Jump to content

Recommended Posts

Тигръ сказал(а) 7 часов назад:

c6fc37b3b4e1.jpg

Иранские хакеры придумали, как попасть в компьютеры компании, занимающейся авиаобороной Британии - через либидо сотрудников.

Выяснилось, что иранцы, возможно связанные с КСИР, годами водили за нос мужчин, знакомясь с ними через Facebook от лица "фитнес-инструктора из Ливерпуля". Причём на фото была тоже хакерша, посылавшая личные фото, когда её просили.

Вирус на компьютеры сотрудников проникал через личные письма. Антихакеры прогнозируют, что иранцы не остановятся и продолжат искать ключи к похотливым сотрудникам "оборонки".

Накрылась авиаоборона Британии

wife-09.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 20

Che_burashka сказал(а) 6 часов назад:

Выпускайте уже Боширова и Петрова вместо Вована и Лексуса :kolobok_geek:

Разве это не одни и те же люди?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Jek Bui сказал(а) 7 часов назад:

Кстати можете чётко проверить качество вашей фиги.

Если семечек  примерно 900 - хороший. Если около 500 - фигня.

Я их в основном ем. На вкус больше полагаюсь, а не на зрение.

Jek Bui сказал(а) 8 часов назад:

От каких из них отрастают носы, а от каких - уши?

Этот сорт влияет на рост других органов... 

Чудеса, да и только...    Люди ко мне обращались, а постов не найти. Ответить не могу - невежда я выходит? 

Edited by Шам.АН

Отикубо сказал(а) 20 часов назад:

Кто у нас любит воду? О! Сажаем ирисы. Надо только придумать, зачем их столько надо?

В Голландию продавать будем.

• Haha 2

Шам.АН сказал(а) 16 часов назад:

А вы точно уверенны, что говоря об Украине Кравчука вы сейчас не имеете в виду современную Украину Зеленского? Вот если говорить совершенно честно... 

Ведь не было по сути между той Украиной и той Россией никакой принципиальной разницы - люди, язык, мировоззрение совершенно одинаковые. Плюс многочисленные родственные связи. И вообще - не судите, да не судимы будете... И не бросайтесь высокопарными словами- жизнь может вывернуться так, что вам самим придется делать подобный выбор, и кто знает, каким он будет? 

1. По буковкам повторю: Украина это Украина, хоть в в 1991, хоть в 2021. А Россия это Россия. И Украина это не Россия. Украина может быть больше или меньше, она может быть дружественной или враждебной, но она не Россия и (увы) Россией уже стать не сможет, даже если захочет. 

2. Кого я осудил? Цитату в студию или я Вас назову трепачем. Русский, сделавший выбор между Украиной и Россией в пользу Украины (не в плане места жительства, а в плане самоидентификации и выбора стороны в случае конфликта, т.е выбора в кого стрелять) просто напросто перестает быть русским и становится  украинцем, что бы он сам на эту тему не думал и на каком бы языке не говорил.

Выбор стороны любого конфликта это право каждого человека и судить украинца за верность своей стране глупо, поэтому и не сужу я никого, я лишь не согласен называть русскими тех, кто выбрал сторону врагов России. 

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

Rabinovich сказал(а) 16 часов назад:

Установить и включить. :) 

Меню - настройки - дополнительно - раздел Специальные возможности - пункт Добавить специальные возможности - и там в  Opera addons Extensions выбрать раздел Privacy & Security (можно попробовать сразу по ссылке перейти). В самой верхней строке, третий слева Browsec. Кликаем, справа вверху кнопка для установки, после, в Управлении расширениями закрепляем Browsec на верхней панели. При необходимости вызываем и включаем. Как необходимость пропадает - выключаем.

Вроде что то получилось, спасибо! 

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 16 часов назад:

Так и хочется спросить в духе: А если бы ты вёз патроны? 

У американцев такого вопроса никогда не возникнет. Подумаешь, капитан сборной взяла и подвела команду! Смелая, о себе в первую очередь думает.

Вот в этом ключевое отличие американцев от нас.

ПС: Хотя, вероятно, девочка действительно психически ненормальна, недаром же кучу таблеток легально принимает. А зачем тогда ее делать капитаном? Это же большая ответственность и  нагрузка на психику? :kolobok_haveno:

А там такие таблетки, что психика как у терминатора становится (на чем она и выезжала все время)

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 6

Barbican сказал(а) 2 часа назад:

wife-09.jpg

До другого разочка, краля! Ишь ты, усатая. Ох, схлестнемся мы с тобой когда-нибудь… усы на усы! ©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Varvar сказал(а) 22 минуты назад:

. По буковкам повторю: Украина это Украина, хоть в в 1991, хоть в 2021. 

А Татарстан и Бурятия с Адыгеей это Россия? 

deepdiver сказал(а) 14 часов назад:

Так и мы слушали не Брежнева с Черненко, а Машину времени.  )

ИМХО "Машина времени" соотносится с Бузовой примерно как  березовые дрова с кизяком: и то и другое горит, светит и греет,  и то и другое органика, но...

