Jump to content

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 40 минут назад:

А обязан был?

Да нет, это я решил проверить и развить методу Старого Русского. Раньше была копипаста из новостей без ссылок, теперь одни заголовки без самих новостей. Я и решил посмотреть, что будет, если вместо заголовка запостить просто бессмысленную фразу жирным шрифтом. Оказалось, отлично работает. Ежики и обсудят, и поспорят, и лайков наставят.

Прихожу к выводу, что для жарких споров в этих ваших интернетах не только не нужна хоть какая-то связь с реалом, но и сам реальный мир, в общем, ни к чему.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Похоже что основная цель всех абсурдных без доказательных обвинение в адрес России это объявить Россию государством террористом. Об этом уже многие говорили.

Screenshot

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

Mr. Ash сказал(а) Только что:

Прихожу к выводу, что для жарких споров в этих ваших интернетах не только не нужна хоть какая-то связь с реалом, но и сам реальный мир, в общем, ни к чему.

Ну, дык, это всё духи ветра, вод и лесов.

Возвращаемся к истокам, где шелест листвы и шорох песка служили достоверными источниками информации.

Вот, Вы, например, уже примерили на себя образ фея или нимфа. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:

США предупредили о последствиях для России в случае смерти НавальногоГ

Главы МИД стран ЕС обсудят ситуацию вокруг Навального

Ни как приговорили Обнального.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Mr. Ash сказал(а) 4 минуты назад:

Да нет, это я решил проверить и развить методу Старого Русского. Раньше была копипаста из новостей без ссылок, теперь одни заголовки без самих новостей. Я и решил посмотреть, что будет, если вместо заголовка запостить просто бессмысленную фразу жирным шрифтом. Оказалось, отлично работает. Ежики и обсудят, и поспорят, и лайков наставят.

Если ещё докажете, что мой "текст без ссылок" - фейки, то сниму шляпу и покину форум. Причину моей немногословности Вы видимо пропустили, но за комплименты в открытии нового способа Вас надуть спасибо.

• Thanks (+1) 8

tagilless сказал(а) 1 минуту назад:

Пардон, "ни как" - это "ни в коем случае", а "никак" - это "наверное".

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 9 минут назад:

Вот, Вы, например, уже примерили на себя образ фея или нимфа. :D

Лучше сатиром! Беспорядочные связи и пьянки-гулянки - лепота :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

progr сказал(а) 23 минуты назад:

"Настоящая цель новой провокации Чехии — АЭС «Дукованы». ©

Самое забавное, что ребятки скачут по граблям по которым проскакала Болгария.

Вестингауз в кредит не строит. По крайней мере - до своего очередного банкротства - не строил.

В результате, чешские деятели просто останутся без нового реактора.

P.S.

Болгарии-то США хотябы устно наврали, а, вот, если Чехии не хватает примера болгар прямо перед собственными глазами - то, может быть, оно и к лучшему и лишний реактор таким ни к чему.

Какой-то из "Еугалов" или другое наземное продолжение "СП-2" как раз в Чехию идёт. Похоже, "Газпром" сыграл против "Росатома" ручками тупых пивных алкашей B)

• Thanks (+1) 6

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:
деревенщина сказал(а) 1 час назад:

Без знания Бодлера? Да поди его постоянно по ручонкам бьют, чтоб не лез :"Твое дело пиар!"

Пиар без Бодлера - все равно что брачная ночь без шашлыка!..

Эликсир "Peyrassol" сыграл с генералом Генштаба злую шутку - ему нестерпимо захотелось поговорить.

- Знавал я, господа, в молодости, - пустился он в воспоминания, - один бодлер... 

Припоминалось...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

А знаете ли вы?

Что у древних греков существовала поговорка "Врёт, как Геродот". :)

- Значит фамилия "Геродот" переводится с древнегреческого, как "Троцкий"! - догадался генерал Генштаба.

Переводилось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Untoilerant сказал(а) 48 минут назад:
tagilless сказал(а) 51 минуту назад:

Пардон, "ни как" - это "ни в коем случае", а "никак" - это "наверное".

Это почему?

• Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 56 минут назад:

Если ещё докажете, что мой "текст без ссылок" - фейки, то сниму шляпу и покину форум. Причину моей немногословности Вы видимо пропустили, но за комплименты в открытии нового способа Вас надуть спасибо.

