Jump to content
неКони

В Екатеринбурге от COVID-19 умер бизнесмен и основатель торговой сети Олег Хан

Recommended Posts

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Насколько я понимаю, парень пошёл прививаться с сердечным приступом. Вакцина, какая бы она ни была, всегда нагружает организм, поэтому болеющих никогда не прививают.

Странно, что врач не увидела противопоказаний. Но скорее всего он ей ничего не сказал, потому что, как сказано в статье, начальники попросили его вакцинироваться в срочном порядке. Он наверняка умолчал и про симптомы, и про больничный.

жара еще стоит неимоверная. Кардиопроблемные  умирают на 25% больше  по сравнению  с  тем же периодом прошлого года.

Не факт  что  вообще есть связь  с прививкой.

дней в  году 365, умирают сотни тысяч в год, вакцинируются десятки миллионов в год. Согласно теории вероятности Вероятность произведения двух событий (совместного появления этих событий) равна произведению вероятности одного из них на условную вероятность другого, вычисленную при условии, что первое событие уже наступило.

Давно  учил  терверы  и формулы  уже не приведу,  но  что-то  мне  подсказывает что  вероятность  таких  случаев фактически   равна  1

То есть стопроцентов гарантированны случаи дней когда человк вакцинировался и умер по какойто причине не  зависящей от факта вакцинации. Совпадение

Edited by TovSuhov2009
  • Thanks (+1) 8

И че теперь каждого умершего сюда тащить?

У нас в Фонтанке полтуловища опять нашли, вопрос был ли привит ещё не поднимали

• Haha 12

Вина начальства, если все так как написано.. Человек на больничном, а с него срочно прививку требуют, это кем надо быть?

• Thanks (+1) 1

xbizzy сказал(а) 28 минут назад:

Если и был привит - то наполовину :sarcastic:

• Haha 5

Алексей Андреев сказал(а) 19 минут назад:

Как заметил антипрививочники мало отличаются по поведению от навалнят и майдаунов

Судя по нашему Пацаку, это одни и те же люди

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

неКони сказал(а) 2 часа назад:

не прививался и «думал дождаться импортной» вакцины.

Вот так!

• Thanks (+1) 2

блин, мне завтра прививаться, астрозенекой, как выяснилось. Сегодня в полпятого утра прочитал про смерть Мамонова, сердце схватило, до сих пор болит, хотя я выпил анестезию - пузырь шотландского уиски и литр пива. Если что, не поминайте лихом

• Thanks (+1) 5

xbizzy сказал(а) 7 часов назад:

Гм.

То есть теперь это точно красивый местный обычай.

• Haha 2

Герда сказал(а) 8 часов назад:

Вина начальства, если все так как написано.. Человек на больничном, а с него срочно прививку требуют, это кем надо быть?

Но и самому думать надо. Жизнь-то одна.

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 10 часов назад:

не прививался и «думал дождаться импортной» вакцины

Поразительное дело: хватило ума и предприимчивости заработать денег, но при этом так и остаться безмозглым бараном.

• Thanks (+1) 1

Kaban сказал(а) 17 минут назад:

Поразительное дело: хватило ума и предприимчивости заработать денег, но при этом так и остаться безмозглым бараном.

Он не первый такой у нас. Чуть меньше месяца назад новость была. Известный бизнесмен из Ёбурга, один из богатейших людей города, съездил за прививкой в Англию. И помер от тромбоза , побочка импортной вакцины.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 8 часов назад:

блин, мне завтра прививаться, астрозенекой, как выяснилось. Сегодня в полпятого утра прочитал про смерть Мамонова, сердце схватило, до сих пор болит, хотя я выпил анестезию - пузырь шотландского уиски и литр пива. Если что, не поминайте лихом

Вы, если не шутите, зря бухаете перед вакциной. Я вот перед второй прививкой уже неделю не бухаю, хотя на Спутнике всего 3 дня рекомендуют.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

xbizzy сказал(а) 12 часов назад:

maxresdefault.jpg

Товарищ ВВС сказал(а) 13 часов назад:

Насколько я понимаю, парень пошёл прививаться с сердечным приступом. Вакцина, какая бы она ни была, всегда нагружает организм, поэтому болеющих никогда не прививают.

Странно, что врач не увидела противопоказаний. Но скорее всего он ей ничего не сказал, потому что, как сказано в статье, начальники попросили его вакцинироваться в срочном порядке. Он наверняка умолчал и про симптомы, и про больничный.

У нас Врач части летом 96-го опознал начало инфаркта у молодого 30-летнего спортивного телосложения мужика, идущего с тренировки.

Только  решительные действия и настойчивость бывшего НачМеда спасли того, Врач Скорой отказывал в госпитализации.

А пока везли в госпиталь, в машине стало плохо до потери сознания, по рации предупредили о состоянии, по прибытию из уже встречала бригада реаниматоров.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 15 часов назад:

Интенсивная у вас терапия.

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 1 час назад:

похоже, я себя решил угробить

Iggy сказал(а) 47 минут назад:
Anthrax сказал(а) 2 часа назад:

похоже, я себя решил угробить

Берегите себя.

Нас и так мало).

• Thanks (+1) 1