• Haha 1

Шам.АН сказал(а) 10 минут назад:

А Татарстан и Бурятия с Адыгеей это Россия? 

А у Вас есть сомнения?

• Thanks (+1) 3

Rabinovich сказал(а) 8 минут назад:

Не только на психике. Такую физику никакими упражнениями не накачаешь. :kolobok_haveno:

Это да, но, судя по нашим девушкам, объем мускулатуры тут вторичен.

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 3 часа назад:

wife-09.jpg

"Хороша, чертовка!" ©

У бледных жителей Альбиона нет ни одного шанса устоять пред такой жгучей красотой!

• Haha 11

Varvar сказал(а) 39 минут назад:

А у Вас есть сомнения?

Надо же - они Россия, а Украина нет... А была ведь когда-то. В году эдак 1991 ом.

Naruto сказал(а) 37 минут назад:

"Хороша, чертовка!" ©

У бледных жителей Альбиона нет ни одного шанса устоять пред такой жгучей красотой!

А чой-то Леонид Ильич бабой вырядился? 

• Haha 13

Ursa сказал(а) 12 часов назад:

Россия не справляется с пандемией – ситуация катастрофическая

Спойлер

КОММЕНТАРИИ

Anonim

- Россия не может справиться с пандемией, благосостоянием общества, демократической безопасностью. Но Путин прекрасно справляется вместе со своими дружками с ограблением России, уничтожением этого чудесного народа, бандитскими нападениями на другие страны,  обеспечением безопасного будущего себе и другим ворам и предателям и запугиванием всего мира. Этот бандит для охраны себя и своих сообщников готов начать третью мировую войну. А мир действует точно так же, как при Гитлере, и что из этого вышло, мы знаем. Пора бы ликвидировать эту опасность.

Anonim

- Когда москаль сообщает какие-то цифры, надо прибавить один ноль.

Anonim

- Польша должна учиться у Путина. Не этой лживой политике, но анализу и стратегии действий. Решимости в достижении цели.

Anonim

- Что там нового на армянском радио?

Anonim

- Один очень известный политолог еврейского происхождения, Фридман, предсказал, что, если будет мировой конфликт, то воевать будут Китай и Россия друг против  друга. Этот парень ещё ни разу не ошибся.

Anonim

- США выкатились, а Китай хочет править миром и захватить Сибирь.

Czoom

- Я не хотел бы быть прагматиком, имеющим верную теорию, но мне кажется, что Путин не позволил бы, чтобы  Запад продавал ему, давал, помогал в вопросе вакцин, потому что этот Спутник мало что даёт в смысле противостояния Ковиду. Будем надеяться, что я ошибаюсь в своих теориях, а Путин не убивает, как Сталин, собственных граждан только ради того, чтобы доказать непогрешимость вождя Советов.

Ot co

- Ты, скорее всего,  не ошибаешься.

Anonim

- Спутник V – это такое на-на, пёсик, что даже кацапы не хотят им прививаться, потому что бонусом прилагается встреча с Гагариным и поглаживание Лайки.

Ghost

- У Путин & CO всё «отлично»!  Уже скоро будет огромное пространство и богатства для заселения, но, чтобы жизнь не казалась раем, придётся  прибирать этот бардак и экологические  разрушения…  некоторое время это  займёт, но заработок дополнительный может быть! Встретимся с китайцами.

Anonim

- Русские данные недостоверны, потому что в официальных данных слишком большая смертность для такого числа заболевших. Так что заболевших должно быть там гораздо больше, чем 23-24 тысячи в день.

Anonim

- Если умирают 800 человек ежедневно, то это более 120 тысяч заражённых.

Anonim

- Что-то этот «спутник» не летает так, как должен??

Anonim

- Ну да, не действует. Россия сообщает о 20.000 заражённых в день, а в реальности их 120.000.

Anonim

- Россия абсолютно не справляется с пандемией. Если ситуация будет и дальше ухудшаться в таком же темпе, то в сентябре-октябре они могут обогнать Польшу в летальности.

Anonim

- Ваня, ты думаешь, кто-то верит вашим статистикам? Шутки шутишь :)

Czoom

- Ты прав, автор предыдущего перед твоим поста занимается пропагандой, потому что как Китаю, так и России верить нельзя в их статистике, Сталину можно верить, потому что убийца своих земляков-грузин  сказал знаменитые слова: «Смерть личности – это боль и печаль, а смерть миллионов – это статистика».

Anonim

- Пан Жарын – это, наверное, какой-то русский, потому что так о русских беспокоится…

Piotr1954

- Только факты, на один миллион населения в России от Ковида умирает 1000,  у нас 2000.

Skleroticus

- «Чумпион» по «фактам»:  38 000 000/75240=505,3.   Остальная твоя чушь на форуме столь же ничего не стоит.

PS  Ошибка в «чумпионе» намеренная :)

Piotr1954

- @ Skleroticus

Ты лишь подсчитал, что умирает каждый 500-ый поляк, а значит:  38 000 000 / 500 = 76 000 смертей. И зачем эти ехидства?

