Jump to content

Recommended Posts

Пестовчанин сказал(а) Только что:

А кто его знает.Вдруг залезет своим паялом  латерали паять

Ваще в маньяки меня записали!!!! :kolobok_cry:Я же погуглил что за латерали такие... :hmm:

Цитата

Латераль в футболе – это номинально крайний защитник, не только прикрывающий фланг во время атак соперника, но и принимающий активное участие в атакующих действиях своей команды.

https://luchshie-kappery.ru/lateral/

Ну может наши ногомячи и заслужили паяльники в некоторых отверстиях для повышения мотивации... Но я не понимаю почему для такого использование паяльник обязательно должен иметь гальваническую развязку??? :sorry:И вообще я футбол не смотрю, я сохраняю душевное спокойствие и равновесие, я по хоккею фанатею. :hmm:

• Haha 6

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Ваще в маньяки меня записали!!!! :kolobok_cry:Я же погуглил что за латерали такие... :hmm:

Ну может наши ногомячи и заслужили паяльники в некоторых отверстиях для повышения мотивации... Но я не понимаю почему для такого использование паяльник обязательно должен иметь гальваническую развязку??? :sorry:И вообще я футбол не смотрю, я сохраняю душевное спокойствие и равновесие, я по хоккею фанатею. :hmm:

Вообщето это  полевые транзисторы  

• Thanks (+1) 2

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Первый раз за всё своё существование на форуме, нажал на капу. ...

...

Edited by Муся
5.2

gordeal сказал(а) 3 минуты назад:

А что,казаки в России,сплошь клоуны? Почитайте ( найдите ) в сети про добровольцев - казаков,воевавших на Балканах, про казачий батальон им. Єрмолова.....

Демоны клоуны есть, я этого не отрицаю. Но не надо их путать с настоящим казачеством. Да, оно сейчас тяжело восстанавливается ( при том,что формировалось не одну сотню лет и было,почти уничтожено советской власть. ) Ну,дайте срок. / по отцовской линии, течёт во мне трохи, кровь яицких казаков. Моя прабабушка - чистая казачка /

Революция уничтожила сословия и неспроста. К чему эти игры в феодальные сословия в 21 веке? Не наигрались ещё?

Давайте организуем сословие инженерства и блогерства 

• Thanks (+1) 9

Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:

Вы же не Лапу советовали использовать фен. :kolobok_haveno:

P.S. Прежде чем кому-то, что-то категорично заявлять, было бы неплохо было бы чуть пообщаться с народом и понять - кто что из себя представляет.

P.P.S. Хотя так, как делаете это Вы - методом провокаций, получается гораздо быстрей. :)  Люди сами о себе всё рассказывают.

Вы уже достаточно хорошо поняли что именно я из себя представляю, что вот уже которую неделю сыпете советами? Пообщались со мной, узнали меня и обо мне достаточно? 

Чисто любопытно - когда меня местная публика назвала тупым, бестолковым геем, не владеющим элементарными знаниями и не умеющим связать два слова, и настоятельно советовала заткнуться,  вы кому нибудь посоветовали для начала узнать меня лучше, прежде чем давать советы. Ну хотя бы в личке. 

Просто интересно. 

• Haha 1

Лап сказал(а) 12 минут назад:

:good:Так их!!!

AGS-11 сказал(а) 2 минуты назад:
gordeal сказал(а) 8 минут назад:

А что,казаки в России,сплошь клоуны? Почитайте ( найдите ) в сети про добровольцев - казаков,воевавших на Балканах, про казачий батальон им. Єрмолова.....

Демоны клоуны есть, я этого не отрицаю. Но не надо их путать с настоящим казачеством. Да, оно сейчас тяжело восстанавливается ( при том,что формировалось не одну сотню лет и было,почти уничтожено советской власть. ) Ну,дайте срок. / по отцовской линии, течёт во мне трохи, кровь яицких казаков. Моя прабабушка - чистая казачка /

Революция уничтожила сословия и неспроста. К чему эти игры в феодальные сословия в 21 веке? Не наигрались ещё?

А что, разве идёт речь о восстановлении казачества,как военного сословия? Со всеми плюшками и бонусами, кои им были жалованы до сов.власти. 

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

...

Edited by Муся
5.1

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Люди говорят, рос.шампанское помогает пищеварению.
*a всё "паленое" - бяка

• Haha 1

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Вся статейка - отборная чушь, написанная с единственной целью: внушить электорату накануне выборов, что Путин-бедняжка был вынужден повысить пенсионный возраст, чтобы спасти отечество.

А т к электорат в массе своей прекрасно знает всё мной перечисленное , то внушить ему , что власти такими статьями вруть народу.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:
Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:

Эта Легушка Агнецка - настолько феерическая дура, что только такие и становятся в лольше докторами-профессорами. Можно быть спокойнм: лоляки не поумнеют с такими "проффесорками международных отношений".

