Jump to content

Recommended Posts

Rabinovich сказал(а) 2 часа назад:

Да барство это всё. Пусть подготовит обзор соседских участков - наверняка где-то бесхозное пятилитровое ведёрко обитает. А то и не одно. Пусть подрежет. И, если не попадётся, это и будет означать - бизнесмен растёт.

:) 

Сколько ворья в Усадьбе.........:D

• Haha 4

zkv сказал(а) 2 минуты назад:

Не нравится здешняя публика пшолнах 

Публика разная, так она везде разная. Так что теперь - из дому не выходить? 

Вам не кажется, что ваш коллективный троллинг постепенно приводит к противоположному результату? :kolobok_confused:

AGS-11 сказал(а) 4 минуты назад:

Про местную публику мне рассказывать не надо. Я среди них 15 лет вращаюсь.

Один вечный бан, парочка годовых и полугодовых, без числа месячных... И всё по просьбам трудящихся. 

Так что Вам грех жаловаться...

Во! наконец то ты нашел родственную душу. :sarcastic:

• Haha 19

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Как же мы без томатиновки?😜

Вот, нашел в Питере влет, причем дешево.

https://amwine.ru/catalog/krepkie_napitki/viski/tomatin_12_years_old/

Как без этого вообще можно?

А вот Далмора почему-то нет. Плохо живете!

• Haha 4

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Один вечный бан, парочка годовых и полугодовых, без числа месячных... И всё по просьбам трудящихся. 

Может быть вы были излишне резки в суждениях? Не беру за правило давать советы, но попробуйте их полюбить, и быть к ним снисходительным. Христос таким манером полмира завоевал.

.... Правда сначала его все таки распяли, а заодно и почти всех его апостолов. :kolobok_confused:

AGS-11 сказал(а) 7 минут назад:

всё для того чтобы ты вкусно готовить научился  :drinks: 

Edited by kuzma
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Вот, нашел в Питере влет, причем дешево.

https://amwine.ru/catalog/krepkie_napitki/viski/tomatin_12_years_old/

Как без этого вообще можно?

А вот Далмора почему-то нет. Плохо живете!

Фигня!

Я сегодня нашёл "Столичную" за 300 р. с копейками, а выпить нельзя: там космодром Восточный без меня достроить не могут, придется в город ехать 

• Confused 1
  • Haha 4

kuzma сказал(а) 8 минут назад:

какие и почему ?

Это сарказм. В России почему-то вопреки всем экономическим законам ( которым учат нас последователи школы Гайдара-Чубайса) товары дорожают как из-за падения курса рубля, так и из-за его укрепления. 

Ровно как с нефтью - когда нефть дорожает, бензин становится дороже, из-за невозможности упустить выгоду на рынке внутреннем,   а когда она дешевеет, то бензин дорожает ради компенсаций потерь на рынке внешнем... Так и тут... 

• Thanks (+1) 6

Шам.АН сказал(а) 6 минут назад:

Может быть вы были излишне резки в суждениях? Не беру за правило давать советы, но попробуйте их полюбить, и быть к ним снисходительным. Христос таким манером полмира завоевал.

.... Правда сначала его все таки распяли, а заодно и почти всех его апостолов. :kolobok_confused:

Я тут люблю человек трёх... Нет, вру - двух.

На большее меня не хватает.

• Haha 3

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Вы их любите корыстно. Ради любви взаимной. 

Как там у Матфея :

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?

.   :mocking:

Edited by Шам.АН

Странник сказал(а) 23 минуты назад:

Не только вредно, но и вкусно:sarcastic:

Окромя фруктов и ягод не знаю продуктов, кои одновременно вкусны и полезны.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Если слопать за раз килограмм клубники, можно огрести нехилую аллергию.  А свежим ананасом я себе изрядно обжёг слизистую рта... Бывало, что. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 2 минуты назад:

Вы их любите корыстно. Ради любви взаимной. 

Как там у Матфея :

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?

.   :mocking:

Бросьте Вы эти еврейские штучки.

Люблю в первую очередь тех, принимает меня таким каков я есть и не лезет с моралями и поучениями.

А нафига мне любить тех, кто неспособен меня оценить?

Жалкие, ничтожные личности... Зря тратят свои годы на попытки убедить меня, что я в чём-то неправ. 

Как им только такая фигня в голову приходит?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

AGS-11 сказал(а) 5 минут назад:

Фигня!

Я сегодня нашёл "Столичную" за 300 р. с копейками, а выпить нельзя: там космодром Восточный без меня достроить не могут, придется в город ехать 

Ай, бросьте! Вы чего-то в младшем возрасте застряли. А то я этого добра в свое время не пивал в кабинете с пошинкованным чебуреком под тыщу или храп...

