Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

В Израиле почти 40% умерших от коронавируса были полностью вакцинированы

Recommended Posts

Ну у России есть шанс. Надо делать нашу, вакцинировать как можно больше людей и за лето побеждать эту пакость. Чтобы даже самый упоротый на западе заткнулся на счет "тупых ватников".

• Thanks (+1) 6

Что характерно,Чингачгук не одобрил бы это действо......Даже в детстве.А был тот ещё Змей..........

Edited by awwa
  • Haha 1

Товарищи израильтяне! Все летите в Биробиджан, на прививку Спутников-V! Хотя там таежный гнус, медведя и китайцы, но хотя бы живы останетесь. 

А после прививки-сразу домой--ибо гнус, медведи и китайцы тоже хотят жить, причём на своей земле

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Интересно увидеть, насколько же статистика обесчеловечивает. К окончанию статьи уже ждал фразы, типа: "В то же время, падёж от естественных причин составил ...%".

сегодня читала твитт от серба... полный боли, что и после вакцинации пожилые люди продолжают умирать от ковида...

но они привиты не Спутником... на что наши сообщают, что у нас после вакцины 70+ проблем особо нет...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Пфайзер по ходу физраствор изобрели.

А.чо? Маааааленький гешефт а с заразай пусть Плацебо борется

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Еще один вопрос к качеству вакцины. Я так понимаю на западе одна модерна осталась с не подмоченной репутацией.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 час назад:

EyWkbrnXMAM2sVp?format=jpg&name=small

Да, это я помню.

Потом еврейская среда пришла к выводу, что, поскольку Гинцбург еврей, то вакцина разработана фактически Израилем, Россия не при делах.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Stalin сказал(а) 46 минут назад:

Еще один вопрос к качеству вакцины. Я так понимаю на западе одна модерна осталась с не подмоченной репутацией.

Да, наша недоработка.

Ничо, исправим.

• Haha 9

renyxa сказал(а) 1 час назад:

сегодня читала твитт от серба... полный боли, что и после вакцинации пожилые люди продолжают умирать от ковида...

но они привиты не Спутником... на что наши сообщают, что у нас после вакцины 70+ проблем особо нет...

Скорее всего, будет и на нашей улице праздник, просто цифры европэйцам пока недоступны.

• Thanks (+1) 2

Искал я данные по России, чего-то ничего не нашёл. Засекретили наверное чтобы нам не завидовали. 

пацак сказал(а) В 07.04.2021 в 17:33:

Искал я данные по России, чего-то ничего не нашёл. Засекретили наверное чтобы нам не завидовали. 

А зачем кому-то, вам, хохлам, завидовать?

• Thanks (+1) 1