Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Исследователи назвали процент российских мужчин, подвергающихся домогательствам на работе

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 5 минут назад:

мужики, колитесь кого домогались???....:zoom:

Да постоянно. Ещё в БТМе началось, шо вы хотите, на группу из 30 человек максимум 3 парня -) По жопе хлопали исключительно мужской пол.

А так: надо сначала определиться, считать ли ситуацию домогательством при обоюдном непротивлении сторон. Мне чаще всего удобно было непротивляться, серверная на ключ закрывается, а что холодно - так даже лучше, никаких тебе затягиваний процесса =) 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

...розничной торговле (10%)... 

"Посидишь одна за кассой целый день и к концу смены так и хочется завалить какого-нибудь грузчика в подсобке... " :mocking:

Edited by sevast2k
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 19

renyxa сказал(а) 13 минут назад:

Ну, было такое. Давным давно, в студенческую пору, помню, преподавательница меня во время пары ножкой поглаживала (а за той же партой сидела моя девушка).

Потом, когда сам преподавал - видел неоднократно явные намёки студенток на общение во внеурочное время.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Foxtrot сказал(а) 20 минут назад:

Ну, было такое. Давным давно, в студенческую пору, помню, преподавательница меня во время пары ножкой поглаживала (а за той же партой сидела моя девушка).

Потом, когда сам преподавал - видел неоднократно явные намёки студенток на общение во внеурочное время.

Мячты

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Меня вот одна домогалась-домогалась.......Раз,и домоглась.Теперь 27 лет со мной проживает:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

renyxa сказал(а) 50 минут назад:

тьфу ты... прославились ... :girl_in_dreams:

я вот только не поняла кто их домогается...

мужики, колитесь кого домогались???....

На ВЦ коллектив был в основном женский, особенно операторская служба (а девицы там в основном молодые), а работали в три смены...

Хотя "домогательством" я бы это таки не назвал, скорее "бесшабашный флирт, местами переходящий в интим".

Edited by s390
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

awwa сказал(а) 14 минут назад:

Меня вот одна домогалась-домогалась.......Раз,и домоглась.Теперь 27 лет со мной проживает:D

У меня таже хистори, только 25 лет, серебром откупился, пока. С ужасом жду продолжения харрасемента - золота и алмазов 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Чаще всего о домогательствах на рабочем месте рассказывали мужчины в Волгоградской (5%), Пензенской (8%), Тверской (6%) и Челябинской областях (7%).

НУ в Челябинске понятно, Иван Дулин к Михалычу домогается. А что там в остальных регионах?

• Haha 5

По результатам исследования выяснилось, что 9% российских мужчин сталкивались с приставаниями на текущем или последнем месте работы

Чаще всего о домогательствах на рабочем месте рассказывали мужчины в Волгоградской (5%), Пензенской (8%), Тверской (6%) и Челябинской областях (7%)

Как то у них странно цифирь не бьется. :zoom: Хотя... Может остальной процент добирали в нерабочее время? 

• Haha 2

Утверждаю, ибо Истина:

Женщина - это не мужчина!
Мужчина - это не женщина!
Они созданы разными во имя жизни!
А те, кто утверждает обратное, - могильщики человечества...

• Thanks (+1) 3

Pan Muldgaard сказал(а) 6 минут назад:

По моим воспоминание работы телемастером можно фильм снимать (не скажу какого жанра :kolobok_redface:).

Поздно, уже снято, причем в 80-е. Правда про мойщика окон, но не суть важно. Самой сути то не меняет. :D

• Haha 2

У меня товарищ уволился изза домогательств. Устроился в свое время на работу в трамвайное депо. Чуть до смерти не затрахали, с работы убегал. Пол года выдержал. :D

Братишке предлагали за должность постель погреть, отшил начальницу и уволился. 

• Haha 2

sanek_75 сказал(а) 43 минуты назад:

У меня таже хистори, только 25 лет, серебром откупился, пока. С ужасом жду продолжения харрасемента - золота и алмазов 

Везунок...Я уже на серебряную золотом отмахивался:D

• Thanks (+1) 1

Ну если начальница Деми Мур в молодости то почему-бы и не поддаться, вон Майкл Дуглас поддался. 

i?id=6d80e73780fd7cffd8bf5b44f842ce77-l&

Foxtrot сказал(а) 3 часа назад:

Ножкой? Хм...  На дальневосточных плавзаводах, где соотношение женщин и мужчин достигает 350 к 150, мотористов и матросов прямо в комбезах и гадах (это такие рабочие ботинки) затаскивали в постель без всяких поглаживаний. После чего переход с вахты из МО в собственную каюту становился целой войсковой операцией с предварительной разведкой, прорывом и т.д. :D

Edited by sevast2k
  • Haha 3

Знаю парочку таких историй от первых лиц. У меня на работе очень небольшой коллектив и таких движняков нет вообще. 

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

тьфу ты... прославились ... 

Бытовуха жизни.

Еще со времен фараонов и Библии. А за отказ - обвинение в изнасиловании.

А если брать "1001 и ночь" то там часто и приставания начальников-мужчин к мужчинам-подчиненным встречается.

