Jump to content

Recommended Posts

Protey сказал(а) Только что:

Какое-то массовое выступление хронических алкоголиков сегодня

Хронические, это когда сегодня и ежедневно. 

А так - легкое алкогольное отравление. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Protey сказал(а) 22 минуты назад:

Я абсолютно трезв. Д.Р. был вчера, его лёгонько отмечали, завтра в 9-00 в Кронштадт на Парад.

а то что "Казань" возбудилась, то оно ужо лет триста как, их турки подначивают.

Edited by ярс

urmai8626 сказал(а) 10 минут назад:
ярс сказал(а) 12 минут назад:

О , как сказал классик, великоросском шовинизме.

Во, как Казань сразу возбудилась!

Е...ать ё...баря - это может возбудить...

Исянме, у оппонента просто проценты за дань чешутся. Отдавать не хочет. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

FourA сказал(а) 1 час назад:

Расскажи про мою пенсию.

Бандеры тобой восхищаются. 

Россия щедрая Душа.

Акский сказал(а) 16 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 49 минут назад:

Ты фотку то погляди. Этот человек рассказывает нам про русских, которые всю вселенную , если чо....:mocking:

А чё тебя смущает?

Я не то чтобы против расовой теории... всему есть место и время. Ассирийцы такой геноцид устраивали по внешним признакам, что Гитлеру и не снилось

Ты погляди в глаза . Ярс на фотке уже во всем признался. В глаза его смотри. Там уже заранее видно, что нае... Причем своих русских.

Новости Серебряного Века...

Саша Черный

Потомки

Наши предки лезли в клети
И шептались там не раз:
«Туго, братцы... Видно, дети
Будут жить вольготней нас».

Дети выросли. И эти
Лезли в клети в грозный час
И вздыхали. «Наши дети
Встретят солнце после нас».

Нынче так же, как вовеки,
Утешение одно
Наши дети будут в Мекке,
Если нам не суждено.

Даже сроки предсказали:
Кто – лет двести, кто – пятьсот,
А пока лежи в печали
И мычи, как идиот.

Разукрашенные дули,
Мир умыт, причесан, мил...
Лет чрез двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?

Я, как филин, на обломках
Переломанных богов.
В неродившихся потомках
Нет мне братьев и врагов.

Я хочу немножко света
Для себя, пока я жив;
От портного до поэта –
Всем понятен мой призыв...

А потомки... Пусть потомки,
Исполняя жребий свой
И кляня свои потемки,
Лупят в стенку головой!

1908
  • Thanks (+1) 7

PH55 сказал(а) 8 минут назад:

Самое интересное, что тогда, во время перестройки, была идея: ввести рыночную экономику, частную собственность, демократию, и заживём так же красиво, как на западе. Правильная, неправильная, но идея была. А сейчас вообще никакой идеи нет. Совсем. Когда спрашиваешь критиков "вовки путина", что же Вы предлагаете - а ничего они не предлагают. Сплошное нытьё - ах, в какой несправедливой стране мы живём. Я уже писал, и могу повторит:

наш мир ужасно несправедлив,

увы и ах, но другого мира у нас нет. Есть предложения, как улучшить наш неидеальный мир? Пока, кроме идеи Шарикова, взять всё и поделить, других мыслей никто не озвучил. Повторяю, у деятелей перестройки идея была, с ней они и вышли к народу. У украинских майданщиков идея была - мы вступим в Европу и будем жить как европейцы. Хорошая идея, плохая, фантастическая, завиральная, демагогическая - какая угодно, но идея должна быть. А если идеи нет, то "вовка путин" наш рулевой.

Ваш рулевой.

Пора уже  пожать руку, сказать Спасибо тебе , Спаситель России, контракт закончился. Вот тебе дача (из роликов Навального) - живи, доживай. На пенсию в 14 тыщ. Парник построй, помидоры выращивай, абрикосы...

Кстати, ваш деревянный клон на моей грядке отсох наполовину, сверху, фотку потом дам. Следите за здоровьем. Верхней части организма.

20 лет долгий срок. Половина трудового стажа.

А теперь рулить будет Платошкин, например.

И лет через 20 его руления мы сравним результаты.:D

Edited by Курwiметр
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

Ваш рулевой.

Пора уже  пожать руку, сказать Спасибо тебе , Спаситель России, контракт закончился. Вот тебе дача (из роликов Навального) - живи, доживай. На пенсию в 14 тыщ. Парник построй, помидоры выращивай, абрикосы...

