Jump to content
санитар

Антипрививочники - лучшая прививка от майдана в России

Recommended Posts

санитар сказал(а) 39 минут назад:

Удивляет, что к прививкам от гриппа, например, уже давно особых претензий нет. Вакцинация от гриппа проходит много лет и даёт стабильно хорошие результаты - гриппом в последние годы действительно стали болеть значительно реже.  

Да шо вы говорите! Гриппа давно нет уже! Он вышел из моды. Да и про вакцину от гриппа так же не слышал много-много лет. К тому же делать вакцинации во время пандемии(а ведь у нас именно пандемия?), просто бесполезно и неграмотно с точки зрения настоящей науки.

Кстати, специально сидел и вспоминал когда это я в последний раз болел гриппом. Выходит, что не менее 20 лет назад. И никто из моих родных тоже не болел.

Edited by Сорекс
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 2
  • Confused 1

Я работаю медсестрой в Краснодаре. Автор- Николай Якубенко. 

Первый медсестра трансгендер. Хотя бы чуть мозг включали бы при составлении агиток. 

• Sad 2
  • Confused 2
  • Haha 6

team сказал(а) 1 минуту назад:

Хорошо, он трансгендер, пидор, ещё кто то. Но, что он написал не так и почему это агитка? 

Да, потому что не будет фельдшер писать статьи в интеренет. Ну и судя по тексту 99% фельдшеров такой текст написать просто не способны. 

• Thanks (+1) 1
  • Confused 8

team сказал(а) 3 минуты назад:

Хорошо, он трансгендер, пидор, ещё кто то. Но, что он написал не так и почему это агитка? 

Потому, что им так надо.

• Thanks (+1) 8

“Кто купил билетов пачку тот получит- водокаЧку» А кто не привился, тому отключим газ!!)) Вот так надо)))

• Thanks (+1) 3

KoL9n сказал(а) Только что:

Нормально так Вы на фельдшеров испражнились...

Да никто никуда не испражнился. Я вот уверен на 100%,что не будет ни мед. сестра ни фельдшер таким заниматься. Явно, проофессионал занимался написанием. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 3

team сказал(а) 8 минут назад:

Хорошо, вы привились, через пол года выдохлась прививка, вы привились вновь и.т.д. в течение 10 лет  так происходит. Вопрос, вы будете здоровее человека не привившегося ни разу за это время и не заболевшего или нет?

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 10 минут назад:

Да никто никуда не испражнился. Я вот уверен на 100%,что не будет ни мед. сестра ни фельдшер таким заниматься. Явно, проофессионал занимался написанием. 

Хайли лайкли. Разумеется.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

metallurg140 сказал(а) 19 минут назад:

Да, потому что не будет фельдшер писать статьи в интеренет. Ну и судя по тексту 99% фельдшеров такой текст написать просто не способны. 

Чой-то. 

Плохо Вы наших фельдшеров знаете. © 

• Thanks (+1) 6

Metan сказал(а) 11 минут назад:

Хорошо, вы привились, через пол года выдохлась прививка, вы привились вновь и.т.д. в течение 10 лет  так происходит. Вопрос, вы будете здоровее человека не привившегося ни разу за это время и не заболевшего или нет?

У Вас уже статистика на 10 лет вперёд на руках? :wacko:

Ну, уважуха, чо... 

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 2

Metan сказал(а) 11 минут назад:

Скорее всего -да. За 10 лет скорее всего болеть будут все. 

• Thanks (+1) 5

Сорекс сказал(а) 55 минут назад:

Да шо вы говорите! Гриппа давно нет уже! Он вышел из моды. Да и про вакцину от гриппа так же не слышал много-много лет. К тому же делать вакцинации во время пандемии(а ведь у нас именно пандемия?), просто бесполезно и неграмотно с точки зрения настоящей науки. 