Anonim

- Этот Piotr1954 – типичный кацап с логикой, выковырянной из-под портянки.

Anonim

- @ Piotr1954

Он написал, что умирает каждый 505,3, а не каждый 500. Ты дурак или притворяешься?

Anonim

- Если 65% поляков имеют антитела, это значит, что у них был контакт с коронавирусом. Умер целый город с населением около 75 тысяч. В Индии, где население около 1,4 миллиарда человек,  при заражении около 36 миллионов умерло около 400 тысяч человек. В США умерло 630 тысяч.

Piotr1954

- @ Anonim

На уроках математики ты, конечно, в окно смотрел, и твой комментарий – результат этого. Вот тебе, если так уж хочешь:  38 000 000 / 505,3= 75202,85 смертей.

Jack

- Дедуля 1954 года рождения, никакой пандемии не было. Это брехня для лохов. Есть простая эпидемия с часто мутирующим вирусом. Таким образом можно контролировать мир годами. Запреты, прививочные паспорта, разрешения, карантины, никто не смеет ехать туда, куда хочет, без проверки. Там, наверху, уже  позаботились о своей выгоде.

Anonim

- Адрианчик Сивек? Пошёл вон со своей пропагандой!

Anonim

- Да, да, корона неминуемо уничтожит их, так же, как мозги неомарксистских леммингов.  Фокус-покус. А когда читаешь про русскую пропаганду в пропагандистских источниках, тут-то диссонанс и приключается.

Zgroza!

- Ужас! Интересно, сколько заразы потечёт по этому смертоносному трубопроводу «Nord Stream 2»?

Teeed 1

- Преступник лишь сделал  COVID-19 своим сообщником в борьбе с перенаселением, и кроме того –  это  МОСКАЛЬСКИЙ МЕТОД экономить на пенсиях, ну, и непосредственно на расходах на лечение. Не похож ли этот менталитет на того, с польской стороны,  с которым оный преступник ещё до ковида стукался «кулачками» (имеется в виду общение Туска с Путиным в 2010 году –  прим.  перев.),   того мерзавца Оскара (согласно распространённой легенде, Туск по во времена ПНР был тайным агентом Штази по кличке Оскар – прим. перев.), немецкого агента,  который по приказу своего начальства ликвидировал здравоохранение Польши.

Soviecka  natura.. gangsterzy tak mają!!!

- Советская натура, гангстеры только так и поступают!!! Этот гангстер «справляется» только с убийством собственных граждан, как КГБ, а также с отравлением и разжиганием бунтов  в Европе и в мире!

Anonim

- Прямо так и вижу, как Путин и вся его банда, проявляют заботу о простых людях!

Anonim

- Марксистов прикончит ковид и сифилис, как Ленина.

Anonim

- Москальские правители никогда не имели уважения к другому человеку и не имеют, чем вы удивляетесь! Для них другой человек был и есть никто, в лучшем случае – пушечное мясо.

Reytan

- Конфедерация (оппозиционная партия в Польше – прим. перев.) всегда стоит стеной за Путина и Россию, потому что они ненавидят католическое государство так же, как и католическую нравственность!!!

Anonim

- Reytan – москальский агент!

Precz_z_POstkomuna

- Точно! Я давно за ним наблюдаю и хорошо помню его хвалебные по отношению к Путлеру и роSSии комментарии! А также критиканство против действий нынешнего правительства, создания Территориальной Обороны и присутствия войск США в Польше!

PS  Давайте писать об этом как можно больше! давайте разоблачать моSSкальских и фрицевских троллей!

Soviecka  natura bandziorów!

- Типично советская природа бандитов!  Гангстер Путин своим «спутником» разносит заразу вместо того, чтобы бороться с ней,  ведь для КГБ это обычное дело!

I O TO CHODZIŁO tym gangsterom!!

- В том-то и дело! Именно этого и хотят гангстеры!

Ну, теперь Адольфина, фюрер на службе у преступника Путина  и геноцидной России будет управлять гангстерской компанией «Nord Stream 2» в интересах акционеров из США (Бидешка), геноцидная Германия и геноцидная Россия за громадные миллионы долларов!! Для рыжей дворняжки (Туска – прим. перев.) тоже наверняка найдётся тёплое местечко у бандита Путина, а то кто же будет лизать ей  потные ноги т .д., и т.п.!!!

Anonim

- Меня тронула эта забота о России.

Reytan

- Не о России, ты, агент Конфедерации, а о русских!!!

Anonim

- Россияэто русские, они всё ещё прославляют Сталина. Да и у Путина тоже неплохой рейтинг.

Anonim

- Если верить Жарыну, Россия давным-давно развалилась.

Reytan

- Если верить Конфедерации, она только собирается вместе с Корвином и Брауном, чтобы поглотить Польшу так же, как Крым.

Anonim

- Теперь Анеля получит синекуру у Путина. Вот увидите.

