было написано, это очень сильно не 412-й.  Сравните...

image.png.c28c4a2bbfd10422410ecfceba940478.png

Это вообще не "Москвич".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Qniza сказал(а) 7 часов назад:

Собрала, с грехом пополам! Захожу к мужу в кабинет, он на меня смотрит и говорит: "Ну, похоже, наконец-то получилось! Видела бы ты выражение своего лица до этого - БОЛЬ НЕАНДЕРТАЛЬЦА!".:sarcastic: 

В скурпулезности, в делах, требующих внимательности, наведении порядка, раскладывании по полочкам, наведении чистоты, блеска женщинам равных нет. Иначе на сборках мелких механизмов, часов и пр. и сортировке алмазов не сидели бы одни женщины. 

Jek Bui сказал(а) 24 минуты назад:

Это вообще не "Москвич".

Я тоже когда-то сильно удивился, увидев в Европе "Дастеры" со странным значком на капоте  "Дачия"... а потом тот-же Дастер, но почему-то "Ниссан"... От того, лейбл какого именно завода повесить на ОДИН И ТОТ ЖЕ КУЗОВ, 408-й Москвич не превратится в 412-й...   Я выбрал другой ракурс, чтобы никого не смущать...

image.thumb.png.4266ed78b092041e4beb7a5a6c3fc32c.png

Edited by Шам.АН

Untoilerant сказал(а) 7 часов назад:

Сегодня оформили молочную кухню. "Безвоздмездно, т.е. даг'ом".

Сказали, что после 6 мес, можно будет ещё каши получать.

Я Стаса обрадовал, что ходить за молоком для сестрёнки будет он к 7-30.

Ну вот, ещё родиться не успела, а уже проявила женское коварство!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Шам.АН сказал(а) 6 минут назад:

Я тоже когда-то сильно удивился, увидев в Европе "Дастеры" со странным значком на капоте  "Дачия"... а потом тот-же Дастер, но почему-то "Ниссан"... От того, лейбл какого именно завода повесить на ОДИН И ТОТ ЖЕ КУЗОВ, 408-й Москвич не превратится в 412-й...   Я выбрал другой ракурс, чтобы никого не смущать...

image.thumb.png.4266ed78b092041e4beb7a5a6c3fc32c.png

Да чё смущаться.

Можете и Жигули Фиатом обозвать.

Разве для Вас есть разница?