Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

Размышления о бойкоте олимпийских игр.

Recommended Posts

Кто о чём, а вшивый Чибур о спортсменах и Олимпиаде. Не надоело ещё здесь раздувать ненависть к нашим спортсменам? Что, платит кто-нибудь за олимпийскую повестку, или это веление сердца и особенности психического развития?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Mas сказал(а) 2 минуты назад:

Кто о чём, а вшивый Чибур о спортсменах и Олимпиаде. Не надоело ещё здесь раздувать ненависть к нашим спортсменам? Что, платит кто-нибудь за олимпийскую повестку, или это веление сердца и особенности психического развития?

По себе не суди чмо пархатое, не нравится - не читай, вали нах.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

чибур сказал(а) 2 минуты назад:

По себе не суди чмо пархатое, не нравится - не читай, вали нах.

А по мне так настоящие предатели Родины - это те, кто разжигает ненависть одних граждан России к другим гражданам России. Например к спортсменам. Эти разжигатели ненависти и есть настоящие власовцы.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 2

Бойкот это конечно хорошо, но олимпокомитетчики от него застраховались

..сразу санкции федерациям прилетят и их уже в судебном порядке не оспорить

мутабор сказал(а) 8 минут назад:

Бойкот это конечно хорошо, но олимпокомитетчики от него застраховались

..сразу санкции федерациям прилетят и их уже в судебном порядке не оспорить

Олимпокомитетчикам бан объявлен. Их туда и не пускают. Многих вообще непонятно за что, Третьяка например.

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Олимпокомитетчикам бан объявлен. Их туда и не пускают. Многих вообще непонятно за что, Третьяка например.

Олимпокомитетчики не наши, а тамошние. Олимпийское руководство..кто там, комитет, что ли.. МОК

Mas сказал(а) 10 минут назад:

А по мне так настоящие предатели Родины - это те, кто разжигает ненависть одних граждан России к другим гражданам России. Например к спортсменам. Эти разжигатели ненависти и есть настоящие власовцы.

А при чем тут ненависть, чудо, хотят ехать - пусть едут, только в индивидуальном порядке

чибур сказал(а) 23 минуты назад:

Кто-то хочет ехать, выступать под нейтральным флагом растеряв остатки самоуважения и гордости – пусть едет. Но за свой счёт, заодно возместив все затраты которые были вложены в него за прошедшие годы. За народные деньги туда ехать нельзя ни в коем случае. Иначе я не понимаю тогда, что такое вообще патриотизм

А если тебе нравится подмахивать западным функционерам, которые постоянно придумывают причины унизить Россию, так это тоже твое личное кредо, наслаждайся им, тем более что это будет происходить до тех пор, пока мы будем прогибаться.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

чибур сказал(а) 7 минут назад:

А при чем тут ненависть, чудо, хотят ехать - пусть едут, только в индивидуальном порядке

А если тебе нравится подмахивать западным функционерам, которые постоянно придумывают причины унизить Россию, так это тоже твое личное кредо, наслаждайся им, тем более что это будет происходить до тех пор, пока мы будем прогибаться.

То, что ты там перед кем-то прогибаешься, никого не волнует.

А вот скажи мне, Чибур, русский Иван, герой повести "Судьба человека", он перед фашистом прогибался, когда пил предложенную фашистом водку? Он прогибался перед фашистом, когда нес товарищам хлеб, принятый из рук фашиста?

НКВД сказал(а) 12 минут назад:

Пусть эти спортсмены едут туда на свои деньги, ни копейки из бюджета на их экипировку и билет туда!

На эти деньги лучше спортплощадки строить и секции финансировать.

Спортплощадки и секции строят на другие деньги, это другая статья бюджета. От спортплощадок давно уже прохода во дворах нет, а секции наперебой заманивают детей из объявлений на столбах и подъездах. Скажите сразу — лучше эти деньги пенсионерам и ветеранам раздать!

Это еще вопрос, состоятся ли ОИ в этом году?

