Jump to content

Recommended Posts

vfywehjd сказал(а) 6 минут назад:

Ну я вас коммунистов не люблю. Вы слились на ровном месте и страну подставили. А теперь ходите с покерфейсом типа вы не причем.

Когда доводилось присутствовать при обсуждении дел троцкистов и они все кричали: Мы против коммунистов. Им в ответ задавали вопрос: Вы за нацистов?

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 10 минут назад:

А я вас не люблю, сколько вы господа вывели капиталов из России за рубеж? Сумму назовите?

Действительно, сколько большевики вывели золота за рубеж, а напоследок ещё и территории скукожили до Смоленска. А уж если ещё и некие искусственные новоделы посчитать вроде Украины и украинцев , то суммы многовековые получатся

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) Только что:

А я вас не люблю, сколько вы господа вывели капиталов из России за рубеж? Сумму назовите?

Срачь что ли пытаетесь спровоцировать?:morning: 

Как то толсто получается. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:
11220 сказал(а) 15 минут назад:

Я не люблю антисоветчиков. Если что извините меня. А vhwjy, хрен знает ещё чего, он антисоветчик. Ну не люблю я антисоветчиков.

Ну я вас коммунистов не люблю. Вы слились на ровном месте и страну подставили. А теперь ходите с покерфейсом типа вы не причем.

- В знак взаимной нелюбви и несогласия обменяйтесь... - торжественным голосом начал генерал Генштаба, но запнулся и громким шёпотом принялся уточнять у московского банкира, а чем, собственно, в таких случаях обмениваются.

Церемонилось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Первые антисоветчики здесь-это именно те, кто якобы топит за СССР и прошлый социализм. Они же ещё и русофобы в большинстве своём. Почему то это выглядит именно так.:)

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Срачь что ли пытаетесь спровоцировать?:morning: 

Как то толсто получается. 

Надоел, отвали.

• Sad 1

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Когда доводилось присутствовать при обсуждении дел троцкистов и они все кричали: Мы против коммунистов. Им в ответ задавали вопрос: Вы за нацистов?

Мне за вас даже стыдно. Ну вот зачем такое писать?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Мне за вас даже стыдно. Ну вот зачем такое писать?

Потому что антикоммунисты это нацисты.

• Sad 1
  • Confused 2

ярс сказал(а) 1 минуту назад:

Если есть антисоветчики, значит должны быть и советчики. Так, товарищ советчик, Вы не охренели часом? Отдельным классом себя возомнили, что бы тут предъявы кидать в Сибирь сорокалетнему мужику о том что он вывез из России?

Апизденели уже в конец советчики херовы! 

Давай ка за золото партии у тебя спрошу! 

За слив ГДР? За Украину с отдельным местом в ООН? За земли Южного Урала, каким-то бесом оказавшиеся в Казахстане?!

Никакими суммами не отмажетесь, советчики, никакой Колчак столько разграбить не смог бы!

Чуть не треть Империи просрали, и ходят теперь, обвинениями раскидываются!

Ярс, друг, отойди в сторонку.

Модест сказал(а) 1 минуту назад:

Первые антисоветчики здесь-это именно те, кто якобы топит за СССР. Они же ещё и русофобы в большинстве своём.:)

Наверное, тяжело тебе жить с чёрно-былым зрением :) Мир не делится только на тех кто топит за СССР и против него, всё намного проще :agreed:

11220 сказал(а) Только что:

Потому что антикоммунисты это нацисты.

Завтра вам будет стыдно за написанное сегодня.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Смолен сказал(а) 9 минут назад:

Наверное, тяжело тебе жить с чёрно-былым зрением :) Мир не делится только на тех кто топит за СССР и против него, всё намного проще :agreed:

Расскажи, на кого делится Мир

• Thanks (+1) 1

Завтра вам будет стыдно за написанное сегодня.

Мне тридцать лет тому назад за это было не стыдно.

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Мне тридцать лет тому назад за это было не стыдно.

Что-то совсем не понятно: кто же СССР то развалил: либералы, нацисты, коммунисты, анархисты, пацифисты ?:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Модест сказал(а) Только что:

Что-то совсем не понятно: кто же СССР то развалил: либералы, нацисты, коммунисты, анархисты, пацифисты ?:D

Придатели!!! :scare:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Расскажи, на кого делится Мир

Так он не делится совсем, мы все дети Адама :kolobok_haveno:. И СССР был разный в разные периоды, были в нём и плюсы, такие как победа над фашизмом, всеобщее бесплатное образование и здравоохранение, воспитание человека в духе дружбы, привитие ему любви к труду и соответствующих навыков. Были и минусы, такие как кровавая гражданская война в начале, репрессии 20-30-х , разложение партаппарата в 80-е, провалы и перегибы в пропаганде, экономические ошибки последних лет. Это вкратце, конечно :sorry:

• Thanks (+1) 9

Lara сказал(а) 5 часов назад:

Стихотворение про Даночку :D

Спасибо большое! 

Хвастаться умениями некому, но на будущее буду иметь в виду. :curtsey:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 8 минут назад:

Вот. Рассказывайте про чёрно-белое своему товарищу.

