Jump to content

Recommended Posts

sergeiK сказал(а) 1 час назад:

Теперь я понимаю почему бедных, в России, с каждым годом все меньше и меньше. Попробуйте в следующий раз отдать свои носки Эху Москвы. Просто интересно.

Спойлер

IMG_9171.jpg

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) Только что:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

Рав клюёт на надкусан...

Значит - правильный пацан.

:cleaning-glasses:

Да ну Вас в ж..пу!
А вот своей любимице Карен я бы изумрудик отправил. Если бы знал адрес менеджера :) 

"Менеджер без адреса..."

• Haha 6

Модест сказал(а) 2 минуты назад:
Спойлер

IMG_9171.jpg

баночка для доната что то пустая :zoom:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

sergeiK сказал(а) 10 минут назад:
11220 сказал(а) 32 минуты назад:

1 минута 37 секунд.

Каков мошенник!

Подал жалобу в Следственный Комитет Физфака МГУ.

Пусть разберутся и накажут если нарушал

image.png

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

kuzma сказал(а) Только что:
Модест сказал(а) Только что:
  Скрыть контент

IMG_9171.jpg

баночка для доната что то пустая :zoom:

Если в банке нет воды - 

Значит выпили... цветы!!!

• Haha 9

rav48lite сказал(а) Только что:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

"Менеджер без адреса..."

Ой....

Кстати, всем женским Ёжикам Усадьбы - легкий, не выпирающий, естественный макияж. Будте красивыми, наши дорогие Ёжиуазели!!!

И женимся мы после, а не до...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

11220 сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) 11 минут назад:

image.png

Альберт не хочет выпивать.

Не,он не любит,када нарушают законы....физики. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Модест сказал(а) Только что:

Не всплывший из-под воды в Египте экс-глава украинской разведки Гвоздь найден,

Так и хочется дописать "В борделе Манилы".

• Haha 10

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Как вам такая новость:

Не всплывший из-под воды в Египте экс-глава украинской разведки Гвоздь найден, — СМИ (ФОТО)

Новость обновляется
  Показать контент

28.05.2021 - 17:54

Не всплывший из-под воды в Египте экс-глава украинской разведки Гвоздь найден, — СМИ (ФОТО) | Русская весна

Днём 28 мая в Египте утонул бывший глава Службы внешней разведки Украины, 62-летний Виктор Гвоздь.

Как сообщает (со ссылкой на источники в дипломатических кругах) украинское издание «Страна», Гвоздь занимался дайвингом в заливе Акаба (у города Дахаб) и не всплыл после погружения.

Спасатели начали поиск тела, ситуация находится на контроле у посольства Украины в Египте.

СМИ уточняют, что экс-глава СВР Украины с женой отдыхали в отель Jaz Dahabeya Dahab.

Гвоздь занимал пост руководителя Службы внешней разведки в 2014–2016 гг. Он был назначен на эту должность сразу после госпереворота в феврале 2014 года, возглавлял службу чуть больше двух лет и в конце апреля 2016 года был уволен указом тогдашнего президента П. Порошенко. 

Обновлено

Бывший глава Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь был обнаружен под водой и скончался в клинике Dahab general hospital, медикам которой не удалось его спасти.

По данным СМИ, после погружения в воду на поверхность Гвоздь самостоятельно не всплыл, его нашли спасатели.

На берегу ему провели сердечно-легочную реанимацию и оперативно доставили в госпиталь, однако вскоре врачи констатировали смерть украинца.

Мужчина слишком долго пробыл под водой и слишком быстро вынырнул из глубины в 40 м. Такие действия могут вызвать азотное отравление (декомпрессионную болезнь), когда азот в крови расширяется. В тяжелой форме из-за этого может наступить паралич ног, поражение легких, сердца.

Точную причину смерти установят в результате вскрытия тела.

Дык гвозди же не плавают.

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Меня больше смущает, что гвозди должны всплывать. Что на Украине за гвозди такие?

• Thanks (+1) 1

2 минуты 57 секунд.

Про Украину.

