Jump to content
boitsov

Верховный суд России предложил преследовать абьюзеров даже в случае примирения с жертвой (Би-би-си)

Recommended Posts

Все мужчины вдруг вот так, ни с того ни сего начали бить всех женщин. Какой ужас, как жить? :bottle:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 35 минут назад:

Ну всё, капец любительницам написать заявление на мужа, теперь написала, а обратно не забрать

Эт да. Теперь таких заявительниц самих затаскают по допросам и судам. А потом заставят оплачивать штраф...из семейного бюджета.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

boitsov сказал(а) 55 минут назад:

Ее систематически избивал брат, его в 2018 году его привлекли к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои) и назначили штраф в пять тысяч рублей.

Когда он вновь избил Сакову, то был привлечен к уголовной ответственности по статье 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию). В 2019 году, имея неснятую и непогашенную судимость, он вновь избил женщину. Мировой судья привлек его лишь к административной ответственности, назначив 100 часов обязательных работ.

Это какой-то капец.

У нас Уголовный Кодекс на братьев не распространяется, что ли? 

• Thanks (+1) 8

Станислав сказал(а) 50 минут назад:

А вот, когда жена Ваенгу слушает? И не в наушниках. Это разве не домашнее насилие? 

Нуу, можно послушать тяжёлый рок, можно даже в наушниках, чтоб соседи в полицию не позвонили

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Нуу, можно послушать тяжёлый рок, можно даже в наушниках, чтоб соседи в полицию не позвонили

Соседи уже натерпелись, когда я делал ремонт с отбиванием старой плитки перфоратором, сверлением им же отверстий и штроблением стен по всей квартире. Кстати, потому что жена - дизайнер и оказывается, "удлинители - это не эстетично и не современно", а вот миллион розеток - прямо эстетика во плоти. Так что и ремонт - это тоже домашнее насилие, по сравнению с которым, мой тяжёлый рок - "песенка про мамонтёнка".

Edited by Станислав
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Ну всё, капец любительницам написать заявление на мужа, теперь написала, а обратно не забрать

И это правильно

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Все мужчины вдруг вот так, ни с того ни сего начали бить всех женщин. Какой ужас, как жить? :bottle:

Вы ради интереса почитайте комментарии на яндекс дзен насчет разводов. 

Много нового узнаете:)

• Thanks (+1) 2

Девкам, мужиков не хватает. Да, и кто с такими дебилками свяжется? Вроде, с виду, нормальные, но в мозгах каша. Что, хотите то?

kib013 сказал(а) 22 часа назад:

Вы ради интереса почитайте комментарии на яндекс дзен насчет разводов. 

Много нового узнаете:)

Спасибо, не надо :D, обходимся, без этого. А, то потом спать не буду.

У моих родителей брильянтовая свадьба 30 апреля, отмечать, будем на даче, с шашлычками, 2 мая , на пасху. Мой, Батя, ни разу слова матерного, при мне не сказал. Я, то же. Исключение, дикая природа и мужики, друзья :-), да, девчонки, мы ругаемся матом, но не при Вас. Это, просто-ДУРЫ. Они, даже не замужем. Уже, кудахчут, за гранты.

Edited by const13
  • Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) В 07.04.2021 в 19:35:

Это правда, капец.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 11 минут назад:

Это правда, капец.

Если, остерегаться, то выжить можно. Нах, на  дурах жениться, фильтруйте. Я, до 27 лет, свою супругу выбирал. Счастливы. Фото, не важно, а чем девочка готовит? Я, готовлю, прекрасно, супруга, то же. Короче, воспитали их так. К, сожалению. Перевоспитать, трудно. А, лица, какие лица! Угрюмые, не замужем, да только идиот на такой дуре женится. Но, ведь явно, за бабки шли. *уки.

• Thanks (+1) 1