Jump to content

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Если в зад, то даже я знаю, чтобы не попасть в нерв, укол надо делать в верхнюю часть полупопия.

Главное чтобы не в междупопие :mocking:

image.jpeg.7ab0fa6cc10658e299359ad5955218b4.jpeg

• Haha 7

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Вернулся с чипирования. Опытные ежики, голоса в голове звучать начинают после первой или второй?

Про голоса не знаю, а вот, с третьей рукой обманули.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Anstep сказал(а) 2 минуты назад:

Наивняк.

Просто другим запрещено работать в заметный +.

Как когда-то 20-30 человек молча пахали на одного Стаханова, так и тут.

Карельский окатыш, не способен продать сырье и "нахлобучить" всех?

Или та же Воркута с углем.

Три хаха. Все сидят в ноль, только на текущий ремонт и ЗП.

А многим просто запрещено работать на сторону, а эти только жалом водят- ой чёто у вас так дорого.

Ну не без этого! Все работают на результат.

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

Ну не без этого! Все работают на результат.

тогда нехрен вилять. хочется обратно к девкам в ведомственную сан часть - возвращаться в любую контору группы компаний.

Хоть в СС-Авиа, полосу метлой мести.

Те девки или шашечки.

Anstep сказал(а) Только что:

тогда нехрен вилять. хочется обратно к девкам в ведомственную сан часть - возвращаться в любую контору группы компаний.

Хоть в СС-Авиа, полосу метлой мести.

Те девки или шашечки.

Да пшёл ты! Это по-польски. По-русски, сам знаешь.

Triff11 сказал(а) 23 минуты назад:
Untoilerant сказал(а) 28 минут назад:

Если в зад, то даже я знаю, чтобы не попасть в нерв, укол надо делать в верхнюю часть полупопия.

Главное чтобы не в междупопие :mocking:

Туда другое.

Спойлер

Очистительная клизма

• Haha 3

Orahan сказал(а) 17 минут назад:

Да пшёл ты! Это по-польски. По-русски, сам знаешь.

завыл матерно, забился головой о стену, в общем ушел от ответа.

Василич сказал(а) 2 часа назад:
Mr. Ash сказал(а) 8 часов назад:

Спасибо за столь распространенный ответ. Я как раз сегодня проверил насчет экорежима. :morning:На хайвее как раз и врубил кондей на максимум с забором внешнего воздуха. Двигатель как шел на четырех цилиндрах, и 2.5К оборотах, так и остался:D. Индикатор "Eco" даже не мигнул. За бортом +30 было:cleaning-glasses:.

Вы же не на гранте ехали. Поди под капотом лошадей от 250.

Вот именно. Кондюки то у всех более-менее  одинаковы (по потребляемой мощности), но если движок 4 литра кондюка и не почувствует, то для движка 1,4 литра кондюк вполне чувствительная нагрузка.

• Thanks (+1) 2

Varvar сказал(а) 7 минут назад:

Вот именно. Кондюки то у всех более-менее  одинаковы (по потребляемой мощности), но если движок 4 литра кондюка и не почувствует, то для движка 1,4 литра кондюк вполне чувствительная нагрузка.

Даже Пиканто не чувствовало кондея! Фигня это всё. 

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:

Вернулся с чипирования. Опытные ежики, голоса в голове звучать начинают после первой или второй?

если "между первой и второй промежуток небольшой", то ....смотря что пить, и в каких единицах измерять (одно дело первая рюмка, другое - первая бутылка). Но Вам пить пока нельзя :kolobok_redface:

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 35 минут назад:
Untoilerant сказал(а) 50 минут назад:
Спойлер

У бабушки в деревне ворота на баз, чтобы козы не расшатали щеколду подпирались гильзой не знаю от чего (короткая и широкая). Кусок танкового трака лежал на улице перед крыльцом, чтобы грязь с обуви счищать. Я в войнушку играл ружжом, у которого ствол и ствольная коробка были от немецкого карабина. Поверх забора была спираль Бруно брошена. Румынской сапёрной лопаткой размешивали болтушку для свиней.

У моего друга из Бабаево, рядом - станция Тимошкино. Там в войну наш эшелон разбомбили с боеприпасами. Разминировали спустя рукава, пути в сторону перенесли и забыли. Поставили сторожку, чтобы пацанов гонял. После дождя, там вымывало артиллеристский порох. Мальчики туда ходили и порох собирали. Много было мин - летучек, как он мне сказал. Рубашки от лимонок. Снаряды от гаубиц... Они засунули снаряд в печку сторожки, когда сторож ушёл за продуктами и зажгли печь. Взрыв был такой, что образовалась огромная воронка, на месте сторожки. Больше там сторожей не было... Друг спалился, когда шёл вдоль путей на место. Мимо проезжала дрезина, где был его отец - рабочий обходчик. Он закричал - Папа привет! Потом, дома, друга пороли так, как никогда больше и ранее! 

Маленький мальчик бомбу нашёл,
В печку засунул и в школу ушёл.
Вечером бабушка  печку  топила,
Много народу её  хоронило. :D

Перефразируя за вашу историю:

Спойлер

Маленький мальчик бомбу нашёл,
В печку засунул и в школу ушёл.
Вечером сторож  печку  топил,
Весь сельсовет его хоронил. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Anstep сказал(а) 10 минут назад:

завыл матерно, забился головой о стену, в общем ушел от ответа.

