Jump to content

Recommended Posts

Rabinovich сказал(а) 23 минуты назад:

Вы, простите, в какой России живёте? Кристалл выпускает Столичную с новой этикеткой, но это именно Кристалл. Брянск, как у АГС, под тем-же брендом, но со старой этикеткой. Правда, пить Брянскую водку как Столичную - это профанация. Но, хоть не контрафакт употреблять - и то ладно. :kolobok_haveno:

Брянская выпускается под контролем СПИ, а что там творит Кристалл, я не в курсе.

Москофилией не страдаю.

P.S.  И отдельно с большим наслаждением

Я кладу на московский "Кристалл"

Edited by AGS-11
  • Sad 1

11220 сказал(а) 7 минут назад:

У нас "Столичная" продаётся, не спорю, но это что то не понятное, и внешний вид, и вообще, это не "Столичная". Я, что "Столичную" что ли не знаю?

Я тут единственное, что могу вспомнить: "Вам шашечки или ехать?"

P.S. Кристалловская водка под названием "Столичная"... Чего ещё надо то? Она разве стала хуже по качеству? Нет, регулярно её дегустирую. Новый дизайн не нравится? Мне тоже. Зато стало проще отличать оригинальную Кристалловскую водку. 

Какие ещё претензии? Как ни стараюсь - не могу придумать. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 13 минут назад:

Брянская выпускается под контролем СПИ, а что там творит Кристалл, я не в курсе.

Москофилией не страдаю.

Я давно заметил, что с моском у Вас проблемы. :kolobok_haveno:

• Haha 7

Rabinovich сказал(а) 2 минуты назад:

Повторю:

И отдельно, с большим наслаждением

Edited by AGS-11
  • Sad 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:
Marlen сказал(а) 3 часа назад:
AGS-11 сказал(а) 3 часа назад:

Эта моя любимая политра.

Не хмелею никогда!

Да ладно! А буковки путаете, потому что они рядом? © Адам) :girl_haha:

Не хмелеет, но резкость пропадает.

AGS-11 сказал(а) В 16.04.2021 в 15:48:

... Субботу плохо помню:kolobok_redface:

Изменено пользователем AGS-11

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Lara сказал(а) 1 минуту назад:

Вас так забавно троллить, верите как дети. Иногда даже бывает неловко...

• Sad 1

Курwiметр сказал(а) 7 часов назад:

Коллега, это хирургия уже.

А мы еще не видели его снимков ...

В Инстаграмме.

Полагаю надо сосредоточиться на терапевтическом лечении. Уколы по фотографии, массаж по интернету, анализы по постам.

В настоящий момент пациент разговаривает. О чем это нам говорит?

Жить наверное хочет

• Haha 10

AGS-11 сказал(а) 7 минут назад:
Rabinovich сказал(а) 9 минут назад:

Повторю:

И отдельно, с большим наслаждением

То, что Вы написали - точно не про моск. :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Rabinovich сказал(а) 3 минуты назад:

То, что Вы написали - точно не про моск. :sarcastic:

Спи уже, дурашка! У тебя в Тюмени уже небось три часа ночи, а ты все пытаешься меня укусить за пятку.

• Sad 1

AGS-11 сказал(а) 6 минут назад:

Спи уже, дурашка! У тебя в Тюмени уже небось три часа ночи, а ты все пытаешься меня укусить за пятку.

Когда будете класть на московский Кристалл, проследите, чтобы Столичная была не из морозилки. А то наслаждение повредите. :sarcastic:

P.S. За пятку? У меня сыздетства спина настолько не гнулась. :) А сейчас - и тем более.

P.P.S. Давно заметил, когда обмиралу нечего сказать по существу он начинает "ты"кать и хамить. Быдло-с. :kolobok_haveno:

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 8

AGS-11 сказал(а) В 08.07.2021 в 20:08:
11220 сказал(а) В 08.07.2021 в 18:55:

Я купался в море Лаптевых. Ощущения неописуемые, на минуту, две хватает.

Ладога оставляет не меньшее впечатление.

Именно на Ладоге я понял почему чайки так орут, садясь на воду.

:hat_snow:В море Лаптевых можно купаться
И играть с Ледовитой волной,               
Только если прилично «надраться»
По трезвянке нельзя! Бог с тобой! ©

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

А я так летал над собственным районом. Всё как в натурале, только боялся травмайных проводов.

Ну, вот сразу видно, что рядом не было старого и опытного наставника в этом деле, который бы сразу посоветовал взять на пару-тройку метров выше :)

У нас тут один брестчанин в ютюб на канале "Васька-Пилот" шикарные сьемки с дрона выкладывает. Когда я их смотрю, то меня не покидает стойкое впечатление, что некоторые места с этого ракурса я уже когда-то раньше видел :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Кстати, не в порядке рекламы, но шампанское "Шато Тамань" на мой вкус лучше чем "Абрау- Дюрсо".

За это открытие спасибо супругу Ugolen.

