Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Кaptest.com: Средние зарплаты врачей в США ( для поступающих в медицинские колледжи)

Recommended Posts

Вот Вы очень даже политически недальновидные вещи близоруко приводите. И не будем говорить в чей бубен Вы стучите, хотя этот бубен явно либералов! 

На самом  деле, если посмотреть доходы семьи любого российского губернатора или заслуженного силовика ,  то станет очевидно, насколько благосостояние россиян несравнимо выше. 

Так что Ваши  попытки подорвать Стабильность бросьте - не пройдет! 

• Thanks (+1) 5
  • Confused 2
  • Haha 8

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Вот Вы очень даже политически недальновидные вещи близоруко приводите. И не будем говорить в чей бубен Вы стучите, хотя этот бубен явно либералов! 

На самом  деле, если посмотреть доходы семьи любого российского губернатора или заслуженного силовика ,  то станет очевидно, насколько благосостояние россиян несравнимо выше. 

Лишенец, перевод был сделан без всякого политического подтекса. Для общего ознакомления.

А у вас как обычно.....:D.. диарея.

Мне сложно говорить о зар.плате в США , т.к. не живу в США и может часть моих представлений - бред или дезинформация, но те случаи, что я встречал у нас в России и способ их лечение и их цена, меня не всегда но устраивали.

Хулиганы мне порезали ногу. Меня бесплатно в больницу положили, кучу рентгенов сделали. После больницы, ко мне врач приезжал домой.  А потом реабилитировался бесплатно у разных врачей. И всё по полюсу ..... Разве такое возможно в США?

Лишенец, вы лучше финансами занимайтесь, медицина не ваш профиль.   :sarcastic:

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 9

ДЗЕН почему не указано ??????????????????

:D

Наверное все деньги в США уходят врачам ,

раз каждый 5-й американец глодает и питается на талоны 

:wacko:

По официальным данным средняя зарплата в США на 2021 год составляет $3620, по текущему курсу в рублях – 232412,00.

Большая часть государственного бюджета расходуется на финансирование Здравоохранения USA, поэтому врачи получают самые высокие зарплаты. Максимальный годовой доход может достигать до $250000. Такие цифры встречаются в самых обеспеченных штатах – Maryland, New Jersey, Alasca, California, Connecticut, Hawaii, Massachusetts. Самые низкие – в New Mexico, South Carolina, Montana. Годовой доход врачей в бедных регионах составляет около $100000.

https://emigrating.ru/uroven-zarplat-v-ssha/

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 2 часа назад:

Лишенец, перевод был сделан без всякого политического подтекса. Для общего ознакомления.

А у вас как обычно.....:D.. диарея.

Мне сложно говорить о зар.плате в США , т.к. не живу в США и может часть моих представлений - бред или дезинформация, но те случай, что я встречал у нас в России и способ их лечение и их цена, меня не всегда но устраивали.

Хулиганы мне порезали ногу. Меня бесплатно в больницу положили, кучу рентгенов сделали. После больницы, ко мне врач приезжал домой.  А потом реабилитировался бесплатно у разных врачей. И всё по полюсу ..... Разве такое возможно в США?

Лишенец, вы лучше финансами занимайтесь, медицина не ваш профиль.   :sarcastic:

А Вы вообще знаете, что такое "лишенец"? 

Так поясню - это общеупотребительное название группы людей, лишенных права голосовать на выборах в Думу Российской империи, то есть госчиновничество и тогдашние "силовики", сиречь аримия, флот и полиция. 

Так что Вы мне польстили - нынче я к этой категории не принадлежу. 

А вот граждане нынешней России и  этого, совершенно логичного, ограничения избирательного права не видят. 

Вот и делайте выводы о степени процесса у нас за сто с лишним лет. 

А вот второй вопрос - о прогрессивной шкале налогообложения. Разжевать, есть ли интерес у "депутатов", а тем паче правительства, голосовать против? Или сами посчитаете? 

Энтузиазизьм - это, конечно, хорошо, но иногда надо иметь мужество посмотреть правде в глаза. Хотя это бывает тяжело. 

• Thanks (+1) 4

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Мне сложно говорить о зар.плате в США , т.к. не живу в США и может часть моих представлений - бред или дезинформация, но те случай, что я встречал у нас в России и способ их лечение и их цена, меня не всегда но устраивали.

Возможно. Мексиканцев не имеющих даже страховки не выгнать из больниц. Если бы всех подстреленных негров не лечили они бы уже закончились

Самое дорогое у пиндосов это лечение онкологии, если нет денег, то только обезболивающие наркотики

• Thanks (+1) 3

странно. не нашел в списке Калифорнии . Знакомая медсестра переехала из Орландо в Сан Франциско, сказав что зарплата несоизмеримо выше. Правда и налоги огого. :popcorn:

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 6

... зарплаты немаленькие, однако, есть пара моментов...

Во-первых: насколько легко устроиться врачом в США? 

