Jump to content

Recommended Posts

gordeal сказал(а) 1 минуту назад:

Когда не стал убивать тварь Божью,обычную землеройку...

Скрыть контент

E05JozRXsAE_y3S.jpg

А раньше что,по молодости,вот так запросто,без причины,лишили бы её жисти? :acute: 

Всем ребятам пример:

Да, я был очень жестоким к насекомым. Убивал их при первой возможности! Прочитал книгу Волкова - Желтый туман. Там великан сильно шумел ногами, чтобы все букашки успели убежать. Бред какой, подумал я! А сейчас всех жалею, не хочу убивать без причины. Если ты меня кусаешь, извини! И больше так не делай! Давя пальцем очередного комара.

• Thanks (+1) 7

aliy сказал(а) 6 минут назад:

После того , как три пиона , купленные как разные сорта , оказались одного сорта с простым розовым цветком , я завязала покупку саженцев роз, пионов в массмаркетах. Потому что это всегда пересорт и это норма . Я приобретаю все саженцы в питомниках , которые работают только с одним видом растений . 

Да у меня  тоже из питомников.Но вот этот сорт  из дикси,но   уже едет  замена   .  

Хорошо на улице.Прохлада . 

Edited by Пестовчанин
  • Thanks (+1) 7

Пестовчанин сказал(а) 10 минут назад:

Да у меня  тоже из питомников.Но вот этот сорт  из дикси,но   уже едет  замена   .  

Хорошо на улице.Прохлада . 

А я так пока и не собрался посадить под окном...и вот скажу я вам, что жизнь на первом этаже многоэтажного дома имеет массу прелестей...)))))

• Thanks (+1) 7

Orahan сказал(а) 20 минут назад:

Да, я был очень жестоким к насекомым. Убивал их при первой возможности! Прочитал книгу Волкова - Желтый туман. Там великан сильно шумел ногами, чтобы все букашки успели убежать. Бред какой, подумал я! А сейчас всех жалею, не хочу убивать без причины. Если ты меня кусаешь, извини! И больше так не делай! Давя пальцем очередного комара.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

twohead сказал(а) 17 минут назад:

А я так пока и не собрался посадить под окном...и вот скажу я вам, что жизнь на первом этаже многоэтажного дома имеет массу прелестей...)))))

Жил бы я квартире ,тоже бы ничего не сажал

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Orahan сказал(а) 35 минут назад:

Я насекомых возненавидел после прочтения в детстве "Приключения Карика и Вали"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Ваша тезка давно живёт по предписаниям и вкусам своего мужа, иначе мы не отметили бы пару дней назад 38 лет совместной жизни.

Очень рада, желаю дальнейшего полного согласия и совместного счастья! Однако есть у меня подозрение, что это Вы живёте по давно выработанным нормативам и вкусам. И это прекрасно:drinks::girl_in_love:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Belka сказал(а) 6 минут назад:

Дать бы этому танцору сковородкой по башке...

По рогам ему и помеж ему!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:

Организаторов этого действа надо на кол посадить, а танцор, он что... Пусть возвращается в привычную "Голубую устрицу", это его уровень:D

Им это и надо, на кол.🤪

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

А чего мы возмущаемся пропаганде педиков на западе?! Педики не размножаются. 

• Thanks (+1) 3

Шам.АН сказал(а) 5 часов назад:

С хрустящей корочкой!!!! Это обязательно.

2eb4094e9a84.jpg

У нас такое масло не продают. Беру для салатов и жарки токмо нерафинированное, но ему далеко до советского, с осадком на дне бутылки на два пальца.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 8 минут назад:

Во время землятресения в Непале была разрушена клиника, где семейные пары геев со всего мира размножались через суррогатных матерей.

Это было в Вавилоне, там ещё башню строили. Результат будет один.

• Thanks (+1) 4

Мне нравится пляжный волейбол! Женский, само собой! Когда Бразилия играть! Тут кого-то наказали, что в закрытых  трусах играли! Ибо нефиг! Ещё раз и дисквалификация! И это правильно!😜

• Haha 6

Новости культуры от ДелетИнфо.

На аукционе сотби одним лотом была продана партия из пяти десятидюймовых железных гвоздей. Эксперты Лондонского музея утверждают , что эти вещи вышли из мастерской Фаберже. И были проданы большевиками в начале 20 века в обмен на зерно для голодающих вместе с другими предметами роскоши царской фамилии. Сумма сделки не разглашается. Покупатель аноним.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

11220 сказал(а) 51 минуту назад:

По западным ювенальным законам им отдают на воспитание детей из нормальный семей. И какое там будет воспитание? Понятно какое.

Потенциальный противник теряет мобилизационный ресурс.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 9 часов назад:

У нас такое масло не продают. Беру для салатов и жарки токмо нерафинированное, но ему далеко до советского, с осадком на дне бутылки на два пальца.