Один дурак столько задаст вопросов, что умный не сможет на них ответить. Не интересно мне с Вами общаться. Пустая трата времени.

Staryi_Russkiy сказал(а) 41 минуту назад:
Orahan сказал(а) 46 минут назад:
Спойлер

У моего друга из Бабаево, рядом - станция Тимошкино. Там в войну наш эшелон разбомбили с боеприпасами. Разминировали спустя рукава, пути в сторону перенесли и забыли. Поставили сторожку, чтобы пацанов гонял. После дождя, там вымывало артиллеристский порох. Мальчики туда ходили и порох собирали. Много было мин - летучек, как он мне сказал. Рубашки от лимонок. Снаряды от гаубиц... Они засунули снаряд в печку сторожки, когда сторож ушёл за продуктами и зажгли печь. Взрыв был такой, что образовалась огромная воронка, на месте сторожки. Больше там сторожей не было... Друг спалился, когда шёл вдоль путей на место. Мимо проезжала дрезина, где был его отец - рабочий обходчик. Он закричал - Папа привет! Потом, дома, друга пороли так, как никогда больше и ранее! 

Короткое время жили под Питером, в Ропше. "Следы войны" там были такие, что копни детской лопаткой - наткнешься на патроны или снаряды. Порох из них вытряхивать - навык детского сада... Если бы Судоплатов видел, что там малышня  вытворяла - он бы гордился...

1604756904_i-shutochki-94.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 28

Иногда китайцы используют кулинарные приёмы, которые другим не понять.

funny-menus-11.jpg

Спойлер

Трахали утку, пока не взорвалась.

• Haha 18

aliy сказал(а) 1 час назад:

Вчера вечером привезли ёлки )))399DD861-8711-471E-858D-F1E094077573.thumb.jpeg.4d1ac51885d1fd69e554eb9beaf60938.jpeg

А это елки, или вовсе какая нибудь, простите за необразованность, пыя, пуя, туя?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 13 минут назад:

Смутно припоминаю, что "Моё тело - моё дело", по-английски "my body, my business", это лозгун сторонников (сторонниц) легализации проституции. Символичненько.

А не абортов разве?

• Thanks (+1) 7

Написал заявление на руководство. Мол во исполнение приказа директора от...за ном... Прошу произвести выплату в размере... Номер сертификата о профилактической прививке... от... выдан... Копии прилагаются. Секретарша приняла. А я, честно говоря, думал, что розыгрыш.

• Thanks (+1) 8

Mr. Ash сказал(а) 20 минут назад:

Смутно припоминаю, что "Моё тело - моё дело", по-английски "my body, my business", это лозгун сторонников (сторонниц) легализации проституции. Символичненько.

а не в польше антиабортницы с этими словесами ходили?

• Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 44 минуты назад:

Написал заявление на руководство. Мол во исполнение приказа директора от...за ном... Прошу произвести выплату в размере... Номер сертификата о профилактической прививке... от... выдан... Копии прилагаются. Секретарша приняла. А я, честно говоря, думал, что розыгрыш.

Довольно интересно. Меня интересуют тонкости высокого искусства бюрократизма. Из него такие сюжеты  порой выходят, что Шекспир с Достоевским и рядом не ква.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Naruto сказал(а) 2 часа назад:

Ну ффсё.... Лучшее время недели началось! Теперь до понедельника никаких индусов, глупых вопросов, внезапных планёрок! :egipet:

Что-то с пузыриками и что-то просто белое из Бургундии остывает в холодильнике. Сейчас куплю сыр, французский зельц, черешни, ещё чего и буду всё это есть, пить и смотреть какой-нибудь идиотский фильм или анимэ. 

Да здравствует локальный дауншифтинг!

:good: 

Ээээ, а чем отличается именно французский зельц?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

aliy сказал(а) 3 часа назад:

Вчера вечером привезли ёлки )))399DD861-8711-471E-858D-F1E094077573.thumb.jpeg.4d1ac51885d1fd69e554eb9beaf60938.jpeg

При такой погоде игрушки дождем побьет и гирлянды ветром замотает.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Отикубо сказал(а) Только что:

Пахнет Шанелью или Ланком.... а испортившийся - Кендзо.

• Haha 5

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Ну ффсё.... Лучшее время недели началось! Теперь до понедельника никаких индусов, глупых вопросов, внезапных планёрок! :egipet:

Что-то с пузыриками и что-то просто белое из Бургундии остывает в холодильнике. Сейчас куплю сыр, французский зельц, черешни, ещё чего и буду всё это есть, пить и смотреть какой-нибудь идиотский фильм или анимэ. 

Обаятельно грассирует, когда жуешь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 17

А мне это понравилось!!! Открыть Турцию для любого и каждого и закрыть Краснодарский край!! Вот это по-нашему, по-молодецки, широко, с размахом!! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Отикубо сказал(а) 22 минуты назад:

Даже стало интересно. Позырил. Всё был там готов увидеть,даже лягух, но.....

Спойлер

Screenshot

....селитру. :handface:   :kolobok_eek:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Шам.АН сказал(а) 17 минут назад:

А мне это понравилось!!! Открыть Турцию для любого и каждого и закрыть Краснодарский край!! Вот это по-нашему, по-молодецки, широко, с размахом!! 

В следующий раз будут знать, как цены задирать для населения.

Пусть поголодают...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6