Jump to content
renyxa

Немного реальности от Ар. Бабченко

Recommended Posts

Вообще, стройте из себя деревенского дурочка.

----------------

Свидомым это будет совсем несложно

• Thanks (+1) 9
  • Haha 13

не стал читать. с тех пор как его убили, он стал хуже писать.

упд. или это другой кусок того же? никак не научусь в сортах разбираться.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Испанский летчик сказал(а) 1 минуту назад:

а где этот дурачок сейчас? кто в курсе?

Сваливал в Израиловку, но по моему его от туда выгнали.

• Thanks (+1) 3

johnnik сказал(а) 30 минут назад:

Вообще, стройте из себя деревенского дурочка.

----------------

Свидомым это будет совсем несложно

Будьте собой, будьте непринужденным.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 23 минуты назад:

не стал читать. с тех пор как его убили, он стал хуже писать.

упд. или это другой кусок того же? никак не научусь в сортах разбираться.

Brains! Brains!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Цитата

Пока они считают, что гибридная война и периодические обострения на Донбассе эту цель еще худо-бедно, но шатко-валко выполняют. Но как только они перестанут так считать, начнется обратный отсчет.

Хитрожопый Бабченко в этой фразе замаскировал атаку ВСУ на Донбасс. Расчитано на укродетей, дитлахов.

Ну а остальное - очевидная очевидность - удары по всей глубине, по КП по складам, по логистическим узлам, по аэродромам, по ПВО, по штабам, вплоть до Кукуева. И даже по личным кортежам этих всех главарей укрофашистов - все в наших силах. А ЛДНР прирастет территориями сколько сможет переварить

• Thanks (+1) 6

Triff11 сказал(а) 20 минут назад:

Сваливал в Израиловку, но по моему его от туда выгнали.

У троебалтов он... в эстонии

• Thanks (+1) 4

Евгения61 сказал(а) 8 минут назад:

Чел знает о чём говорит. Лицом в дерьмо, в прямом или переносном смысле, это то, что он любит...

Ещё упустил один совет для громодян своих: в случае, если не получится убежать, лечь в лужу свиной крови и притвориться дохлым...:bye:

Если все начнут изображать идиотов, то кто страну защищать будет?

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 40 минут назад:

Собственно говоря, России вообще не обязательно проводить наземную операцию. Ей не нужно завоевывать Украину в прямом смысле этого слова. Ей достаточно уничтожить управление страной, парализовать работоспособность её государственного аппарата, блокировать работу военного командования, включить на территории режим безвластия, в идеале хаоса, а затем начать торговаться с Западом насчет установления своего собственного протектората - в виде пророссийского правительства ли, в виде какого-то особого режима, не суть - в обмен на свертывание операции.

Батюшки-светы... то ли Аркаша, то ли мы все операцию проморгали. Уже. Вчера. Все вот это вот:

"уничтожить управление страной, парализовать работоспособность её государственного аппарата, блокировать работу военного командования, включить на территории режим безвластия, в идеале хаоса"

И ведь без каких-то там ракет, беспилотников и даже без кибератак и прочей допотопной ерунды.

Только непонятно - то ли мы на страх врагу испытали секретное смертоносное  оружие "бабуиновый поскакух", то ли это... как бы обозначить... хохлы отродясь, генетически каждые десять лет автономно в режим бабуино-поскакуха переходят... А может, и то, и другое? Типа, мы же встроили, мы же и активировали?

Думаю, враг этого никогда не узнает.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Этна сказал(а) Только что:

Дак о том и речь - никто.

• Thanks (+1) 3

Хохловыживальщики, блин...

Представил такого советчика в СССР, в 41-м... На первом суку... Впрочем, для хохлов - самое то: кланяйся низенько, но сапоги не целуй!

• Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 3 минуты назад:

Представил такого советчика в СССР, в 41-м... На первом суку... Впрочем, для хохлов - самое то: кланяйся низенько, но сапоги не целуй!

смело обосрись в штаны... 

врагу будет противно... :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

А что, у безоружного человека есть какой то выбор? И в 41 те кто попали в оккупацию, именно так себя и вели. Лезть на рожон дурней нет

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

смело обосрись в штаны... 

врагу будет противно... :kolobok_haveno:

Кстати, очень правильный совет для женщин. Но если вы предпочтёте быть изнасилованной, чем измазаться дерьмом, что ж...

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) Только что:

А что, у безоружного человека есть какой то выбор? И в 41 те кто попали в оккупацию, именно так себя и вели. Лезть на рожон дурней нет

Всяко было.

• Thanks (+1) 2

Не , не , не . Не заманите ! Никакой оккупации . Живите там сами , со своими гусями . Никакого броска на Запад . Пусть Запад вас и кормит . Фарш невозможно провернуть назад , и мясо с колбасы не восстановишь . Умерла , так умерла . Что мы там , у вас не видели ?

