Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Fox News: участников штурма Капитолия избивают в тюрьме, а уголовников выпускают на свободу

Recommended Posts

Надо эту тему поднимать на всех уровнях

Пытки и избиения граждан США, и рядом Лешину довольную рожу

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

Fox News: участников штурма Капитолия избивают в тюрьме, а уголовников выпускают на свободу

Cold winter 21th😁

• Thanks (+1) 4

Slav0 сказал(а) 14 минут назад:

Вот вот, на МИД вообще мышей не ловит... Вот они настоящие политзаключенные... Надо не сопли жевать, а на каждой площадке ими тыкать и носом по столу возить...

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 26 минут назад:

участников штурма Капитолия избивают в тюрьме, а уголовников выпускают на свободу

Цитата

Макфол: Уверенные, сильные, популярные лидеры игнорируют своих политических оппонентов. Их арестовывают параноидальные, слабые, неуверенные в себе лидеры. Их убивают действительно незащищенные, слабые, параноидальные лидеры.

Slav0 сказал(а) 13 минут назад:

Цитата

Путин мучает и убивает невиновного человека, и я нахожу это очень тревожным. Таким образом, размещение пропутинских настроений в моей ленте сегодня кажется мне действительно отвратительным, и поэтому я заблокирую вас. Извиняюсь. Моя лента. Мои правила.

Цитата

На этой платформе никого не заставляют читать то, что я пишу в Твиттере. Поэтому я не обязан читать то, что вы пишете в Твиттере. У вас нет права на Первую поправку размещать в ленте.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Лап сказал(а) 13 минут назад:

Вот вот, на МИД вообще мышей не ловит... Вот они настоящие политзаключенные... Надо не сопли жевать, а на каждой площадке ими тыкать и носом по столу возить...

Ну попытались Боррелю показать видео со зверствами западной полиции. Так он до сих пор на всех площадках скулит: как его пытали этими видеопросмотрами !!!

• Haha 2

Slav0 сказал(а) 45 минут назад:

Мало данную тему поднять, срочно ввести санкции против енного количества лиц.

• Thanks (+1) 1

В США уже потеряли надежду, что смогут у себя создать здоровое общество. Поэтому, они ко всем и лезут с нравоучениями. Типа, что хоть не забыли в теории, как здоровое нормальное общество должно выглядеть.