Jump to content

Recommended Posts

ярс сказал(а) 4 часа назад:

Те 24 часа, когда мать отдыхает от родов, когда у ребёнка ещё нет имени.

Родился новый человек. Роды были лёгкими. Мальчик.

Ждём имя из предложенных:)

Как назовёт его мама.

Отец и близкие ессно пьяные)

Тёща сторожит.

Поздравляю,конечно ( хотя, в вашем посте,ни какой конкретики - у кого кто  родился?  ) А тёща то,кого сторожит? Отца и близких? :kolobok_haveno:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 6

деревенщина сказал(а) 27 минут назад:

Вкусный, но сладкий без меры.

Всего-то 6 процентов. 

Вкус родины, малой...

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Если советское правительство было нулём в социологии, антропологии и психологии то кто им виноват?

Люди живут по тем правилам которые в них заложены природой а не Марксом и Энгельсом.

Не всегда. Чаще всего по законам общества. Сперва семьи, потом двора, улицы, это тоже общество... и только потом государства, если все место в голове уже не заняла улица. Кстати, советское правительство после тяжелейших поражений начала войны , сумело воссоздать армию, промышленность, вернуть потерянное, и разгромить сильнейшую армию европы мира кончив войну в Берлине, Вене и Праге, так что не таким уж нулем оно было.:)

• Thanks (+1) 9

ярс сказал(а) 2 минуты назад:

Третий внук у меня)

Надо уже как-то заказ делать на девочек.:D

Некоторым это не дано , в смысле девочки :girl_blum:. Растите мужиков . )

• Thanks (+1) 8
  • Haha 6

kuzma сказал(а) 2 часа назад:

Пожар на поверхности океана к западу от полуострова Юкатан в Мексике :morning:

Пожар начался в подводном трубопроводе, который соединялся с платформой нефтедобывающей компании Pemex Ku Maloob Zaap

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат — не потушат,
Заливают — не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать —
И потухло... ©:book:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Акский сказал(а) 1 час назад:

Нету... Нету... :praising:http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/392107-vaktsiniruytes/&tab=comments#comment-8121825

ЗЫ. Плохо видно ты учебник прочитал - может термины какие не понял или попутал? 

Вот видишь. Ты начинаешь уже трезво смотреть на факты. Нету.

вроде значки "больше" , "меньше"," умножить" , "разделить" и фразу "1% болеющих от популяции" трудно не понять или попутать.

Ты мне лучше вот чего скажи. А ты уверен,  что этой цепочкой случайных совпадений, в которые ты не веришь, и которые дали тебе работу в Магадане ... Вот все эти "пришел знакомый искать геолога", "удивительно что прямо сейчас, когда я..."

Ты уверен , что это исполняется Провидением твое желание? Именно твое. А не голодного медведя в магаданской тайге?:mocking:

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 11

AGS-11 сказал(а) 57 минут назад:

Дистиляты  - это что? Виски и коньяки?

Не, это не моё.

Пижонство, ЯТД.

:D   Я вспоминаю себя, когда начинал курить, пить пиво и прочие "взрослые напитки" и какой отвратительной пакостью мне все это тогда казалось. 

А уж хрен с горчицей, лучше и не вспоминать!!! Помню как воротило меня от классической музыки. Какими нудными мне казались гоголевские описания  в "Хуторах" и "Бульбе"...   А потом - когда привык и почувствовал разные вкусы... Ммммм... 

Может быть вы просто ещё не доросли?))) Может стоит попробовать ещё и ещё, чтобы наконец начать чувствовать ароматы и послевкусие?

:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ksenia сказал(а) 1 час назад:

Не прибедняйтесь. Вы настоящий кузнец своего счастья!

Вообще-то эта банальность касается практически любого жителя планеты земля. Разумеется исключая грудных младенцев. 

Егор сказал(а) 2 часа назад:

Неужели наши, Смоленские?

А вообще то давненько не откапывали Качинского. Непорядок.

Не, не Смоленские, польские воротолетатели!:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Шам.АН сказал(а) 2 минуты назад:

:D   Я вспоминаю себя, когда начинал курить, пить пиво и прочие "взрослые напитки" и какой отвратительной пакостью мне все это тогда казалось. 