В моём понимании, абсолютно отвратное стихотворение.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 3

Ahasver сказал(а) 4 минуты назад:

Я посмотрел, у него здесь есть некоторое несоответствие с трактовкой Спицина, а Спицын работал с архивными источниками.

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 39 минут назад:

Да ну Вас в ж..пу!
А вот своей любимице Карен я бы изумрудик отправил. Если бы знал адрес менеджера :) 

Это к Серафиму. Он и адрес найдет, и менеджера. И изумрудик ему приделает, куда надо!

Воот©

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) 14 минут назад:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Модест сказал(а) 9 минут назад:
Untoilerant сказал(а) 12 минут назад:

Меня больше смущает, что гвозди должны всплывать. Что на Украине за гвозди такие?

Не что а из чего. Тогда вопрос отпадает сам собой. Интереснее другое. Где всплывет его секретный чемоданчик и на какой день под водой найдут следы Петрова-Боширова.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Ahasver сказал(а) 10 минут назад:
Спойлер

..

Алилую !! возрадуемся братья  !! свершилось Чудо !!! инвалид больной на всё что только можно(пока был суд и надо было за слова отвечать) , 

сразу после суда выздоровел.. :zoom: 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7

Я посмотрел, у него здесь есть некоторое несоответствие с трактовкой Спицина, а Спицын работал с архивными источниками.

Наверное лишь когда увидит свет - будет озвучена запись тел.разговора с А.Дубчеком ("просьба"), вспоминаемая Е.Спицыным, будет "конкретика".

• Thanks (+1) 1

sergeiK сказал(а) 23 минуты назад:

Не что а из чего. Тогда вопрос отпадает сам собой. Интереснее другое. Где всплывет его секретный чемоданчик и на какой день под водой найдут следы Петрова-Боширова.

Вот именно. Какой секретный чемоданчик можно доверить гвоздям?

Боширов с Петровым такой мелочью не занимаются.

Edited by Модест

Модест сказал(а) 24 минуты назад:

Как вам такая новость:Не всплывший из-под воды в Египте экс-глава украинской разведки Гвоздь найден

:kolobok_confused::morning:

Спойлер

E2evF8OXEAQRwfN?format=jpg&name=small

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Контейнеровоз Ever Given длиной 400 метров, направлявшийся из КНР в Роттердам под флагом Панамы, 23 марта сел на мель на 151-м километре Суэцкого канала,

:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

11220 сказал(а) 9 минут назад:

:sarcastic:

Staryi_Russkiy сказал(а) 14 минут назад:
Не было никогда и вот опять ©

Контейнеровоз сел на мель в Суэцком канале

КАИР, 28 мая – РИА Новости. Севший на мель контейнеровоз с заглохшим двигателем удалось отбуксировать в Суэцком канале, сообщила в пятницу администрация канала.
Как сказано в сообщении, глава администрации канала Усама Рабиа отметил, что за пятницу через канал прошли 68 судов в обоих направлениях общей грузоподъемностью в 3,6 миллиона тонн.
"Контейнеровоз Maersk Emerald, проходивший Суэцкий канал в составе северной колонны, сел на мель вследствие внезапно заглохшего двигателя и отключения инструментов навигации. Администрация канала профессионально отреагировала на ситуацию... судно было снято с мели четырьмя буксирами", - говорится в полученном РИА Новости пресс-релизе представителя администрации Джорджа Сафвата.

