Jump to content
Базон Хикса

Помните семейную пару из Сент-Луиса, выступивших против чёрных из BLM?

Recommended Posts

Мне плевать что там происходит, тем более что в России с оружием могут ходить только силовики и мудаки, бывает что это один и тот же человек.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 6

А поговаривали что их пожизненно расстреляют, а дом отдадут многодетным негритятам

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Sch1sm сказал(а) 48 минут назад:

Мне плевать что там происходит, тем более что в России с оружием могут ходить только силовики и мудаки, бывает что это один и тот же человек.

Чтобы к Вам не пришли мнудаки, для этого и существуют силовики.

И да, я могу официально быть с оружием, как и многие другие, кто оформил лицензии и приобрел оружие.

• Thanks (+1) 6

Protey10 сказал(а) 20 минут назад:

Да, можно сказать - отделались лёгким испугом. Однако их действия (на что как раз обращают внимание комментаторы) всё же признаны незаконными. А значит их гипотетические последователь дважды подумают, чем в такой ситуации доставать стволы.

Закон об оружии в Иллинойсе надо смотреть. Кажется он там один из жестких

• Thanks (+1) 4

АбзаЦ сказал(а) 2 минуты назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Не могу согласиться с тем что все однозначно. Мы если и не опережаем США, то идем с ними ноздря в ноздрю.

По недавним событиям в Новосибирской области не то что простого гражданского - полицейского закрыли за заземление оказавшего сопротивление при задержании преступника - просто успокоенный оказался членом мафиозного азербайджанского клана (а других диаспор у меня для вас нэт). Было все - и "поезд дружбы" в Мошково на место событий, и угрозы семье, и угрозы убийства самому сотруднику полиции при проведении очной ставки (sic!), и даже малявы от правительства Азербайджана. И только хайп на федеральном уровне позволил хоть немного развернуть ситуацию в правовое поле и придержать борзянку азербайджанцев.

А теперь внимание вопрос чтобы было с простым русским гражданином (а не сотрудником силовой структуры) при конфликте с этой самой диаспорой?

Именно так 

Опубликованы данные о допросе, на очной ставке грозили отрезать голову, следователь отвернулся.

Гайцы говорят прямо - тонированных тормозить не будем. Будем прозрачных, хи ..

Имхуется мне что при сохранении подобной тенденции есть только два варианта: либо мы, русские люди, уберем их из России, либо они закопают нас в самом что ни на есть прямом смысле этого слова, в стиле начала 90ых в Средней Азии и в Закавказье.

• Thanks (+1) 6

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:
GloGD сказал(а) 3 часа назад:

пиндосии хана

Однозначно.       :D:D:D

В свое время, это было немного иначе, что хорошо описал писатель:

Толпа сбилась в кучу перед забором Шерборна, и шум стоял такой, что самого себя нельзя было расслышать. Дворик был небольшой, футов в двадцать. Кто-то крикнул:

— Ломайте забор! Ломайте забор!

Послышались скрип, треск и грохот, ограда рухнула, и передние ряды валом повалили во двор.

Тут Шерборн с двустволкой в руках вышел на крышу маленькой веранды и стал, не говоря ни слова, такой спокойный, решительный. Шум утих, и толпа отхлынула обратно.

Шерборн все еще не говорил ни слова — просто стоял и смотрел вниз. Тишина была очень неприятная, какая-то жуткая. Шерборн обвел толпу взглядом, и, на ком бы этот взгляд ни остановился, все трусливо отводили глаза, ни один не мог его выдержать, сколько ни старался. Тогда Шерборн засмеялся, только не весело, а так, что слышать этот смех было нехорошо, все равно что есть хлеб с песком. Потом он сказал с расстановкой и презрительно:

— Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую побродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как вы, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.

Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится Богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой полчеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.

Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.

Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего полчеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.

Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. 

Разница в том, что в XIX веке толпа ломилась к настоящему мужчине, как его называл Марк Твен, а в XXI - к городской семейной паре, из среднего класса.

• Thanks (+1) 5

Поделом. Достали стволы - стреляйте. Завалили б пару обезьян, было б о чем говорить :morning:

• Thanks (+1) 2

Базон Хикса сказал(а) 12 часов назад:

Значит, мирно вторгаться в частную собственность можно, а защищать - нельзя 😂😂😂 

Священная и неприкосновенная ЧАСТНАЯ собственность?

Точно? В смысле неприкосновенная?:girl_in_love:

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 16 часов назад:

Справка:

МИСДИМИНОР — (англ. misdemeanour) в уголовном праве США и Великобритании категория наименее опасных преступлений, граничащих с административными правонарушениями

Мисдиминор — (англ. misdemeanor) первоначально (с XIV в.) в Англии преступления, касающиеся интересов частных лиц и не затрагивающие интересы короны, за которые не могли быть назначены смертная казнь и конфискация имущества.

так более понятно....

• Thanks (+1) 4

Базон Хикса сказал(а) В 18.06.2021 в 16:38:

Они виновны по всем статьям. У нас есть видео, на котором они угрожают мирным протестующим автоматическим оружием

о боже. откуда они берутся. 

