Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Военнослужащие Украины: «Мы не хотим умирать», или «Чемодан» для Зеленского

Recommended Posts

Важна мотивация: мать спасая ребенка не имеет желания умереть, просто она имеет мотив свою жизнь сменять на жизнь ребенка :wacko:

• Thanks (+1) 6

Каменец сказал(а) 10 минут назад:

на передовой, вооружены они в основном плохо, техника старая.

За ними стоят турецкие, польские и грузинские ЧВК, а третью линию занимают уже натовцы, тоже замаскировавшиеся под ЧВК.

С передовой до 2-3й линий ничего прилететь не может?)

• Thanks (+1) 8

Каменец сказал(а) 14 минут назад:

За ними стоят турецкие, польские и грузинские ЧВК, а третью линию занимают уже натовцы, тоже замаскировавшиеся под ЧВК.

Если это действительно так, то бить надо по ним обязательно, чтобы сдохли все. А плевать, 22 июня уже наступило.

• Thanks (+1) 7

Каменец сказал(а) 20 минут назад:

У ВСУ есть чёткое понимание, что в случае чего именно их кинут в бойню в виде пушечного мяса

По домам разойтись не пробовали ? Нет ?

Тогда бряхня.Тогда герои перед совершением подвига.

Edited by Ибрагим Оглы
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 17 минут назад:

Полагаю, что это просто слова... Вряд-ли "украинские военные" так уж активно связываются с другой стороной... Там за это срок предусмотрен и немалый...

Срок - неплохой способ соскочить с передовой накануне грандиозного шухера.

• Thanks (+1) 5

Я вот думаю...Передеслакация войск Москалей...Это плановоое учение или...Плановоне напугивание!?.

...

Крым наш!...И никакая...Счас посмотры по биноклю...сволочь...

• Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) 18 минут назад:

Про Турцию и Катар особо позабавило :) Врать, так врать! Главное - ажиотаж и эпатаж. Настолько старая методичка, что даже пыль нельзя сдувать, разлетится по клочкам. Но, на фоне остальных инфоповодов есть куда копать.

Я хз, на счет реальной связи, но этим двум выгодно обострения на Донбассе. Чем сильнее Россию будет зажимать Запад, тем легче добиться от России уступок. Россия ведь очень сильно подгадило этому дуэту в Ливии, оказав помощь ОАЭ. Что мешает Катару подкинуть бабла хохлам? 

Edited by Локи
  • Thanks (+1) 4

Локи сказал(а) Только что:

Я хз, на счет реальной связи, но этим двум выгодно обострения на Донбассе. Чем сильнее Россию будет зажимать Запад, тем легче добиться от России уступок. Россия ведь очень сильно подгадило этому дуэту в Ливии, оказав помощь ОАЭ. Что мешает Катару подкинуть бабла хохлам? 

Про Ливию Вы прочитали? Я вот думаю, что это был российский план. И Катар и Турцию мы спасли от раздрая, вовремя поддержав руководство. Катар - шииты теперь, а про Турцию вообще молчу.

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 34 минуты назад:

Полагаю, что это просто слова... Вряд-ли "украинские военные" так уж активно связываются с другой стороной... Там за это срок предусмотрен и немалый...

Об она...согласен...Можно быть пацефистом, но когда приходят, и ставят вопрос...или, или...Деваться некуда!. 

• Thanks (+1) 2

Насчёт натовских чвк в качестве заградотрядов как то сомневаюсь. Пули и осколки не особо разбирают гражданство.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

sofokl сказал(а) Только что:

Смотря какие военные. Мелкие, скорее всего, подключаются друг к другу, чтобы просто поматерить. А вот хохлогенералы, в свойственной им манере, сдают информацию наперегонки. И от сроков они, друг друга, стеной прикрывают.

• Thanks (+1) 4

solt pepper сказал(а) 9 минут назад:

Про Ливию Вы прочитали? Я вот думаю, что это был российский план. И Катар и Турцию мы спасли от раздрая, вовремя поддержав руководство. Катар - шииты теперь, а про Турцию вообще молчу.

Катар сунниты, это раз. Катар не конфликтует с Ираном и находится под военной защитой Турции, это два. Катар спонсирует военные авантюры Турции и различные движения вроде братьев мусульман, это три. Катар в прямых контрах почти со всем арабским миром, этакие ренегаты. В Ливии Турки на деньги Катара поддерживали ПНС, Египет и ОАЭ поддерживали Хафтара. Мы туда вмешались более менее активно намного позже, по инициативе ОАЭ, которые оплачивают наше военное присутствие там. И по сути именно наше вмешательство на земле, позволило остановить турков в Ливии и не допустить захват ими нефтяных месторождений. Эрдоган об этом заявлял прямым текстом и даже летал в Москвы, что бы договориться о выводе наших наемников. 

В Сирии интересы турков мы тоже обломали. Мы не являемся врагами этого дуэта, но и не друзья. Им не выгодно наше исчезновение, но они заинтересованы в уступках с нашей стороны, а лучше поддержки. Наши плохие отношение с западом, это хорошая возможность что-либо выторговать у нас. Поэтому подкинуть деньги хохлам, создать нам проблемы, а потом с нами договориться за какой-то гешефт вполне в духе Катара. 

• Thanks (+1) 5

Vasilyevich сказал(а) 1 час назад:

С передовой до 2-3й линий ничего прилететь не может?)

Ну если сделать расстояние между линиями километра 3-5 то прилетать будет гораздо меньше, а вылавливать малодушных вполне смогут... Хотя какие там 5 километров? В случае малейшего шухера американские ЧВК первые от линии фронта быстрее собственного визга Киев рванут охранять.

• Thanks (+1) 4

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Про Турцию и Катар особо позабавило :) Врать, так врать! Главное - ажиотаж и эпатаж. Настолько старая методичка, что даже пыль нельзя сдувать, разлетится по клочкам. Но, на фоне остальных инфоповодов есть куда копать.

Вы думаете у Турции нет политических и территориальных амбиций? А так заварушка на Украине во первых ослабляет Россию заставляя заниматься бардаком на собственной границе. Во вторых на мой взгляд Украине не так уж и много осталось и в случае чего Турция может успеть чего откусить, но на мой взгляд Турции вообще ничего не останется, в основном Россия и Польша прирастут территориями, ну и между ними останется мелкая и очень нищая центральная Украина с долгами всей нынешней Украины.

• Thanks (+1) 6