• Thanks (+1) 4

Бабченко то хорошо, он, в случае чего, в морге спрячется, а вот что делать остальным?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

РУСИЧ сказал(а) 17 минут назад:

...а я читал, что партизанские отряды начали организовываться буквально с первых дней. Более того, меня поразила массовость и уровень организации... Кассиры закапывали деньги, предварительно составив акт, кто-то сжигал важные документы, рискуя жизнью, кто-то минировал дома... 

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 14 минут назад:

...а я читал, что партизанские отряды начали организовываться буквально с первых дней. Более того, меня поразила массовость и уровень организации... Кассиры закапывали деньги, предварительно составив акт, кто-то сжигал важные документы, рискуя жизнью, кто-то минировал дома... 

Если, не дай бог, в вашем городе начнутся бои, вряд ли вы начнёте что то минировать. А гранату кинуть в подвал могут  и не наши и наши. Так, на всякий случай.

Перечитайте хотя бы "молодую гвардию". Да, были те, кто партизанил, но основная масса людей просто старалась выжить.

• Thanks (+1) 3

team сказал(а) Только что:

Да ладно Вам! Вполне себе советы!

Я вот обнавлю НЗ)) Чемто чувствую, что то приближается, отмороженные дебилы в Юсе!)

Безотносительно того что за персонаж этот Бабченко советы в принципе норм. Зерно смысла в них есть. Именно в той части что про выживание. Мантры про злобная Россия нападет... Понятное дело на свидомых рассчитаны 

• Thanks (+1) 8

Orty сказал(а) 33 минуты назад:

Безотносительно того что за персонаж этот Бабченко советы в принципе норм. Зерно смысла в них есть. Именно в той части что про выживание. Мантры про злобная Россия нападет... Понятное дело на свидомых рассчитаны 

Мне вот кажется, что эти советы, совсем не озвучивают в России.  Мы стоим на пороге? Чего? Войны?

team сказал(а) 1 минуту назад:

Мне вот кажется, что эти советы, совсем не озвучивают в России.  Мы стоим на пороге? Чего? Войны? Потом будем, как в 41, огребать.

Этна сказал(а) 3 часа назад:

От кого???? Кому та помойка ободранная нужна....

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 1 час назад:
Orty сказал(а) 2 часа назад:

Мне вот кажется, что эти советы, совсем не озвучивают в России.  Мы стоим на пороге? Чего? Войны?

Я эти советы выживальщика у Беркема аль Атоми ещё читал. Причём художественно приятнее изложенные -)

Бабченко такой персонаж, что лично я не могу его серьёзно воспринимать. От осколков он уворачивался на излёте, Нео млин. 

Душевнобольные зачастую структурировано и логично несут свой бред, но за вязью слов - шиза. Грабежи, изнасилования, мирняк в подвалах разрушенных городов: доо, вот так прям и будет, когда орды конно-бурятских водолазов придут возрождать СССР.

Может он от какого осколка в башку не увернулся когда, может ПТРС в такое трансформировался, но лично я бы не стал прислушиваться к советам умалишённого, даже если часть из них применима на практике. 

• Thanks (+1) 3

p0figist сказал(а) 42 минуты назад:

Я эти советы выживальщика у Беркема аль Атоми ещё читал. Причём художественно приятнее изложенные -)

Бабченко такой персонаж, что лично я не могу его серьёзно воспринимать. От осколков он уворачивался на излёте, Нео млин. 

Душевнобольные зачастую структурировано и логично несут свой бред, но за вязью слов - шиза. Грабежи, изнасилования, мирняк в подвалах разрушенных городов: доо, вот так прям и будет, когда орды конно-бурятских водолазов придут возрождать СССР.

Может он от какого осколка в башку не увернулся когда, может ПТРС в такое трансформировался, но лично я бы не стал прислушиваться к советам умалишённого, даже если часть из них применима на практике. 

Ну зачем так сложно. Что делать, если в твой дом пришла война? Что делать? И его советы, просто правильные. 

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 8 минут назад:
p0figist сказал(а) 55 минут назад:

Ну зачем так сложно. Что делать, если в твой дом пришла война? Что делать? И его советы, просто правильные. 

Ну как что делать... можно, например, пойти военкомат поискать.

• Thanks (+1) 1

Максим Максимыч сказал(а) 15 минут назад:

Ну как что делать... можно, например, пойти военкомат поискать.

*голосом Матроскина*
Доожили. Раньше военкоматы людей искали, теперь люди военкоматы искать начали. 

p0figist сказал(а) 57 минут назад:

*голосом Матроскина*
Доожили. Раньше военкоматы людей искали, теперь люди военкоматы искать начали. 

Искать не значит найти.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 7 часов назад:

Он, вроде, видел своими глазами чеченскую войну. А мы с вами не видели

РУСИЧ сказал(а) 4 часа назад:

Он, вроде, видел своими глазами чеченскую войну. А мы с вами не видели

Он, благо, не единственный, кто своими глазами видел чеченскую войну. Я в курсе так-то, потому ПТРС и упомянул.

И вообще не единственный военкор.

Почитайте, например, что о нём Александр Коц пишет, который даже защищал его от нашей либеральной тусовки 08.08.08. 

• Thanks (+1) 1