Jump to content
eta

Британский эсминец. Где видео стрельбы и бомбометания?

Recommended Posts

У меня пригорает. Я обыскал кучу видео но так и не нашел видео стрельбы нашего корабля и бросков бомб с самолета. Что за е*****ный пи****ц. У нас нет ни одной камеры чтобы сделать видеофиксацию стрельбы?

• Haha 1

eta сказал(а) Только что:

У меня пригорает. Я обыскал кучу видео но так и не нашел видео стрельбы нашего корабля и бросков бомб с самолета. Что за е*****ный пи****ц. У нас нет ни одной камеры чтобы сделать видеофиксацию стрельбы?

Наверняка есть и видео и остальное, вот только светить этим не нужно.

Зачем давать лишний повод вражеским СМИ кидаться какашками.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Наверняка есть и видео и остальное, вот только светить этим не нужно.

Зачем давать лишний повод вражеским СМИ кидаться какашками.

То есть наши стреляли и это ничего, но если показать видео то они накинуться?

• Thanks (+1) 4

Metan сказал(а) 4 минуты назад:

Стрельбу по телеку видел, бомбы нигде не видел

какая передача?

Надо вражьи ролики искать. У бритов смартфоны и бабы на флоте, обязательно бы наснимали обстрел,....в стиле «Мама, меня фура убила»

Edited by xbizzy
  • Thanks (+1) 1

eta сказал(а) 13 минут назад:

А как вы представляете себе такое видео? При морских-то дальностях? Ну вот есть на видео какой-то корабль, и есть кадры со вспышками на дульных срезах, стреляют поди. Куда? Зачем? Где режиссёр, осветители, прочие операторы? Кто снимает попадания? Куда попали? А куда целились? А ещё и самолёт бомбы бросает. Какой самолёт? Какие бомбы? Точно те, не врёте? А где он их бросает? Точно Чёрное море? А не средиземка какая-нибудь, прости господи? А где взрывы бомб? Четыре? А не три или пять? Посчитали правильно? А это точно взрывы от тех бомб? А кто замерял высоту фонтана? Точно соответствует калибру бомбы? А разброс соответствует сбросу с самолёта? И т.д.

(и это один небудуговоритькто:kolobok_redface: задаст столько вопросов, что никакое видео не докажет ничего!)

• Thanks (+1) 8

eta сказал(а) 31 минуту назад:

Я обыскал кучу видео но так и не нашел видео стрельбы нашего корабля

Видео есть

Укры выложили)))Да еще стали возмущаться во всех утюгах, что Россия наконец-то заплатит за все)), да и из всех английских утюгов понеслось, вобщем запалили контору. Они хоть бы договаривались между собой что ли...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 2

По нашим :

пскр максимальное сближение с нарушителем 100 метров.

стрельба из носовой установки с выносом  от среза короткой по курсу  (30 мм)

- всплески  могли снять британцы , опять же они были на расстоянии (с выносом)  , а не под форштевень(если сняли - не покажут).

- Су24М положил 4 ОФАБ , опять же не под форштевень, а по курсу , да ещё с запасом чтоб не посекло идиотов.

(если сняли хрен покажут).

подтвердить применение можно из вахтенных журналов ГКП и БИЦ эсминца - хрен покажут.

нашим доказывать ничего не надо, они применили, бриты это знают, а что они несут, так глубоко поХ, как нынче называют "спрямление линии фронта и тактический переход на заранее подготовленные позиции".

• Thanks (+1) 8

Вероника сказал(а) 8 минут назад:

Да еще стали возмущаться во всех утюгах, что Россия наконец-то заплатит за все

Тююю. Да мы же просто мечтаем заплатить всем и за всё, только вот почему то оплата наша или не нравится или совсем не подходит............. по габаритам. И так всю нашу историю. Мы - со всей душой, а они морды корчат.

• Thanks (+1) 7

Где где, союзмультфильм доделывает, они еще с сп2 не закончили, только посое моста вздохнули, как на тебе, аврал. 

• Haha 3