Sarmata _40

- Чем хуже (в России!), тем лучше (в мире), а если честно, то мне жаль русское простонародье, которое не виновато в том, что происходит в их стране. Они просто жертвы одержимого наглостью и агрессией кремлёвского царька. Русские должны ему сказать:  хватит, пошёл вон, неудачник.

Anonim

- При коммунизме тебе было жаль эксплуатируемых жителей Западной Европы, и ты причитал над из судьбой при каждом кризисе, который, если верить  TVP, случался по два раза в год.

Reytan

- Ты – типичный путинский антипольский мерзавец из Тарговицкой (Тарговица – символ предательства, прим. перев.) Конфедерации.

Precz_z_Postkomuna

- … По одному только «prikazu» своего царя  молодые парни  из этого руSSкого простонародья безропотно сядут в танки и приедут освобождать нас от «фашистов», а при случае насиловать и грабить! Это общество рабов не меняется сотни лет! Они всегда будут обожать и слушаться сильную власть, которая втаптывает их в грязь! Там никогда не было свободы, демократии и никогда не будет!!!  И пусть «мечтатели» о польско-руSSкой дружбе вобьют это себе в голову! РоSSия как государство никогда не будет заинтересована в партнёрстве на условиях и принципах равенства! Всегда будет стремиться к господству! Недавно в своём интервью царь Путтлер  продемонстрировал это. Только идиоты и gawnojedy их пропаганды думают и говорят иначе!

Spokojna Baśka

- Отчасти они виноваты. Потому что преступники, чтобы уничтожить Россию, использовали руки этих простых масс. Если бы это простонародье не приняло участия в революции, то сами по себе преступники ничего не смогли бы. Ну, и можно считать, что с 1917 года Россия находится под оккупацией. С другой стороны, чего можно ожидать от масс, у которых убили всех грамотных? Как раз это поляки должны хорошо понимать и не ждать понимания от русских.

Anonim

- Русские – это народ рабов, который никогда не освободится из-под власти коммунистов и агентов, которых на самом деле всего лишь горстка и которые властвуют над 173-миллионным народом. Я как раз  имел удовольствие в Турции общаться с москалями, которые обожают Путина и восхваляют коммунизм. Кошмар, насколько этот народ глуп и  бездумно послушен.

Anonim

- Москальская пропаганда сейчас провозгласит, что победила ковид своей великолепной вакциной из воды.

Precz_z_Postkomuna

- Абсолютно верно!

Angelo

- Там нет времени на такие пустяки. Хакеры, мафия и зелёные человечки. Кому там есть дело до вакцинирования. Для Путина – только НОВИЧОК.

Wiesscar

- Вакцины и нежелательные поствакцинальные реакции. У нас в Польше западные вакцины. Риск, создаваемый COVID-19, значительно выше риска НПР после вакцинирования. Есть проблемы с ортодоксами Католической Церкви – они переболеют  COVID-19, некоторые из них тяжело, а часть из этих тяжелобольных умрёт. Однако с ними ничего поделать нельзя, потому что это антивакцинные фанатики.

Anonim

- Я знаю случаи смертельных исходов после вакцинации, а тяжёлая НПР (несколько дней нетрудоспособности)  – это норма. Я также знаю два случая, когда тяжкий недуг не отступил и длится месяцами. Зато я не знаю случаев смерти от коронавируса, даже такого фиктивного случая, когда коронавирус вписывают в свидетельство о смерти из-за позитивного результата теста RT-qPCR. И кроме того, люмпен левацкий,  заткни свою большевистскую пасть и перестань болтать о польских патриотов.

Wiesscar

- Случаи смерти от НПР были, есть и будут. Однако они очень редки. Случаи смерти от COVID-19 – о которые тебе неизвестно,  потому что ты о них знать не хочешь, и всё тут – это уже 4,4 миллиона в мире и более 190 миллионов человек, которые были заражены коронавирусом. Я голосую за ПиС, поэтому буду писать о польских патриотах хотя бы по этой причине. Я всегда так голосовал.

Anonim

- Ну что ж, достаточно подождать несколько лет, и русских не будет.

Anonim

- русских в этническом смысле давно уже нет, есть только граждане России. Эти псевдо-русские – они либо евреи, либо потомки монголов.

Anonim

- Совсем как у нас, когда к вакцинированным причисляют тех, которые только заявили, что вакцинировались или собираются вакцинироваться.

Anonim

- Ваня, у вас к вакцинированным причисляют тех, кто только заявляет?

Anonim

- Ты, видно, москаль.

NN

- Россия не справляется… Зато «весь мир» «справляется»  (действительно, некоторые «всемирные» пришли к выводу, что ковид – это «бог», и не имеет смысла бороться с )фармацевтическим) «богом», другие придерживаются принципа «что бог даст»). Россия не справляется… Да неужели? Москали (даже кремлинсы) – это простые люди, и они исходят из принципа «что тебя не убивает, то делает сильнее». В России отдельная личность не имеет значения, а сотни, тысячи, миллионы – это статистика.. Вот только москали раньше или позже приобретут коллективный иммунитет против ковида, а мы, «люди Запада», и дальше будем притворяться, что «боремся» и выдавать «ковидные паспорта»…

PS Сейчас я, конечно, прочитаю, что москальский метод борьбы бесчеловечен, вот только когда это в России (во внутренних делах) гуманизм играл хоть какую-то роль?

