Jump to content

Recommended Posts

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:
Спойлер

Если честна, мне плевать как там всякие идиоты обзывают нашу жизнь и чем меряют... Скорей всего тоже в долларах, мысленно сбегав в обменник. Это манипуляция. Но , если уж взялись орать с экранов ТВ про нашу... что? Ну например про Армию.

Мне больше интересно, а сколько тех Калибров, Кинжалов и Авангардов уже понаделано? Их хватит? Что то мне подсказывает, что не хватит.  Даже на захват Укрорейха.

Нет, в картинке в телеке мы мощные и крутые, а как начнешь считать ...ммм... секретную информацию, доступную всем. Навроде производительности завода на время его завода , жизни, так получается , что мы в течение недели плюемся этими Калибрами, а дальше берем в руки калаши сделанные в СССР. Ибо новейшие и крутейшие калаши , как и броники 6 класса, уже лежат подготовленные на продажу, в соответствии с контрактом номер/дата. За. Бу. Гор.

Эт как у пиндосов , подогнали к Сирии две условные Тикондероги, выплюнули весь боезапас и... фсё.

Извините, Ежи добрые, если я сегодня матом наругал, так что топор вешать можно. Я сугубо в заботе о государственных интересах.

что не отменяет выметание Модеста метлой, по просьбам трудящихся. Упомяну его. Ему приятно будет. :)

Ну так ты сам и ответил - ни у кого нету 100500 волшебных вундервафлей чтобы бац - и из противника сразу дух вон. Всё заточено только на блицкриг - настоящую большую войну (неядерную) длительное время щас ни одна экономика не выдержит - слишком оно всё дорогое. 

ЗЫ. Модест дозированно полезен - чувствуешь себя на его фоне гением. :)  Главное не увлекаться и много не кормить.

• Haha 3

ярс сказал(а) 11 часов назад:

Вчера был Д.Р. 

45 лет, глядь красавец какой!

2021-04-28-17-47-02.jpg

На паспорт мой ходили толпой фотографиравацца:D

Чё-то больше на могильную фотку похоже(

Самоцитата - плохо, но вспомнил одну вешь.

@Курwiметр, кстати о русских, которые дали вам, татарам, пендалей, и вытащили вас за шкирку на смену десятка парадигм, в высшее цивилизационное развитие.

Эти русские имеют внутри себя и национальности. Вот так выглядит классический, мультяшный , с минимум десятью поколениями деревенскими скобарь великоросс.

И да, могу показать детские фотки, до 4 лет белый и голубоглазый:)

Русские это не только прилагательное, это великороссы, которые любили и высушили половину планеты!

А теперь врубайте плачь о великоросском шовинизме, BLM грёбаные.

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Thanks (+1) 6

Модест сказал(а) 27 минут назад:

Я в те времена об этом даже не задумывался. Единственно что меня заботило-это как бы родители  не заставили собирать колорадского жука на огороде.

Занятие для отроческого организма муторное и неблагодарное.

Жук в каком году появился? В 1991? Я его раньше не видел. 

Василич сказал(а) 27 минут назад:

Я как то раз, поехал в пионер лагерь от завода а ЗИЛ. Больше этих детей я не видел никогда.

Я и не написал, что они погибли. Просто не знаю их дальнейшую судьбу. Всё!

Orahan сказал(а) 18 минут назад:

1976 год, у нас в доме открывается новый магазин. Сгущёнка лежит штабелями. И вот открытие! Давка такая, что не описать! Меня отжимают! Мне 10 лет, я заплакал. Меня пропустили - дайте ребёнку сгущёнки! Я купил 5 банок, больше не давали. И сестра 5 банок купила. Вы думаете, что мы ели потом сгущёнку?! Хрен там! Это на Новый год, для торта! Так десять лет и ели, по банке в год. Вы думаете, мне не хотелось?! Вот она лежит в шкафу! Бери и ешь! Я ни одной банки не съел! Понимал, что это на Новый год. А больше сгущёнки не будет! Её и не было больше! А вы говорите...

Я всю вашу сгущёнку съела. У нас в 70-х годах дома стояли 3-х литровые банки со сгущёнкой, ещё сливки, какао и кофе сгущённое. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Orahan сказал(а) 51 минуту назад:

Рухнул СССР? Да и ладно! Я так жить, как там было, не хочу. 