А уж хрен с горчицей, лучше и не вспоминать!!! Помню как воротило меня от классической музыки. Какими нудными мне казались гоголевские описания  в "Хуторах" и "Бульбе"...   А потом - когда привык и почувствовал разные вкусы... Ммммм... 

Может быть вы просто ещё не доросли?))) Может стоит попробовать ещё и ещё, чтобы наконец начать чувствовать ароматы и послевкусие?

:D

Скорее перерос уже. Я всё это пробовал и вернулся к водке. 

Водка даёт мне больше свободы если я хочу выпить. 

Любой букет в моей власти : хочешь с огурчиками, хочешь с грибочками или капусткой. Если водка неудачная, всегда можно исправить, сделав отвёртку или кровавую Мери.

А эти ваши дистиляты - просто рулетка за бешеные деньги и с неизвестным результатом. Нахуа, спрашивается?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

Маловато предъявили. Я бы расстреливал . Гуманность к тварям за рулём приводит к лишним тысячам погибших ежегодно. 

Беапелляционность вашего предложения впечатляет. Тема сложнейшая и в высшей степени дискутабельная.

ярс сказал(а) 40 минут назад:

Ждём имя из предложенных:)

Как назовёт его мама.

Тёща сторожит.

Ну два дня у нас есть ещё.

Всё прошло по лучшему сценарию.

Через три, уже два, дня маму и ребёнка домой.:)

Климент, Владимир, Аристарх, Викентий, Тихон.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

AGS-11 сказал(а) Только что:

Скорее перерос уже. Я всё это пробовал и вернулся к водке. 

Водка даёт мне больше свободы если я хочу выпить. 

Любой букет в моей власти : хочешь с огурчиками, хочешь с грибочками или капусткой. Если водка неудачная, всегда можно исправить, сделав отвёртку или кровавую Мери.

А эти ваши дистиляты - просто рулетка за бешеные деньги и с неизвестным результатом. Нахуа, спрашивается?

Логично, не спорю, но тем не менее ведь пробуем же мы время от времени незнакомые нам блюда и напитки, и иногда делаем их постоянными и любимыми. )))) Так, что я бы не зарекался.

• Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 6 минут назад:

Ты мне лучше вот чего скажи. А ты уверен,  что этой цепочкой случайных совпадений, в которые ты не веришь, и которые дали тебе работу в Магадане ... Вот все эти "пришел знакомый искать геолога", "удивительно что прямо сейчас, когда я..."

Ты уверен , что это исполняется Провидением твое желание? Именно твое. А не голодного медведя в магаданской тайге?:mocking:

Конечно нет - как можно быть в этом уверенным?  Но - штука в том что в моей практике уже были моменты, когда "пожелал - и Высшая Сила это устроила" - так что думаю у меня всё же больше шансов чем у медведя. :) 

Тут ещё такая штука есть, которую к делу не подошьешь - "субъективные ощущения" называются.  Вот тебе пример: я был уверен что в Крыму таки будут дожди (см. мои разговоры с бандерой годланом на эту тему), хотя вроде бы никаких разумных оснований предполагать такое не было.  Что видим на практике? На практике видим что после осадков "по норме" (которые в общем всё одно смотрелись как благословение божье после засухи), ливануло так, что чуть весь Крым не утоп. И кстати - процесс на днях продолжится. :)  Совпадение камланий акского в гостиной (см мои посты на протяжении нескольких месяцев) и "осадков каких не бывало 100 лет"?  Возможно конечно и совпадение.  Но штука в том, что такие предчувствия были не только у меня - я тебе на эту тему даже ролик мужика из Крыма постил, да ты смотреть отказался. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ksenia сказал(а) 6 минут назад:

Нет. Договорились что мама будет выбирать имя, конечно из предложенных, но их много)

А крестить будем, возьмёт имя по крещению, что батюшка предложит.

