Jump to content
Sign in to follow this  
tassay

"Зато у вас негров линчуют", нелепо ухудшенная версия (в исполнении Овцы)

Recommended Posts

tassay сказал(а) 3 минуты назад:

От ТС : нашей свинье на тракторе целую статью посвятили на  афтершоке. Эх Муся, зачем же ты его на целый год забанила?

жулик и вор этот беженец. И аватарку спёр

deu273s-00m.jpg

Ну и где тут канада:)

• Haha 8

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 минуты назад:

жулик и вор этот беженец. И аватарку спёр

deu273s-00m.jpg

Ну и где тут канада:)

Цитата

Поросенок Петр (поросенок на красном тракторе, поросенок сваливает из Рашки) – рисунок с поросенком на красном тракторе из детской книжки Людмилы Петрушевской. Стал общеизвестным мемом после появления песни и мультика «Поросенок Петр съебует из Рашки». Означает непреодолимое желание эмигрировать.

Происхождение

Писательница Людмила Петрушевская в 2002 году выпустила три детские книжки с главным персонажем Поросенком Петром: «Поросёнок Пётр едет в гости», «Поросёнок Пётр и магазин», «Поросёнок Пётр и машина». У Петра было хорошо развито воображение и если, например, он хотел куда-то ехать на тракторе – трактор появлялся из воздуха.

Poros_Petr.jpg

Спойлер

Полный текст песни «Поросенок Петр» («Спиздив сраный трактор»)

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду нахуй,
Я съебусь отсюда.
Спиздив сраный трактор,
Я увижу чудо.

У меня вне Рашки

Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там – Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Спиздил я из Рашки.

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

tassay сказал(а) 10 минут назад:

Poros_Petr.jpg

Показать контент

Полный текст песни «Поросенок Петр» («Спиздив сраный трактор»)

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду нахуй,
Я съебусь отсюда.
Спиздив сраный трактор,
Я увижу чудо.

У меня вне Рашки

Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там – Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Спиздил я из Рашки.

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Учебник немецкого языка для II класса (первый год обучения). И.Л.Бим. (1973)

deu273s-00m.jpg

Ну да 1973 это намного позже 2002:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 минуту назад:
Учебник немецкого языка для II класса (первый год обучения). И.Л.Бим. (1973)

deu273s-00m.jpg

Ну да 1973 это намного позже 2002:)

Я про откуда он свой аватар взял. Кавказец наш канадский. 

• Haha 2

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

Я про откуда он свой аватар взял. Кавказец наш канадский. 

Это Лукашенко ещё не в курсе

• Haha 1

tassay сказал(а) 26 минут назад:

В реальности по итогам 2020 в целом  средняя зарплата в РФ составила  51083 рубля. 

Простите, у нас не юмористический сайт. Я не имею привычки скакать по площадям, но не надо, плз, пороть настолько откровенную херню.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 1 минуту назад:

Простите, у нас не юмористический сайт. Я не имею привычки скакать по площадям, но не надо, плз, пороть настолько откровенную херню.

Тут простая проблема, попробуйте с цифрами опровергнуть, а не фразой у меня и пары моих друзей четвертак на нос выходит:) Но вообще с вами согласен

GOzZ сказал(а) 1 минуту назад:

Ссылка на афтершок и автора внизу. Можете перейти по ней и высказывать автору сей статьи о площадях и скакании на них. 

:D

А как каждый 6-й голодающий в США питающийся по талонам ???

До пандемии ......

Сейчас каждый 5-й или 4-й ????

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 1 час назад:

т ТС : нашей свинье на тракторе целую статью посвятили на  афтершоке. Эх Муся, зачем же ты его на целый год забанила? B)

А я то беспокоился, куда наша чушка моторизированная подевалась!:morning:

• Haha 3

GloGD сказал(а) 14 минут назад:

До пандемии ......

Белых жрут наверное. Зов предков. 

GloGD сказал(а) 12 минут назад:

До пандемии ......

До пандемии, чтобы провести к себе в квартиру высокоскоростной интернет, высоколобые американские учёные, были вынуждены мастурбировать за деньги...

