Jump to content

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) Только что:

По слухам Волочкову выгнали из балета, потому что балеруны её задницу еле поднимали. :D

Да!! Пральна!!! 

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Он пишется по-другому - coke

Да, но, видимо, у кого-то прошедший День металлурга не удался:D

Edited by MeckiMark
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Naruto сказал(а) 5 часов назад:

У нас тут в связи с открытием никому не нужной Олимпиады два дополнительных  выходных. Хоть какая-то от неё польза. Так что технически сегодня пятницо!

:dance:

Что местные про Олимпиаду говорят? 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

По слухам Волочкову выгнали из балета, потому что балеруны её задницу еле поднимали. :D

Фу таким быть

Мерить Даму по

Миделю

Фу 

• Haha 5

Еллена сказал(а) 1 час назад:
С13 сказал(а) 4 часа назад:

Далеко не всегда.

Женщина, способная только выносить мосх супругу своими амбициями и капризами, превращается в его глазах в ненужный балласт.

И тогда у мужчин три пути.

Сильный мужчина делает свое дело не смотря ни на что.

Слабый мужчина становится подкаблучником.

Умный мужчина имитирует подкаблучника, делает свое дело, как он считает нужным и заводит любовниц.

Спасибо! Ну вот и мы с Алей считаем самым разумным третий путь. Жене тоже не возбраняется, её дело. Лишь бы мозг не выносила

"Главное, не оказаться на такой же вечеринке, устроенной твоей женой."

к/ф "О чем говорят мужчины"

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Abanamat сказал(а) 3 часа назад:

Дуэт в синхронном плавании

Бу-э-э

Наши первые

Бу-э-э-э

Против дуэтов мужчина и женщина ничего не имею. В фигурке ведь есть парное катание и танцы.

• Thanks (+1) 8

Abanamat сказал(а) Только что:

Фу таким быть

Мерить Даму по

Миделю

Фу 

Одно дело мерить, а другое дело таскать, изображая воздушный и непринуждённый танец. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

КАССАНДРА сказал(а) 10 минут назад:

Против дуэтов мужчина и женщина ничего не имею. В фигурке ведь есть парное катание и танцы.

В синхронном меня уже пары смущают

Должно быть ровно, синхронно

А в дуэтах все наеборот

Вот

• Thanks (+1) 1

Abanamat сказал(а) 21 минуту назад:
Untoilerant сказал(а) 25 минут назад:

Фу таким быть

Мерить Даму по

Миделю

Фу 

Она ещё и не во все проёмы проходит - всегда в шпагате :mocking:  Вывих, наверно.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 22 минуты назад:

Одно дело мерить, а другое дело таскать, изображая воздушный и непринуждённый танец. :D

Где мидель Волочковой

и где "Цискаридзе" рост

в театре лоханулись

И вот

Edited by Abanamat
пара буков
  • Haha 3

Где мидель Волочковой

и где "Цискаридзе" рост

в театре лоханулись

И все

Спойлер

Dance.jpg?f=default&$p$f=0be784d

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Неделя мужской моды в Лондоне. Напугаем русских!

Так вот они какие, тайные операции, которые Великобритания собирается устроить тайные миссии против России и Китая! Я как представил, что ЭТО, развернувшись цепью, идёт в атаку... реально страшно...

E6y2ufuXEAA0UMf.png

E6y2ufyX0AA2elf.png

• Sad 3
  • Confused 1
  • Haha 9

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:
  Скрыть контент

Dance.jpg?f=default&$p$f=0be784d

Георгианская Англия

Половина лордов негры

Это сериал Даджстоне

нетфликс

идиоты

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Abanamat сказал(а) 3 минуты назад:

Георгианская Англия

Половина лордов негры

Это сериал Даджстоне

нетфликс

идиоты

А рыцари Круглого стола при Артуре - боевые негры и китайцы, владеющие кун-фу? Нормально? 

• Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 1 минуту назад:

А рыцари Круглого стола при Артуре - боевые негры и китайцы, владеющие кун-фу? Нормально? 

Это Где?

Там где Робин Гуд

В трико?

МбМб

Шам.АН сказал(а) 4 часа назад:
AGS-11 сказал(а) 4 часа назад:

Вы не поверите, но некоторым женщинам повезло встретить настоящих мужчин, которыми не надо управлять и которые сами управляют собой и семьёй.

Самое ужасное явление - женщина-управленец. Наблюдать за мучениями такого руководителя, в ситуации необходимости принимать решение в совершенно незнакомых, нестандартных условиях, совершенно невыносимо!!! 

Ню-ню...:D
Оба два:

E6rvW0VXIAIo76v?format=jpg&name=small

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

Mr. Ash сказал(а) 40 минут назад:

"Главное, не оказаться на такой же вечеринке, устроенной твоей женой."

к/ф "О чем говорят мужчины"

Ой, да если все неоднозначные жизненные эпизоды смонтировать (где ты ни ну в чём не виновата, это показалось так))), то не знаешь, к какой цифре и + плюс ставить. Но у меня и работа специфическая. Когда вдруг тишайший и любезнейший автор на каком-нибудь пати превращается в распалённого козла, а твои мужики из редакции идут бить ему морду, причём не все сразу, а поочередно (тут, видно, законы чести))). Но за этот мордобой с администрацией разбираешься ты (оно и к лучшему:)) И мужуки всё время по телефону звонят, бывает, в гостинице встречу назначают, вопросы, видишь ли, снять, чтобы сразу подписать (самолёт у него, не успевает на твою работу). Тут или вменяемый или коллега нужен (у него похоже))).

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 9

Abanamat сказал(а) 11 минут назад:

Это Где?

Там где Робин Гуд

В трико?