Да тут все хороши :girl_cooking:Один Курвиметр на белом коне :pardon:

• Haha 6

Смолен сказал(а) Только что:

Потому что суслик, ..., умный - ты его не видишь, а он есть. :D

Edited by Untoilerant
  • Haha 2

Модест сказал(а) 9 минут назад:

Филателисты. Заметьте, они практически исчезли после того, как выполнили свою чёрную миссию.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 19

Смолен сказал(а) 13 минут назад:

Так он не делится совсем, мы все дети Адама :kolobok_haveno:. И СССР был разный в разные периоды, были в нём и плюсы, такие как победа над фашизмом, всеобщее бесплатное образование и здравоохранение, воспитание человека в духе дружбы, привитие ему любви к труду и соответствующих навыков. Были и минусы, такие как кровавая гражданская война в начале, репрессии 20-30-х , разложение партаппарата в 80-е, провалы и перегибы в пропаганде, экономические ошибки последних лет. Это вкратце, конечно :sorry:

Про любовь к труду мне особенно понравилось

• Thanks (+1) 1

Bad Dancer сказал(а) 9 минут назад:

Филателисты. Заметьте, они практически исчезли после того, как выполнили свою чёрную миссию.

Да не исчезли. Накупили себе металлоискателей и ищут клады.

• Haha 2

Лап сказал(а) 9 часов назад:

Ну чего тут сложного? Что произойдет при контакте тонкого медного жала, сделанным из проволоки, с паяемым местом? ВОООТ!!!! :kolobok_cry:

Замкнется цепь и пойдет ток

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

aliy сказал(а) 5 часов назад:

Потушила капусту с разными овощами . Без мяса . Вкусно . 

Зайдёшь в Гостиную, и есть ещё больше хочется. Я в пол-одиннадцатого вечера оторвалась от швейной машинки и поняла, что обед-то был давно. И вышло, как в рассказе Джерома про миссис Корнер. 

Цитата

— Я… желаю… ж-жареных почек с гренками, — пояснил мистер Корнер, сменив молоток на вешалку для шляп, о чем он, впрочем, тут же пожалел, — и д-да-вай-те без р-р-раз-го-ворчиков. Понятно? Не желаю ничего слышать.

— Господи, что же мне делать? — зашептала своей закадычной подруге до смерти перепуганная миссис Корнер, — в доме почек нет и в помине.

— Я бы лично сварила ему парочку яиц, — подсказала услужливая подруга, — и насыпала бы на них побольше кайенского перца. Скорее всего, он и не вспомнит.

Варю эти самые яйца на поздний ужин. А мистер Корнер таки был прав. :girl_haha:

Цитата

— В образцово поставленнозяйстве, какое, полагаю, ты заведудущем, — продолжал мистер Корнер, наливая себе пива, — всегда должныть бифштеты. Пмаешь? Бифштеты.

Надо, надо заводить уже образцово поставленнозяйство. :girl_haha:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Про любовь к труду мне особенно понравилось

Никогда не были на УПК? Дети, кстати, успевали ознакомиться и пощупать за годы школы много производственных специальностей. :) Я, например, успел поработать слесарем на заводе Калинина, радиомонтажником, паявшим платы для телевизоров завода Козицкого, и самый последний год - получил специальность "Младший программист" :D

• Thanks (+1) 8

пеликен сказал(а) 3 часа назад:

Это вы не ту заказывали.

2c418c9f853afce89ceb4755ebf29b0b.jpe Myasnaya4-1.jpeg

Это американский пирог, а не итальянская пицца

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Смолен сказал(а) 8 минут назад:

Никогда не были на УПК? Дети, кстати, успевали ознакомиться и пощупать за годы школы много производственных специальностей. :) Я, например, успел поработать слесарем на заводе Калинина, радиомонтажником, паявшим платы для телевизоров завода Козицкого, и самый последний год - получил специальность "Младший программист" :D

А до СССР  любви к труду как я понимаю не прививалось, как и дружбы с товариществом.

Вы уж давайте не приватизируйте все ништяки.

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 10 минут назад:

Против татарской конницы, насколько я понял,  никто сегодня не возражал.

Ничего, если Конь тут постоит в сторонке, у камина?

Гостиная ничем не хуже Римского Сената.:kolobok_redface:

• Haha 14

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Хорошо. Отвечу вам прямо. От чистого сердца. Даже если ваши придут к власти и оставят меня без портков и отправят на Колыму валить лес интервентов я приводить не буду.

На Колыме лес не валят после объяснения этого персонажа!:mocking:

• Thanks (+1) 7

Модест сказал(а) 3 минуты назад:

А до СССР  любви к труду как я понимаю не прививалось, как и дружбы с товариществом.

Вы уж давайте не приватизируйте все ништяки.

Прививалось, конечно, с младых лет, не совместно с учёбой, а вместо неё, и в раннем СССР не лучше было, но потом выправили. За что честь и хвала. Что ещё было серьёзным минусом СССР - это гонения на Церковь, что я не приемлю никак. Поэтому не попадаю ни в один лагерь, ни в другой. :unknown:

• Thanks (+1) 3

vfywehjd сказал(а) 54 минуты назад:

Спойлер

i?id=9610295750bedac783f480441114b498&n=

.

Ludwig_Gangofer сказал(а) 49 минут назад:
vfywehjd сказал(а) 1 час назад:
11220 сказал(а) 1 час назад:

Я не люблю антисоветчиков. Если что извините меня. А vhwjy, хрен знает ещё чего, он антисоветчик. Ну не люблю я антисоветчиков.

- В знак взаимной нелюбви и несогласия обменяйтесь... - торжественным голосом начал генерал Генштаба, но запнулся и громким шёпотом принялся уточнять у московского банкира, а чем, собственно, в таких случаях обмениваются.

Церемонилось...

Кукишами

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Модест сказал(а) 24 минуты назад:

Да не исчезли. Накупили себе металлоискателей и ищут клады.

В 90-е у меня знакомый безо всяких металлоискателей шерстил по старым брошеным домам, пока ему серьёзно морду не набили, но грОши за поездку мог поднять тогда неплохие. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1