Иосиф же был красив станом и красив лицом. И обратила взоры на Иосифа жена господина его и сказала:
— Спи со мной.
Но он отказался и сказал жене господина своего:
— Вот, господин мой не знает при мне ничего в доме, и все, что имеет, отдал в мои руки; нет больше меня в доме этом; и он не запретил мне ничего, кроме тебя, потому что ты жена ему; как же сделаю я это великое зло и согрешу перед Богом?
Когда так она ежедневно говорила Иосифу, а он не слушался её, чтобы спать с ней и быть с ней, случилось в один день, что он вошел в дом делать дело своё, а никого из домашних тут в доме не было; она схватила его за одежду его и сказала:
— Ложись со мной.
Но он, оставив одежду свою в руках её, побежал и выбежал вон. Она же, увидев, что он оставил одежду свою в руках её и побежал вон, кликнула домашних своих и сказала им так:
— Посмотрите, он привел к нам Еврея ругаться над нами. Он пришел ко мне, чтобы лечь со мной, но я закричала громким голосом, и он, услышав, что я подняла вопль и закричала, оставил у меня одежду свою, и побежал, и выбежал вон.
И оставила одежду его у себя до прихода господина его в дом свой. И пересказала ему те же слова, говоря:
— Раб Еврей, которого ты привел к нам, приходил ко мне ругаться надо мной, но, когда я подняла вопль и закричала, он оставил у меня одежду свою и убежал вон.
Когда господин его услышал слова жены своей, которые она сказала ему, говоря:
— Так поступил со мной раб твой,
тот воспылал гневом; и взял Иосифа господин его и отдал его в тюрьму, где заключены узники царя. И был он там в тюрьме.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 5

pipa2 сказал(а) 24 минуты назад:

Ну если начальница Деми Мур в молодости то почему-бы и не поддаться, вон Майкл Дуглас поддался. 

Или...

proposicion0904.jpg

sanek_75 сказал(а) 1 час назад:

Всё надо делать вовремя. Вовремя развестись это искусство минимизации будущих расходов.

pipa2 сказал(а) 1 час назад:

То другое:D...А если "здравствуйте,я ваша тётя" ?

• Haha 1

p0figist сказал(а) 3 часа назад:

Да постоянно. Ещё в БТМе началось, шо вы хотите, на группу из 30 человек максимум 3 парня -) По жопе хлопали исключительно мужской пол.

А так: надо сначала определиться, считать ли ситуацию домогательством при обоюдном непротивлении сторон. Мне чаще всего удобно было непротивляться, серверная на ключ закрывается, а что холодно - так даже лучше, никаких тебе затягиваний процесса =) 

Не ту я профессию выбрал))  у нас всегда соотношение было в обратную сторону,  примерно в тех же пропорциях

• Haha 1

hummel83 сказал(а) 33 минуты назад:

Не ту я профессию выбрал))  у нас всегда соотношение было в обратную сторону,  примерно в тех же пропорциях

Да я тоже не ту -) Но чукча умный, чукча не пошёл на "Комплексы, системы и сети", ибо нафига? А в Библиотечном вот такое соотношение было -) На юридическом потом  похуже, зато в этой шараге вообще можно было не появляться. И всё это никак не мешает работать админом. 

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

тьфу ты... прославились ... :girl_in_dreams:

я вот только не поняла кто их домогается...

Работал я по молодости в женском коллективе 1 я на 4 девушек... 3 из них деревенские и замужние, в город на заработки приехали пока их мужья в деревне по их словам бухают и сняли одну квартирку на троих... Писец что было... Грубые и прямолинейные деревенские девушки и один городской и можно сказать почти интеллигентный парень... :kolobok_cry:У меня еще было подозрение что там играло роль не только то что я суперкрасаФчик, но и то что они банально в городе хотели зацепится и бросить своих мужей... Я уже рядом с ними нагибаться боялся, постоянно с обшлепанной и общипанной пятой точкой ходил... Прям молодой наивный девиц и три грубые и прямолинейные гусарки.. :kolobok_cry: Ну и четвертая была городская и даже с парнем, она как я думаю в гонку включилась из радела все бегут и она побежала... Ну меня и совратили деревенские к ним в гости сходить вкусно покушать, они типа много чего наготовили... Ага ага... Самогонку они в основном наготовили, а потом подливали в три руки... Что дальше произошло надеюсь не надо объяснять... Так после этого между ними включая и на работе начался настоящий дикий срач чей я парень, а я вообще ничьим парнем не хотел быть.. Так меня же потом и уволили за создание не рабочей обстановки... :D Так что у меня не только домогательство, но и групповое изнасилование и ведь хватило же у меня по молодости сил даже после такого количества алкоголя... :D Где в группу Ми-ту записываться? :mocking:

• Haha 1

Лап сказал(а) 35 минут назад:

у меня не только домогательство, но и групповое изнасилование

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

Бывает.. Непонятно почему обсуждается только на работе.М ужики везде в опасности. 

А если спросить об этом жён...

На работе...небыло. и слава богам, потому что трудился я всегда в мужских коллективах.

Вообще дятел...вместо бестолкового карате надо было в свое время на бальные или спортивные танцы ходить. Вот где мужской вид спорта.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 6 часов назад:

Бывает.. Непонятно почему обсуждается только на работе.М ужики везде в опасности. 

Как то раз еду в электричке, подсаживается девка. Толстая, страшная и неряшливая.

Смотрит на меня долгим пристальным взглядом, минуту, две.

Потом подскакивает раздраженная и разочарованая.

Гомик какой то....

И с психами уходит.

• Haha 2

У меня тоже такое было. Подвергался домогательствам со стороны девушки на работе. Поддался :sarcastic:. Добилась своего шельма. 

• Thanks (+1) 2

Чаще всего о домогательствах на рабочем месте рассказывали мужчины в Волгоградской (5%), Пензенской (8%), Тверской (6%) и Челябинской областях (7%).