Anonim

- Естественный отбор. Ковид убивает 3%.  При разваливающемся здравоохранении доходит до 10-15% плюс те, кто умер, не имея доступа к медицинской помощи. К тому же следует принять во внимание тех, кто, переболев, страдает хронической усталостью. Всё это влияет на работу предприятий, общественных институтов, служб… В Польше люди тоже приобретают иммунитет – часть после болезни,  часть после вакцинации.  

NN

- @Anonim.

Дорогой мойВакцина не предотвращает заболевание, а лишь МОЖЕТ(!) смягчить течение болезни (я уж более верю в иммунитет, полученный после болезни). А что касается москалей… Многие страны уже плюнули на вакцинацию, ограничения, запреты и приказы…  На эти страны набрасывается пропаганды «фармацевтики» (потому что без паники трудно заработать на «вакцинах»). Естественный отбор… Не так давно были уничтожены миллионы индейцев при помощи оспы… У европейцев против неё был (относительный) иммунитет, а индейцы погибли от «новинки».. правда, прежде, чем европейцы  приобрели иммунитет, немало народу  погибло в Европе…  Это прозвучало, как грозное memento? Да, я знаю, что москали – это не европейцы…

Anonim

- В России 20 тысяч заразившихся на 150 миллионов населения, и «Россия не справляется с пандемией – ситуация катастрофическая», а у нас, когда было 30 тысяч на 40 миллионов населения, всё было ОК, правительство справлялось, как никто другой в Европе.

Anonim

- Вот только в Польше 30 тысяч это именно 30 тысяч. А в России 20 тысяч – это то, что решили сообщить чиновники. А сколько выявленных  на самом деле  - это тщательно охраняемая тайна. С тем же успехом это может быть и 60 тысяч. Во-вторых, какова плотность населения в Польше и в России. там есть регионы, куда вирус не добирается – а в Польше он повсюду.

Anonim

- Москали о стольких сообщают, а на самом деле 120 тысяч заражённых.

Anonim

- Ну да-а, а в Польше чиновники, министерство, правительство уж точно только правду говорят, и ты в это веришь, простачок?

Anonim

- Приведённые числа – это не количество заразившихся, это количество позитивных результатов теста RT-PCR.  Примерно половина этих результатов – реально заразившиеся коронавирусом. С другой стороны, большинство заразившихся не болеет, а на тестирование направляют только часть заражённых людей. Так что истинное число заражённых – это между 10 и 100 тысячами? 200 тысяч? Это не большие числа даже для Польши, где в течение месяца могут обратиться  к врачу миллион человек с пара-гриппом или гриппом. Обратиться, то есть болеть настолько тяжело, что нуждаются во врачебной помощи.

Anonim

- А в Польше от ковида умерло уже 0,5% популяции. Не слишком ли это мало?

Anonim:-D

- Мало, мы рассчитываем, что это будут все ГП-овцы (члены оппозиционной партии Гражданская Платформа – прим. перев.) и их союзники тоже!

Anonim

- ГП-овцы вакцинировались и умирать не собираются.

Anonim

- Для Путина люди не имеют значения, это всего лишь статистика.

Anonim

- Ленин, Сталин и Рас-Путин – верхушка советских преступников.

Anonim

- Бог не тороплив, но ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВ!  Пришёл мор на москалей, их главарь-коротышка не справляется и не справится! Кем он будет править, когда москали будут мёртвые? Правда об этом лысеющем плюгавце выходит на ЯВЬ!

Ronin

- Вся политика России основана на лжи и манипуляции.

Anonim

- Абсолютно верно!

Spokojna Baśka

- Вообще-то политика во всём мире основана на манипуляции, а манипуляция – это ложь J   Если бы не ложь, то политика никому бы не была нужна, потому что – зачем?

Anonim

- По-настоящему москали начнут умирать осенью. Сейчас – это только прелюдия. Разъехалось быдло по миру и навезёт к себе разных штаммов. Прекрасно, остаётся только ждать.

Anonim

- Не преувеличивай. У нас было 35 тысяч в день, и мы вроде бы справлялись, а Россия не справляется, имея почти  в два раза меньше заболевших? Если наши спецслужбы так же разбираются в этих вопросах, как пресс-секретарь оных спецслужб, то плохи наши дела.

Anonim

- А ты и вовсе ничего не знаешь. Они сообщают, что 20 тысяч заражённых, а на самом деле 120-150 тысяч в день.

Ronin

- В России столько же, сколько в Польше, но в одной только Москве.

Anonim

- Я только что вернулся из Турции. Кацапов  - толпы.  Необъятные бабы наваливают целые тарелки картошки, а на другую тарелку – столько же хлеба. Чихают и  сопят, потому что кондиционеры номерах установлены на 18 градусов, а снаружи 38 градусов жары. Вот уж у кацапов осенью начнётся. Калмыки ведь вовсе не вакцинированы, потому что там только 18% этого быдла привиты Спутником.

