Jump to content
Sign in to follow this  
Какамалака

Укровояки собираются воевать по прикрытием США (видео)

Recommended Posts

Стелсы, видимо стратеги, с ядерным вооружением. Поц утверждает что они по России наносить ударов не будут. Значит они нанесут ядерный удар по украине? Я считаю это правильным методом защиты украины и нам к такой защите тоже следует присоединиться. Защитим всю украину! Никаких мегатонн не жалко ради такой благой цели!

По Киеву!

Edited by Holz

Holz сказал(а) 43 минуты назад:

По Киеву!

я против,в Киеве кум.он хоть и майданутый на всю башку но в остальном человек хороший,кума мне жалко

• Haha 1

sergy64 сказал(а) 34 минуты назад:

я против,в Киеве кум.он хоть и майданутый на всю башку но в остальном человек хороший,кума мне жалко

Если майданутый - вас лично он не пожалеет. Гражданская война - она такая - отец на сына, кум на свекра.

Майданутые - бешеные псы. Их надо отлавливать и сдавать "в поликлиники, на опыты"

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

sergy64 сказал(а) 1 час назад:

Майданутый не может быть хорошим.

• Thanks (+1) 2

Belka сказал(а) 1 час назад:

Где же это у них так патриотично покрашены стены...

в любой и каждой укра-дурке - это уже давно евро-стандарт...:dash:B)

• Haha 2

укровоякам:

Сайт НАТО взломали и разместили там информацию об операции против Украины - "Операция Svinosotnya" :sarcastic:
Один из сайтов НАТО взломали, и в результате там появилось сообщение о том, что альянс начинает операцию Svinosotnya. Она направлена якобы против Украины. Как уточняет информационный портал SecurityLab, сведения об «операции» появились на сайте Оперативного учебного центра НАТО, который находится на военно-морской базе Суда-Бэй острова Крит. Взломщики сайта заявили, что военная кампания «спровоцирована агрессивными украинскими действиями по отношению к России и её союзникам». Якобы Киев не оставил НАТО иного выбора, поэтому «Украина должна быть уничтожена». :good:

• Haha 1

sergy64 сказал(а) 15 часов назад:

легко

Вот пока у таких как вы будет это укладываться в голове, то все на украине будет ровно так как оно есть сейчас. Будет все больше таких хороших майданутых и все меньше таких как вы. Ну а потом хорошие майданутые хорошенько прожарят последних немайданутых в каком-нибудь очередном Доме Профсоюзов. И это будет уже справедливо, потому что хорошие же победили?