Я читал о странах, где невозможно стать таксистом, например - лицензия стоит под миллион долларов и передается из поколения в поколение...

И второе: насколько легко получить образование врача? Я к чему? Доводилось общаться с тогда молодым американским хирургом, который приехал в Россию, делать операции в Склифе: для того, чтобы тебя взяли на работу, надо иметь хирургический опыт... А он в штатах стоит денег... Больших...

• Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

За педиатров обидно. Дети такие же люди.

Знакомая многодетная мама про своих детей сказала, что дети как собаки требуют дресировки, иначе съедят.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

В СШа обучение очень дорого стоит, но потом ты этот кредит быстро закроешь, учится долго 10-12 лет половина практики проходит в больницах, зп врача там покрывает все издержки, лучше только звезды живут, знаю так как у меня много знакомых уехало туда жить и работать врачами. По поводу устройства работу всегда найдете, еще в общество какое врачей вступите и еще легче становиться. Не стоит расчитывать на такое в России и сравнивать нас с ними, у нас силовое государство и делать социалку выше полиции и вояк не будут никогда.

• Thanks (+1) 7

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:

Средняя зарплата врачей по специальностям

А теперь среднюю плату за аренду жилья в этих штатах!      :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

За педиатров обидно. Дети такие же люди.

Видимо платежеспособность низкая.

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 4 часа назад:

Лишенец, вы ...  :sarcastic:

Зятек приболел ковидом. За первую неделю 17тр. По меркам США - недорого :sarcastic: Интересно чего по сумме выйдет ..

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) Только что:

Зятек приболел ковидом. За первую неделю 17тр. По меркам США - недорого :sarcastic: Интересно чего по сумме выйдет ..

А я уже созрел.....сегодня начал звонить в свою пол-ку (мать и жена настояли), чтоб записаться на укол.

Ходил более 2-х месяцев назад, документы заполнил но ушёл......т.к. был обещан Спутник (губер вещал по ТВ), а кололи Чумаковской вакциной.

ДоброПожаловать сказал(а) 54 минуты назад:

А теперь среднюю плату за аренду жилья в этих штатах!      :sarcastic:

Даже с учётом высокой аренды жилья (если оно снимается), коммунальных платежей и налогов, уровень жизни американских врачей и российских несопоставим. И ничего смешного в этом нет.

• Thanks (+1) 8

GloGD сказал(а) 5 часов назад:

врачи получают самые высокие зарплаты. Максимальный годовой доход может достигать до $250000.

Возможно заплаты в статье указаны до выплаты налогов.

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

А я уже созрел.....сегодня начал звонить в свою пол-ку (мать и жена настояли), чтоб записаться на укол.

Ходил более 2-х месяцев назад, документы заполнил но ушёл......т.к. был обещан Спутник (губер вещал по ТВ), а кололи Чумаковской вакциной.

Подожду пока. На работе случаи есть - спутник - ковид - ковид. С декабря 20го. И чё суетится? Я с января перешел на трехкратный прием водки (в неделю), и нормально всё :)

* Курить сигареты бросил окончательно, перешел на азербайджанский табак, может изза этого сочетания?

Edited by ПСОМ
  • Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

Даже с учётом высокой аренды жилья (если оно снимается), коммунальных платежей и налогов, уровень жизни американских врачей и российских несопоставим. И ничего смешного в этом нет.

Раз сравниваем - значит сопоставим.

• Haha 2

ПСОМ сказал(а) 9 минут назад:

Я с января перешел на трехкратный прием водки (в неделю), и нормально всё 

Я до воскресенья сидор пил (Мистер Лис, яблочный, 1,5 лит. + чипсы Бингрэ, краб или бекон), но с воскресенья бросил.

Живот стал проявляться, да и на вакцинацию собрался.

• Haha 1

Базон Хикса сказал(а) 8 часов назад:

Medscape сообщил об аналогичной тенденции по всей стране и обнаружив, что мужчины-специалисты зарабатывают на 33% больше, чем женщины-специалисты, а мужчины PCP зарабатывают на 25% больше женщин.

То есть можно сделать хороший навар если нанимать на все должности врачей не мужчин а женщин. Так?

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Подожду пока. На работе случаи есть - спутник - ковид - ковид. С декабря 20го. И чё суетится? Я с января перешел на трехкратный прием водки (в неделю), и нормально всё :)

* Курить сигареты бросил окончательно, перешел на азербайджанский табак, может изза этого сочетания?

У каждого свой ЗОЖ!

• Haha 1

Грифон сказал(а) В 05.07.2021 в 06:35:

А Вы вообще знаете, что такое "лишенец"? 

Так поясню - это общеупотребительное название группы людей, лишенных права голосовать на выборах в Думу Российской империи, то есть госчиновничество и тогдашние "силовики", сиречь аримия, флот и полиция. 

Так что Вы мне польстили - нынче я к этой категории не принадлежу. 

