Jump to content
Sign in to follow this  
Onetwothree

Реакция американцев на удаление раздела комментариев в YAHOO

Recommended Posts

Onetwothree сказал(а) 7 минут назад:

Переводить статью не имеет смысла

Тогда о чём речь вообще? Нам смысл угадать нужно?

• Thanks (+1) 3

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

добавил заголовок статьи

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Что стало всем понятнее?

Был такой раздел на Yahoo - комментарии к статьям.

Его удалили.

Автор статьи задает читателям вопросы "почему?", "плохо это или хорошо?", "вернут ли?"

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 2 часа назад:

Читать комментарии на Yahoo, всегда было интереснее, чем сами статьи.

Абсолютно верно. Пробежишься вскользь по статье. А потом читаешь комменты. Почти как польские комменты от хозяюшки Усадьбы

• Thanks (+1) 4

Onetwothree сказал(а) 23 часа назад:

я белый мужчина. Но нет, я живу на пенсию ветерана-инвалида, мне не выдают кредит (как плохому и бедному), я не могу получать ссуды, не владею своим домом и т. д., в то время как цветной человек может получать ссуды и пособия из-за цвета его кожи

это демократия, детка!

Запишись в цветные 3,14дорасы и будешь получать двойной бонус! :hmm:

• Thanks (+1) 4

astrokaktus сказал(а) В 02.04.2021 в 11:11:

astrokaktus сказал(а) В 02.04.2021 в 11:22:

Что стало всем понятнее?

А я прочитал комментарии и вроде понял, о чем статья...   "..., я живу на пенсию ветерана-инвалида, мне не выдают кредит (как плохому и бедному), я не могу получать ссуды, не владею своим домом и т. д., в то время как цветной человек может получать ссуды и пособия из-за цвета его кожи. Тем не менее, НИ ОДИН демократ не признает, что это факт. А террористическая организация BLM не делает ничего, кроме сбора миллионов долларов, которые НЕ идут на помощь афроамериканским общинам. НЕТ, это идет и набивает карманы белых политиков-демократов....". Так понятнее?

• Thanks (+1) 3

Onetwothree сказал(а) В 02.04.2021 в 11:03:

То, что делает Yahoo, делается ежедневно в авторитарных странах.

Хо-хо, парниша -) Знал бы ты, как ты прав. Именно это и делается ежедневно в "авторитарных странах".. либерально-западными журналистами в этих странах :)

Такие наивные, я прям умилился. Когда ещё на Газете.Ру каменты были (непродолжительное время) у них один в один ситуация произошла. Причём без всяких матюгов и личностных оскорблений, приходили читатели и куртуазно и интеллигентно напихивали уёв в панамку _каждому_ публицисту Газеты без исключений. Сначала они перевели комментирование в соц. сети, в надежде что тот же твиттОр неугодных будет прессовать, но оказалось, что и это мало помогает -) 

Я даж не помню, какой это год был. 2008, не? Очень давно. И вот, до чего дошёл прогресс - бумеранг вернулся :) 

• Thanks (+1) 4

Яхо просто распахнул окно  Овертона приоткрытое во время последних выборов Твитером и Фейсбуком

p0figist сказал(а) В 04.04.2021 в 22:23:

Когда ещё на Газете.Ру каменты были (непродолжительное время) у них один в один ситуация произошла. Причём без всяких матюгов и личностных оскорблений, приходили читатели и куртуазно и интеллигентно напихивали уёв в панамку _каждому_ публицисту Газеты без исключений.

в ВК сейчас на газете-ру одна либерастня

• Thanks (+1) 1