Кстати, ваш деревянный клон на моей грядке отсох наполовину, сверху, фотку потом дам. Следите за здоровьем. Верхней части организма.

20 лет долгий срок. Половина трудового стажа.

А теперь рулить будет Платошкин, например.

И лет через 20 его руления мы сравним результаты.:D

Я этого кота в первый раз вижу, а "вовку путина" давно знаю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

Я не то чтобы против расовой теории... всему есть место и время. Ассирийцы такой геноцид устраивали по внешним признакам, что Гитлеру и не снилось

Ты погляди в глаза . Ярс на фотке уже во всем признался. В глаза его смотри. Там уже заранее видно, что нае... Причем своих русских.

А я против расовой теории в её "арийском" понимании. Потому что как истинно русский чужд всяким национализмам.  Но таки думаю обсуждать мировое значение русской супернации (куда разумеется татары входят, как наша тюрско-исламская ветвь  :)), можно и без упоминаний вышеупомянутого Ярса.  Скрипач Ярс тут не нужен. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

PH55 сказал(а) 1 минуту назад:

Я этого кота в первый раз вижу, а "вовку путина" давно знаю.

Мы все его давно знаем, в этом то все и дело. Результатов не видно. Сидели , панимашь смирно, революций не устраивали, даже цветных. Всё ждали когда же наступит это счасливое будущее, которое ЕР обещало в 2008

image.png.b0b8d580fbfbf84fe8f732426a3bdd5e.png

"Дайте мне 20 лет спокойных лет для развития и вы не узнаете Россию", просил Вовка в начале нулевых.

Ну, дали.

и где результат?

На пенсию. Нафиг с пляжа. Там уже очередь других благодетелей стоит.

Демократия жеж, а вы как думали?

• Thanks (+1) 5
  • Confused 2
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 10 минут назад:

Всё ждали когда же наступит это счасливое будущее, которое ЕР обещало в 2008

Спойлер

опять это фейк притащили  :sarcastic: позор 

читай Оригинал не позорся хоть ты и пьян http://static.government.ru/media/files/aaooFKSheDLiM99HEcyrygytfmGzrnAX.pdf

а да листовку забыл !! правда на ней эмплема которой небыло в те годы ну это детали :hmm:

p/s

в оригинале по ППС и да концепт Был выполнен сверх плана

и это не смотря на санкции и мировой кризис

Спойлер

34368300.jpg 

34368279.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

Ну дык все вопросы к "Российской газете" :pardon:

• Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 26 минут назад:

Не Гостиная, а казарма какая-то, "деды" квасят всё что горит и несут всякую чушь страницами, дамские пальчики скроллить уже устали...

Сейчас просматривая некоторые видео увидел такую шутку:

Моя тётя Сара Ибрагимовна обещала нас навестить. А откуда приедет ваша тётя Сара Ибрагимовна, из Одессы, из Ростова на Дону? Нет, она живёт в Таганроге.

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

В очередной раз коммунист В.В Путин будет баллотироваться на пост президента России.

• Thanks (+1) 2

ukusika сказал(а) 10 минут назад:

Слушайте, я понимаю - пятница, и всё такое, но есть же хорошее правило: Выпил - на форуме не пиши!

Впечатление, что полГостиной пребывают в агрессивной стадии то ли опьянения, то ли самовзвода, то ли реакции на агрессию визави... Джентельмены, угомонитесь уже!

Людина шо не пье, або хвора, або падлюка. (Н.В.Гоголь)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Акский сказал(а) 6 минут назад:

А я против расовой теории в её "арийском" понимании. Потому что как истинно русский чужд всяким национализмам.  Но таки думаю обсуждать мировое значение русской супернации (куда разумеется татары входят, как наша тюрско-исламская ветвь  :)), можно и без упоминаний вышеупомянутого Ярса.  Скрипач Ярс тут не нужен. :cleaning-glasses:

Ищщо раз, расовая теория применима, и применялась активно,  в условиях трайбализма и прочих отсталых устройств общества.

То что ты против ничего не меняет.

Ярс всего лишь экспонат нашего музея. На словах - русский, в реале - хатаскрайник. Он даже когда с винтовкой по горам бегал , то отрабатывал зарплату. Ему похрен на кого он работал. И русскость его просыпается только когда у него доход хороший. Которым он и хвалится. Вот надысь он монитор купил.

А сколько таких в обществе?

Стыдно за Антиоха, если честно... Такого , пля, Ученика себе выбрал...

