Jump to content
Sign in to follow this  
Аз Есмь

Офицер уложил одним ударом женщину при жестком задержании в Уолмарте

Recommended Posts

Triff11 сказал(а) 3 часа назад:

Сочувствую ментам. ...

Она в наручниках была и руки застёгнуты за спиной. А вообще бить женщину кулаком мужчине нельзя.

При всём моем неодобрении истерики устроенной чёрными мадамами я думаю, что коп переборщил.

БЛМ!

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 3 часа назад:

Есть женщины, ...

Разница огромная.

Она в наручниках была и руки застёгнуты за спиной.  Коп допустил профессиональную ошибку, он неправильно её вёл. А если бы вёл правильно, то хрен бы она повернулась и не смогла бы укусить.

• Thanks (+1) 4

btrd сказал(а) Только что:

Женщины--мадамы  ---какие комплименты в отношении этих....  :wacko:   Полицейский   проводит задержание  хулиганки -психопатки , пытающейся укусить  его при исполнении ! Еще очень терпеливый полисмен , она  изначально  своим поведением ,, выпрашивала,, и в наконец ,, выхватила,, .

Она в наручниках была и руки застёгнуты за спиной.  Коп допустил профессиональную ошибку, он неправильно её вёл. А если бы вёл правильно, то хрен бы она повернулась и не смогла бы укусить.

Он должен был левой рукой выполнить захват, поскольку он от неё с правого бока. Тогда он бы отлично её контролировал и правая рука у него была свободна.

Я хоть и пожарно-техническое училище заканчивал, но у нас три года было боевое самбо два раза в неделю и там не только всякие приёмы показывали, но и объясняли как вести человека после его задержания.

• Haha 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Он должен был левой рукой выполнить захват, поскольку он от неё с правого бока. Тогда он бы отлично её контролировал и правая рука у него была свободна.

Я хоть и пожарно-техническое училище заканчивал, но у нас три года было боевое самбо два раза в неделю и там не только всякие приёмы показывали, но и объясняли как вести человека после его задержания.

Не,не так.....Надо было ему перед ней гопака станцевать...боевого.А вечером на ужин пригласить:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

А с чего началось?

Кто язык знает?

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Она в наручниках была и руки застёгнуты за спиной. А вообще бить женщину кулаком мужчине нельзя.

При всём моем неодобрении истерики устроенной чёрными мадамами я думаю, что коп переборщил.

БЛМ!

Язык жестов, а также язык ударов, как частный случай жестов, аналогичен словесному по правилам.

Запрещено говорить с женщиной матом.

Нецелесообразно говорить со блядьми/ шлюхами без оного.

Сами знаете.

Тут случай очевидный без перевода.

Какие то ...

Не женщины.

Edited by Муся
3.2
  • Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Правильно--неправильно  ---легко рассуждать  , сидя на диване . Он действовал согласно обстановке . в окружении враждебно настроенной толпы. Вырубил --и  ладно , ниче ей не будет, очухается.

Edited by btrd
  • Thanks (+1) 6

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Не,не так.....Надо было ему перед ней гопака станцевать...боевого.А вечером на ужин пригласить:D

Гопак это хорошо.

А ещё надо быть профессионалом. А если бы это был крепкий мужик а не чёрная мадама? Он бы тогда копа просто размазал и всё из-за технической ошибки копа при этапировании задержанного.

Я всего лишь говорю о профессиональных навыках и умении их применять  на службе.

Может быть у черных есть особенности психики? Возбудимость, гиперактивность, отсутствие критического мышления? Попадались ролики с большими чёрными женщинами, они почему то все время агрессивные, даже друг с другом, дерутся,  не жалко. И возбуждают друг друга отвратительным криками. 

За все время моей жизни я только один раз попала в молодости на женскую драку, и то все проблемы разрешила моя подруга, внезапно владеющая нунчаками. Происходило  все в доли секунд.  Спросила, что это было, она в двух словах, типа забей, мелочи, недоразумение. Хотя ей попало на спину. Больно же. У них вообще иная культура драки. Они вон сначала распаляют себя. Потом огребают. 

• Thanks (+1) 7

btrd сказал(а) 12 минут назад:

Правильно--неправильно  ---легко рассуждать  , сидя на диване . Он действовал согласно обстановке . в окружении враждебно настроенной толпы. Вырубил --и  ладно.

Если бы он действовал правильно, то она не смогла повернуться и укусить его и ему не пришлось бы её бить кулаком.