А вот граждане нынешней России и  этого, совершенно логичного, ограничения избирательного права не видят. 

Вот и делайте выводы о степени процесса у нас за сто с лишним лет. 

А вот второй вопрос - о прогрессивной шкале налогообложения. Разжевать, есть ли интерес у "депутатов", а тем паче правительства, голосовать против? Или сами посчитаете? 

Энтузиазизьм - это, конечно, хорошо, но иногда надо иметь мужество посмотреть правде в глаза. Хотя это бывает тяжело. 

Чего?!! Лишенцами были в СССР с 1918 по 1936 гг.:

а) лица, прибегающие к наемному труду с целью извлечения прибыли;
б) лица, живущие на нетрудовой доход, как то: проценты с капитала, доходы с предприятий, поступления с имущества и т. п.;
в) частные торговцы, торговые и коммерческие посредники;
г) монахи и духовные служители церквей и религиозных культов;
д) служащие и агенты бывшей полиции, особого корпуса жандармов и охранных отделений, а также члены царствовавшего в России дома;
е) лица, признанные в установленном порядке душевнобольными или умалишёнными, а равно лица, состоящие под опекой;
ж) лица, осуждённые за корыстные и порочащие преступления на срок, установленный законом или судебным приговором.

Фактически ограничения в правах касались не только права избирать и быть избранным. Лишенцы не могли получить высшее образование, часто фактически лишались права проживать в Москве и Ленинграде, а также вернуться в то место, где они были арестованы. Последняя мера должна была предотвратить образование антисоветских групп, партий, организаций и т. п. Лишение прав касалось не только собственно лишенцев, но и членов их семей, состоявших у них на иждивении.

Пы.Сы.: думаю вы по любому принадлежите к одной из перечисленных категорий.

Edited by Mousedark

Mousedark сказал(а) 37 минут назад:

Чего?!! Лишенцами были в СССР с 1918 по 1936 гг.:

а) лица, прибегающие к наемному труду с целью извлечения прибыли;
б) лица, живущие на нетрудовой доход, как то: проценты с капитала, доходы с предприятий, поступления с имущества и т. п.;
в) частные торговцы, торговые и коммерческие посредники;
г) монахи и духовные служители церквей и религиозных культов;
д) служащие и агенты бывшей полиции, особого корпуса жандармов и охранных отделений, а также члены царствовавшего в России дома;
е) лица, признанные в установленном порядке душевнобольными или умалишёнными, а равно лица, состоящие под опекой;
ж) лица, осуждённые за корыстные и порочащие преступления на срок, установленный законом или судебным приговором.

Фактически ограничения в правах касались не только права избирать и быть избранным. Лишенцы не могли получить высшее образование, часто фактически лишались права проживать в Москве и Ленинграде, а также вернуться в то место, где они были арестованы. Последняя мера должна была предотвратить образование антисоветских групп, партий, организаций и т. п. Лишение прав касалось не только собственно лишенцев, но и членов их семей, состоявших у них на иждивении.

Пы.Сы.: думаю вы по любому принадлежите к одной из перечисленных категорий.

По-моему, Вы дурак. 

1) Нормальные люди, цитируя, дают ссылку на источник;

2) Некоторые понятия меняли смысл в РИ и в РСФСР (ГОП, ударник и т. д.) ;

3) Только дурак радуется тому, что явно и демонстративно нарушает Правила форума;

4) Само собой я принадлежал бы к репрессируемой категории по вашей квалификации - если я веду ТГ-канал про инвестиции, да и еще делаю это открыто и публично. 

Грифон сказал(а) 8 часов назад:

По-моему, Вы дурак. 

1) Нормальные люди, цитируя, дают ссылку на источник;

2) Некоторые понятия меняли смысл в РИ и в РСФСР (ГОП, ударник и т. д.) ;

3) Только дурак радуется тому, что явно и демонстративно нарушает Правила форума;

4) Само собой я принадлежал бы к репрессируемой категории по вашей квалификации - если я веду ТГ-канал про инвестиции, да и еще делаю это открыто и публично. 

Поздравляю, вы - лишенец, а зачем то спорили :sarcastic:

Mousedark сказал(а) 9 минут назад:

Поздравляю, вы - лишенец, а зачем то спорили :sarcastic:

Вот и славно, консенсус сложился  : я "лишенец", вы дурак. 

• Haha 1

Грифон сказал(а) В 05.07.2021 в 03:01:

Уважаемый коллега.

Перед тем, как брызгать слюною в наш собственный огород ( в просторечии - ссать в свои штаны), прикиньте, пожалуйста, сколько должен прием у американского ортопедика, чтобы оный (оная, оное) могло получать зарплату 450 000$...

За медстраховки, сразу говорю, не базарьте, поскольку далеко не каждая включает в себя такую помощь. Значит пипл платит сам.

При всех наших недостатках, в нашей стране человек не останется без помощи только на том основании, что он малообеспечен.