• Thanks (+1) 2

Базон Хикса сказал(а) В 18.06.2021 в 17:08:

Однозначно.       :D:D:D

А когда не подскажите? А то пятый десяток на носу, а всё тоже-Омериге конец. Не худо было бы узнать когда готовить туда экспедицию дабы поживиться тэк сказать...

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

вятич сказал(а) 16 часов назад:

Мисдиминор — (англ. misdemeanor) первоначально (с XIV в.) в Англии преступления, касающиеся интересов частных лиц и не затрагивающие интересы короны, за которые не могли быть назначены смертная казнь и конфискация имущества.

так более понятно....

offense (правонарушение) - штраф до ~10 000, общественные работы до 120 ч. или заключение до 1 мес.

misdemeanor (уголовный проступок) - штраф >10 000, общественные работы >120 ч. или заключение до года.

felony (преступление) - заключение свыше года со штрафом или без такового.

По штатам разница между offense и misdemeanor может меняться.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 2

Базон Хикса сказал(а) В 18.06.2021 в 17:07:

Вот жеж сучка, этот чёрный прокурор Гарднер, хотела белую семью Макклоски под срок подвести.......:mocking:  Хорошо Донни вмешался и другие репсы. :D

Насколько помню, Макклоски сами упоротые демократы. Просто не срослось чуть, и их тоже краем зацепило.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Sch1sm сказал(а) В 19.06.2021 в 00:22:

Менты кинули грамм на карман?

Или у вас модная борода и вы ненавидите Режим?

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 3 часа назад:

Менты кинули грамм на карман?

Или у вас модная борода и вы ненавидите Режим?

Могу себе это позволить, по моим экспертизам человек сто в погонах лишились своей работы, были даже судья и два прокурора, кое кто из них присел...

• Thanks (+1) 1

Sch1sm сказал(а) 1 час назад:

Могу себе это позволить, по моим экспертизам человек сто в погонах лишились своей работы, были даже судья и два прокурора, кое кто из них присел...

Так. Попунктно

Вариант. РАЗ.

Вы сотрудник организации, работающей с МВД, либо самих органов. Вы штатский, на твердом окладе.

Вы хотите смены режима, но работаете в Системе , получая з/п.

Тогда какая разница между вами и содержанкой, которая за редкое сосание нелюбимого **я получает месячные суммы?

Ну и конечно она ***ся на стороне, но втайне от хозяина. И, разумеется, для души.

Вариант ДВА.

Вся ваша широта и бескомпромиссонсть - продукт вашей богатой фантазии и отсутствия реального опыта. Во всем - разарабывания денег, решения проблем, бриться бороды. А то вырастает, зараза, куцая, а вам, фрилансеру фотографу-прогеру, хочется как на TIMM-channel (подписка платная).

Вот и рождаются прокуроры, погоны, пиджаки, 300 000 одних только курьеров, которых вы недронувшей рукой посылаете по этапу...

Ну тогда застегните ширинку и получите администртивку и порицание общества за публичные развратные действия.

.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

D956NF сказал(а) В 18.06.2021 в 18:12:

Чтобы к Вам не пришли мнудаки, для этого и существуют силовики.

И да, я могу официально быть с оружием, как и многие другие, кто оформил лицензии и приобрел оружие.

надысь один полковник запаса отстреливался 4 часа

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Так. Попунктно

Вариант. РАЗ.

Вы сотрудник организации, работающей с МВД, либо самих органов. Вы штатский, на твердом окладе.

Вы хотите смены режима, но работаете в Системе , получая з/п.

Тогда какая разница между вами и содержанкой, которая за редкое сосание нелюбимого **я получает месячные суммы?

Ну и конечно она ***ся на стороне, но втайне от хозяина. И, разумеется, для души.

Вариант ДВА.

Вся ваша широта и бескомпромиссонсть - продукт вашей богатой фантазии и отсутствия реального опыта. Во всем - разарабывания денег, решения проблем, бриться бороды. А то вырастает, зараза, куцая, а вам, фрилансеру фотографу-прогеру, хочется как на TIMM-channel (подписка платная).

Вот и рождаются прокуроры, погоны, пиджаки, 300 000 одних только курьеров, которых вы недронувшей рукой посылаете по этапу...

Ну тогда застегните ширинку и получите администртивку и порицание общества за публичные развратные действия.

.

Помойму у вас подгорело, вам мчс вызвать?

Я лишь скажу что монополии на оружие у государства быть не должно.

Edited by Sch1sm

ajakc сказал(а) 3 часа назад:

надысь один полковник запаса отстреливался 4 часа

Всё же соотношение между ийоппнутыми силовиками и  уголовными явно не в сторону силовиков.

Не строю иллюзий, но я за силовиков, а не за урок.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

Всё же соотношение между ийоппнутыми силовиками и  уголовными явно не в сторону силовиков.

Не строю иллюзий, но я за силовиков, а не за урок.

я тоже не за урок

но он мог положить с десяток. но не  стал

ему была обещена роль петуха

• Thanks (+1) 1