Jump to content
Protey10

Почему так трудно найти испанского мужчину после России? / Что мне не нравится в испанцах! (Видео, Нурия)

Recommended Posts

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Вообще очень лестно.

НО.

В Испании она простая испанка, друзья соответствующие.

А у нас она ИСПАНКА!!! 

И друзья тоже.

• Thanks (+1) 8

Мне вообще смешно, когда испанцев называют "цивилизованными европейцами". На самом деле именно испанцы самый дикий народ в Европе, настоящие обезьяны, которые собираются стотысячной толпой на скотобойне, которую по ошибке называют стадионом и наслаждаются зрелищем убийства животных. Визжат от восторга. Даже в Африке не все такие дикари.

Edited by mordorator
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 2
  • Haha 2

АбзаЦ сказал(а) 7 минут назад:

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Вообще очень лестно.

НО.

В Испании она простая испанка, друзья соответствующие.

А у нас она ИСПАНКА!!! 

И друзья тоже.

Каталанка, прошу заметить! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

походу стерва:D

напишите ей кто нибудь, пусть послушает песню "Кто виноват"... старая песня. это про то что она рассказывает

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 22 минуты назад:

Зажралась тётка. 

Наверно, если каждый вдует испанцам не остается.

mihmih06 сказал(а) 27 минут назад:

походу стерва:D

напишите ей кто нибудь, пусть послушает песню "Кто виноват"... старая песня. это про то что она рассказывает

Она знает русский рок.

• Thanks (+1) 2

Представляете, она описывает Союз, в каком то смысле и лозунг - « от добра, добра не ищут»  Мы для этого посадили и уничтожили множество людей, в том числе и воевавших, а потом оказавшихся в лагерях. И в результате получили Нину Хрущеву, в назидание)))

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 2 часа назад:

И друзья тоже.

Давно уже доказано, что пенис в Испании не того размера.

АбзаЦ сказал(а) 3 часа назад:

А у нас она ИСПАНКА!!! 

Каталонка она.

я не смотрел, потому что у неё противный голос, несексуальный. Но вот что хочу сказать: испанские помидоры - это дрянь, испанское вино - дрянь. Испанцы живут в своём дерьме мирке, но что они дали миру в 20-м веке?! Что, после Рафаэля (певца, разумеется? Вот завтра Испанию заасфальтируют, и никто не заметит, как пить дать

Iggy сказал(а) 37 минут назад:

я не смотрел, потому что у неё противный голос, несексуальный. Но вот что хочу сказать: испанские помидоры - это дрянь, испанское вино - дрянь. Испанцы живут в своём дерьме мирке, но что они дали миру в 20-м веке?! Что, после Рафаэля (певца, разумеется? Вот завтра Испанию заасфальтируют, и никто не заметит, как пить дать

А вас не асфальтировать приглашают, а на секас… молча тоже можно.

FPSOlkor сказал(а) 12 минут назад:

А вас не асфальтировать приглашают, а на секас… молча тоже можно.

какой секас с испанками, у них пiz&а поперёк...

Iggy сказал(а) 34 минуты назад:

какой секас с испанками, у них пiz&а поперёк...

Это у японок... 

• Thanks (+1) 1

Молодец  девчонка! Интересно было услышать её мнение о разнице в менталитете. Очень наблюдательная. Склонна рефлексировать, анализировать. 

• Thanks (+1) 2

За чей счет банкет?

--------------------------------------

Государственный долг Испании по итогам 2020 года составил более 1,311 триллиона евро, сообщает Банк Испании.

За год он вырос на 122,4 миллиарда и достиг 117,1% ВВП против 95,5% ВВП по итогам 2019 года.

https://point.md/ru/novosti/v-mire/gosdolg-ispanii-dostig-rekordnykh-znachenii/

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

Реал Мадрид, Пикассо, и того чувака, который Троцкого ледорубом:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Да ладно Испания! Моя старшая, после визита на Камчатку, собралась сжечь нах книгу ангажементов с телефонами москвичей)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Konung75 сказал(а) 2 часа назад:
Iggy сказал(а) 7 часов назад:

Реал Мадрид, Пикассо, и того чувака, который Троцкого ледорубом:D

И в пару к мадридскому "Реалу" -  "Барселона" (как раз от Каталонии).

Философ Хосе Ортега-и-Гассет, писатель Мигель да Унамуно, поэт Гарсиа Лорка, из современных - писатель Артуро Перес-Реверте.

Художники Сальвадор Дали и Жоан Миро (каталонец).

Режиссёр Луис Буньюэль. Актёр Антонио Бандерас. Певцы Хулио и Энрике Иглесиас. 

• Thanks (+1) 3

Последняя четверть видео: "Мы первое поколение, которое не подготовили к реальной жизни..."

:) Однако, всё не так однозначно и даже в Испании есть возможности "подготовить к реальной жизни".... Когда сын заканчивал 9-ый класс, то постоянно задавал вопрос "стоит идти в 10-11-ый?" я считал, что стоит, ради высшего образования, а мой отчим, которого мой сын любил и уважал неимоверно, сказал "кем ты будешь после окончания Универа? Менеджером по продаже телефонов в Билайне? Считаю, что лучше сначала получить реальные навыки и специальность" .Посидели/подумали и решили, что:cleaning-glasses: электричество кругом, на "гражданский высоковольт" сын не прошёл по баллам, стал судовым электромехаником, сейчас судовой электрик с з/п в 130 тыр в 20 лет и его за это люто ненавидят хохляцкие механики. Слава Богу хохлы не очень часто попадаются у него на пароходе.....

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 5