Да, пропустил. Если это что-то связанное со здоровьем или личными неурядицами, прошу прощения. Я не пользуюсь Гостиной как дайджестом новостей, поэтому, видимо, и пропустил.

Правда, я не на вас и наезжал. Это была шутка. Извините за бестактность.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 8

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:

Зато - он делает ракеты...

И перекрыл он Енисей.

А также в области балета

Он впереди планеты всей. :) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

boring сказал(а) 6 минут назад:

о высылке 18 российских дипломатов, причастных к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году

Прям так и написали? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на польский источник, если есть возможность. Просто не верится, что МИД там на столько способен переврать. Ведь речь шла о якобы причастности российских спецслужб, а не самих высылаемых дипломатов.

Mr. Ash сказал(а) 34 минуты назад:

Да, пропустил. Если это что-то связанное со здоровьем или личными неурядицами, прошу прощения. Я не пользуюсь Гостиной как дайджестом новостей, поэтому, видимо, и пропустил.

Правда, я не на вас и наезжал. Это была шутка. Извините за бестактность.

Проехали.

Я до четверга в санатории и пишу с мелкой  планшетки. Отсюда и ошибки, и форматирование 

Ещё раз прошу извинить.

• Thanks (+1) 9

С13 сказал(а) 6 часов назад:

З.Ы. Кстати, а почему в качестве примера выбран именно Воронеж? 

Шановний пан проговорился и показал свое бандеровское происхождение? Именно 404 все волает о Воронеже.

"Бомбить Воронеж" это мем, уже давнишний. Аж в Вики отражено: Бомбить Воронеж — первоначально интернет-мем, ставший затем распространённым фразеологизмом в связи с соответствующими политическими событиями в России 2010-х годов.

• Thanks (+1) 9

Модест сказал(а) 4 часа назад:

Теперь Байден, встретив на своём пути встречную пешку чёрных е2-е-4 не знает что делать:

EzRNwrjVkAAxhTK?format=jpg&name=small

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 4 минуты назад:

Что там сказал польский МИД, я пока не читала. Если хотите, найду. А польские СМИ пишут именно так:

18 rosyjskich dyplomatów musi opuścić Czechy. Za wybuch w składzie amunicji

18 российских дипломатов должны покинуть Чехию. За взрыв на складе боеприпасов.

Многие верят. В смысле – поляки верят. Хотите перевод форума? Так сказать, глас народа? 

Спасибо за ссылку, в Выборчей никогда не сомневался :). Глас народа вряд ли можно услышать на форумах, всё же это очень узкий сегмент людей со специфическими взглядами. Обычные поляки в своём большинстве голосуют за ПиС не из-за русофобской политики уток, а из-за их социальных программ.:hi:

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 3 минуты назад:

А вот и цитата из текста  МИД Польши:

Polska w pełni popiera decyzje o wydaleniu rosyjskich dyplomatów zaangażowanych w sprawę wybuchu w składzie amunicji w 2014 r.

Польша полностью поддерживает решение о выдворении российских дипломатов, участвовавших в деле взрыва  на складе боеприпасов в 2014 году.

Да, так и пишут :
Według czeskich służb, dyplomaci mieli być zaangażowani w eksplozję w składzie amunicji, do której doszło siedem lat temu.

• Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 47 минут назад:

Я сегодня открыла . Вчера прилетели из Анапы . Сегодня в 7.00 вышла в поля )))) Земля уже сухая . 

Высаживать что либо сейчас ещё рано, кроме может быть цветов. Проливать фруктовые деревья можно.

• Thanks (+1) 2

progr сказал(а) 17 минут назад:

Бодрое дрыгоножество.

Это мне кажется, что женская фигура в виде тумбочки на столбиках, это теперь стильно, модно, молодежно? Или я просто стал стар и брюзглив?

Наверно, стар и брюзглив.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

rain сказал(а) 1 час назад:

Открыла вчера дачный сезон. Хорошо там, тихо, птички, соседи новостями делятся.

Fire-Shot-Capture-483-Pocket-15452210-jpg-613-807-getpocket-com

:D

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F8%2F7%2F8%2F15461878.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11