Смешно. Ты  в нем уже живешь.  А если бы не дергался со сменой вождей, то жил бы лучше. Как в Китае. :sarcastic:

• Haha 1

Василич сказал(а) 17 минут назад:

Практически все кто не в силовых ведомствах и горячем стаже и северах.

Типа, все мои родственники работали на северах или в горячих цехах? Это не так.

• Thanks (+1) 1

Belka сказал(а) 1 минуту назад:

Я всю вашу сгущёнку съела. У нас в 70-х годах дома стояли 3-х литровые банки со сгущёнкой, ещё сливки, какао и кофе сгущённое. 

Вот Вы какая! Не ответственная!:sarcastic: А я был очень ответственный. Тем и живу. Хотя изюм у мамы съел...

Orahan сказал(а) 20 минут назад:

А он (жук) на картошке вот и до 1991г Вас видел

Edited by Модест

Orahan сказал(а) 13 минут назад:

Ладно врать-то! Извините - придумывать.:D

Действительно, что это я.

Не буду мешать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 9 минут назад:

Смешно. Ты  в нем уже живешь.  А если бы не дергался со сменой вождей, то жил бы лучше. Как в Китае. :sarcastic:

Как в Китае, сами живите! Я не хочу. Уже писал почему так.

Акский сказал(а) 20 минут назад:

Ну так ты сам и ответил - ни у кого нету 100500 волшебных вундервафлей чтобы бац - и из противника сразу дух вон. Всё заточено только на блицкриг - настоящую большую войну (неядерную) длительное время щас ни одна экономика не выдержит - слишком оно всё дорогое. 

ЗЫ. Модест дозированно полезен - чувствуешь себя на его фоне гением. :)  Главное не увлекаться и много не кормить.

Да ты гений даже на фоне Кремля:D

• Haha 1

Orahan сказал(а) 12 минут назад:

В черноземье задолго до 91-го был.

• Thanks (+1) 1

В Белом доме заявили, что не хотят вводить новые санкции против РФ

P.S. Так мы тоже не хотим, оно само так получается...:D

США намерены отвечать на "неприемлемые действия" России

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Курwiметр сказал(а) 11 минут назад:

Угадал. Сегодня Пятница.

:D

Есть люди, у которых пятница в крови всегда!  :kolobok_geek:

• Haha 2

А как хорошо лечили в СССР и всё бесплатно было! Маму мою десять лет лечили - сердце плохое. Даже изюм выписали и два кг гречки! Изюм нужно было в компот заваривать, помогает от болезни сердца! Я всё сожрал, негодник! Изюм сожрал! Гречу, не помню. И оказалось, что у мамы камни в желчном пузыре! Как так?! Лучшая медицина в мире, десять лет определить не могла! Дебилы!

Смолен сказал(а) 6 минут назад:

В черноземье задолго до 91-го был.

У нас, в 1995. Когда картошку из Польше закупили. Сейчас нет, вымер. Это не Колорадо! 

Повеселил народ и спать пора. А для чего меня звали одеколон пить?! "Скучно без тебя!" "С"

Orahan сказал(а) 12 минут назад:

Как в Китае, сами живите! Я не хочу. Уже писал почему так.

Ты уже в нем живешь. Только отстаешь лет на 30. :D

• Haha 1

Акский сказал(а) 10 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 22 минуты назад:

Угадал. Сегодня Пятница.

:D

Есть люди, у которых пятница в крови всегда!  

Ты фотку то погляди. Этот человек рассказывает нам про русских, которые всю вселенную , если чо....:mocking:

• Haha 1

Rabinovich сказал(а) 3 часа назад:

Вы понимаете, самое главное доказательство всего - Акский верит в телепатию. Собственно, все его мысли ему нашёптывают привидения телепатическим методом. Поэтому внятных аргументов для влияния на его мировоззрение у Вас нет. :kolobok_haveno:

У вас , похоже, окрошка забросила.

Orahan сказал(а) 3 часа назад:

Вот как понять, на сколько тяжела работа горнового? Это просто. Отожмитесь от пола, сколько можете, перекур - минута, ещё отожмитесь десять раз - не филонить! Минута перекур, ещё 20 раз отожмитесь! Минута перекур и 50 раз отожмитесь, ещё! Чё, трудно? А надо! Теперь нужно отжиматься минут 20, не переставая! Вот такая там работа! Ты не можешь! А надо. Я вообще не могу! А надо. Я умру сейчас! А надо делать! И жара ещё! 

Остальным можно нормальную пенсию не платить ?

