Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Русские настолько не доверяют своему правительству, что отказываются вакцинироваться

Recommended Posts

Русские просто покуисты и фаталисты.....И зачем так много букв?Когда в мире настанет минус 60,все сдохнут.А русские станут только есть спирт,в виде желе.Когда станет минус под сто примерно,будут его грызть и проклинать погоду.Шудка!:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

awwa сказал(а) 7 минут назад:

Русские просто покуисты и фаталисты.....И зачем так много букв?Когда в мире настанет минус 60,все сдохнут.А русские станут только есть спирт,в виде желе.Когда станет минус под сто примерно,будут его грызть и проклинать погоду.Шудка!:D

Правительству не верю. Правительство для властьимущих, а граждане в лучшем случае источник доходов.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 7
  • Sad 4

Ugolin сказал(а) 38 минут назад:

Татьяну Зименко, профессора Московского университета, работодатель недавно вынуждал вакцинироваться. «Это меня очень раздражает, особенно потому, что власти не принимают достаточных мер для сдерживания распространения вируса», ― говорит она. ― Вакцинация влияет на мое тело, и я хочу, чтобы это был мой выбор, как в случае аборта или эвтаназии».

kYwqHOaTbtk.jpg?size=603x604&quality=96&sign=3174582f874af7182fa015e8b749b94c&type=album

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

VO1 сказал(а) 2 минуты назад:

Правительству не верю. Правительство для властьимущих, а граждане в лучшем случае источник доходов.:kolobok_haveno:

Так всегда было в России.От разночинцев разных,декабристов бунтовщиков и заговорщиков по военной линии...Призванных иностранцев и примкнувшим к ним при власти.....вы не оригинал.

Продолжайте в том же духе.Это не изменит совершенно ничего.Сейчас все перемены растут в Кремле.Им транспонируются и преобразовываются.....Централизация власти во всём мире уже произошла давно.А демократия,т.н. для дурачков......Видимо,этапы развития обществ в современном мире,требуют именно такой трактовки.И что это,упадок или развитие,сам чёрт плохо разберёт..........:)

• Thanks (+1) 6

VO1 сказал(а) 4 часа назад:

И это справедливо для правительств любой страны, но у западных "свободных" граждан мысль -"А оно мне надо?" даже не возникает в их головках. Гауляйтер сказал, значит надо.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 8
  • Sad 1

Яна Пашаева — стипендиат программы Хьюберта Хамфри из России, работает с «Лос-Анджелес таймс» в рамках программы Университета штата Аризона. До приезда в США работала на независимой московской радиостанции «Коммерсантъ FM» и освещала ряд тем, начиная с российской и международной политики и заканчивая социальными вопросами. Получила степень кандидата филологических наук в Московском государственном университете

яб её на работу нее взял

и вот именно для этого тоже вовсю поддерживаются в России антипрививочники в интернете.Ю.Подоляка хорошо рассказал кто и как поддерживает их.

• Thanks (+1) 4

Ugolin сказал(а) 16 часов назад:

«Я не хочу, чтобы в мое тело вводили вещество, которое

не было должным образом протестировано».

Марина, 30 лет, жительница Смоленска

Интересно а если бы им предложили Пфайзер или Астразенеку они бы согласились?

• Thanks (+1) 9

awwa сказал(а) 18 часов назад:

Продолжайте в том же духе.Это не изменит совершенно ничего.

Буду себя любимого самоуважать.:morning:

ajakc сказал(а) 12 часов назад:

Яна Пашаева — стипендиат программы Хьюберта Хамфри из России, работает с «Лос-Анджелес таймс» в рамках программы Университета штата Аризона. До приезда в США работала на независимой московской радиостанции «Коммерсантъ FM» и освещала ряд тем, начиная с российской и международной политики и заканчивая социальными вопросами. Получила степень кандидата филологических наук в Московском государственном университете

яб её на работу нее взял

Вы финансирование от программ не получаете, поэтому такие кадры и не требуются, а появится возможность сразу наймёте.:kolobok_haveno:

• Haha 1

awwa сказал(а) 19 часов назад:

Продолжайте в том же духе.Это не изменит совершенно ничего.