Для салатов и рыбы такое

8941165346846.jpg

Для остального подсолнечное.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 8

zkv сказал(а) 9 минут назад:

На аукционе сотби одним лотом была продана партия из пяти десятидюймовых железных гвоздей. Эксперты Лондонского музея утверждают , что эти вещи вышли из мастерской Фаберже. И были проданы большевиками в начале 20 века в обмен на зерно для голодающих вместе с другими предметами роскоши царской фамилии. Сумма сделки не разглашается. Покупатель аноним.

Большевики кого-то здорово на@бали. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) 22 минуты назад:

Большевики кого-то здорово на@бали. :D

Да Вы не понимаете! Это ж не пошлый позолоченный унитаз как у гаишника, а гвозди от Фаберже. На такой повесишь рулончик туалетной бумаги и посоны поймут - это круто, эксклюзив.

Edited by zkv
  • Haha 12

11220 сказал(а) 7 часов назад:

А хлебушек с горчицей уже что, не в почёте?

Горчица, хрен, это взрослые забавы. Я про лакомства из детства.

• Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:

Организаторов этого действа надо на кол посадить, а танцор, он что... Пусть возвращается в привычную "Голубую устрицу", это его уровень:D

Ну вот что привязались к человеку?

На балет посмотрите.

Там все такие же.

• Haha 4

КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

Ой!:girl_surprised:

Джентльменам с неустойчивой психикой и слабым желудком смотреть не рекомендуется:D

Показать контент

И обязательно чтобы с бородой и усами. И чтобы грудь в волосах. 

КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

Ой!:girl_surprised:

Джентльменам с неустойчивой психикой и слабым желудком смотреть не рекомендуется:D

Показать контент

Я ни в коем случае не одобряю то, что там под спойлером, но... Справедливости ради давайте признаем, что, например, всякая там борьба, тяжелая атлетика совсем не женский вид спорта. Но никто же уже не возмущается, все привыкли...

Спойлер

u_a439714e295c2404902bfad404b67b03_800.j

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

Orahan сказал(а) 5 часов назад:

А чего мы возмущаемся пропаганде педиков на западе?! Педики не размножаются. 

Ещё как размножаются!!! И прилагают все усилия, чтобы этот процесс был ускорен. Поэтому и бесятся, когда запрещают пропаганду среди детей. 

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Я ни в коем случае не одобряю то, что там под спойлером, но... Справедливости ради давайте признаем, что, например, всякая там борьба, тяжелая атлетика совсем не женский вид спорта. Но никто же уже не возмущается, все привыкли...

Показать контент

u_a439714e295c2404902bfad404b67b03_800.j

А бывает женское сумо?

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 4 часа назад:
zkv сказал(а) 5 часов назад:

Большевики кого-то здорово на@бали. 

Ну почему сразу. Может, кого-то просто пустили на гвозди. Гвозди сделали из каких-то людей, а чтоб добру не пропадать, сказали Фаберже.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Barbican сказал(а) 14 минут назад:

А бывает женское сумо?

Спойлер

Olga_Davydko._EPA,_DIEGO_AZUBEL_d_850.jp

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Barbican сказал(а) 25 минут назад:

А бывает женское сумо?

В какой-то момент разумная грань в спорте была перейдена. Художественная гимнастика это красиво, и фигурное катание с синхронным плаванием тоже. Но "красиво" это слишком субъективный критерий. А уж те виды, где требуется не ловкость, не выносливость, не координация, а чистая сила... Ну нечего там женщинам делать - бред, абсурд и паранойя.  А спорт, после крена в сторону "художественности" резко накренился в противоположную сторону. 

Слышал в какой-то то программе, что время женского мирового рекорда на 100 метровке, в мужской лёгкой атлетике превзошли около 1400 человек, в том числе и  юниоры. 

Объективно женщина -рекордсмен мира, не входит даже в первую тысячу мужских результатов. И тут грянуло гендерное равенство. ...бред.

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 8

:football:

Marlen сказал(а) 13 минут назад:

Показать контент

Olga_Davydko._EPA,_DIEGO_AZUBEL_d_850.jp

Одеты не по уставу... Не то сумо пошло нынче - не то.

Edited by Шам.АН
  • Haha 3

11220 сказал(а) 7 часов назад:

... Надия Савченко стала лучше одеваться и выглядеть, туфли на высоченных каблуках.

Ориентацию сменила? 

• Haha 8

Курwiметр сказал(а) 12 часов назад:

Уважаемые москвичи и понаехавшие.

Кто нибудь хочет завтра на м Авиамоторная пиву попить? Пиццу (неправильную ) поесть?

Если чо, пишите .

У нас то праздник по любому состоится... На троих.

Наполитано?