Anonim

- А некоторые лифт в первый раз в жизни увидели, как солдат -  часы, вот и ездят вверх-вниз.

Anonim

- Никакое государство не справляется, потому что не хочет. Пока не будет обычных лекарств, и справляться не будут, потому что этот цирк контролирует Бигфарма со своими вакцинами. Пока что их колют, но за углом уже изобретают другие, лишь бы только массово вакцинировать.

Skleroticus

- Недавно в Рунете всплыла информация, что заражённых – более 29 миллионов, и что смертность у них выше всех в мире. Wot impieria w портянках.

miriamg

- Путлер хочет своих граждан чем-то занять, вот и болтает бес передышки об Украине. Ищет вокруг врагов, а между тем на собственных граждан ему совершенно плевать.

Anonim

- Не жаль, пусть умирают.  Карлик из КГБ год не вылезал из своей норы, так боялся заразиться и умереть. Это его не минует, и он пойдёт к своему Ленину.

Anonim

- А вы, разве кто-то справляется с \той эпидемией? Если он – рецидивирующая болезнь, как национал-социализм и нищета. Всё это государство – сплошная катастрофа.

Anonim

- Перестаньте врать, нет в России никакой пандемии!!! Если и дальше будете распространять пандемическую пропаганду, то проиграете выборы на 100%.

Anonim

- Дебил кацапский, вас должно умереть 170 миллионов.

Anonim

- Ну, конечно, только ты и Хренутин говорите правду.

PS Постирай портянки.

Miriamg

- То, что в России нет пандемии, тролль, такая же правда,  как то россказни Путина об Украине и содержание жалобы России в Суд по Правам Человека.

Anonim

- Верно. В России никакой эпидемии нет и никогда не было. Пандемия обходит Россию далеко стороной, как вонючее г…но. Более того, в России никто не видел и не слышал ни о каких случаях заболевания, а вакцина Спутник не может быть как следует испытана, потому что в России больных нет. Wot i co !

Roman

- Типичный кремлёвский весельчак – охраняемый эндемичный вид.

Śledczy

- Россия не участвует в ковидовом заговоре. В буквальном смысле это означает, что её плевать на ковид, и она не признаёт нового определения, что такое пандемия. Тут, скорее, Россию следует похвалить, что она борется с ковидом так же, как Лукашенко, дубинкой.

Rosja

- Россия – это страна дезинформации, лжи и лицемерия, единственное, что она способна сделать по-настоящему успешно – это разрушить всё хорошее, потому что у них этого нет, это страна без инновационной мысли, абсолютно коррумпированная, одураченная пропагандой и полностью околхозенная, из такой помеси  ничего хорошего не выйдет. Страны Запада должны это осознавать и быть готовыми…

Niezależna

Rosja nie radzi sobie z pandemią - sytuacja jest katastrofalna

Русофобии в Польше нет...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
Che_burashka сказал(а) 9 часов назад:

Выпускайте уже Боширова и Петрова вместо Вована и Лексуса :kolobok_geek:

Разве это не одни и те же люди?

У них ГРУпускулярно-ФСБной дуализЬм :sarcastic:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 4 часа назад:
Тигръ сказал(а) 11 часов назад:

...иранцы, возможно связанные с КСИР, годами водили за нос мужчин, знакомясь с ними через Facebook от лица "фитнес-инструктора из Ливерпуля". Причём на фото была тоже хакерша, посылавшая личные фото, когда её просили.

Вирус на компьютеры сотрудников проникал через личные письма. Антихакеры прогнозируют, что иранцы не остановятся и продолжат искать ключи к похотливым сотрудникам "оборонки".

wife-09.jpg

Я последствия фитнеса себе иначе представлял! Хотя...Симон Боллз и братья Вильямс кагбэ намекают :sarcastic:

• Haha 8

Varvar сказал(а) 1 час назад:

2. Кого я осудил? Цитату в студию или я Вас назову трепачем. Русский, сделавший выбор между Украиной и Россией в пользу Украины (не в плане места жительства, а в плане самоидентификации и выбора стороны в случае конфликта, т выбора в кого стрелять) просто напросто перестает быть русским и становится  украинцем,

Да вы тут все быстры на называния. Я уже начинаю привыкать.

То, что вы написали смело можно назвать осуждением...   

В отношении русских-не русских и прочих, то кое кто на Украине до сих пор заявляет, что настоящие русские именно они, а не те которые на северо-западе. А уж тогда-то эти настроения были куда сильнее.

К тому же инициатива разделения, как не крути принадлежит именно РСФСР с ее декларацией 12 июня.  Я бы ещё понял, если бы Россия пригласила бы в эту декларацию Украина с Белорусью.

Они зеркально повторяют вашу позицию. 

А тут ещё и историю можно вспомнить, которую некоторые знают очень избирательно - как их долго убеждали, что они не совсем и русские, а именно, что украинцы, как их заставляли забыть родной язык и учить чужой, как им внушали, что проклятый царизм угнетал украинских инородцев с помощью русского великодержавного шовинизма. ... 