(Теория большого взрыва, 1 сезон, 1 серия). Страшно подумать, чем они сейчас промышляют.

• Haha 1

GOzZ сказал(а) 55 минут назад:

А что не так? Вполне госкомстатовские данные . И автор сразу уточнил, что медиана примерно 0.7 от средней. 
Вот то, что в США медиана ещё меньше, меня слегка удивило

• Thanks (+1) 4

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

Если можно вопрос...  А вообще зарплата, как число, имеет какое-то значение?

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

А что не так? Вполне госкомстатовские данные . И автор сразу уточнил, что медиана примерно 0.7 от средней. 
Вот то, что в США медиана ещё меньше, меня слегка удивило

Одно сомнение.  Зарплата, как сама это вроде ни о чем? В России еще остались дачи.  А это признак богатства по Западным меркам. И как тут мерять?

GloGD сказал(а) 46 минут назад:

До пандемии ......

Я понимаю, что Вы пошутили.  Но "идейная война" не зависит от "продуктовых талонов". Увы..

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Одно сомнение.  Зарплата, как сама это вроде ни о чем? В России еще остались дачи.  А это признак богатства по Западным меркам. И как тут мерять?

Ну, мы пока не касаемся иных источников. А средняя в 51 тыр за полный день кажется мне вполне соответствующей действительности. Выше неё получает примерно треть работников. Что не так? 
У нас на форуме вроде ещё несколько лет назад при опросе полтинник получился.

• Thanks (+1) 2

500$ (средняя зарплата в России по версии Овцы) *75(руб за доллар)=37500 руб.     37500/500=75

Стоп стоп, 2ндфл за 2020, доцент, схвуз, 560 за год, за месяц, считать чистыми лень, наыскидку 40кет, при условии 200% превышения средней по отрасли, доцент рабочая лошадь вуза, и моя запраплата примерно медианная

Евжен сказал(а) 16 минут назад:

Я понимаю, что Вы пошутили.  Но "идейная война" не зависит от "продуктовых талонов". Увы..

Шутить над голодающими  ????    :wacko:

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 10 минут назад:

Стоп стоп, 2ндфл за 2020, доцент, схвуз, 560 за год, за месяц, считать чистыми лень, наыскидку 40кет, при условии 200% превышения средней по отрасли, доцент рабочая лошадь вуза, и моя запраплата примерно медианная

Таксссс Александр. А можно то же самое, но менее сумбурно. Для доцента уж сильно много ошибок в одном предложении. :hi:

tassay сказал(а) 5 минут назад:
sanek_75 сказал(а) 16 минут назад:

Таксссс Александр. А можно то же самое, но менее сумбурно. Для доцента уж сильно много ошибок в одном предложении. :hi:

Для схвуз нормально ... тем более - лошадь.

• Haha 3

А что ошибки? 2 ндфл беру лет пять на возмещение подоходнего за квартиру. Купил, спасибо, реальное, на материнский, доход растет с 32 до 40 , но я к чему моя зарплата 200% от средней в отрасли. Нужно фотку справки? 

Пысы. Лет 8 посылаю на фиг всех предлагающих денежки за зачёты или удвл себе дороже, зарплата+ законные устраивают. 

А ичсчо веду начерталку, а вот руками с карандашом черчу отвратно, (автокад, нанокад, компас, кредо бентли, даже гимп и пейент) к слову об ошибках 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:

А что ошибки? 2 ндфл беру лет пять на возмещение подоходнего за квартиру. Купил, спасибо, реальное, на материнский, доход растет с 32 до 40 , но я к чему моя зарплата 200% от средней в отрасли. Нужно фотку справки? 

Пысы. Лет 8 посылаю на фиг всех предлагающих денежки за зачёты или удвл себе дороже, зарплата+ законные устраивают 

Какая удивительная выдержка. Я бы брал. Но у меня и с совестью большие проблемы. 

• Haha 2

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

Какая удивительная выдержка. Я бы брал. Но у меня и с совестью большие проблемы. 