Подозреваю, что ее так учили и она просто пользуется выученными постулатами

Например: Россия - огромная империя, значит она должна хотеть расширяться. Когда Россия этого не делает, возникает искреннее недоумение, ну как же так, в учебнике же написано

Тогда по этой логике Лольша должна сжиматься, а приеболты - схлопнуться в чОрную дыру :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

gordeal сказал(а) 15 минут назад:

А что, разве идёт речь о восстановлении казачества,как военного сословия? Со всеми плюшками и бонусами, кои им были жалованы до сов.власти. 

А о чём же идёт речь?

Может быть о фольклорном казачьем хоре в составе Росгвардии?

• Thanks (+1) 2

В детстве было тоже самое.

19-17.jpg

Когда я был маленьким, маме понадобилось отлучиться во время готовки. Она варила картошку и, когда уходила, попросила: "Посмотри за картошкой".

Я и смотрел на неё, пока она не сгорела.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 17

Lara сказал(а) 22 минуты назад:

E58DpatWEAYmhJ1?format=jpg&name=small

Хор гомосексуалистов из Сан-Франциско исполнил песню "Мы идем за вашими детьми". А теперь они говорят, что пошутили.

Это типа такая сатира. В песне есть слова "Мы перекрестим детей в нашу веру, кто-то ведь должен отучить их от хейта. Мы идем за ними! Идем за вашими детьми! Идем, идем, идем!"

Но народ тонкий юмор не оценил. Видео захейтили и гей-хор вынужден был ограничить к нему доступ. А теперь отчаянно пытается вовсе убрать из сети, но оно уже повсюду расползлось.

Потом хористы пожаловались, что в их адрес стали поступать угрозы. По последним данным, они вынуждены были даже закрыть свой офис.

У всех не в меру креативных и свободно мыслящих мудаков общая беда. В поиске новых идей и в стремлении раздвинуть горизонты познанного они часто теряют берега (потому что переизбыток фантазии у них сочетается с отсутствием мозга) и в результате получается какое-то говно.
---

P. S. Кстати, в статье приводятся и другие слова "шуточной" песенки...

«Мы обратим ваших детей.
По крупицам. Тихо и тонко.
И вы этого почти не заметите.
Вы можете уберечь их от дискотеки.
Предупредить о Сан-Франциско.
Заставить их надеть брюки со складками.
Нам все равно. Мы обратим ваших детей.
Мы сделаем их терпимыми и справедливыми ».
...
«Мы обратим ваших детей.
Кто-то должен научить их не ненавидеть.
Мы идем за ними. Придём за твоими детьми.
Мы идем за ними. Мы идем за ними. Придём за твоими детьми. »

Интересно, а как бы этот хор звучал в форме кастратов? 

• Haha 15

Rabinovich сказал(а) 26 минут назад:

Как бы Вам сказать, чтобы не обидеть... Вы пришли в сложившееся сообщество. Вы серьёзно думаете, что оно будет подстраиваться под Вас? В этом случае Вам нужно чем-то это сообщество заинтересовать. Пока нет. :kolobok_haveno:

А что касается моих советов - поскольку Вы вольны им как следовать, так и нет, я не понимаю Вашей истерики. Не нравятся мои советы - не следуйте им. Истерить то зачем?

Да, мои советы были частью априорно хорошего к Вам отношения. Поскольку история моей фамилии Поповых берёт начало в Астрахани. Типа, земляк земляка... :) И так далее.

Но, не пошло. Приношу Вам свои извинения и больше ничего советовать не буду. :kolobok_haveno:

С критикой, извините, сложнее. 

:) 

От ответа уклонился. Это бывает, когда враньё слишком очевидно, а честный ответ задевает самолюбие. 

И вот уже у меня истерика. :mocking:  безудержное хамство вашего "сложившегося общества" это норма, а моя подчеркнутая вежливость это истерика.)))) Ну-ну... 

Edited by Шам.АН

AGS-11 сказал(а) 24 минуты назад:

А о чём же идёт речь?

А чё Вас так корёжит при слове "казачество".

Наоборот, если казаки станут частью Росгвардии, то какой нибудь заезжий умник лишний раз не залезет на бронеавтомобиль с тезисами, а получит нагайкой по заднице. И мир, и покой будут в домах обывателей.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4

AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:
gordeal сказал(а) 26 минут назад:

А о чём же идёт речь?

Ага,всем казакам сразу выдадут по цельному гектару земли и от налогов освободят. ( естественно по коню и нагайке / да даже по волчатке ),а то,как же оне будут недовольные инженерные и блогерские  сословия разгонять )

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Barbican сказал(а) 1 час назад:

Но она без мяса. Лучше уж хачапури съесть

А мне совершенно лень делать хоть какой то гарнир к мясу, картошку чистить лень, макароны лень, их же ещё мыть и на сковородку, ой нет лень, даже кашу лень варить. В такую жару. Хорошо ещё, что мясо поставил тушить. А, так съем, без гарнира.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

11220 сказал(а) 2 минуты назад:
Barbican сказал(а) 1 час назад:

Но она без мяса. Лучше уж хачапури съесть

А мне совершенно лень делать хоть какой то гарнир к мясу, картошку чистить лень, макароны лень, их же ещё мыть и на сковородку, ой нет лень, даже кашу лень варить. В такую жару. Хорошо ещё, что мясо поставил тушить. А, так съем, без гарнира.