Простой вывод из этого, что удар кулаком последовал вследствии незнания копов элементарных навыков передвижения с задержанным, который ведёт себя агрессивно.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 2

Ну, в общем-то сопоставление при аресте и нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей. :cleaning-glasses:Чего она ожидала? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 2 минуты назад:

За все время моей жизни я только один раз попала в молодости на женскую драку, и то все проблемы разрешила моя подруга, внезапно владеющая нунчаками. Происходило  все в доли секунд.  Спросила, что это было, она в двух словах, типа забей, мелочи, недоразумение. Хотя ей попало на спину. Больно же. У них вообще иная культура драки. Они вон сначала распаляют себя. Потом огребают. 

Какая у Вас бурная молодость! И подруги интересные. Из-за чего конфликт-то возник?

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Гопак это хорошо.

А ещё надо быть профессионалом. А если бы это был крепкий мужик а не чёрная мадама? Он бы тогда копа просто размазал и всё из-за технической ошибки копа при этапировании задержанного.

Я всего лишь говорю о профессиональных навыках и умении их применять  на службе.

Вы не читали мой предыдущий пост?Я ж говорю,кухоный боец:D

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Вы не читали мой предыдущий пост?Я ж говорю,кухоный боец:D

Да при чём тут боец?

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Да при чём тут боец?

Вы не знаете термина "кухонный боец" ?:D

Protey10 сказал(а) 10 минут назад:

Ну, в общем-то сопоставление при аресте и нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей. :cleaning-glasses:Чего она ожидала? :kolobok_haveno:

Вставания на колени и целования ботинок. БЛМ же.

Капец копу, имхо.

• Thanks (+1) 4

awwa сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не знаете термина "кухонный боец" ?:D

Знаю. И что? А вы не можете справится с женщиной у которой руки за спиной скованы наручниками? Я же говорю, что просто копу надо было своей левой рукой проводить удержание, а не правой. Всё, никакого укуса, никакого удара в челюсть. Всё просто. Если коп был опытный, то это делается на автомате. Если ты правую руку задержанного заламываешь, то надо заводить свою левую руку и наоборот. И всё ништяк и нет мордобоя. Это делается на автомате, без раздумий, если коп посещает физподготовку и у него есть опыт.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GSR сказал(а) 43 минуты назад:

А это к вопросу пресловутого гендерного равенства - дамы, насмотревшись боевиков про женщин-супергероев, что мужиков валят ротами и батальонами, решили, что и они не слабее. А по жизни - мужчина-коп, не слишком напрягаясь, легким ударом валит оборзевшую черную бабу сразу на пол. И она не уложила копа и его коллег красивыми ударами, а вместо этого почему-то лежит на кафеле и не рыпается. Во-во. Весовая категория и мышечная масса не те. Кроме того, я слышал, женщины ударов в голову не "держат" по чисто биологическим причинам. Там где мужчина, схлопотав удар в челюсть, вскакивает, трясет головой и с рыком снова кидается в драку, женщина надолго выпадает из реальности. Кстати, именно поэтому, многие маньяки-дрищи легко справлялись со своими жертвами - тут много силы не требуется. 

Берегите своих женщин, парни.

Хммм, ну есть же женский бокс и кикбоксинг и даже не знаю еще что. Так что не все так просто. Я такие вещи не смотрю, правда, но думаю, что если бы они "выпадали" от ударов в голову, то и не было бы таких видов, и на всякие единоборства женщин не брали бы (у меня приятельница занимается, могу спросить при случае как ей удары в голову чувствовались).

З.Ы. На тему "кухонных бойцов" и ударов по челюсти (внешне похож на копа, кстати):

Edited by Aliado
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Диван сказал(а) 49 минут назад:

Чёрная Америка, подымайся на борьбу с белыми угнетателями!

Че там подыматься? Она, как поднялась несколько лет назад, так и не ложилась.

санитар сказал(а) 1 минуту назад:

Че там подыматься? Она, как поднялась несколько лет назад, так и не ложилась.

Всё выше и выше и выше.....

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 52 минуты назад:

БЛМ!

Вы отказываете женщине в равноправии? Может ещё и пальтишко ей на плечи накинете или дверь ей придержите? Это ваше "БЛМ!" ничем не отличается от агрессивного феминизма. Нет уж — или быть скромной, ответственной перед семьёй, почитающей мужа своего и уважающей закон, либо на тебе в челюсть как существо бесполому и "равноправному".

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 23 минуты назад:

Какая у Вас бурная молодость! И подруги интересные. Из-за чего конфликт-то возник?