Наоборот. С совестью проблем нет. Я вот этим вовсе не страдаю, привит в 90е.

• Haha 1

Смысл? Возьмёшь трешку пятерку, а за руку схватили? Досвидос? мне заказов на чертежи по дипломам на полгодовой зарплаты капает, при условии огромной бляблюблиотеки чертежей, таблиц с расчетами и тп. набор чертежей с расчетами готов за 1 2 дня, 10-15 на карман.

Вот таперича, сынулю подбиваю, он Питоном пишет, на помощь. 

• Thanks (+1) 3

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

Наоборот. С совестью проблем нет. Я вот этим вовсе не страдаю, привит в 90е.

Так речь не об нас идёт. А целом Декане! Я вот честно в трёх институтах отучился и ни разу не видел декана или ректора, который бы у меня бабки не брал. Это раритетный декан. А уж о взятках в нашем сель хозе такие слухи ходят. Там даже посещать не надо. Просто надо раз в год посещать ректора или декана. 

• Confused 1

Смысл? Возьмёшь трешку пятерку, а за руку схватили? Досвидос? мне заказов на чертежи по дипломам на полгодовой зарплаты капает, при условии огромной бляблюблиотеки чертежей, таблиц с расчетами и тп. набор чертежей с расчетами готов за 1 2 дня, 10-15 на карман.

Вот таперича, сынулю подбиваю, он Питоном пишет, на помощь. 

Да это мелочь. Раз в год брать с заочников или вечерников по пятихатке. А на выходе за дипломную ещё тысячи полторы можно поиметь. 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Ну, мы пока не касаемся иных источников. А средняя в 51 тыр за полный день кажется мне вполне соответствующей действительности. Выше неё получает примерно треть работников. Что не так? 

Ну а по мне цифра зарплаты совсем ни о чем не говорит.  Медицина, общественный транспорт, близость магазинов, доступные цены(относительно зарплат). Это мне понятнее.       Я кстати иду на выставку Фаберже в Эрмитаже в следящую субботу.  Это какими деньгами описать?

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Шутить над голодающими  ????    :wacko:

Ну у Вас там смайлик стоял улыбающийся....    А с другой стороны - "бог подаст".  Не мы голод организовываем, не нам и вмешиваться.. Такое мое мнение..

Да это мелочь. Раз в год брать с заочников или вечерников по пятихатке. А на выходе за дипломную ещё тысячи полторы можно поиметь. 

Таки и про что. Риск взять, ну по трешке за удвл с 5-20 человек, с риском быть пойманным, взамен 40кет в месяц плюс халявы на 20ку. Плюс на что напашешь, но это другое. 

• Thanks (+1) 1

Мне вот сейчас оптику т.е. 100мб/с + тв предлагают поставить за 1000руб/мес. А дешевле тарифов говорят нет. Вопрос надо ли пересчитывать всю выше напечатанную бухгалтерию в сторону уменьшения в 2 раза.

• Thanks (+1) 1

Таки и про что. Риск взять, ну по трешке за удвл с 5-20 человек, с риском быть пойманным, взамен 40кет в месяц плюс халявы на 20ку. Плюс на что напашешь, но это другое. 

На потоке более 100 челов. 1/5 точно при бабках. Т.е. минимум 10 штук баксов в год. По мелочи конечно нет смысла рисковать. На выходе, на пятом курсе эти персонажи принесут минимум 25 штук баксов за дипломную, плюс можно ещё обобрать на бухгалтерии, так, на пропитание. Так что там сам Бог велел деньги делать. А дипломные работы хранятся в архиве, они бесплатные. Можно ещё по штуке накинуть за Гос экзамен. Да дофига чего придумать можно )

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) Только что:

Эх Монти,ты где?:D

Ну, Слава ты и вопросы задаёшь!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tassay сказал(а) 10 минут назад:

Вота давеча мои девчонки, всего то 2 курс колледжа, + геодезия 1 семестр и тот дистант, на рч вордскилза выступали, я обалдел, две нелели подготовки всего, выступили в споре с 3курсом, с опытом участия, сам готовил ребят тоже, но не официально, вышли на вынос в натуру второй раз, могли и не пойти, при - 10 без раций. Я был очень приятно удивлен, не, брешу, шокирован, но приятно

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 16 минут назад:
Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Ну, а по мне - цифра зарплаты совсем ни о чем не говорит.  Медицина, общественный транспорт, близость магазинов, доступные цены(относительно зарплат). Это мне понятнее.       Я, кстати, иду на выставку Фаберже в Эрмитаже в следящую субботу.  Это какими деньгами описать?

