Jump to content
Sign in to follow this  
Сердитый

Кравчук пообещал, что "будет стрелять до последнего"

Recommended Posts

Кравчук пообещал, что "будет стрелять до последнего"

2610613.jpg

Леонид Кравчук обязательно использует оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами".

Бывший президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал, что держит оружие около кровати на случай возможного нападения врагов, от которых готов остреливаться "до последнего". Об этом он сказал в эфире телеканала Украина 24, сообщает Страна в среду, 7 апреля.

Так, журналист Дмитрий Гордон спросил Кравчука, не изменил ли он привычке хранить у кровати оружие.

"У меня? Почищенное, готовое (оружие у кровати – ред.). Более того, у моей охраны, у нее есть "пристрелянные" места из моего дома: с балкона, из других мест. Я им говорю: "Парни, если будет какая-то неприятность, не играйтесь, не бегайте. Я далеко не вижу, но тень увижу. А стреляю я хорошо. Могу случайно подстрелить. Я говорю: я буду стрелять до последнего – пока у меня будут держать руки оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал – он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше – меня уже не интересует, но я его убью",  – сказал Кравчук.

После этих слов Гордон решил уточнить, использует ли Кравчук свое оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами".

"Использую обязательно. Я был в прошлом году на охоте. 150 метров. Никто не поверил. С первого выстрела – нет. То есть я к чему вам говорю. Предупреждаю всех врагов – своих, которые хотят прийти ко мне на свидание, они лучше пусть обходят мой дом. Потому что кроме охраны, у меня есть своя собственная охрана – я сам себя охраняю", – сказал Леонид Кравчук.

На прошлой неделе стало известно, что Россия стягивает батальонные тактические группы к украинской границе под предлогом подготовки военных учений. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак.

В свою очередь США выразили обеспокоенность ситуацией с перемещениями российских войск, а также потребовали от России предоставить объяснения.

В Кремле пояснили, что группировка российских войск возле границы с Украиной никому не угрожает. Она будет находиться там столько, сколько будет признано целесообразным руководством России.

Источник

• Thanks (+1) 9
  • Haha 53

Сердитый сказал(а) 6 минут назад:

Бывший президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал, что держит оружие около кровати на случай возможного нападения врагов, от которых готов остреливаться "до последнего". 

Врёт.

Для того, чтобы успеть застрелиться.

• Thanks (+1) 6

да кому он нужен этот партийный функционер.  одна граната РПГ ему в окно и даже шаровары обгадить не успеет. :girl_pirate:

• Thanks (+1) 2

За то т Кравчук настоящий коммунист. Внимательно посмотрите на это мурло, запомните все коммунисты одинаковы

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Confused 2

Если кто и появится возле его дома, то банда мародёров. А его последними словами будут "я же сво..."

• Thanks (+1) 3

Игорь 65 сказал(а) 15 минут назад:

За то т Кравчук настоящий коммунист. Внимательно посмотрите на это мурло, запомните все коммунисты одинаковы

Идите проспитесь.

• Thanks (+1) 4

Сердитый сказал(а) 1 час назад:

Дедушку явно в палату надо, а то как бы из окна не выпрыгнул. Конфуз же будет. :sarcastic:

Какой тут конфуз? Все немало повеселется, когда ЛМ спросонок перепутает волыну с ингалятором

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 1 час назад:

И вот ведь какая загогулина-поговоаривают, что эта тварь Кравчук был в детстве связным у бандеровцев. Но потом, типа, перевоспитался и пошел по комсомольской линии и дождался

Я читала, что отец у него бандеровец был. А этот покаялся и вступил и в комсомол и в партию его как перевоспитавшегося приняли и т.д.

• Thanks (+1) 1

LexII сказал(а) 4 минуты назад:

Довели дедушку..

Как там говорят, если бы дедушка был бабушкой, то у него были бы яйца? Так чтоле? А у него нету?

• Thanks (+1) 1

алька сказал(а) 8 минут назад:

Как там говорят, если бы дедушка был бабушкой, то у него были бы яйца? Так чтоле? А у него нету?

Это вы жестоко...Старость надо уважать, хоть и она несет, нуу...выше колена!.

Эпическая картина - российские парашютисты, прыгающие на хату Кравчука с триколорами... :sarcastic: 

• Haha 8

sanek_75 сказал(а) 1 час назад:

Team-Fortress-2-Team-Fortress-%D0%98%D0%

А я-то думал, где создатели сериуза сэма сюжет взяли. А вот же он. 

• Haha 3

Frina2 сказал(а) 51 минуту назад:

Я читала, что отец у него бандеровец был. А этот покаялся и вступил и в комсомол и в партию его как перевоспитавшегося приняли и т.д.

Ну противоречия между тем, что я написал и тем, что вы читали вроде нет-папашка евоный бандеровец, а сынуля связной. Всё твроде логично выходит)))

• Thanks (+1) 1

Пончик сказал(а) 1 час назад:

Пьяный патому шта.

В трезве такую дурость не скажешь.

Аргументируйте? или просто в лужу пукаете? Вам 70 лет нахватало что бы понять сущность красных упырей и ублюдков?

• Thanks (+1) 1

Господи, да кому он нужен? Десант к нему сбрасывать? Это чмо даже если умолять будет не удостоится такой чести. В случае чего само приползёт во временную администрацию, выяснять, чем может быть полезно.

• Thanks (+1) 3

Он пойдет парламентером с белым флагом бесстрашно. Знает сволочь старая,  что русские парламентеров не убивают. 

Потерять бы все карты их минных полей. 

Edited by Ama

Кравчук и Байден - старики братья. И этот союз не разорват никакой...(Млять запутался в режимах)...Короче не повысим им пенсию!...

Охрана поди давно поняла, что старый параноик может со сна и пальнуть куда. Наверняка от греха боек спилили. А на охоте он может хоть с километра из двустволки садить, лакеи принесут "подстреленную" тушку и будут восхищаться меткостью пана ))

всетаеи можно хлопца из хутора, а джигита их аула вывести, а вот аул или хутор вывести из них трудновато. Да и не стоит, как показала практика...з

• Thanks (+1) 1

Сердитый сказал(а) 4 часа назад:

Леонид Кравчук обязательно использует оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами".

Ежели чё, в этого дедушку ни в коем случае не стрелять. Его нужно повесить.

• Thanks (+1) 5

Gr1zzly сказал(а) 48 минут назад:

Хохлизм стайл: охрану вижу плохо, но за 150 метров - "белку в глаз".

да у него походу давно белка

• Haha 2

Пончик сказал(а) 13 часов назад:

Пьяный патому шта.

В трезве такую дурость не скажешь.

Пьяный проспится, дурак - никогда.(с)

Так что зря Вы ему советуете.

Edited by посторонний в
  • Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) В 07.04.2021 в 15:48:

- Это конец, - подумал Кравчук, - но где же вальтер? 

я тут---сказал Вальтер выходя из-за угла:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 48 минут назад:

я тут---сказал Вальтер выходя из-за угла:D

- а фамилия моя Баширов. 

• Haha 1