• Sad 1
  • Confused 1

kuzma сказал(а) 5 минут назад:

опять это фейк притащили  :sarcastic: позор 

читай Оригинал не позорся хоть ты и пьян http://static.government.ru/media/files/aaooFKSheDLiM99HEcyrygytfmGzrnAX.pdf

а да листовку забыл !! правда на ней эмплема которой небыло в те годы ну это детали :hmm:

p/s

в оригинале по ППС и да концепт Был выполнен сверх плана

Российская газета соврала? Быть не может... :mocking: А зачем она это сделала?

Курwiметр сказал(а) 1 минуту назад:

Ищщо раз, расовая теория применима, и применялась активно,  в условиях трайбализма и прочих отсталых устройств общества.

То что ты против ничего не меняет.

Ярс всего лишь экспонат нашего музея. На словах - русский, в реале - хатаскрайник. Он даже когда с винтовкой по горам бегал , то отрабатывал зарплату. Ему похрен на кого он работал. И русскость его просыпается только когда у него доход хороший. Которым он и хвалится. Вот надысь он монитор купил.

А сколько таких в обществе?

Стыдно за Антиоха, если честно... Такого , пля, Ученика себе выбрал...

Ну, если тебе во что бы то ни стало надо поговорить за того Ярса - говори.  Только не со мной, я спать пошел. :bye:

Акский сказал(а) 4 часа назад:

Я так думаю что политическое решение "переходить на пиндостанский газ" там уже принято. Это не значит конечно, что они завтра от нашего газа откажутся,  но строить какие-то расчеты вроде "а вот через двадцать лет эта труба всё будет нести нам бабло" - я бы не стал. И уж тем более не стал бы рассчитывать на какие-то "политические дивиденды", вроде "наш газ не дозволит Германии нам гадить". С этой идеей мы носились со времен Брежнева -  практика (в частности ситуация 2014) ясно показала что эти наши расчеты не работают. 

Это бред, Акский...что касается домохозяйств, то да...там немчура впаривает бюргерам стоко, что без разницы у кого покупать...хотя конечно впариватели будут категорически против. А вот химпром просто может помереть на американском газе...к тому же смысл действа непонятен. Ну откажутся они, допустим в течении 10-15 лет от нашего газа и что? В чем их выгода? Мир растет быстро. Куда продать газ найдется. И вы не правы насчет якобы наших заблуждений по поводу дивидендов. Связи коммерческие это всегда определенное влияние. Вот американцы вполне осознанно тормозили все 30 лет развитие коммерческих отношений с Россией. Потому что прекрасно понимают, что вслед за рублем и долларом стоят люди. Много людей. Пример Китая в помощь....тоже голосят и что? Ну сделали пару пакостей как с Хуавеем, но тут не политика, а чисто именно коммерческий интерес...

• Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 7 минут назад:

Российская газета соврала? Быть не может...  А зачем она это сделала?

да :cleaning-glasses: не когда такова не было и вот опять

выше есть сылка на Оригинал изучай (есть на и на консультанте)

почитай там немного около 200 страниц 

Подчеркну ЕЩЁ раз ! это НЕ обещание ЭТО концепт (цель к которой надо стремится) о чем черным по белому в Оригинале ! написано

Но вы всё продолжаете фейк таскать :sarcastic:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 5

Protey сказал(а) 48 минут назад:

Праздники. День седьмой уже. Не все выдерживают. :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

ukusika сказал(а) 23 минуты назад:

Слушайте, я понимаю - пятница, и всё такое, но есть же хорошее правило: Выпил - на форуме не пиши!

Впечатление, что полГостиной пребывают в агрессивной стадии то ли опьянения, то ли самовзвода, то ли реакции на агрессию визави... Джентельмены, угомонитесь уже!

Нельзя такие длинные выходные делать, они на умы, измученные нарзаном пагубно влияют. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Orahan сказал(а) 1 час назад:

А как хорошо лечили в СССР и всё бесплатно было! Маму мою десять лет лечили - сердце плохое. Даже изюм выписали и два кг гречки! Изюм нужно было в компот заваривать, помогает от болезни сердца! Я всё сожрал, негодник! Изюм сожрал! Гречу, не помню. И оказалось, что у мамы камни в желчном пузыре! Как так?! Лучшая медицина в мире, десять лет определить не могла! Дебилы!