Да никакими это деньгами описать невозможно. Вам повезло, так наслаждайтесь. 

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 16 минут назад:

На потоке более 100 челов. 1/5 точно при бабках. Т.е. минимум 10 штук баксов в год. По мелочи конечно нет смысла рисковать. На выходе, на пятом курсе эти персонажи принесут минимум 25 штук баксов за дипломную, плюс можно ещё обобрать на бухгалтерии, так, на пропитание. Так что там сам Бог велел деньги делать. А дипломные работы хранятся в архиве, они бесплатные. Можно ещё по штуке накинуть за Гос экзамен. Да дофига чего придумать можно )

Ну, Вы провинциальный гау то не сравнивайте, четвертной за диплом, примерно оно, но рублей. А так, доче лекции свои в пойнте скидывал, весь ее курс в Керосинке : как? На халяву?

Пысы мржет кому нужно, могу скинуть, слайды, до поверхностей, лекция от 50 слайдов, пояснений нет, но кто смотрел говорит, а они толтко тупым нужны. 

Дописываю эл учебник, да таки то руки в другом месте, то вот озаботился рецезент внешний нужен, может кто подсобит? В долгу не останусь, сам рецкнзентом могу, да и шеф академик РАН, можно еслм что. 

В личку пишите

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 2

Ну, Вы провинциальный гау то не сравнивайте, четвертной за диплом, примерно оно, но рублей. А так, доче лекции свои в пойнте скидывал, весь ее курс в Керосинке : как? На халяву?

Пысы мржет кому нужно, могу скинуть, слайды, до поверхностей, лекция от 50 слайдов, пояснений нет, но кто смотрел говорит, а они толтко тупым нужны. 

Дописываю эл учебник, да таки то руки в другом месте, то вот озаботился рецезент внешний нужен, может кто подсобит? В долгу не останусь, сам рецкнзентом могу, да и шеф академик РАН, можно еслм что 

Камрад, вот реально не на том форуме себе рецензента ищешь. Как бы выразиться-то? Здесь все уже состоялись как личности и просто развлекаются. Всем чуть ниже пупка это всё. Да и ты сам уже добился многого. :hi:

tyn сказал(а) 20 минут назад:

Мне вот сейчас оптику т.е. 100мб/с + тв предлагают поставить за 1000руб/мес. А дешевле тарифов говорят нет. Вопрос надо ли пересчитывать всю выше напечатанную бухгалтерию в сторону уменьшения в 2 раза.

Ну так учтите еще тв, в США наверное еще баксов 100. Мне вот от мобильного оператора с яйцом предложили:

Тарифный план : 
Интернет 100/500/1000 мб/с, в зависимости от адреса
Цифровое телевидение 150 канала
Тарифный план подключаемый на телефон : 1000 минут общения на любых операторов,100 SMS,на номера мтс по всей России звонки безлимитные и бесплатные,также подключается безлимитный интернет на мобильную связь 
По оборудованию покупать не нужно,предоставляется в аренду 
Также будет возможность подключить скидки до 5 номеров на мобильную связь от 20% до 40% в зависимости от тарифа
Цена тарифного плана 790   рублей.
И 60 рублей стоит роутер в аренду,если нет личного
️При подключении автоплатежа Цена тарифного плана 720 

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Камрад, вот реально не на том форуме себе рецензента ищешь. Как бы выразиться-то? Здесь все уже состоялись как личности и просто развлекаются. Всем чуть ниже пупка это всё. Да и ты сам уже добился многого. :hi:

Да, собственно я и сам их в других местах ищу, но мало что, может кому и пригодится. Вот в январе, например, я и не думал, что человек обо мне помнит что я донор, ан нет пригодился, 

Спойлер

ihSAP8zXex0.jpg

А вот врач трансфузиолог редиска, допуск давать не хотела, 15 дней типа всего прошло, уговорил, анализы прокатили, а вот плазма видать не успела, умерла. 

