Jump to content
Базон Хикса

The New York Dаily News: Дерек Шовен попросил у суда условный срок

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) 3 минуты назад:

ПС. Положительных комментариев или в защиту Дерека Шовина нет. Думаю, что ресурс "The Ring of Fire   - это ресурс для ниггеров и для трансгендерных демократов

Не думаю. Они там сапоги черным лижут, на колени становятся, я видел. Многие, кто внутренне с этим не согласен, будут за свои унижения возлагать ответственность на Дерека

• Thanks (+1) 7

Базон Хикса сказал(а) Только что:

Старшая дочь, у меня живёт в Канаде. Там такое тоже есть, не не так сильно как в США. 

На следующий год планирует переезжать домой в Россию.

Да уж, лучше подальше оттуда.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) Только что:

А я считаю, что в пиндостане сейчас туго с тремя вещами:

1. Свободой слова.

2. Честной информацией.

3. Уровнем критического мышления...

От этого все беды...

Абсолютно с вами согласен.    :hi:

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Да уж, лучше подальше оттуда.

В начале 00-х сам послал туда, к родственникам. Родичи русские, если чо.  :sarcastic:

Внука и внучек жаль - плохо говорят по русски.  Но я думаю, что на Родине язык быстро "вспомнят".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Базон Хикса сказал(а) 4 минуты назад:

ПС. Положительных комментариев или в защиту Дерека Шовина нет.

Почему нет - есть:

Базон Хикса сказал(а) 15 минут назад:

Правда копу тут же напихали :)

Описание канала:

Цитата

"Огненное кольцо" началось как еженедельная синдицированная радиопередача в 2004 году с целью разоблачения головорезов с Уолл-стрит, экологической преступности, провала корпоративных СМИ и политических предысторий, которые вы редко найдете из любого другого источника. С момента своего образования "Кольцо огня" превратилось в мультимедийное средство для получения последних прогрессивных новостей, комментариев и анализа. Майк Папантонио, Сэм Седер и кузены Фаррон ведут еженедельные радиопередачи, появляются в ежедневных сегментах сети RT и публикуют ежедневные новости и видео на TROFire.com.

Это перевод. Леваки, ессна, самые жирненькие, отборные троцкисты. Меня смутило упоминание "RT Network". Не нашёл при беглом поиске особой какой-то поддержки Папантонио и прочих от РТ, а вот сами они на сайте https://trofire.com/ на РТ ссылаются -) Видимо, они настолько упоротые, что даже для США слишком. И хватаются за любое упоминание в СМИ. Вот и когда кого-то из них интервьюируют РТ - сразу к себе на сайт тащат.

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 11 минут назад:

В начале 00-х сам послал туда, к родственникам. Родичи русские, если чо.  :sarcastic:

Внука и внучек жаль - плохо говорят по русски.  Но я думаю, что на Родине язык быстро "вспомнят".

Ооо. На счёт этого не переживайте. "Бытие определяет сознание". Через год будут шпарить без акцента. Я бы на Вашем месте приложил усилия, что бы они английский не забыли. Оно и в жизни поможет и внутренне обогащает неимоверно.

• Thanks (+1) 2

Бритва сказал(а) Только что:

Я бы на Вашем месте приложил усилия, что бы они английский не забыли. Оно и в жизни поможет и внутренне обогащает неимоверно.

Папаша внучек и внука - носитель британского языка, вменяемый человек (француз по крови)

Внучки, на следующий год планируют (двойня) поступать в наш ДВФГУ.

Они от Приморья просто в восторге.

А Москву и Ст.Петербург - считают самыми лучшими городами, хотя я с этим не согласен.   :mocking:

• Thanks (+1) 3

Идиоты. У них итак копы скопом увольняются, а новые не иду, оставшиеся пукнуть боятся, кончится тем, что будет разгул банд

• Thanks (+1) 3

мдя, тяжело ему в тюряге будет - как минимум недоброжелательный игнор с регулярным ссаньем в компот от расово солидарных с удушенным загорелых зк...как максимум - да удавят по-тихому как нибудь вечерком. Или "вовремя не вызовут врача", когда он, вот ведь странность, четыре раза подряд долбанется головой об стену...

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Старшая дочь, у меня живёт в Канаде. Там такое тоже есть, не не так сильно как в США. 

На следующий год планирует переезжать домой в Россию.

Где родился, там и пригодился...

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Папаша внучек и внука - носитель британского языка, вменяемый человек (француз по крови)

Внучки, на следующий год планируют (двойня) поступать в наш ДВФГУ.

Они от Приморья просто в восторге.

А Москву и Ст.Петербург - считают самыми лучшими городами, хотя я с этим не согласен.   :mocking:

элой вы, Москва безусловно красива, чего не могу сказать про СПб:sarcastic:

и вообще в стране есть только три столицы

Москва, Казань и Луховицы:hmm:

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 4 часа назад:

ПС. Положительных комментариев или в защиту Дерека Шовина нет. Думаю, что ресурс "The Ring of Fire   - это ресурс для ниггеров и для трансгендерных демократов.

А это что?

Базон Хикса сказал(а) 4 часа назад:

• Thanks (+1) 1