В прошлом году японский премьер-министр утверждал, что игры проведут несмотря на пандемию. Не срослось.

В этом году тоже обещает, но на всякий случай организаторы застраховались на бирже Lloyd на 2 млрд. Опасаются значит.

Что вы раньше времени переживаете? Может вообще никто ни под каким флагом ни под какую музыку никуда не поедет :kolobok_twisted:

Edited by Onetwothree
  • Thanks (+1) 2

Mas сказал(а) 4 минуты назад:

А вот скажи мне, Чибур, русский Иван, герой повести "Судьба человека", он перед фашистом прогибался, когда пил предложенную фашистом водку? Он прогибался перед фашистом, когда нес товарищам хлеб, принятый из рук фашиста?

Ну а такой пример:

Кравчук Константин Кононович (род. 1931) — школьник, пионер. Рискуя своей жизнью и жизнями своих близких, спас и сохранил во время фашистской оккупации знамёна 968 и 970 стрелковых полков 255-й стрелковой дивизии.

И это не фильм, это из жизни, и есть еще много примеров когда на кону стояла жизнь или честь, и выбирали честь.

• Thanks (+1) 5

НКВД сказал(а) 23 минуты назад:

Пусть эти спортсмены едут туда на свои деньги, ни копейки из бюджета на их экипировку и билет туда!

На эти деньги лучше спортплощадки строить и секции финансировать.

А кто вам дал право за всех распоряжаться, как государство должно потрать деньги?

Mas сказал(а) 6 минут назад:

Спортплощадки и секции строят на другие деньги, это другая статья бюджета. От спортплощадок давно уже прохода во дворах нет, а секции наперебой заманивают детей из объявлений на столбах и подъездах. Скажите сразу — лучше эти деньги пенсионерам и ветеранам раздать!

Вот пусть эти деньги переведут в бюджет на который строят спортплощадки и на секции. Физрукам в школах пусть зарплату поднимут.

Зачем спонсировать наше унижение?

• Thanks (+1) 6

чибур сказал(а) 1 минуту назад:

Ну а такой пример:

Кравчук Константин Кононович (род. 1931) — школьник, пионер. Рискуя своей жизнью и жизнями своих близких, спас и сохранил во время фашистской оккупации знамёна 968 и 970 стрелковых полков 255-й стрелковой дивизии.

И это не фильм, это из жизни, и есть еще много примеров когда на кону стояла жизнь или честь, и выбирали честь.

Исходя  из того, что вы оказались не в состоянии просто ответить на простой вопрос, я делаю вывод, что повесть Шолохова вы не читали.

Правильно, зачем читать? Надо успевать копировать и вставлять чужое, разжигать ненависть.

Хорошо, а сколько вы спасли знамен за свою жизнь, что вообще значимое для людей сделали? Ну, кроме провокаций в интернете и разжигания вражды?

durakvesnoy сказал(а) 3 минуты назад:

А кто вам дал право за всех распоряжаться, как государство должно потрать деньги?

Я как рядовой гражданин озвучиваю своё мнение.

Нет флага - нечего там делать! 

Завтра они скажут чтоб наши спортсмены на коленях извинялись что они из России - и это мы стерпим и на свои деньги пошлём этих извиняльщиков на олимпиаду???

• Thanks (+1) 9

Деньги от поездки раздать пенсионерам. трансляцию олимпийских игр запретить на всех каналах на территории России.

• Thanks (+1) 1

Сборная без флага - это позорище и унижение.

Плевать на такой спорт и все видосы состязаний.

Mas сказал(а) 21 минуту назад:

Лучше на эти деньги нормальные дороги строить, а не те, что каждую весну смывает со снегом.

Ими все пользуются, а не только некоторые.

Mas сказал(а) 25 минут назад:

Остапа понесло...

А у наших спонтсменов стоит вопрос жизни и смерти безвыходная ситуация в застенках концлагеря?