Edited by sanek_75

Да, собственно я и сам их в других местах ищу, но мало что, может кому и пригодится. Вот в январе, например, я и не думал, что человек обо мне помнит что я донор, ан нет пригодился, 

Показать контент

ihSAP8zXex0.jpg

У нас ввели закон, что донором может быть только чел подтвердивший это под своей ЭЦП на сайте правительства. Я сразу подтвердил, а кенты на измене сидят, мол вдруг кому группа крови подойдёт и почки/печень/лёгкие/сердце используют специально убив. Аргументы, что они это и так могут сделать без подписи не проходят. Аргументы, что если ты копыта отбросишь и тебе уже не нужны будут эти органы тоже не проходят. Люди весьма странные создания. Мне лично пофигу кому достанется моя роговица или костный мозг. Точно знаю, что мои лёгкие и печень никому не потребуются. ))

tassay сказал(а) 6 минут назад:

У нас ввели закон, что донором может быть только чел подтвердивший это под своей ЭЦП на сайте правительства. Я сразу подтвердил, а кенты на измене сидят, мол вдруг кому группа крови подойдёт и почки/печень/лёгкие/сердце используют специально убив. Аргументы, что они это и так могут сделать без подписи не проходят. Аргументы, что если ты копыта отбросишь и тебе уже не нужны будут эти органы тоже не проходят. Люди весьма странные создания. Мне лично пофигу кому достанется моя роговица или костный мозг. Точно знаю, что мои лёгкие и печень никому не потребуются. ))

Плай маркет Служба крови приложение, после ввода первого цифрового кода привязывается к донору, правда пока кривовато, вижу 48, но из больше, донацией и типа до почетного еще 10, хотя корочка есть.

Пысы,стер нафиг с телефона все фотки своей карточки, все анализы там есть, правда до 15 года, а раньше нема

• Thanks (+1) 1

RAV сказал(а) 16 минут назад:

Ну так учтите еще тв, в США наверное еще баксов 100. Мне вот от мобильного оператора с яйцом предложили:

Тарифный план : 
Интернет 100/500/1000 мб/с, в зависимости от адреса
Цифровое телевидение 150 канала
Тарифный план подключаемый на телефон : 1000 минут общения на любых операторов,100 SMS,на номера мтс по всей России звонки безлимитные и бесплатные,также подключается безлимитный интернет на мобильную связь 
По оборудованию покупать не нужно,предоставляется в аренду 
Также будет возможность подключить скидки до 5 номеров на мобильную связь от 20% до 40% в зависимости от тарифа
Цена тарифного плана 790   рублей.
И 60 рублей стоит роутер в аренду,если нет личного
️При подключении автоплатежа Цена тарифного плана 720 

А причем это Ну так учтите еще тв, в США наверное еще баксов 100.  тут же все расчеты строились от 500руб., вот у меня 1000. И других вариантов нетути.

Так речь не об нас идёт. А целом Декане! Я вот честно в трёх институтах отучился и ни разу не видел декана или ректора, который бы у меня бабки не брал. Это раритетный декан. А уж о взятках в нашем сель хозе такие слухи ходят. Там даже посещать не надо. Просто надо раз в год посещать ректора или декана. 

Ежели он денег не берет то от него щас один хрен остался, наверно. Да и то маленький.

tassay сказал(а) В 28.02.2021 в 20:13:

Да никакими это деньгами описать невозможно. Вам повезло, так наслаждайтесь. 

Так я и наслаждаюсь. Но вот за ягодами и грибами ехать надо далеко.  И это плохо. Нет совершенства в мире.