Ну, как говорится, и слава Б-гу! А то я было сразу подумал, что это произошло в пылу борьбы с религиозным мракобесием. Типа, сознательный пионер таки нашел изюм, который был спрятан для пасхальных куличей, и изничтожил его...  

kuzma сказал(а) 4 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

Российская газета соврала? Быть не может...  А зачем она это сделала?

да :cleaning-glasses: не когда такова не было и вот опять

выше есть сылка на Оригинал изучай (есть на и на консультанте)

Изменено только что пользователем kuzma

Мы люди невежественные, в юриспрЮденции не шарим. Верим газете Правда (кстати, а чо она закрылась?) и ГосСМИ.

Соврали штоле в 2008 году? Запомним.  И детям расскажем.

Кстати дети от 2000 года уже выросли. И сейчас им 21. А кроме Путина они ничего не видели. И как вы собираетесь с этим бороться?

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1

И как вы собираетесь с этим бороться?

Армия :pioneer: раз мама с папой не воспитали из сына члена общества ,а воспитали просто члена социальных сетей в интернете 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Василич сказал(а) 14 минут назад:

В очередной раз коммунист В.В Путин будет баллотироваться на пост президента России.

А чем он хуже рэпера? :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

kuzma сказал(а) 3 минуты назад:

Армия :pioneer: раз мама с папой не воспитали из сына члена общества ,а воспитали просто члена социальных сетей в интернете 

Отсталая идеология... Если айфон надо менять раз в 2 года, а машину раз в 4-5 лет, то почему Путин уже 20?

По любому надо менять. У него же прошивка 2000 года. Старье.

Насчет идеологии - хорошая мысль, кстати. Армагеддоныч, дай ему Яхве  всего что он хочет... не при ТRХ будь сказано... уже который год вопит о ее необходимости. Но нам же главное - продать на Запад что есть и поиметь с этого гешефт?

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 3 часа назад:
TRex сказал(а) 4 часа назад:

Меня, например, очень сильно смущает то, что при такой стоимости нефти, за один американский доллар до сих пор просят 73₽, а не 50₽:kolobok_redface:

а причем тут цена нефти и курс бакса ??

Ну, когда бакс вдруг скаканул с 35₽ до небес, то правительство РФ с умными и невозмутительными лицами объяснило нам, что это таки произошло исключительно из-за обвала стоимости нефти на мировых рынках. 

У меня грамм 300 вискаря осталось. Надо, наверное, всосать, чтобы соответствовать сегодняшнему уровню дискуссии.

Но, боюсь, этого будет мало.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 20

Отсталая идеология... Если айфон надо менять раз в 2 года, а машину раз в 4-5 лет, то почему Путин уже 20?

По любому надо менять. У него же прошивка 2000 года. Старье.

Да тебе и этот сойдёт :mocking:

Amazon.com: Nokia 3310 Blue Nokia

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) Только что:

У меня грамм 300 вискаря осталось. Надо, наверное, всосать, чтобы соответствовать сегодняшнему уровню дискуссии.

Но, боюсь, этого будет мало.

пивасиком разбавить :drinks:

• Haha 3

twohead сказал(а) Только что:

Странные вы люди. Планы развития строились на совершенно конкретных реалиях 2002-2008 гг. С учетом мировых тенденций развития. После 2008 и кризиса в мире много что поменялось.

Госдеп виноват? Не дал Путину провести газ в деревни и увеличить пенсии в рублях.

Слава, не в долларах, которыми Газпром расплачивается за то , что взял кредиты в западных банках (кто та падла, которая их брала?), .. а в рублях.

Которыми ЦБ заведует. Даже не Путин.

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

Да тебе и этот сойдёт :mocking:

Amazon.com: Nokia 3310 Blue Nokia

Чо, сходил , наконец к Любке и Лехе на рижскую помойку? Как там с социалистической законностью? Всё ждешь пока колбасу из Москвы завезут по 2.20?

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

Госдеп виноват? Не дал Путину провести газ в деревни и увеличить пенсии в рублях.

Слава, не в долларах, которыми Газпром расплачивается за то , что взял кредиты в западных банках (кто та падла, которая их брала?), .. а в рублях.

Которыми ЦБ заведует. Даже не Путин.

А где он должен брать кредиты? Газпром то есть? Где вообще брать кредиты, если западное кредитование достигло 750 ярдов в 2008 году? У ЦБ есть стоко? Или типа напечатать кучу рублей и выдать под 0% годовых в рассрочку на 150 лет? 

• Thanks (+1) 6

Как я понимаю, еще не идет от партии Жириновского, а только предлагает себя. Все что угодно, только не работать.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5