Кстати, специально сидел и вспоминал когда это я в последний раз болел гриппом. Выходит, что не менее 20 лет назад. И никто из моих родных тоже не болел.

очередной антипрививочник:dash::dash::dash:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

KoL9n сказал(а) 1 минуту назад:

Хайли лайкли. Разумеется.

Ну типа того, я вот не представляю себе, чтобы после смены в 12 часов сесть и писать непонятно для кого статью объемом А4. 

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 14 минут назад:

Вопрос, вы будете здоровее человека не привившегося ни разу за это время и не заболевшего или нет?

А вы гарантируете что ни разу не заболеете?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну типа того, я вот не представляю себе, чтобы после смены в 12 часов сесть и писать непонятно для кого статью объемом А4. 

Вы постулируете несуществование того, что Вы не можете себе представить.

Можно было бы поострить на эту тему. Но я не буду.

Надеюсь, Вы понимаете ошибочность своего постулата.

• Thanks (+1) 3

eta сказал(а) 3 минуты назад:

А вы гарантируете что ни разу не заболеете?

А с какой целью интересуетесь?

KoL9n сказал(а) Только что:

Вы постулируете несуществование того, что Вы не можете себе представить.

Можно было бы поострить на эту тему. Но я не буду.

Надеюсь, Вы понимаете ошибочность своего постулата.

Конечно я понимаю, что во вселенной все возможно. Но так же понимаю, что в свете развернутой информационной компании это маловероятно. 

KoL9n сказал(а) 8 минут назад:

У Вас уже статистика на 10 лет вперёд на руках? :wacko:

Ну, уважуха, чо... 

Нихрена не понял. Причем тут статистика?

Isfakhan сказал(а) 1 минуту назад:
Почему зимой не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;
2. Я не доверяю российским шапкам;
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
©тырено 

Фу таким быть, копипастером.

• Haha 2

Isfakhan сказал(а) 2 минуты назад:

Мы живем в свободной стране. Хочу - копирую. Не хотите носить шапку зимой или предпочитаете переходить жд переезд при опущенном шлагбауме - ради бога.

А вот с прививками свобода выбора не прокатит - права одного кончается там где начинаются права другого. 

Всегда существуют другие пути, ещё Остап Бендер говорил об этом :D

Открою вам секрет, люди вообще не меняются.

• Thanks (+1) 1

eta сказал(а) 22 минуты назад:

очередной антипрививочник:dash::dash::dash:

С чего бы это? Я просто констатирую факт. Кроме того, прививки от гриппа никогда не соответствовали реальным штаммам, пришедшим в массы к очередному сезону. Это просто к слову, так сказать. Так что прививки от гриппа к очередному сезону были обычной профанацией, никак реально не помогавшей. И к антипрививочникам меня не стоит относить, поскольку у меня с детства обычный набор советских прививок. К тому же я уверен, что переболел коронавирусом в своё время согласно симптомам. И ваша незрелая и сомнительная прививка мне и нахер не сдалась.  Мой иммунитет встречался с оригиналом и подделка полуживая ничего не изменит ни в какую сторону.

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 8 минут назад:

Мы живем в свободной стране. Хочу - копирую. Не хотите носить шапку зимой или предпочитаете переходить жд переезд при опущенном шлагбауме - ради бога.

А вот с прививками свобода выбора не прокатит - права одного кончается там где начинаются права другого. 

Прокатит. Вы можете сказать сколько сертификатов куплено? Судя потому что я без труда назову 10 человек, которые "привиты", а не привиты. Там процентов 20-30 от общего числа. 