А тут надо налить в бокал. Нет специального, в любой тюльпан. Дать подышать минут 10-15. Понюхать. Если запах не разобрали, можно капнуть одну каплю на ладонь, растереть между руками, понюхать... Потом сделать небольшой глоток, погонять во рту, спокойно проглотить и ждать...

Это не водка, что бы зажирать ее салом. Это интересное явление - и в запахе, и во вкусе динамика, развитие. Целый набор вкусов, которые сменяют друг друга. Богаче, интереснее и разнообразнее, чем у коньяка. У каждого виски свой.

Это молодость - пора нехитрых желаний, накидаться и найти приключений! Взрослелось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

AGS-11 сказал(а) 2 минуты назад:

Жалкие, ничтожные личности... Зря тратят свои годы на попытки убедить меня, что я в чём-то неправ. 

А для повышения собственной самооценки. От чувства осознания что вы как не крути, а лучше чем они. :mocking: А ещё -их это злит куда как более чем ругань. Не знаю отчего, но вот так оно выходит.  Может потому, что они тоже это чувствуют?:kolobok_redface:

Edited by Шам.АН

Шам.АН сказал(а) 1 минуту назад:

А для повышения собственной самооценки. От чувства осознания что вы как не крути, а лучше чем они. :mocking: А ещё -их это злит куда как более чем ругань. Не знаю отчего, но вот так оно выходит.

А вот гордыней не страдаю.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

....

Это не водка, что бы зажирать ее салом. Это интересное явление - и в запахе, и во вкусе динамика, развитие. Целый набор вкусов, которые сменяют друг друга. Богаче, интереснее и разнообразнее, чем у коньяка. У каждого виски свой.

Это молодость - пора нехитрых желаний, накидаться и найти приключений! Взрослелось...

Не каждый готов выложить за одну бутылку три-четыре тысячи рублей. А выпить бывает поводов немного чаще чем раз в два -три месяца... 

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) Только что:

А вот гордыней не страдаю.

Ой)))) Да лано!!!))) Врать - то зачем?  Да и гордыня ли это в полном смысле этого слова? Тут вопрос спорный.

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 1 минуту назад:

Не каждый готов выложить за одну бутылку три-четыре тысячи рублей. А выпить бывает поводов немного чаще чем раз в два -три месяца... 

Думаю, лучше пить меньше, реже, но со вкусом

• Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) Только что:

Думаю, лучше пить меньше, реже, но со вкусом

Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным но больным. 

Если бы все люди на земле были бы вашей копией, с вашим характером, привычками и вкусами, вы бы повесились бы от тоски... 

rav48lite сказал(а) 4 минуты назад:

Ай, бросьте! Вы чего-то в младшем возрасте застряли. А то я этого добра в свое время не пивал в кабинете с пошинкованным чебуреком под тыщу или храп...

А тут надо налить в бокал. Нет специального, в любой тюльпан. Дать подышать минут 10-15. Понюхать. Если запах не разобрали, можно капнуть одну каплю на ладонь, растереть между руками, понюхать... Потом сделать небольшой глоток, погонять во рту, спокойно проглотить и ждать...

Когда деньги некуда девать, то можно выдумать множество развлечений, в т.ч. питие всяких экзотических напитков.

Но всё равно алкоголь остаётся алкоголем, и для меня в нём имеется только одна ценность: аперитив к еде и лёгкое снятие напряжённости бытия.

• Thanks (+1) 5

Шам.АН сказал(а) 3 минуты назад:

Ой)))) Да лано!!!))) Врать - то зачем?  Да и гордыня ли это в полном смысле этого слова? Тут вопрос спорный.

Почитать себя выше других и тыкать им нос своею "любовью"? Гордыня 999 пробы.

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 23 минуты назад:

Полиамория!!!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Когда деньги некуда девать, то можно выдумать множество развлечений, в т.ч. питие всяких экзотических напитков.

Но всё равно алкоголь остаётся алкоголем, и для меня в нём имеется только одна ценность: аперитив к еде и лёгкое снятие напряжённости бытия.

А попробуйте разок совсем наоборот - как дижестив, завершить им принятие пищи :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

А попробуйте разок совсем наоборот - как дижестив, завершить им принятие пищи :) 

Водкой без закуски?😳

Повбивав бы гадив!

• Haha 7

Пару раз выпивал с финнами. Дикие люди: цедят водку как коньяк без закуси. 