пффф...мужик шампанское пьет....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Danochka сказал(а) 1 час назад:

А "Деревенская" пицца - это с чем?

Я тут была слегка шокирована, увидев пиццу под названием "Паста", на которой главный ингредиент начинки - макароны, такие, в форме буквы G. Вот кстати, к уважаемой @ksenia вопрос - это вообще законно, пиццу с макаронами стряпать, или это сумрачный тевтонский гений измыслил?

:girl_surprised::girl_surprised::girl_surprised:"Бедну маму в оморок так и бросат! Ещё бы! Ведь этот случАй всех злей!!(С) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 27

ksenia сказал(а) 1 минуту назад:
Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Я тут была слегка шокирована, увидев пиццу под названием "Паста", на которой главный ингредиент начинки - макароны, такие, в форме буквы G. Вот кстати, к уважаемой @ksenia вопрос - это вообще законно, пиццу с макаронами стряпать, или это сумрачный тевтонский гений измыслил?

:girl_surprised::girl_surprised::girl_surprised:"Бедну маму в оморок так и бросат! Ещё бы! Ведь этот случАй всех злей!!(С) 

А в Италии вобще пицца известна? А то у меня такое подозрение, что это американское блюдо для понта выдаваемое за итальянское. Знаю пиццу нью-йоркского стиля, чикагского, сент-луисского, а вот про итальянский стиль не слышал.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Rabinovich сказал(а) 18 минут назад:

И потрясающий финальный текст: "Медведь — такое оригинальное животное,

Спойлер

35107106.png 

:kolobok_haveno:

Edited by kuzma

11220 сказал(а) 11 минут назад:

Посмотрел только что..

60-80 руб ...400 каналов в честных HD\4к :kolobok_redface: (с иностранными за 1500 каналов)

при регистрации 24 часа бесплатно на тест

https://ilook.tv

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 2 минуты назад:

У нас в городе, деревенская пицца далеко не в каждой пиццерии продаётся. Но там где есть в меню - это именно закрытая пицца. В пост я покупал деревенскую с картофелем и грибами. Специально интересовался - тесто было постное и без сыра. :) 

Понимаю, что к Италии эта пицца никакого отношения не имеет. :) 

Пицца без сыра - это как уха без рыбы.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Mr. Ash сказал(а) 42 минуты назад:

Когда кто загораживает дорогу, тем положено говорить "excuse me", это нейтральная форма просьбы убраться к чертовой матери. Или если приспичит отлучиться от компании, тоже говорят "excuse me", а в ответ ничего не говорят, дескать, да и катись.

А еще некоторые для стеба говорят "squeeze me". Второпях звучит почти одинаково.

Еще когда воздух портят. Тогда тоже не отвечают

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Mr. Ash сказал(а) 8 часов назад:

(Почесал репу) Нет под рукой, это как? Так бывает, что ли? (покопался в ящике стола) 

Скрыть контент

58CB89DD-FE7F-4AF8-B711-3ECC12FCF1F9.thumb.jpeg.9b21b82dbe17a85dfae7120c578ef14a.jpeg

Upd. Господи, ну и пылища! Время прибраться.

Мне для объективов один такой был нужен (5/32), а продавали только в наборах. Т.к. я его с собой постоянно таскал, то и часто терял. Приходилось покупать новый набор. Когда в столе их скопилось около десятка, все выкинул.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Курwiметр сказал(а) 8 часов назад:

Кстати... У кого Айболит брал органы для трансплатации? :kolobok_redface:

На китайском рынке

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 8 часов назад:

:wacko: У мну дома три набора шестигранников и один всяких фигурных.

Когда у меня сломался электрический чайник, я хотел его разобрать и починить. Перебрал 3 набора, чего там только нет, звезд Давида только десяток, а нужной не оказалось. Некошерный винтик был.

А чайник я выбросил

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

AGS-11 сказал(а) 4 часа назад:

Кстати, не в порядке рекламы, но шампанское "Шато Тамань" на мой вкус лучше чем "Абрау- Дюрсо".

За это открытие спасибо супругу Ugolen.

В Тмутаракани есть замки?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Danochka сказал(а) 4 часа назад:

С картофельным пюре делают, чем макароны хуже? Вот с гречкой или перловкой меня бы удивило

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Barbican сказал(а) 1 час назад:
Danochka сказал(а) 6 часов назад:

С картофельным пюре делают, чем макароны хуже? Вот с гречкой или перловкой меня бы удивило

EBNe-urXsAIQRP-.jpg:large

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

ksenia сказал(а) 3 часа назад:

Отчего же. Простое тесто , закрытый пирог, это тьелла, её делают между Неаполем и Римом. Самая знаменитая из Гаэты. Овощная начинка или рыбная с овощами. Сама люблю. И готовить и есть и угощать.