Быстрые вы ребята крутые на выводы.

ЗЫ. А от крымчан Россия дважды сама отказалась - в 1956 и в 1991... 

Edited by Шам.АН

Шам.АН сказал(а) 31 минуту назад:

Надо же - они Россия, а Украина нет... А была ведь когда-то. В году эдак 1991 ом.

Украина в 1991 году была Россией? Точно? Вы с СССР Россию не путаете? Или может альтернативки перечитали? 

• Thanks (+1) 3

Varvar сказал(а) 1 минуту назад:

Украина в 1991 году была Россией? Точно? Вы с СССР Россию не путаете? Или может альтернативки перечитали? 

А СССР это уже и не Россия вовсе? Ты ж подумай!!! Одесса, Николаев, Мариуполь, Луганск, Донецк, все, что сначала завоевывалось кровью русского мужика, а потом его потом создавалось это не Россия??!!!  

Ну -ну... альтернативка. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

Varvar сказал(а) 1 час назад:

ИМХО "Машина времени" соотносится с Бузовой примерно как  березовые дрова с кизяком: и то и другое горит, светит и греет,  и то и другое органика, но...

А по прошествии времени понимаешь, что Бузова, по сравнению с Макаревичем, ещё и ничего, хотя бы не подаёт себя как нечто заумное 

• Thanks (+1) 2

Che_burashka сказал(а) 25 минут назад:

Я последствия фитнеса себе иначе представлял! Хотя...Симон Боллз и братья Вильямс кагбэ намекают :sarcastic:

Так это Дмитрий Быков, просто фото неудачное

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Шам.АН сказал(а) 8 минут назад:

Да вы тут все быстры на называния. Я уже начинаю привыкать.

То, что вы написали смело можно назвать осуждением...   

В отношении русских-не русских и прочих, то кое кто на Украине до сих пор заявляет, что настоящие русские именно они, а не те которые на северо-западе. А уж тогда-то эти настроения были куда сильнее.

К тому же инициатива разделения, как не крути принадлежит именно РСФСР с ее декларацией 12 июня.  Я бы ещё понял, если бы Россия пригласила бы в эту декларацию Украина с Белорусью.

Они зеркально повторяют вашу позицию. 

А тут ещё и историю можно вспомнить, которую некоторые знают очень избирательно - как их долго убеждали, что они не совсем и русские, а именно, что украинцы, как их заставляли забыть родной язык и учить чужой, как им внушали, что проклятый царизм угнетал украинских инородцев с помощью русского великодержавного шовинизма. ... 

Быстрые вы ребята крутые на выводы.

По выделенному:

1. Ага, можно и корову лосем назвать и сову на глобус натянуть...что Вы и делаете вполне успешно.

2. Лично я не против развала СССР, я лишь против того, что отделившимся республикам дали утащить все территории, присоединенные к ним во времена СССР за счет России. 

3. Можно вспомнить и историю. Но суть то от этого не меняется - выбор между Россией и нероссией был (и есть)  у всех. Кто то выбрал Россию, даже живя вне ее территории. Кто то выбрал нероссию, а чья то хата всегда с краю. Я никого не осуждаю (сам далеко не идеален), но факт в том, что  "каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку...". 

• Thanks (+1) 5

Che_burashka сказал(а) 27 минут назад:

- При чем здесь фитнес? Просто они сонторанцы! - посвятили всех в страшную тайну Ёжики

8552C1C2-6B36-4E96-B734-6E31EAC18125.jpeg.2cfe5902fe25672fbfab1618d724043a.jpeg

Edited by rav48lite
  • Haha 4

Шам.АН сказал(а) 19 минут назад:

А СССР это уже и не Россия вовсе? Ты ж подумай!!! Одесса, Николаев, Мариуполь, Луганск, Донецк, все, что сначала завоевывалось кровью русского мужика, а потом его потом создавалось это не Россия??!!!  

Ну -ну... альтернативка. 

СССР - не Россия.

Даже Российская империя это не совсем Россия (ну какая же Россия из Польши и Финляндии), хотя и существенно ближе к России, чем СССР.

Вы еще Румынию (завоевывавшуюся кровью римских легионов) Римом назовите. 

А перечисленные Вами города были когда то российскими, но, похоже, перестали (или перестанут в ближайшее время) ими быть. Мне это не нравится, но как переломить ситуацию без большой крови я не знаю. Что поделать - границы государств не статичны, они время от времени меняются.

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) 6 минут назад:

А по прошествии времени понимаешь, что Бузова, по сравнению с Макаревичем, ещё и ничего, хотя бы не подаёт себя как нечто заумное 

Да нет - Макаревич (как и Шевчук) как музыканты  - явление незаурядное (в отличии от Макаревича и Шевчука - политиков). Бузова же явление для меня абсолютно непонятное: ни кожи, ни рожи, ни голоса.... а подиж ты, в топе

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Varvar сказал(а) Только что:

СССР - не Россия.