Судно продолжило движение после того, как его сняли с мели и экипаж смог устранить поломку. Сейчас контейнеровоз находится в районе Большого Горького озера, самой широкой части канала, для проверки технического состояния.
Инцидент не повлиял на движение судов в Суэцком канале, так как на время операции северную колонну судов перенаправили на дублер канала, сообщил Рабиа.
Maersk Emerald длиной в 353 метра и шириной в 48 метров ходит под флагом Сингапура, грузоподъемность судна 146 тысяч тонн, сообщает администрация канала.
Контейнеровоз Ever Given длиной 400 метров, направлявшийся из КНР в Роттердам под флагом Панамы, 23 марта сел на мель на 151-м километре Суэцкого канала, перегородив его на шесть дней и заблокировав движение. Судно сняли с мели 29 марта после нескольких попыток, в операции участвовали более 15 буксиров, навигация возобновилась. Последние из 422 судов, ожидавших очереди из-за инцидента, прошли канал 3 апреля.
Шестого апреля греческий танкер Minerva Nike сел на мель в южной части Суэцкого канала, почти перегородив его, но судно удалось снять с мели с помощью буксиров.
Ранее в мае Рабиа сообщил о планах расширить и углубить русло канала на 30-километровом участке у южного входа - со 132-го до 162-го километра. Проект предполагает расширение канала на 40 метров в восточном направлении и углубление с существующих 66 футов до 72 футов (с 20 до 22 метров), что позволит облегчить прохождение судов через канал при неблагоприятных погодных условиях, таких как сильный ветер, за счет улучшения их маневренности. Кроме этого, администрация планирует продлить на 10 километров раздвоенное русло канала на участке со 122-го до 132-го километра, что дополнительно повысит пропускную способность канала, сказал Рабиа.

Вот это похоже на работу Боширова и Петрова. 

Не размениваются ребята на всяких украинских не всплывающих гвоздей.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Шам.АН сказал(а) 7 часов назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 8 часов назад:

Бывают также времена,

Когда душа полна вина,

Но только от души зависит

То, чем ещё она полна.

Боюсь не велика вина,

Коли душа не тем полна.

И вовсе б не было печали

Когда бы в душу нам не... плевали. 

Все так, бывают времена

Когда душа не тем полна

Но коль она б не источала

То, чем она б была полна...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 10 минут назад:

Ну, изумрудик и я приделаю, куда надо. А Серафим чего-то как в Аргентине пропал, так и с концами :( В гугле и в подъезде не разыщешь... Жив ли он теперь?!

Ну вот и задачка для розыска)))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Strongigel сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот и задачка для розыска)))

Отлично! Вот и нахер мне розыск того, кто мне нахер не нужен, прошу прощение за мой французский?!

А розыск... Так это же элементарно! Правда, чуть-чуть дороже, чем букет роз доставить. Но я все-таки предпочел бы так, без излишних оперативно-розыскных мероприятий

• Thanks (+1) 2

2 минуты 57 секунд.

Про Украину.

В моём понимании, абсолютно отвратное стихотворение.

Но вполне актуально сегодня...

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 1 час назад:

А я его тоже так называю. По английски Biden, одну буковку поменять Bidet, и будет биде. Биде знаете что такое?

Откуда же? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

11220 сказал(а) 1 час назад:

Аэрофлот сейчас дорогой и обслуживание, когда я летал последний раз, мне не понравилось.

Но я о другом, о возможности выхода из ситуации для "Белавиа".

С Белавиа, думаю, будет все нормально. Я немного не о том. Уже российским аэрофлотом летаю больше 15-и лет. Правда, в одних и тех же направлениях. Насмотрелся всякого. И про себя отметил, что они реально в последнее время изменились в лучшую сторону. Чего не могу сказать про Шарик. 

• Thanks (+1) 5

aliy сказал(а) 1 час назад:

На работе переобувается в рабочие туфли/ сандалии . Меняет носки . Привычка . 

Нормально.

11220 сказал(а) 4 часа назад:

А вот раньше на Желябова, её сейчас переименовали, было типа главное городское турагентство, именно для туристов, мы там билеты в Петергоф покупали, там рядом на Комету садились и ехали. А Кометы кстати с набережной в Петергоф ходят? Тут решили с ребёнками летом съездить к вам и всё показать, может быть меня возьмут.

Метеоры ходят, а по выходным должен ходить Метеор до крепости Орешек.

• Thanks (+1) 2

TRex сказал(а) 2 минуты назад:

С Белавиа, думаю, будет все нормально. Я немного не о том. Уже российским аэрофлотом летаю больше 15-и лет. Правда, в одних и тех же направлениях. Насмотрелся всякого. И про себя отметил, что они реально в последнее время изменились в лучшую сторону. Чего не могу сказать про Шарик. 

Это смотря в каких направлениях?