По уму имя  в крещении должно быть иным от мирского.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 9

пеликен сказал(а) 49 минут назад:

Между прочим, в детстве и юности любил столовские и магазинные котлеты:nyam: больше домашних!:mocking:

Ну ещё бы, в ваших столовых шикарные котлеты делали. Я любил в столовую тиксинского морпорта ходить, там не только шикарные котлетки были, Нина Тихоновна Курилова делала, между прочим уроженка Гуляй-Поле, Запорожской области. Там ещё языки оленьи давали. Где, в каких столовых Союза ещё такое было?

• Thanks (+1) 8

ksenia сказал(а) 30 минут назад:
ярс сказал(а) 1 час назад:

Ждём имя из предложенных

Как назовёт его мама.

Тёща сторожит.

Ну два дня у нас есть ещё.

Всё прошло по лучшему сценарию.

Через три, уже два, дня маму и ребёнка домой.

Тогда уж, Евлампий. А,почему нет? :D

Спойлер

Screenshot-2

Спойлер

Screenshot-1.png

UoGvs3QZ7gs.jpg%3Fsize=604x444&quality=9

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Шам.АН сказал(а) 19 минут назад:

Вообще-то эта банальность касается практически любого жителя планеты земля. Разумеется исключая грудных младенцев. 

По количеству высказанных  банальностей вам здесь нет равных. И в занудстве тоже.

Edited by ksenia
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

image.png.39af708f515a70530aaa48bb4edeb5ea.png

Мацеревич - Качиньскому:

...прошу не входить на страницу "бреющий полёт", потому что закончите, как Дворчик!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18

ksenia сказал(а) 5 минут назад:
Шам.АН сказал(а) 22 минуты назад:

По количеству высказанных  банальностей вам здесь нет равных. И в занудстве тоже.

Есть же классика.

• Haha 7

twohead сказал(а) 17 часов назад:

форца Италия! Я в восхищении! Изумительная командная игра! Просто расплющили Бельгию!

Все, Италию списываем.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

ksenia сказал(а) 24 минуты назад:

- Квавт! - принял по буквам телеграмму генерал Генштаба.

- Красивое имя! - одобрил московский банкир.

Нарекалось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 22

Ludwig_Gangofer сказал(а) Только что:

- Квавт! - принял по буквам телеграмму генерал Генштаба.

- Красивое имя! - одобрил московский банкир.

Нарекалось...

Такое имя какому-нибудь императору лягушек подошло бы - Квавт Лициний.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 17

Акский сказал(а) 51 минуту назад:
Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Конечно нет - как можно быть в этом уверенным?  Но - штука в том что в моей практике уже были моменты, когда "пожелал - и Высшая Сила это устроила" - так что думаю у меня всё же больше шансов чем у медведя. :) 

Ну, не знаю... Посты от магаданского медведя мы в Гостиной не читали.

Может он тоже "пожелал и рыба пошла на нерест", или "пожелал и геолог заблудился"

Может он сильнее, однака, шаман, чем ты. А полмиллиарда комаров и мошки в окрестностях его берлоги могут сформировать запрос Провидению? Тоже не ясно.

По моему ты сильно переоцениваешь свои возможности жреца Провидения. В части дождей в Крыму уж точно. Ибо они уклыдываются в среднестатистические (среднегодовые и дольше ) параметры осадков.

Акский сказал(а) 51 минуту назад:

я тебе на эту тему даже ролик мужика из Крыма постил, да ты смотреть отказался.

я не смотрю ролики от тебя. Никакие. И музыкальные тем более. Когда ты уже это запомнишь?

Люди не умеющие выразить в словах мысль - тупые копипастеры. А в этих роликах мыслей на два-три предложения, растянутые на 20-40 минут просмотра. Бесполезная трата моего времени.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 4

Чем дольше я на это смотрю, тем понятнее становится, почему инопланетяне нас больше не посещают.

z-memes-6.jpg

Вегетарианская ветчина с ароматом курицы.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

JackRed сказал(а) 6 минут назад:

Москвичка - человек, а москвич - "автомобиль". :)

Венгерку забыли. Но это уже тест на зрелость.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

AGS-11 сказал(а) 3 часа назад:

У меня есть и дорогая водка типа "Белуги", но к чему эти понты, если С2Н5ОН от этикетки не зависит.

Кончится дешёвая, вот тогда ...

...перейдем на царскую... :)

• Haha 5