Под такие аналогии закуска нужна побогаче, чтобы не свалили с ног.

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 9

НКВД сказал(а) 4 минуты назад:

Зачем спонсировать наше унижение?

Я не знаю, зачем кому-то спонсировать ваше унижение. По-моему вы сами с этим неплохо справляетесь.

А остальные сто сорок миллионов граждан, большинство которых раз в пару лет вспоминает, что есть там какой-то спорт, будут болеть за наших фигуристок и хоккеистов, с флагом там они будут или без.

Потому что они все равно будут наши, хоть голыми их на лед выпусти.

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 1 минуту назад:

Я не знаю, зачем кому-то спонсировать ваше унижение. По-моему вы сами с этим неплохо справляетесь.

А остальные сто сорок миллионов граждан, большинство которых раз в пару лет вспоминает, что есть там какой-то спорт, будут болеть за наших фигуристок и хоккеистов, с флагом там они будут или без.

И все знают, что это русские. И бздят  сильных соперников.

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 3 минуты назад:

Именно по такому виду мы их скоро и будем узнавать.

• Haha 4

О, я смотрю, во всех этих чибуровых вшивых темах одни и те же знакомые лица. Все полтора болельщика из тьмы вылезло. Так вот, дорогие мои власовцы, будет страна смотреть олимпиаду. И болеть за наших будет. И ваша желчь, ваш яд к нашим спортсменам не пристанет. Ибо это вы — враги, вы на своих нападаете, как и было задумано западными кукловодами, вашими хозяевами.

Edited by Mas

Anthrax сказал(а) 3 минуты назад:

Сборная без флага - это позорище и унижение.

Плевать на такой спорт и все видосы состязаний.

Лучше на эти деньги нормальные дороги строить, а не те, что каждую весну смывает со снегом.

Ими все пользуются, а не только некоторые.

Остапа понесло...

НКВД сказал(а) 6 минут назад:

Я как рядовой гражданин озвучиваю своё мнение.

Нет флага - нечего там делать! 

Завтра они скажут чтоб наши спортсмены на коленях извинялись что они из России - и это мы стерпим и на свои деньги пошлём этих извиняльщиков на олимпиаду???

чибур сказал(а) 1 час назад:

Так же не могу представить что где то, кто то мог заставить СССР отказаться от своей символики в угоду чему либо.

Все эти выступления под нейтральным флагом у меня ничего кроме стыда не вызывают. Это жуткое унижение ©

На Донбассе наши военные тоже без флага, опознавательных знаков и званий воюют. Они тоже унижаются?

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 4 минуты назад:

На Донбассе наши военные тоже без флага, опознавательных знаков и званий воюют. Они тоже унижаются?

Благодаря вот этому подходу соглашательства и уступок, неровен час, со всеми опозновательными знаками и придётся воевать.

Олимпиада тем от войны и отличается, что состязания открытые и честные.

Погуглите историю Олимпиады и её основы, пивные любители спорта.

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Какие ваши доказательства? Кто вы такой, чтобы такое заявлять? Вы это, укропропаганду здесь не транслируйте, можем неправильно понять!

• Thanks (+1) 5

Anthrax сказал(а) Только что:

Благодаря вот этому подходу соглашательства и уступок, неровен час, со всеми опозновательными знаками и придётся воевать.

А мы готовы были раньше к конфронтации? Я и сейчас уверен, что нет.

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Вот и наслаждайтесь, как вечно неготовый.

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Какие ваши доказательства? Кто вы такой, чтобы такое заявлять? Вы это, укропропаганду здесь не транслируйте, можем неправильно понять!

Какую укропропаганду? Будете отрицать, что по обе стороны присутствуют инструкторы? На территории Донбасса идёт война между нами и янки. Естественно силами местных, но при поддержке со стороны.

