Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

В Москве ищут на работу специалистов по подсчету котиков

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

у фонда слишком много денег. 

модно быть добрым. не взяв ссаника-прелика на улице домой, а пройдя мимо него,  кинуть в магазине денег в коробку с надписью "спасём котиков"

понимая что до котиков дойдёт 1%. остальное вот на это.  но кидают сотни и тысячи.  фонды растут. нанимают работников. растёт ВВП. 

в общем одна польза.

экий вы

впрочем у мну 2 рота

Станиславский сказал(а) Только что:

Отмечается, что волонтеры ловить котов не будут, а только будут обозначать точное местообитание на карте

Спойлер

Главные герои повести Булгакова «Собачье сердце» и их характеристики

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

проблему собак решать не собираются. приняли закон больше года назад, а там ибитесь как хотите народ. сожрут вас, ваши проблемы. 

• Thanks (+1) 1

Вообще ахуели эти москвичи. Сын с невестой переехали на съёмную квартиру, а москвичи тут же заводят котенка вдобавок к своему взрослому коту. Падонки.

• Haha 3

Тригонометр сказал(а) 10 минут назад:

Вообще ахуели эти москвичи. Сын с невестой переехали на съёмную квартиру, а москвичи тут же заводят котенка вдобавок к своему взрослому коту. Падонки.

Святые люди)

• Haha 2

Metan сказал(а) 28 минут назад:

проблему собак решать не собираются. приняли закон больше года назад, а там ибитесь как хотите народ. сожрут вас, ваши проблемы. 

Московские бродячие собаки уже умнее среднего гостя столицы: переходят дорогу в соответствии с светом светофора и по зебре, пользуются метро, выходя на нужной станции. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Тригонометр сказал(а) 17 минут назад:

Не поняла. Это Вы про себя?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Московские бродячие собаки уже умнее среднего гостя столицы: переходят дорогу в соответствии с светом светофора и по зебре, пользуются метро, выходя на нужной станции. 

Дык, это везде так. Но это им не мешает собираться в стаи, не лишает их зубов и не лишает их возможности жрать людей :kolobok_haveno: На дальнем востоке уже судят чиновников, за сожранных людей, я так понимаю пока это массово по всей стране не начнётся, закон не поменяют. Козлы в общем. ИМХО.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Не поняла. Это Вы про себя?

Ну а про кого? Если не забанят за сегодня (у шефа был др и я позволил себе) то завтра готов выложить фотки и видос

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Они и лифтом умеют пользоваться, не в обиду будь сказано.

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 18 минут назад:

У вас два котика? Ничёсе.

Сомнительно. Психотип не тот. Скорее всего, это

Характеристика породы ротвейлер: как содержать «универсального солдата» в домашних условиях
Edited by Станиславский
  • Thanks (+1) 1

Станиславский сказал(а) 19 минут назад:

Характеристика породы ротвейлер: как содержать «универсального солдата» в домашних условиях

Совершенно верно, поэтому и вопрос задала. Жду ответа с нетерпением)

Edited by ЖАНУАРИЯ
  • Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 36 минут назад:

У вас два котика? Ничёсе.

два собакена

и очень не малые под 70кг

впрочем есть котэ

Станиславский сказал(а) 20 минут назад:

не это евро\америго

мои

elJdmE.jpg

• Thanks (+1) 4

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

два собакена

и очень не малые под 70кг

впрочем есть котэ

Мы со Станиславским оказались правы! Но всё же котэ... вот есть в вас что-то человеческое))) Без обид, шучу я так)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тригонометр сказал(а) 30 минут назад:

Ну а про кого? Если не забанят за сегодня (у шефа был др и я позволил себе) то завтра готов выложить фотки и видос

Давайте. 
Я тоже, отдав дочку в хорошие руки , завела кота. Кошка завелась вместе с девушкой сына, потом любовь закончилась, а кошка досталась мне

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Тригонометр сказал(а) 27 минут назад:

Они и лифтом умеют пользоваться, не в обиду будь сказано.

А я думал, что это люди туда ходят :D

shiva53 сказал(а) 1 минуту назад:

и в метро, и в тролейбус

• Thanks (+1) 1

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

«Москве нужны считатели котиков! (…) Проект Зоомониторинг – победитель грантов мэра Москвы, совместно с Институтом экологии и эволюции им. Северцова запускает подсчет городских кошек! Все лето 2021 мы будем считать московских котиков по всем округам Москвы!» – говорится в сообщении, размещенном на сайте HeadHunter.

Чё, так уж много по Москве бездомных котиков бродит?

255432677_167120.jpg

• Thanks (+1) 1

shiva53 сказал(а) 10 минут назад:

Собаки и кошки умнее людей, они едут до своего этажа не гадя в лифт. Не в обиду вам сказано.

• Haha 1

Bel сказал(а) 18 минут назад:

Чё, так уж много по Москве бездомных котиков бродит?

255432677_167120.jpg

Да полно. Возле каждого супермаркета несколько котов-кошек. Жирные все, прям позавидуешь и через одного ЛЮДИ выходят с едой для "голодающих". У меня уже двое, как выше заявлял, толстые, что просто стыдно на люди выводить. Одного привез с Урала, река Агидель, там сына в 9 лет учил верховой езде, ну и котенка взяли контрабандой на поезде. Второго, как говорил, после отъезда сына. 

Edited by Тригонометр
Жесткая ошибка в сроке обучения
  • Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 38 минут назад:

Давайте. 
Я тоже, отдав дочку в хорошие руки , завела кота. Кошка завелась вместе с девушкой сына, потом любовь закончилась, а кошка досталась мне

Можете дать какой-то контакт в вотсап или в телегу? В частном сообщении, конечно. 

Тригонометр сказал(а) 1 час назад:

Можете дать какой-то контакт в вотсап или в телегу? В частном сообщении, конечно. 

Отдать котика, который прожил с Вами несколько лет....?   Ну, ну, попробуйте.......

zDmYa3WR-jA.jpg?size=800x600&quality=96&

Уж на что  моя Алиса была редкостная  "кошка" , лет десять жили вдвоем до ее смерти, и мысли отдать не было....

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 22 часа назад:

Пфы, я 90-е ещё видел как мелкие собаки в трамвае ездят на Колхозный рынок и с рынка. Причем рассматривая маршрутную табличку так внимательно, будто цифры понимают, а в неправильный не садились. 

• Thanks (+1) 1