Даже Российская империя это не совсем Россия (ну какая же Россия из Польши и Финляндии), хотя и существенно ближе к России, чем СССР. 

Вы еще Румынию (завоевывавшуюся кровью римских легионов) Римом назовите. 

Вы будете смеяться, но Румыния самоназвается от Романия - страна ромеев (римлян). Кстати и таджики мнят себя потомками великих арабов, что несли слово пророка по всему миру..вот такие бывают загогулины.

Зы: нынешние греки имеют такое же отношение к Платону с Гомером как апельсин  Померании

• Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) 3 минуты назад:

Вы будете смеяться, но Румыния самоназвается от Романия - страна ромеев (римлян). Кстати и таджики мнят себя потомками великих арабов, что несли слово пророка по всему миру..вот такие бывают загогулины.

Зы: нынешние греки имеют такое же отношение к Платону с Гомером как апельсин  Померании

Я в курсе, но от этого Румыния не становится Римом, а Украина - Россией.

• Thanks (+1) 1

Varvar сказал(а) 22 минуты назад:

Я никого не осуждаю (сам далеко не идеален), но факт в том, что  "каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку...". 

Каждый выбирает по утрам
Кофе, чай и с сыром бутерброды.
И специалистом прямо от природы,
Быть по транспортерам иль баграм!

- провозгласили Избирательные Ёжики Усадьбы. Подумали и добавили: "Не везет мне в смерти, повезет в любви!"

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Varvar сказал(а) 2 часа назад:

1. По буковкам повторю: Украина это Украина, хоть в в 1991, хоть в 2021. А Россия это Россия. И Украина это не Россия. Украина может быть больше или меньше, она может быть дружественной или враждебной, но она не Россия и (увы) Россией уже стать не сможет, даже если захочет. 

2. Кого я осудил? Цитату в студию или я Вас назову трепачем. Русский, сделавший выбор между Украиной и Россией в пользу Украины (не в плане места жительства, а в плане самоидентификации и выбора стороны в случае конфликта, т.е выбора в кого стрелять) просто напросто перестает быть русским и становится  украинцем, что бы он сам на эту тему не думал и на каком бы языке не говорил.

Выбор стороны любого конфликта это право каждого человека и судить украинца за верность своей стране глупо, поэтому и не сужу я никого, я лишь не согласен называть русскими тех, кто выбрал сторону врагов России. 

А что же делать в таком случае с "колбасными" и прочими эмигрантами. Они выбрали сторону врагов России, но продолжают считать себя русскими.

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Varvar сказал(а) 6 минут назад:

Я в курсе, но от этого Румыния не становится Римом, а Украина - Россией.

На момент развала Союза, Украина, в лице того-же Харькова, высасывала молодых и амбициозных с Белгородской, Ростовской и ещё пары областей.. до 2014 не зазорно было родившись в Белгороде или Новочеке поехать в Харьков на работу или в Одесу, чтоб жить. Да мовные законы и прочее и прочее, но и в России не всё гладко и люди искали где им лучше. Как сейчас, у сына в классе 70% выходцы с незалежной.. одни скромно умалчивают, а другие ерепенятся, шо им пришлось съехать оттуда так-как Россия им там жизнь поломала начав войну

• Thanks (+1) 9

Шам.АН сказал(а) 31 минуту назад:

Ну -ну... альтернативка. 

Интересно, как перечисленные города можно завоевать, а потом создать? КМК у вас желание посрамить оппонента победило знания, логику, и просто приличия.

• Thanks (+1) 5

Тигръ сказал(а) 21 минуту назад:

Вот это новость!!! Таджики, иранский народ, мнят себя потомками великих арабов???!!! А американские индейцы часом не из Индии родом?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Вот это новость!!! Таджики, иранский народ, мнят себя потомками великих арабов???!!! А американские индейцы часом не из Индии родом?

ну так и великие морекопатели не от Укрян из Бранденбурга произошли..

Цитата

Существуют несколько теорий происхождения этнонима «таджик». Согласно наиболее обоснованной версии, этноним تاجيک tāǰīk связан происхождением со среднеперсидским tāzīg «араб» (раннее tāčīk от названия ближайшего к Ирану древнего арабского племени Ṭayyiʾ)

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

А откуда ещё-то?! :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Naruto сказал(а) 1 минуту назад:

не, это всё Христофор Бонипатьич их так назвал, когда плыл на запад в поисках прохода в Индию..

• Thanks (+1) 3

Naruto сказал(а) Только что:

Все мы из Африки!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Тигръ сказал(а) 1 минуту назад:

ну так и великие морекопатели не от Укрян из Бранденбурга произошли..

Превосходно. Спрошу иначе: Вы вообще в курсе, чем отличаются друг от друга персы, тюрки и арабы? Кто из них где живет?

• Haha 2

rav48lite сказал(а) Только что:

Превосходно. Спрошу иначе: Вы вообще в курсе, чем отличаются друг от друга персы, тюрки и арабы? Кто из них где живет?

• Haha 10

Так, выключайте Кэпа, тут вам шутки шутят, а вы начали...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1