Жена делает такое, на обычном тесте и 2 слоя сыра...сверху и снизу...а внутри есссно много помидоров, мяса-колбасы, иногда перец, всякие оливки...но открытым...2 слоя сыра позволяют сохранить все соки...спасибо, теперь буду знать как это в Италии называется...и да...начали делать, когда я в 90 сыром торговал и у меня постоянно всякие остатки дома скапливались))))))...а кстати как тьелла перевести на русский? Спасибо...ах да! А рыбу закладывают сырую или уже приготовленную...еще раз спасибо

Edited by twohead
  • Thanks (+1) 4

Triff11 сказал(а) 8 часов назад:
TRex сказал(а) 8 часов назад:
Шам.АН сказал(а) 10 часов назад:

А я во сне долго летал. Лет до сорока с лишним.

Нормально. Я до сих пор где-то раз в год во сне летаю. Стоишь, потом делаешь осторожное нырятельное движение, убеждаешься сначала, что воздух тебя держит в горизонтальном положении и потом сначала тихо, а потом на все увеличивающейся скорости несешься вперед. Ощущения круче секса! Подозреваю, что мы, летающие во сне, являемся прямыми потомками тех инопланетян, что когда-то прилетели на планету Земля и дали Моисею каменные скрижали, о чем спустя многие годы и было написано в Торе (это как бы довольно естественно, так как нам пришлось придумать дикарям примитивный алфавит, на основе которого долгое время и обучали их грамоте) .

А я так летал над собственным районом. Всё как в натурале, только боялся травмайных проводов.

У меня не получалось высоту набрать. Вот скользить низенько-низенько над тротуаром хорошо получалось. Даже если иногда  метров пять высоты получалось с большим усилием набрать, то высоковольтные провода сразу, а что бы направление полёта сменить - нужно усилие приложить сравнимое с усилием, потраченным на взлёт. Как у спутника.

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 7 часов назад:

Да у вас Пепси-кола, Фанта, и растительное масло в пластмассовой упаковке появилось раньше чем у нас. Не завидуйте.

Фанта появилась на Олимпиаду-80. Финская в тетрапаке с трубочкой. Через пару лет наладили производство на Минском заводе безалкогольных напитков. В 84 году я испытал даже некий шок, увидев в Минске на улице автоматы с Фантой. Стакан стоил 20 копеек. Но это в столице - у нас в провинции отродясь такого не было. 

Пепси в первый раз попробовал в 82 году тоже в Минске.

Пластиковые же бутылки у нас начали появляться где-то под конец девяностых. Причем, в виде секонд-хенда, который народ возил из Польши. Отторговал на стадионе, набил багажник автомобиля возле мусорного контейнера бутылками из-под напоев и домой

• Thanks (+1) 5

Mr. Ash сказал(а) 5 часов назад:
Barbican сказал(а) 7 часов назад:

В Америке если тебе сказали excuse me, почти всегда надо отвечать i am sorry. Это значит говорящего чем-то раздражаешь и он как бы предупредил. Бывало люди начинали ругаться, do not "excuse me"

В Англии вроде по-другому

Когда кто загораживает дорогу, тем положено говорить "excuse me", это нейтральная форма просьбы убраться к чертовой матери. Или если приспичит отлучиться от компании, тоже говорят "excuse me", а в ответ ничего не говорят, дескать, да и катись.

А еще некоторые для стеба говорят "squeeze me". Второпях звучит почти одинаково.

А еще именно из excuse me строится прекрасная фраза excuse me but ...- извините, но ...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

TRex сказал(а) 9 часов назад:

Нормально. Я до сих пор где-то раз в год во сне летаю. Стоишь, потом делаешь осторожное нырятельное движение, убеждаешься сначала, что воздух тебя держит в горизонтальном положении и потом сначала тихо, а потом на все увеличивающейся скорости несешься вперед. Ощущения круче секса! Подозреваю, что мы, летающие во сне, являемся прямыми потомками тех инопланетян, что когда-то прилетели на планету Земля и дали Моисею каменные скрижали, о чем спустя многие годы и было написано в Торе (это как бы довольно естественно, так как нам пришлось придумать дикарям примитивный алфавит, на основе которого долгое время и обучали их грамоте) . 

Но Чёрное море, я надеюсь мы не копали?

• Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) 5 минут назад:

Кстати, про шампанское. Многие же его называют "шампусик" или вообще "шампунь". Вчера на подработке приносит мне на кассу шеф две бутылки Moet по 42 евро (дорогое спиртное в витрине под замком, сами покупатели не возьмут), подходит дядька и говорит "Тут у вас для меня две бутылки шампуня должны быть" (shampoos", так и прозвучало). Забавно, интернациональное слово, значит. :girl_smile:

Shampoo из аниме Ранма.:morning:

Спойлер

172-1722047_shampoo-png-by-animepng-cart

Японцы стебанулись над китайскими именами.))

• Haha 2

ksenia сказал(а) 6 часов назад:

Хоть неаполитанскую, хоть римскую, и даже лигурийскую вкушать надо в правильном, нетуристическом месте.

Лигурийская - это с солеными лигурцами? - с надеждой спросил кулинарный Джентельмен.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16