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 15 минут назад:

У нас, в 1995. Когда картошку из Польше закупили. Сейчас нет, вымер. Это не Колорадо! 

у меня на северо-западе тоже лет 20 назад появился, раньше здесь о нём никто и не слышал

Orahan сказал(а) 2 часа назад:

Щас!:D А чё они не едут? Там хуже жизнь видимо.

Дадут безвиз, поедут.

Акский сказал(а) 2 часа назад:

И уж тем более не стал бы рассчитывать на какие-то "политические дивиденды", вроде "наш газ не дозволит Германии нам гадить". С этой идеей мы носились со времен Брежнева -  практика (в частности ситуация 2014) ясно показала что эти наши расчеты не работают. 

Рискую опять не совпасть с Вашей реальностью, но - именно 2014 ясно показал как раз обратное).

Вдруг оказалось, что экономики настолько интегрированы, и трубы тут немаловажны, что себе дороже.

Вспомните санкции ха "анексию Крыма". Помните какие? Это как раз 14-й.

Даже после беспрецедентного давления после провокации с Боингом сильно уж углубляться не стали.

Про свивт и многое радикальное до сих пор только ноют... 

• Thanks (+1) 9

Orahan сказал(а) 27 минут назад:

А как хорошо лечили в СССР и всё бесплатно было! Маму мою десять лет лечили - сердце плохое. Даже изюм выписали и два кг гречки! Изюм нужно было в компот заваривать, помогает от болезни сердца! Я всё сожрал, негодник! Изюм сожрал! Гречу, не помню. И оказалось, что у мамы камни в желчном пузыре! Как так?! Лучшая медицина в мире, десять лет определить не могла! Дебилы!

Сейчас не лучше. 

• Thanks (+1) 2

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:

Сейчас не лучше. 

Клиника "шарите" не даст соврать :mocking: 

сколько там у скелета болячек ? хотя в заключение врачей здоров как бык

и это за 20к евро в сутки

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

kuzma сказал(а) 4 минуты назад:

Клиника "шарите" не даст соврать :mocking: 

сколько там у скелета болячек ? хотя в заключение врачей здоров как бык

и это за 20к евро в сутки

Ну да, а две грыжи и церроз пропустили. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

urmai8626 сказал(а) 5 минут назад:
ярс сказал(а) 1 час назад:

Самоцитата - плохо, но вспомнил одну вешь.

@Курwiметр, кстати о русских, которые дали вам, татарам, мзды, и вытащили вас за шкирку на смену десятка парадигм, в высшее цивилизационное развитие.

Эти русские имеют внутри себя и национальности. Вот так выглядит классический, мультяшный , с минимум десятью поколениями деревенскими скобарь великоросс.

И да, могу показать детские фотки, до 4 лет белый и голубоглазый:)

Русские это не только прилагательное, это великороссы, которые выебали и высушили половину планеты!

А теперь врубайте плачь о великоросском шовинизме, BLM грёбаные.

Ты нажрался что ли ? Или парадигмы попутал ?

Да нет, не нажрался и парадигмы не путал. Я как раз и говорил о Великой Булгарии, которой вам в мозг тычут.

О , как сказал классик, великоросском шовинизме.

Во, как Казань сразу возбудилась!

Мы вас завоевали, давно уже, и переженились, давно уже, а у вас всё Чингизхан чешется.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 2

ярс сказал(а) 8 часов назад:

Да нет, не нажрался и парадигмы не путал. Я как раз и говорил о Великой Булгарии, которой вам в мозг тычут.

О , как сказал классик, великоросском шовинизме.

Во, как Казань сразу возбудилась!

5.2

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 16 минут назад:

Ты фотку то погляди. Этот человек рассказывает нам про русских, которые всю вселенную , если чо....:mocking:

А чё тебя смущает?  Есть люди - в детстве блондинистые и голубоглазые,  чисто белокурые бестии арийского образца. С возрастом чуток масть меняется, бывает:

Спойлер

lg_082467bd23bee804597d75f8fc1e325f.jpg

urmai8626 сказал(а) 2 минуты назад:

Е...ать ё...баря - это может возбудить...

Ууу...ну дык:D

Теперь-то вы Московский Кремль взяли?

Edited by ярс

urmai8626 сказал(а) 8 минут назад:

Ты нажрался что ли ? Или парадигмы попутал ?

Это его естественное состояние - только в таком виде на форуме и появляется. 

• Thanks (+1) 1