Mas сказал(а) 4 минуты назад:

О, я смотрю, во всех этих чибуроввх вшивых темах одни и те же знакомые лица. Все полтора болельщика и тьмы вылезло. Так вот, дорогие мои власовцы, будет страна смотреть олимпиаду. И болеть за наших будет. И ваша желчь, ваш яд к нашим спортсменам не пристанет. Ибо это вы — враги, вы на своих нападаете, как и было задумано западными кукловодами, вашими хозяевами.

-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.

Власовцы это те, кто прогибается под Запад. А именно этим в этом вопросе занимается, нет, не спортсмены, - государство. Государство ведет соглашательскую политику, соглашается с обвинениями в допинге и идет на все ограничения, которые придумывает Запад прямо на ходу. Это хуже чем предательство. ЭТО ОШИБКА!

• Thanks (+1) 3

Anthrax сказал(а) 3 минуты назад:

Вот и наслаждайтесь, как вечно неготовый.

Вот вас забыл спросить, что мне делать, неуважаемый.

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

Нельзя ждать, пока будет пришита последняя пуговица к мундиру последнего солдата.(с)

• Thanks (+1) 2

-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.

Власовцы это те, кто прогибается под Запад. А именно этим в этом вопросе занимается, нет, не спортсмены, - государство. Государство ведет соглашательскую политику, соглашается с обвинениями в допинге и идет на все ограничения, которые придумывает Запад прямо на ходу. Это хуже чем предательство. ЭТО ОШИБКА!

Ошибка хуже предательства? Ошибку можно исправить.

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Какую укропропаганду? Будете отрицать, что по обе стороны присутствуют инструкторы? На территории Донбасса идёт война между нами и янки. Естественно силами местных, но при поддержке со стороны.

Инструкторы это не армия. А отдельные военные флаг не носят. Так же и спортсмены, если они отдельно от государства, то могут и без флага. А если это сборная от государства, то флаг обязан быть.

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Ошибка хуже предательства? Ошибку можно исправить.

Да. Классику нужно знать. Забыл © поставить.

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 1

Нельзя ждать, пока будет пришита последняя пуговица к мундиру последнего солдата.(с)

Конечно. Но вот яркий пример - операция Багратион. Долго готовились, и пришёл успех. А до этого всю зиму безуспешно штурмовали теже рубежи. Больше миллиона солдат положили

durakvesnoy сказал(а) 12 минут назад:

Скажите это Ополченцам.

Это армия России???

• Thanks (+1) 2

Конечно. Но вот яркий пример - операция Багратион. Долго готовились, и пришёл успех. А до этого всю зиму безуспешно штурмовали теже рубежи. Больше миллиона солдат положили

ВЫ не поняли смысл фразы. Фраза означает что если ждать пока будет пришита последняя пуговца у последнего солдата, то готовность никогда не наступит. Что-то всегда неготово.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Инструкторы это не армия. А отдельные военные флаг не носят. Так же и спортсмены, если они отдельно от государства, то могут и без флага. А если это сборная от государства, то флаг обязан быть.

Как государство смогло  отправить,  так и поехали. Что инструкторов, что спортсменов. Много кто тут даже на форуме грезило, чтобы мы Дуркаину в каменный век вбомбили.

Holz сказал(а) 4 минуты назад:

ВЫ не поняли смысл фразы. Фраза означает что если ждать пока будет пришита последняя пуговца у последнего солдата, то готовность никогда не наступит. Что-то всегда неготово.

Это вы не поняли, неготовность зимой-ранней весной стоила миллион жизней.

Как государство смогло  отправить,  так и поехали. Что инструкторов, что спортсменов. Много кто тут даже на форуме грезило, чтобы мы Дуркаину в каменный век вбомбили.

