Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

ЕС проверит испытания «Спутника V» на соблюдение этических норм

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 14 минут назад:

Чьих "этических норм"?

Этические нормы у каждого свои.

• Thanks (+1) 9

Помор сказал(а) 13 минут назад:

Чьих "этических норм"?

Этические нормы у каждого свои.

Видимо -на гомосеков и трансов - не действует? 😱

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

чучундра сказал(а) 11 минут назад:

Знаем мы эти высокие стандарты... На неграх лекарства испытывали... 

будете смеяться...

но именно поэтому и откажут....

на неграх не испытывали...

это ж расизЪм!!!...:girl_haha:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

И соблюдали ли меры противопожарной безопасности!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

KPOT сказал(а) 41 минуту назад:

расследование того, соответствуют ли клинические испытания российской вакцины «Спутник V» от коронавируса мировым этическим и научным стандартам, сообщает The Financial Times

Вам шашечки или ехать? То бишь ежли какую этическую нарушили,то не пустят? Да  и хай с ними,пусть дохнут...

• Thanks (+1) 4

Цитата

На следующей неделе регуляторный орган Евросоюза начнет расследование того, соответствуют ли клинические испытания российской вакцины «Спутник V» от коронавируса мировым этическим и научным стандартам, сообщает The Financial Times.

И что будут применять в качестве этических стандартов. Никак на Западе "Толерантный кодекс строителя демократии" появился...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Такое ощущение, что мы навязываем им прививку. Не хотят брать, пусть мрут :morning:

• Thanks (+1) 9

alexandrion12 сказал(а) 1 час назад:

в качестве этических стандартов

Если среди разработчиков есть хотя бы один/одна европеоидной расы плюс традиционной ориентации -- разработка этическим стандартам ЕС не соответствует.

Пущай мрут, раз настолько разборчивые.

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Все это красиво, но вот у нас в городе не все так радужно. Чтобы записаться на прививку, надо отстоять в поликлинике очередь, чтобы назначили время прививки. Я человек работающий, поэтому в рабочее время зайти лишний раз в поликлинику для меня проблема. Ну ладно, отпросился на час с работы, зашел на днях, так мне сказали, что прививок пока нет, надо приходить позже. Но каждый раз бегать не могу для записи в очередь и проверять, есть у них на данный момент вакцина или нет.

Хорошо, 01.04 подал заявление на запись в очередь в личном кабинете Госуслуг. 02.04 мое заявление отправлено в Мин.здравоохранения на рассмотрение. Сейчас 07.04 статус не изменился. Видимо, мое заявление на запись было воспринято первоапрельской шуткой.

А еще мне надо каким-то образом привить пожилых членов семьи. Гонять их по очередям я не хочу. Поэтому завидую белой завистью тем регионам, где можно спокойно пойти и привиться без потери времени и нервов.

Edited by lol
  • Thanks (+1) 8

KPOT сказал(а) 59 минут назад:

А кто вообще такая эта ЕС ? Кто он такой ?

• Thanks (+1) 2

KPOT сказал(а) 1 час назад:

На следующей неделе регуляторный орган Евросоюза начнет расследование того, соответствуют ли клинические испытания российской вакцины «Спутник V» от коронавируса мировым этическим и научным стандартам, сообщает The Financial Times.

Центр Гамалеи срочно набирает сотрудников для прохождения тестов на этические стандарты. 

Образование не требуется, уровень интеллекта значения не имеет, опыт работы в микробиологии не нужен. Обязательна нетрадиционная сексуальная ориентация (готовность подтвердить высокие стандарты российского научного гомосексуализма с сотрудниками регуляторного органа Евросоюза.)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

lol сказал(а) 10 минут назад:

Все это красиво, но вот у нас в городе не все так просто. Чтобы записаться на прививку, надо отстоять в поликлинике очередь, чтобы назначили время прививки. Я человек работающий, поэтому в рабочее время зайти лишний раз в поликлинику для меня проблема. Ну ладно, опросился на час с работы, зашел на днях, так мне сказали, что прививок пока нет, надо приходить позже. Но каждый раз бегать не могу для записи в очередь и проверять, есть у них на данный момент вакцина или нет.

Ладно, 01.04 подал заявление на запись в очередь в личном кабинете Госуслуг. 02.04 мое заявление отправлено в Мин.здравоохранение на рассмотрение. Сейчас 07.04 статус не изменился. Видимо мое заявление на запись было воспринято первоапрельской шуткой.

Мне надо еще каким-то образом привить пожилых членов семьи. Гонять их по очередям я не хочу. Поэтому завидую белой завистью тем регионам, где можно спокойно пойти и привиться без потери времени и нервов.

это точно недоработка ваших чиновников...

у нас никакой очереди...

на первую прививку я сама через Госуслуги записывалась спокойно три раза...

дважды отказывалась ...

то сопли..то из-за работы...

заявку снимали по звонку в поликлинику... или там же в личном кабинете на Госуслугах...

записаться можно было на любой день и время ... хоть на завтра...

на вторую прививку записали уже в поликлинике сразу после укола...

опять же никакой очереди....

а теперь прививку можно сделать и в выходные дни в ТЦ в порядке живой очереди...

:girl_shy:

• Thanks (+1) 6

Как я понимаю, если испытания не проводились с участием геев, трансов и других неполживых журналистов то это испытания нельзя считать этичным и соответствующим европейским ценностям. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Может, пора прекратить это унижение? 

Заявка подана в январе, за это время можно было проверить три вакцины, а они 

не могут(якобы) одну.

Не говорят ни да, ни нет.

Я бы на месте  РФПИ заявил, ввиду такого издевательского отношения к нашей вакцине, мы отзываем заявку.

У нас очередь стран третьего мира стоит, будем продавать им.

