Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Прикольчики часть 212 (посты и посты с твитеру и контакту и мородокниг 92)

Recommended Posts

bubasa сказал(а) 1 час назад:

"Радио Свобода" считает, что получение денег от правительства США не мешает их работе. А знание этого факта читателями - мешает.

Надо же, до чего дошли технологии! Радио уже читают! А раньше как-то все по старинке, слушали...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

bubasa сказал(а) 1 час назад:

XZ9Hn-3LyKE.jpg?size=1280x676&quality=96&sign=fa07f064cbbf68d1b83eac8fa452ae13&type=album

Очевидно, эту картинку рисовал студент-первокурсник.

• Thanks (+1) 5

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

Да, в Пекине плохо было с едой в те годы. И с деньгами у секретаря посольства тоже худовато было

• Haha 2

Двойственность в их натуре, сильнейший внутренний конфликт. Они действительно служат антисоветскому государству, и приходится быть антисоветчиками по службе, а это означает - неизбежно и постоянно лгать (антисоветчик обязательно лгун и русофоб). При этом государство это находится на советском фундаменте, у него все материальные основы - советские, вся инфраструктура, от вирусологии до попсы, и они это, возможно, понимают.

Какая находка это для будущей великой литературы!

Edited by Vashper
  • Thanks (+1) 2

bubasa сказал(а) 11 часов назад:

EyS8eEpUcAgyFgy?format=jpg&name=orig

Вот такие вот они одноклеточные и даже этого не стесняются и вот почему.

Если кто не в курсе, ник и ава это из третьей части голодных игр, которые я однажды чисто случайно посмотрел.

Так вот, с сюжета даже мой девятиклассник ржал как конь, там они свергают действующую власть с помощью съемки роликов, ничего не напоминает ?

Ну еще запомнилось как Зойка Долбогрешница лично сбила бомбардировщик.

Из лука, Карл.

То есть они в это все верят.

Не оказалось бы, что их активисты дразнят пауков в надеже после укуса получить суперспособности или скупают старые тачки, пытаясь обнаружить трансформера.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ama сказал(а) В 07.04.2021 в 19:05:

Это про меня 😁

Screenshot_20210407-230454_Opera.jpg

Я давно использую один 27ми значный пароль везде, просто там где это не столь важно сокращаю до 19. 

Ловецбабочек сказал(а) 1 час назад:

Я давно использую один 27ми значный пароль везде, просто там где это не столь важно сокращаю до 19. 

Да я тоже примерно так... но... чуть что "восстановить"... на подкорке 😁😁😁

Edited by Ama
  • Haha 1

Sign in to follow this