Еще раз инструктора это не спортсмены. Олимпиада это мероприятие престижа. Если нас унижают на мероприятиии престижа, то мы добиваемся не престижа а нечто противоположное. Поэтому государство должно бойкотировать этот позор, а спортсмены отмежевавшись от государства на спонсорские деньги участвовать. Таким образом и честь государство сохранит и спортсмены поучаствуют ну и люди смогут поболеть за отдельных спортсменов. Но по крайней мере каждый будет понимать что государство не согласно ни с обвинениями в допинге ни с введеными санкциями. Это недопустимо что государство само соглашается что победы в 14 году  в Сочи были нечестными, на допинге. А именно это государство и делает соглашаясь с санкциями и не вводя бойкот против продажного МОК!

• Thanks (+1) 6

durakvesnoy сказал(а) 4 минуты назад:

Это вы не поняли, неготовность зимой-ранней весной стоила миллион жизней.

Да при чем тут готовность или не готовность. Вы вообще способны понять смысл фразы? Или вы своему нику стараетесь соответствовать?

О, я смотрю все два любителя спорта повылазило в ожидании, когда под пиво с кириешками можно будет за своих миллионеров из России без опознавательных знаков поболеть, разрываясь между телеящиком, пивным ларьком и сортиром. Настоящие диванные патриоты прямиком из палаты мер и весов, как и было задумано западными кукловодами, вашими хозяевами.

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 20 минут назад:

О, я смотрю все два любителя спорта повылазило в ожидании, когда под пиво с кириешками можно будет за своих миллионеров из России без опознавательных знаков поболеть, разрываясь между телеящиком, пивным ларьком и сортиром. Настоящие диванные патриоты прямиком из палаты мер и весов, как и было задумано западными кукловодами, вашими хозяевами.

Вот именно, западными кукловодами этот бессмысленный срач и задумывался. И упоротые патриоты заглотили наживку. Вместо врагов на своих накидываются.

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 1 час назад:

Исходя  из того, что вы оказались не в состоянии просто ответить на простой вопрос, я делаю вывод, что повесть Шолохова вы не читали.

Правильно, зачем читать? Надо успевать копировать и вставлять чужое, разжигать ненависть.

Хорошо, а сколько вы спасли знамен за свою жизнь, что вообще значимое для людей сделали? Ну, кроме провокаций в интернете и разжигания вражды?

Помните фразу - "дядя, ты дурак"

И фильм видел, и книгу читал, возраст знаете ли такой что все советское застал, 

Судить не могу, может он и прав что пил со стола фашиста чтоб  хлеб товарищам добыть,  

И да, знамена я ну просто уйму спас, А сколько вы бочек варенья и ящиков печенья заработали от наших западных "партнеров"?

Holz сказал(а) 40 минут назад:

Да при чем тут готовность или не готовность. Вы вообще способны понять смысл фразы? Или вы своему нику стараетесь соответствовать?

О,  вы не оригинальны,  даже банальны. Кроме как перейти на личности нечего сказать?

durakvesnoy сказал(а) 8 минут назад:

О,  вы не оригинальны,  даже банальны. Кроме как перейти на личности нечего сказать?

Извините, был резок. Но как мне еще реагировать если вы не хотите понять смысл фразы сказанной Наполеоном(или Черчилем, есть споры об авторстве) и упорствуете на частности. Вы напомнили недавнюю передачу Соловьева, где военный рассказывал что мы не были готовы тогда, не готовы сейчас и потому должны сидеть тише мыши, ждать и готовится. Естественно эти слова были восприняты как слова пораженца. Если постоянно ждать состояния готовности, то мы так всю жизнь и просидим в норке мышки, по-другому не бывает. Состояние готовности - миф. И к врагу это тоже относится. Поэтому крымская авантюра и прокатила, потому и сирийская авантюра тоже прокатила. А если ждать своей готовности к столкновению с Западом, то мы никогда к этому и не подготовимся. Поэтому и нужно действовать и вырывать свое из рук у неготового Запада. Это по - суворовски, это по -русски.

• Thanks (+1) 5

чибур сказал(а) 2 часа назад:

Что самое важное на олимпиаде для меня как для простого зрителя?

Сидеть смотреть и не пиндеть. Будешь смортсменом - послушаем.

• Thanks (+1) 1