VO1 сказал(а) 19 часов назад:

Я, кстати, тоже против принудительной вакцинации. Мне принципиально не нравится, когда в среде дебилов препятствуют правильной работе естественного отбора. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

кто не привьется в этом году , в следующем будет лечить ковид за свои деньги

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

eta сказал(а) 4 часа назад:

Самое интеремное, что омолажиаающие подтяжки в большой скидкой - колим и радуемся. А вот вакцину - не, не верю.

Хотя про наши вакцины наговорено столько всего, что тут и создатель задумается , колоть или не колоть...

• Haha 1

Хватит чушь молоть, нет у нас никакой принудительной вакцинации, и не будет.

А разумная сегрегация на вакцинированных / не вакцинированных в условиях пандемии неизбежна и совершенно оправдана.

Не хочешь вакцинироваться - дело твое, но на рабочее место ни ногой, и общественного транспорта вон, лечение за свой счет.

Если подобные ограничения не напрягают - какие проблемы?

• Thanks (+1) 3

Мне понравилось сегодня в обед в Шоколаднице. Всё помещение было для нас двоих, переболевшей меня и привитой подруги. Все остальные брали на вынос. Правда ещё был вариант нескольких столиков на улице.

• Thanks (+1) 3

eta сказал(а) 11 часов назад:

Согласились бы но так же как и со спутником не сделали. Лень и непонятно всё, потом может быть...

• Thanks (+1) 1

рнс сказал(а) В 05.07.2021 в 17:11:

Да большинство из тех кто отказывается делать прививку просто ленятся.

Так и есть, тупо лень, если б по домам ходили, то сделал бы.

• Thanks (+1) 3

Alter ego сказал(а) 10 часов назад:

Согласились бы но так же как и со спутником не сделали. Лень и непонятно всё, потом может быть...

честно я согласен. только недавно записался.

• Thanks (+1) 2

Ugolin сказал(а) В 05.07.2021 в 17:40:

Русские настолько не доверяют своему правительству, что отказываются вакцинироваться

А вот и ярчайший пример недоверия россиян правительству:

«На нее кричали другие туристы - не ходи в воду в шторм»: Очевидцы рассказали, как мать с тремя детьми унесло в Черное море в Абхазии

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/28300/4440349/

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Однако, по большому счёту, они правы: народ правительству у нас действительно не особо доверяет. И не то, чтобы совсем безосновательно...

А что касается, лени, как основного мотива, то только что по 78-му каналу был большой репортаж, посвящённый, в том числе, теневому рынку фальшивых свидетельств о вакцинации из которого следует, что по крайней мере у нас, в Питере, эта сфера услуг стремительно развивается, а значит на неё есть спрос. То есть куча людей готова прикладывать усилия и платить (ещё и рискуя административной ответственностью), только бы не прививаться.

• Thanks (+1) 3

рнс сказал(а) В 05.07.2021 в 16:11:

Да большинство из тех кто отказывается делать прививку просто ленятся.

Ну им же так хочется чтобы именно "не доверяли" и боролись против кровавой гебни.

Не отказывайте им в удовольствии так считать, пусть надеются и ждут..

Как когда-то пели Самоцветы :)

• Thanks (+1) 4

Японцы тоже не спешат вакцинироваться, значит и они не доверяют своему правительству. А немцы сознательно вакцинируются, но, они точно не доверяют своему правительству, ведь процент одобрения действий Меркель значительно ниже, чем одобрение россиянами Путина. А может кураторы СМИ притянули мягкое и тёплое за уши друг другу? С мыслью: "Ииии таак сойдёт!" © 

hqdefault.jpg

Edited by solt pepper
  • Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) В 06.07.2021 в 16:22:

Мне понравилось сегодня в обед в Шоколаднице. Всё помещение было для нас двоих, переболевшей меня и привитой подруги. Все остальные брали на вынос. Правда ещё был вариант нескольких столиков на улице.

Вот когда сральник в этой шоколаднице забьется, пусть к невакцинированным сантехникам не обращаются. 

eta сказал(а) В 06.07.2021 в 07:48:

Спутник -аналог Астразеники. А Пфайзер -самая передовая технология и, логично предположить, - наименее исследованная.

Ugolin сказал(а) В 05.07.2021 в 15:40:

«Я не хочу, чтобы в мое тело вводили вещество, которое

не было должным образом протестировано».

Марина, 30 лет, жительница Смоленска

гм, кхм... как бы это аккуратно сформулировать... скажем так: интересно, у нее дети есть?