Ну и что? Они к концу вечера в дрова, а я как огурчик, бодр и весел.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:

Фигня этот диклофенак. У нас жарища дикая, и вчера почему-то поясница разболелась. Продуть негде, ничего особенного тяжелого сверх обычного не поднимал. В общем, с какого перепуга, я так и не понял. Намазал этой фигней. Бесполезно. Утром даже влес не пошел с Самоедами, охал и кряхтел. :( 

И еще он язву провоцирует, если есть таковая. Можно в больничку загреметь на раз-два.

• Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 27 минут назад:

Жалкие, ничтожные личности..

Это шикарно!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Пару раз выпивал с финнами. Дикие люди: цедят водку как коньяк без закуси. 

Ну и что? Они к концу вечера в дрова, а я как огурчик, бодр и весел.

Одно слово - румыны! Что за удовольствие водку так жрать?!

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 54 минуты назад:

Надо себя заставить! :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Вот это мазохизм

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Курwiметр сказал(а) 3 часа назад:

Тут кто то предполагал, на прошлой ветке, что это происходит притирка нового "говоруна".

Мож притрем? У тебя шлифовальная шкурка на 40 есть? У меня только 180 и 240 осталась. Для тонкой доводки.

Мучаете себя, как в трамвае. Рашпилем его, рашпилем !

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

AGS-11 сказал(а) 46 минут назад:

Бросьте Вы эти еврейские штучки.

Люблю в первую очередь тех, принимает меня таким каков я есть и не лезет с моралями и поучениями.

Это Вы зря...

Вот я не пытаюсь лезть с моралью к погоде и поучать лес. Тем не менее я люблю и то и другое. А то, что погоду объясняет Вильфанд - это не повод для антисемитизма... :D

• Haha 10

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:

Дык не мазать, а шприцом в задницу. У мну всегда при себе

Напомнило старый онегдод.

Прописал доктор больному свечи от геморроя. Больной приходит на следующий день и требует новый рецепт.

"Да Вы что, едите их, что-ли ?!

(пациент с сарказмом)

Нет, доктор, в _опу запихиваю. Сразу все.

Пардон.

• Haha 7

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Всё, больше фоток не будет. Память кончилась...

Вы столь забывчивы, сколь незабвенны © :drinks::mocking:

• Haha 7

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:

В задницу, так в задницу. Не проблема.

А что бы правильно расстрелять, один должен казнимого поставить на колени, простую бельевую верёвку вставить в рот, упереться ему ногой в спину и задрать ему голову назад. Второй в это время стреляет в затылок.

ПЦ.

А зелёнка на лоб нужна ?

• Haha 3

Qniza сказал(а) 21 час назад:

:dash:

Посадила по 4 семечка каждого сорта. Думала, мож часть загнется... Выросли все. Отвезла на сад, думала, мож часть загнется... Дед помог. Высадил все до единого прямо перед заморозками. Так они их пережили ВСЕ до одного!!! Без всякого укрытия... Триффиды, а не перцы...:wacko:

Так он, поди, человек ответственный. Не просто посадил, а "колдуй бабка, колдуй дед...", цитаты из Продовольственной программы, там, прямые цитаты из ВИЛ. Может и ещё чего, позаковырестее.:cleaning-glasses:

• Haha 11

aliy сказал(а) 3 часа назад:

Ну вот. Ещё один воровать учит . Нельзя 

Рецепт борща по-цыгански.

П.1 - Украдите кастрюлю...

• Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 17 минут назад:

Интересно бы было послушать его сольную партию...

Как то смотрел один из концертов Быйзила Полидуриса. Какой то юбилей был с выхода фильма Конан - варвар. Так там пол инструментального оркестра наяривали молотками по разного рода подвешенным железкам. Очень атмосферно получалось. Надутые чуваки во фраках и с бабочками долбят по кускам рельса.)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Странник сказал(а) 1 час назад:

Холодное пиво утром с бодуна не только вредно, но и полезно !

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 1 час назад:
Странник сказал(а) 1 час назад:

26373661_97282.jpg

А это шо? 

Да не один хрукт,или овощ, не сравница с ним - и скусно, и пользительно. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 21 минуту назад:

Вот это мазохизм

Стабильность - признак мастерства. Хотя, на моей памяти это была самая короткая вечность.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Staryi_Russkiy сказал(а) 30 минут назад:
ярс сказал(а) 1 час назад:

Интересно бы было послушать его сольную партию...

А мне интересно,что он заканчивал? Не,то что учился в Гнесинке, или в другой какой фиралмонии, это понятно, а учился то на кого? :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3