МбМб

EYf0s6TXgAIdaTm.jpg:large1595240218_f60c72299dcafc11447b6aefc6eeda3b.jpg

Фильмы РАЗНЫЕ!!  Артуры одни и те-же - которые меч тащили. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

Lara сказал(а) 10 минут назад:

Ню-ню...:D
Оба два:

E6rvW0VXIAIo76v?format=jpg&name=small

Да я в курсе-в курсе!!! "Сам дурак" это самый обожаемый аргумент думающих  женщин - интеллектуалок. Причем он универсален, многофункционален и дает им чувство глубокого удовлетворения своей находчивостью и оригинальностью мысли. :mocking:  Искреннего, причем, что самое интересное. :kolobok_confused:

Edited by Шам.АН

Еллена сказал(а) 8 минут назад:

Ой, да если все неоднозначные жизненные эпизоды смонтировать (где ты ни ну в чём не виновата, это показалось так))), то не знаешь, к какой цифре и + плюс ставить. Но у меня и работа специфическая. Когда вдруг тишайший и любезнейший автор на каком-нибудь пати превращается в распалённого козла, а твои мужики из редакции идут бить ему морду, причём не все сразу, а поочереди (тут, видно, законы чести))). Но за этот мордобой с администрацией разбираешься ты (оно и к лучшему:)) И мужуки всё время по телефону звонят, бывает, в гостинице встречу назначают, вопросы, видишь ли, снять, чтобы сразу подписать (самолёт у него, не успевает на твою работу). Тут или вменяемый или коллега нужен (у него похоже))).

Какая у вас интересная, насыщенная жизнь!!! :kolobok_redface: 

Шам.АН сказал(а) 5 минут назад:

Да я в курсе-в курсе!!! "Сам дурак" это самый обожаемый аргумент думающих  женщин - интеллектуалок. Причем он универсален, многофункционален и дает им чувство глубокого удовлетворения своей находчивостью и оригинальностью мысли. :mocking:

Ты прочел все?

Них не ты понял

Edited by Abanamat
дополнил
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ты прочел все?

Них не понял

Я вообще туповат, для мыслительного уровня местной публики... Публике так удобнее, а я и не против. :) А вы мне в последний раз когда именно наливали? В какой именно подворотне? :kolobok_confused:

Naruto сказал(а) 6 часов назад:

Шорт побьери!

отправляюсь по жуткой жаре покупать всё для такос. Сальсу делаю сам, мне нравиться свежая. 

Текила есть, надо ещё мороженных ягод купить для «девочкового» напитка - Отмороженная Рита.

Не, Усадьба ни при чём, конечно.

У нас сальсу в супермаркетах каждый день делают. Несколько видов, и гуакамоле, и даже сырный соус. Я немного обломился, купил обычную, а потом уже органическую обнаружил.

• Thanks (+1) 6

Шам.АН сказал(а) 3 часа назад:

Я вообще туповат, для мыслительного уровня местной публики... Публике так удобнее, а я и не против. :) А вы мне в последний раз когда именно наливали? В какой именно подворотне? :kolobok_confused:

Не прибедняйся

тебе так удобней

...

Edited by Муся
5.2
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

По молодости, пока была в активном балете, она вполне себе таскабельна была. Её даже Цискаридзе , не отличающийся выдающейся физической статью, таскал не особо напрягаясь. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

По молодости, пока была в активном балете, она вполне себе таскабельна была. Её даже Цискаридзе , не отличающийся выдающейся физической статью, таскал не особо напрягаясь. :kolobok_haveno:

Было

Но случилось раз

И докажи что не

.......

• Thanks (+1) 1

Naruto сказал(а) 8 минут назад:

Здесь любителей недостаточно. Так что либо грустный продукт из банок, либо своими ручками. 

А с гуакамоле вообще нет проблем: готовые сухие приправы-смеси продаются, остаётся только смешать с авокадо и ещё чем-нибудь по вкусу. Для меня - красный лук (:)) и кориандра пучок. 

И даже мексиканское орегано?

• Thanks (+1) 2

Шам.АН сказал(а) Только что:

Какая у вас интересная, насыщенная жизнь!!! :kolobok_redface: 

А вот вы (мн.ч.) ругаетесь на юных работниц масс-медиа))) Да кого из собеседников волнует их профессионализм и квалификация:mocking: Я хоть выучиться по-нормальному успела (через год новый, на Европу ориентированный, Закон об образовании, Болонья, гармонизация образовательных стандартов, программ и т.п.), у профи на работе ещё было время поучиться. Вот ничего Вам не расскажи))), я же писала про нарезку эпизодов из всей проф. жизни, от 18 лет начиная! А Вы, а Вы!!!:forget_it:Каждый день такое только у Латыниной, наверное. И то в прошлом:girl_bye:

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 2

sakon сказал(а) 8 минут назад:

Народ. Хочу похвалиться.

Вчера, со слезами на глазах продал свою Кугу, российской сборки и купил Ф7 российского производства.

haval3.thumb.jpg.c1ca571397534bda9d48bfec4c8c2f27.jpghaval2.thumb.jpg.8751f9d77537216ccb8aa46c5a108507.jpg

прищюрился

чья сборка

sakon сказал(а) 18 минут назад:

Народ. Хочу похвалиться.

Вчера, со слезами на глазах продал свою Кугу, российской сборки и купил Ф7 российского производства.

слезы льёт, а саблю точит.

ну хавай теперь хавал :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вероятно своеобразный пример любви к истории.

Или деньги уже те, что бывало ...

Аукцион Bonhams,   2-3 млн, USD - предполагаемая продажa револьвера, из которого был убит "BILLY THE KID".

https://www.bonhams.com/auctions/27262/lot/11/

25075335-4-6.jpg

• Thanks (+1) 2