Пффф....Есть же проверенное веками кушанье в такую жарюгу...

Спойлер

15719576.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

gordeal сказал(а) 8 минут назад:

,всем казакам сразу выдадут по цельному гектару земли и от налогов освободят. ( естественно по коню и нагайке / да даже по волчатке ),а то,как же оне будут недовольные инженерные и блогерские  сословия разгонять )

Сетевое казачество? Аксельбанты и плётки из витой пары?

RZHCtoZ.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 15

Шам.АН сказал(а) 6 минут назад:

И вот уже у меня истерика. :mocking:  безудержное хамство вашего "сложившегося общества" это норма, а моя под,крутая вежливость это истерика.)))) Ну-ну... 

Сообщества. :) Вы конечно, мастер избранного цитирования, но настолько передёргивать - это прербор.

В общем, Ваш ответ - это ещё одно проявление истерики. Правда и самолюбования. :)  Я, честно, не совсем понял, про "под.крутую" вежливость - но это явно что-то запредельное. :) 

Но нет, пока нет. Ничего под.крутого в Вашем словотворчестве нет. :) 

• Thanks (+1) 8

AGS-11 сказал(а) 47 минут назад:

А они уже есть.

Светлоликие и рукопожатые давно уже составляют сословные кланы, в зависимости от того, по какой теме пилят гранты.

• Thanks (+1) 3

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:
gordeal сказал(а) 13 минут назад:

,всем казакам сразу выдадут по цельному гектару земли и от налогов освободят. ( естественно по коню и нагайке / да даже по волчатке ),а то,как же оне будут недовольные инженерные и блогерские  сословия разгонять )

Сетевое казачество? Аксельбанты и плётки из витой пары?

Спойлер

RZHCtoZ.jpg

Да давно пора. :morning: Есть тут один жид,вечный. Вот его бы я "выпорол" . :kolobok_twisted:   :D

• Haha 4

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

В общем и целом конспирологическая версия "лишнего населения" находит все большее и большее подтверждение... Золотому миллиарду уже хватает народу, для собственного комфорта.

А что будет после серьезной роботизации производства и быта?

Нашёл новый сердечный банхаммер для наших Красных Девиц:

dcaf3fed1158a1f0fb3c528e6ac264be.jpg

"Из Японии с любовью. Тюк!"

• Thanks (+1) 9
  • Haha 13

Лап сказал(а) 4 часа назад:

16259147447624255692278227025698.thumb.jpg.4fc96c625075a4fc6966c3ddcdc3841f.jpg А Лап с антен на паяльники переманьячился :mocking: Угадайте где затык с маленьким паяльником :-)

Классный роутер. Стилизован под старину

• Haha 8

11220 сказал(а) 23 минуты назад:

Потушила капусту с разными овощами . Без мяса . Вкусно . 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

Нашёл новый сердечный банхаммер для наших Красных Девиц:

Спойлер

dcaf3fed1158a1f0fb3c528e6ac264be.jpg

"Из Японии с любовью. Тюк!"

У меня бабуля в деревне,примерно таким, капусту рубила на закваску. / квашение /

• Thanks (+1) 6

Спойлер

"Изумительная, нечеловеческая музыка... Но часто слушать такую музыку не могу. Действует на нервы и хочется говорить глупости и гладить по головкам людей... А нынче гладить по головкам никого нельзя-руку откусят, а надобно бить по головкам, бить безжалостно, хотя в идеале мы и против всякого насилия над людьми"

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

с профессором Агнешкой Легуцкой беседует Гжегож  Срочиньский.

Кстати, бабушку вот тут тоже зовут Агнешка. Может быть это она и есть?

• Thanks (+1) 5

А у нас ливень прошел.

Пришлось опять пить водку с портвейном.

Главное - правильно обосновать!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Лап сказал(а) 1 час назад:

Провод идущий к паяльнику задымился, а на паяльнике я использовал толстый нихром с советского нагревателя. Нет, 8 ампер меня не смутило потому что я про это не думал, я чувак прямой, надо мне 40-50 ватт паяльник, значит мне надо подсчитывать нужное сопротивление, а не какие-то там амперы... :hmm: И примерно потому что когда речь идет о сопротивления в 0.5 ома это очень сложно измерить обычным мультиметром, точность вообще никакая будет, так что все очень примерно.

Какие проблемы? - запитываем паяльник проводом от сварочника!

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

А у нас ливень прошел.

Пришлось опять пить водку с портвейном.

Главное - правильно обосновать!

Скоро:

4-19.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

С13 сказал(а) 20 минут назад:

А именно про это и разговор - рабочие становятся ненужны. Миллионы "лишних людей". 

С13 сказал(а) 28 минут назад:

"Нам электричество пахать и сеять будет"(с). (примерно, 50-е года)

• Thanks (+1) 1