За крышу платить отказались.. Был такой способ- вначале входит вежливый и не страшный,  а потом, когда его бьют.. Заходят страшные и не вежливые. С нунчаками,  пистолетами.  Кастетами..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 13 минут назад:

Молодость в 90- х у всех такая была.  Идешь ночью по горпарку в темноте из гостей,  там убивают, здесь дерутся, там с кого то бабло снимают...и думаешь, ну Тань чет погорячилась...через парк ночью дорогу сокращать. )))

Подруга моя Наташа, смуглая татарочка исключительной миниатюрности в детстве получила приговор по позвоночнику. Ей сказали , что только мышечный корсет спасет ее. И вот с детства она качалась. Потом пошла в зал, где ее и драться научили. Но наша компания была исключительно овощной, и ни разу мы не видели ее умений. Там же, занимались тётки из колледжа, большие детины, прям кобылы какие то. И спутали ее с другой девой, уводящей чьего то мужика. Напали со спины на Натаху, офигачили ее, у меня искры из глаз посыпались. Она развернулась и тоже вломила. Потом выяснили,  что не она это. В общем, ничего интересного. 

• Thanks (+1) 4

Татьяна сказал(а) 5 минут назад:

Напали со спины на Натаху, офигачили ее, у меня искры из глаз посыпались.

Напали на Натаху, а икры из глаз посыпались у Вас? :kolobok_haveno:Это ж как надо было напасть! :wacko:

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Напали на Натаху, а икры из глаз посыпались у Вас? :kolobok_haveno:Это ж как надо было напасть! :wacko:

Это другой вопрос))) чувствуешь близкого человека же...

Нет. Драться не умею. Если вы об этом. 

У меня другие методы. 

• Haha 1

Все перед законом равны. Напала на полицейского при исполнении? Сопротивляешься аресту? Ну для начала можно и кулаком, а вообще пристрелить и не мучаться.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 1 час назад:

БЛМ!

Дико звеняюсь...

НО!

Женщина тоже человек?

8 марта празнуем???

Права женщин,и усё такое ,да??

Так какая разница кто напал на полицейского??

• Thanks (+1) 5

Сорекс сказал(а) 59 минут назад:

Вы отказываете женщине в равноправии? Может ещё и пальтишко ей на плечи накинете или дверь ей придержите? Это ваше "БЛМ!" ничем не отличается от агрессивного феминизма. Нет уж — или быть скромной, ответственной перед семьёй, почитающей мужа своего и уважающей закон, либо на тебе в челюсть как существо бесполому и "равноправному".

-" как существо бесполому и "равноправному"."- бесполое, но чёрное. А ударил мужик и при чём белый. Беспредел!

Чёрная Америка, подымайся!

:flag_of_brave:

• Thanks (+1) 1

para_bellum сказал(а) 10 минут назад:

Дико звеняюсь...

НО!

Женщина тоже человек?

8 марта празнуем???

Права женщин,и усё такое ,да??

Так какая разница кто напал на полицейского??

Она в наручниках и руки застёгнуты за спиной. Надо быть полным непрофессионалом, что бы в такой ситуации допустить, что бы тебя укусили.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Она в наручниках и руки застёгнуты за спиной. Надо быть полным непрофессионалом, что бы в такой ситуации допустить, что бы тебя укусили.

Одно другому не мешает...

Напала--получи....

• Thanks (+1) 2

para_bellum сказал(а) Только что:

Одно другому не мешает...

Напала--получи....

Я всего лишь говорю о причинно-следственных связях. Действовал бы коп профессионально, то не было бы укуса, а нет укуса и нет удара кулаком в челюсть.

Усё.

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Может быть у черных есть особенности психики? Возбудимость, гиперактивность, отсутствие критического мышления? Попадались ролики с большими чёрными женщинами, они почему то все время агрессивные, даже друг с другом, дерутся,  не жалко. И возбуждают друг друга отвратительным криками. 

Это Вы в программе В мире животных такое видели? Я да, в передаче про горилл. 

• Haha 3

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Чёрная Америка, подымайся на борьбу с белыми угнетателями!

Жахнуть по копам из фсех чорных БЛМ!

• Haha 1

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Конвоирование задержанных может быть и гуманным и профессиональным, но для этого надо человека три-четыре

Можно вести в одно рыло но тогда будет либо с гуманизьмом либо с гарантией 

Несмотря на попытку нападения при задержании самко жива, а оплеуха в репу ей так даже и на здоровье будет - без дрессуры этот друг человека совсем берега потеряла

• Thanks (+1) 2