Jump to content
Sign in to follow this  
Maksim

"Магнитный эффект" от вакцинации как подтверждение заговора мировой закулисы

Recommended Posts

Сегодня жена попросила объяснить с физической точки зрения широко обсуждаемый у неё на работе "магнитный эффект", возникающий после вакцинации от ковид 19. Суть эффекта заключается в прилипании столовых ложек к телу на второй и третий день после прививки. Далее эффект сходит на нет. Дескать, многие привитые коллеги в наличии эффекта убедились самолично и впали в отчаяние, ибо узрели в этом прямое доказательство злонамеренности вакцинации и попытке мирового зла получить власть над их бренными телами.

Объяснил, что "магнитный эффект" обусловлен требованием не мочить место укола три дня, что большинство воспринимает как требование вообще не мыться. На второй летний день липкости пота достаточно, чтобы удержать ложку. А через неделю, пожалуй, удержался бы и топор.

Мысль эту жена довела до коллег. Реакция следующая: "Муж твой хоть и физик, но дурак. Ничего в политике (!) не понимает".

Сам я привился, чего и вам желаю. :)

Искренне ваш, Физик-Дурак.

Edited by Maksim
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 30

Цитата

А через неделю, пожалуй, удержался бы и топор

Через месяц - наковальня... :cleaning-glasses:

ЗЫ: Дальше моей фантазии не хватает! :hmm:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Maksim сказал(а) 3 минуты назад:

Сегодня жена попросила объяснить с физической точки зрения широко обсуждаемый у неё на работе "магнитный эффект", возникающий после вакцинации от ковид 19. Суть эффекта заключается в прилипании столовых ложек к телу на второй и третий день после прививки. Далее эффект сходит на нет. Дескать, многие привитые коллеги в наличии эффекта убедились самолично и впали в отчаяние, ибо узрели в этом прямое доказательство злонамеренности вакцинации и попытке мирового зла получить власть над их бренными телами.

Объяснил, что "магнитный эффект" обусловлен требованием не мочить место укола три дня, что большинство воспринимает как требование вообще не мыться. На второй летний день липкости пота достаточно, чтобы удержать ложку. А через неделю, пожалуй, удержался бы и топор.

Мысль эту жена довела до коллег. Реакция следующая: "Муж твой хоть и физик, но дурак. Ничего в политике (!) не понимает".

Сам я привился, чего и вам желаю. :)

Искренне ваш, Физик-Дурак.

мужик приходит к андрологу

А - на что жалуемся

М - я активный импотент

А(изумлённо) как это? ну снимайте брюки

М(снимает)

А(раздражённо) - что вы мне голову морочите? у вас отличная эрекция, прям в пупок упирается

М(обиженно) - а теперь, доктор, попробуйте его от пупка оторвать

• Haha 16

У меня после вакцины образовался побочный эффект - на меня напал жор; особенно бесит, что закусывать можно, а выпить нельзя :(

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

DflbvS сказал(а) 25 минут назад:

У меня после вакцины образовался побочный эффект - на меня напал жор; особенно бесит, что закусывать можно, а выпить нельзя :(

Пребываю в таком же состоянии. Подаренный дипломниками вискарь ждет своего часа. :)

20210715_114707.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Maksim сказал(а) 13 минут назад:

Пребываю в таком же состоянии. Подаренный дипломниками вискарь ждет своего часа. :)

20210715_114707.jpg

Бедняги! 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 2

Сорекс сказал(а) 28 минут назад:
Maksim сказал(а) 43 минуты назад:

20210715_114707.jpg

Бедняги! 

Дипломники?

• Haha 3

Хоть кому-то повезло. Мне обещали третью руку(а то и четвертую),- сбрехали.:kolobok_confused:

Edited by biv
  • Haha 7

Maksim сказал(а) 45 минут назад:

20210715_114707.jpg

а вдруг испортится?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

ajakc сказал(а) Только что:

а вдруг испортится?

Эта мысль не дает мне покоя... 

• Haha 10

Maksim сказал(а) 57 минут назад:

20210715_114707.jpg

Только Вы частотой и амплитудой процесса не злоупотребляйте.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Валерий сказал(а) 1 час назад:

Только Вы частотой и амплитудой процесса не злоупотребляйте.

Не волнуйтесь, у него там приборы за бутылкой стоят, как раз частоту и амплитуду процесса измерять. 

Edited by Станиславский
  • Haha 2

ajakc сказал(а) 11 часов назад:

мужик приходит к андрологу

А - на что жалуемся

М - я активный импотент

А(изумлённо) как это? ну снимайте брюки

М(снимает)

А(раздражённо) - что вы мне голову морочите? у вас отличная эрекция, прям в пупок упирается

М(обиженно) - а теперь, доктор, попробуйте его от пупка оторвать

77b31d0b-6888-42d2-afcf-e29402dc0897.jpg.5924fa2d9ed64a96f1e9662d62451f1f.jpg

• Haha 2

DflbvS сказал(а) В 15.07.2021 в 22:46:

Закусывай тюрей на самогоне....

Edited by Тимур Фокин
  • Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) 44 минуты назад:

Закусывай тюрей на самогоне....

Завтра люля-кебабом на мангале водочку закусим, пивком шлифанемся - или наоборот, тут как карта ляжет :D 

• Thanks (+1) 2

sedoy сказал(а) В 15.07.2021 в 21:34:

Через месяц - наковальня... :cleaning-glasses:

ЗЫ: Дальше моей фантазии не хватает! :hmm:

Пенициллин добывать из отдельных мест организма?

• Haha 1

Maksim сказал(а) В 15.07.2021 в 19:27:

На второй летний день липкости пота достаточно, чтобы удержать ложку.

Покаюсь, еще не вакцинировалась. Умные люди в самом начале (более года назад!.. :wacko:) мне сказали, что лучше всего Эпивак-корона. Но ее в Москве - нет! Ждем-с...

Ну так вот, о чем это я?...

В такую погоду да по такой жаре - безо всякой вакцины - липкости пота достаточно не только для того, чтобы держать столовую ложку, а даже половник и штопор! И блюдечко фарфоровое впридачу.

Так что - это разные факторы и случайное совпадение. :pardon:

• Haha 2

DflbvS сказал(а) 8 часов назад:

Завтра люля-кебабом на мангале водочку закусим, пивком шлифанемся - или наоборот, тут как карта ляжет :D 

Фарш обязательно отбить. Т.е. перед тем как формировать на палочке люля, раз десять бросить на стол комок фарша. Затем при фомировании на палочке обвалять в мелко нарезанном курдюке (курдюк мороженный и затем мелко нарезанный кубиком 3-5 мм) и с силой обжать фарш с курдком, ну и сразу на угли. Угли обязательно должны пкрыться пеплом. Уголь присоли слегонца, меньше будет пламя, когда курдючный жир начнет капать.

• Thanks (+1) 1