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 2 минуты назад:

Вероятно не буду здоровее человека, который не привился и которому повезло не заболеть. Как быть с тем, если не повезло. Вокруг меня умерло пять людей , возрастом до 50 лет, один из них друг. И много тяжело переболели. Понятно, что прививка не даёт гарантий, но все же(

Да хрен его знает, вокруг куча людей, кто болел и все выздоровели без последствий, с кучей из них контактировал, сам после болел «орви»  4 раза за прошлый год, кому чему верить... идут все в дупу. Задрали уже с херней этой. Вакцинироваться от чего? Куча штаммов, типа получить надежду? Которая выдохнится через пол года :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

С этой жопой, вероятно можно покончить через вакцинацию ( Монако?? пример) Это мое мнение, Ваше мнение другое, хорошо. Главное, что бы это Ваше мнение и мнения таких же как Вы было не агрессивно и ненавязчиво, потому что интересы страны требуют , я так думаю вакцинации большего количества людей. Во как я)))))

• Thanks (+1) 7

metallurg140 сказал(а) 31 минуту назад:

Прокатит. Вы можете сказать сколько сертификатов куплено? Судя потому что я без труда назову 10 человек, которые "привиты", а не привиты. Там процентов 20-30 от общего числа. 

Не прокатит. Колоться надо будет раз в полгода, а ценники на подделку быстро растут.

• Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) Только что:

Не прокатит. Колоться надо будет раз в полгода, а ценники на подделку быстро растут.

Почему подделка? Просто не колят, те же врачи с медсестрами. Ценник стабилен от 2500 до 5000. Конкуренцию мед. учереждений никто не отменял, рынок порешал. А всеми обязаловами они только его создают.

• Haha 1

SerS сказал(а) 3 минуты назад:

Вы не привили ребенка от полиомиелита,  потом он затемпературил, появилась диарея на фоне носителя заболевания, обнаруженного в детсаде вашего ребенка. А теперь, внимание, вопрос, каким шаманам вы будете молиться, чтобы у вашего ребенка диагноз не подтвердился?

Вы хрень то не несите. Речь о модном вирусе. Годами обкатаные прививки сделаны и вопросов не вызывают. Как и прививки от гриппа, не ставил и ставить не собираюсь, т.к. кроме названия никогда и ни у кого не видел.

• Thanks (+1) 3

metallurg140 сказал(а) 6 минут назад:

Почему подделка? Просто не колят, те же врачи с медсестрами. Ценник стабилен от 2500 до 5000. Конкуренцию мед. учереждений никто не отменял, рынок порешал. А всеми обязаловами они только его создают.

Есть спрос - есть предложение. Поэтому придётся дополнительно к сертификату требовать ещё и свежий тест на антитела.:sarcastic:

metallurg140 сказал(а) 1 час назад:

День, ночь, отсыпной, выходной.

• Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) 1 минуту назад:

Есть спрос - есть предложение. Поэтому придётся дополнительно к сертификату требовать ещё и свежий тест на антитела.:sarcastic:

Уже существуют ООО, которые занимаются этим, даже налоги платят. Будут еще и тестами на антитела торговать. Капитализм, красота, все продается и покупается. 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 час назад:

Зайдите на любой сайт авторов, хотя бы на самлиб, и посмотрите профессии авторов, кого там только нет.

• Thanks (+1) 5

Какие претензии могут быть к прививкам? Советское образование все-таки умерло:( Большой привет от меня лично Угли и Витланике, я хоть и православнутый, но...дальше промолчу:mocking:

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Уже существуют ООО, которые занимаются этим, даже налоги платят. Будут еще и тестами на антитела торговать. Капитализм, красота, все продается и покупается. 

Именно. Поэтому я и говорю, что абсолютное большинство в итоге будет вакцинировано. Экономический рычаг - самый эффективный.:D

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 2 минуты назад:

Именно. Поэтому я и говорю, что абсолютное большинство в итоге будет вакцинировано. Экономический рычаг - самый эффективный.:D

Да ну, копейки. Раз в полгода ни о чем. 

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Зайдите на любой сайт авторов, хотя бы на самлиб, и посмотрите профессии авторов, кого там только нет.

Верю, но здесь, явно, дочь крымского офицера, слишком большая компания развернута. 

• Thanks (+1) 1