А просвещенная Европа пусть лечится своей астрой вместе с зенекой

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 1 час назад:

это точно недоработка ваших чиновников...

На первую прививку потратил 3 часа. Надеюсь на вторую меньше времени уйдет.

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 9 минут назад:

На первую прививку потратил 3 часа. Надеюсь на вторую меньше времени уйдет.

на первую с момента входа в поликлинику до выхода из неё минут 20-ть...

вторую около получаса... 

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 49 минут назад:

Интересно, а свои Пфайзеры с Астрой ЕС на соблюдение этических норм уже проверил?

Ох уж этот Запад со своими "высоко моральными" и избирательно применяемыми принципами, от АстроЗеники народ мрет, но вопросов к ним нет, все нормы соблюдены. "А покажите согласие мышки, что её тушку использовали при тестировании Спутника, ах НЕТ! Вы варвары и вакцина у вас варварская"

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

на первую с момента входа в поликлинику до выхода из неё минут 20-ть...

вторую около получаса... 

Аж завидно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

На 100% уверен,  что создатели вакцины в пятницу бухают и в пьяном виде матерятся.

Среди них нет негров, а пидор вынужден ловко шифроваться.

Вывод -  вакцина не этична от Ковида не спасает.

Заключение готово. Куда прийти за деньгами?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

последние новости в твиттере:

- Меркель поддерживает ужесточение локдауна....

- Бавария заключает договор на поставку 23,5 млн доз Спутника...

- Венгрия ослабляет карантинные меры...:cleaning-glasses:

• Haha 1

Уже была статья о том, что разработчики не имели права  испытывать вакцину на себе.

Плюс это государственные служащие и вообще.

Сейчас найдут какого ни будь страдальца, предложат ему бабла и будут трясти по всем газетам и тв.

• Thanks (+1) 1

Ангро Маньо сказал(а) 7 часов назад:

На 100% уверен,  что создатели вакцины в пятницу бухают и в пьяном виде матерятся.

Среди них нет негров, а пидор вынужден ловко шифроваться.

Вывод -  вакцина не этична от Ковида не спасает.

Заключение готово. Куда прийти за деньгами?

Я еще добавлю - в пятницу после пьянки там и факты цисгендерного харасмента найдутся. Ужас!!!! 

• Haha 1

demonhanter сказал(а) 1 час назад:

Я еще добавлю - в пятницу после пьянки там и факты цисгендерного харасмента найдутся. Ужас!!!! 

А электричество в розетках НИЦЭМ им. Гамалеи стопудово не от ветряных или солнечных электростанций. Уголь жгли, а то и (ужас-ужас!) вообще уран расщепляли. Гидроэлектростанции -- они тоже подозрительные какие-то...

Грета против, значит и ЕС будет против! 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

lol сказал(а) 12 часов назад:

Все это красиво, но вот у нас в городе не все так радужно. Чтобы записаться на прививку, надо отстоять в поликлинике очередь, чтобы назначили время прививки. Я человек работающий, поэтому в рабочее время зайти лишний раз в поликлинику для меня проблема. Ну ладно, отпросился на час с работы, зашел на днях, так мне сказали, что прививок пока нет, надо приходить позже. Но каждый раз бегать не могу для записи в очередь и проверять, есть у них на данный момент вакцина или нет.

Хорошо, 01.04 подал заявление на запись в очередь в личном кабинете Госуслуг. 02.04 мое заявление отправлено в Мин.здравоохранения на рассмотрение. Сейчас 07.04 статус не изменился. Видимо, мое заявление на запись было воспринято первоапрельской шуткой.

А еще мне надо каким-то образом привить пожилых членов семьи. Гонять их по очередям я не хочу. Поэтому завидую белой завистью тем регионам, где можно спокойно пойти и привиться без потери времени и нервов.

А можно узнать чисто в познавательном аспекте - что за регион, что за город? Где так бестолково всё организовано (бывает же, что там, всякое встречается...) А то у Вас просто "Россия" в смысле проживания обозначена... А Россия ли?.. Не, всяко бывает, может и Россия - но непонятно, зачем такая секретность?

furunkul сказал(а) 13 часов назад:

Мне мельком показалось "эротических норм"

Жениться тебе барин надо ©

• Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 11 часов назад:

А можно узнать чисто в познавательном аспекте - что за регион, что за город? Где так бестолково всё организовано (бывает же, что там, всякое встречается...) А то у Вас просто "Россия" в смысле проживания обозначена... А Россия ли?.. Не, всяко бывает, может и Россия - но непонятно, зачем такая секретность?

Сочи. И да, это город в России :)

Edited by lol
  • Thanks (+1) 1

arbolad сказал(а) В 07.04.2021 в 13:19:

Может, пора прекратить это унижение? 

Заявка подана в январе, за это время можно было проверить три вакцины, а они 

не могут(якобы) одну.

Не говорят ни да, ни нет.

Я бы на месте  РФПИ заявил, ввиду такого издевательского отношения к нашей вакцине, мы отзываем заявку.

У нас очередь стран третьего мира стоит, будем продавать им.

А просвещенная Европа пусть лечится своей астрой вместе с зенекой

Сразу пришло на ум, что ЕС этого и добивается, чтобы потом сказать своим гражданам, мол это Русские отозвали заявку, это они лишили вас защиты от ковид и т.д. 

evj сказал(а) 14 минут назад:

Сразу пришло на ум, что ЕС этого и добивается, чтобы потом сказать своим гражданам, мол это Русские отозвали заявку, это они лишили вас защиты от ковид и т.д. 

Еврокомиссия сообщила министрам здравоохранения стран ЕС, что пока не планирует вести переговоры о закупке «Спутника»

• Haha 1