Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

"Не надо меня лечить тут!": Слова Табакова-младшего довели Норкина посреди эфира

Recommended Posts

Doctor78 сказал(а) 9 часов назад:

Попробуйте открыть хотя бы БРЭ и уяснить простую вещь:

Государство -  по­ли­ти­ко-тер­ри­то­ри­аль­ная су­ве­рен­ная ор­га­ни­за­ция пуб­лич­ной вла­сти, имею­щая спец. ап­па­рат управ­ле­ния и при­ну­ж­де­ния, спо­соб­ная де­лать свои ве­ле­ния обя­за­тель­ны­ми для на­се­ле­ния всей стра­ны. © БРЭ

А не та самостийная кухонная ересь, что Вы несёте.

И так, для сведения: Ваших налогов в госбюджете - 16%.

Читай КОНСТИТУЦИЮ нашей Родины censored.gif, а всё остальное мимо.  Вот её Преамбула.

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

То, что написал я - это основа Конституции России, а то, что впариваешь ты - это основа рабского сознания совка.

Я чётко и ясно написал, что только народ есть основа государства. И это зафиксировано в Конституции России.
Не власть, а народ в его многообразии есть источник государственности.

Пойми и прими это

Edited by rain
3.2

blues сказал(а) 4 минуты назад:

Читай КОНСТИТУЦИЮ нашей Родины дебил, а всё остальное мимо.  Вот её Преамбула.

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

То, что написал я - это основа Конституции России, а то, что впариваешь ты - это основа рабского сознания совка.

Там , в конституции, ещё что-то насчёт веры в бога, переданной предками, есть ))))

Конституция -- это бумажка и прошлогодние поправки как нельзя лучше это доказали. Не понравилась -- переписали. Будет нужно -- перепишут ещё раз

blues сказал(а) 4 часа назад:

Плять, почему вам не приходит в голову такое простое -люди по своей доброй воле и своему разумению могут быть с чем-то резко не согласны из того, что творится в нашем б-г спасаемом Отечестве?

Особенно, если это несогласие подпитано $5 000 000 000 © Нуланд. А то на пустой карман "несоглашаться" - дурных нема.

"Несогласие" в нашем Отечестве подпитывается ещё более щедро.  Что не исключает, а включает использование полезных идиотов (извините).

В любой стране, при любом политическом строе есть процент несогласных с чем-то и кем-то. Одна из функций государства - присматривать за ними, дабы данное несогласие не принимало буйные формы и "паршивая овца" не заразила бешенством всё стадо, которое потом будет ещё долго выздоравливать и удивленно лупать глазами "а кто же это сделал?", стоя на обломках своей страны.  Присматривать, при необходимости ставить им отдельную оградку и немножко кормить. Немножко, иначе борзеют и начинают кусать за руки. Что и демонстрируют отдельные перекормленные лицедеи в песцовых шубах , возомнившие, что им зачтётся и когда-нибудь "в прекрасной России будущего" на  волне протеста смогут въехать на ней в кабинет люстрированного Минкульта повыше. 

blues сказал(а) 4 часа назад:

Никому почему-то не приходит в голову, что молодёжь впитывает в себя именно недовольство взрослых и выплёскивает именно это впитанное в себя взрослое недовольство наружу.

Почему никому не приходит в голову, что если две недели в топе ТикТока будет висеть ролик со слоганом "Сжечь Париж!" молодежь будет с неменьшим упоением орать "Сжечь Париж!"  и поджигать во дворе всякое говно. Их "родители" - Инстаграм и Твиттер, а что там бухтят на кухне предки - им глубоко насрать: этот слух отключается в 13 лет.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Конституция -- это бумажка и прошлогодние поправки как нельзя лучше это доказали. Не понравилась -- переписали. Будет нужно -- перепишут ещё раз

Если КОНСТИТУЦИЯ России для тебя бумажка, то и Россия для тебя подтирка.
Так что иди на хер.

blues сказал(а) 17 минут назад:

дебил

Пошёл нах..р демагог и дешёвый тролль. С буйнопемешанными разговоров не веду. Забанил придурка,что и другим советую. Пожалейте своё время.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1

Doctor78 сказал(а) 1 минуту назад:

Особенно, если это несогласие подпитано $5 000 000 000 © Нуланд. А то на пустой карман "несоглашаться" - дурных нема.

"Несогласие" в нашем Отечестве подпитывается ещё более щедро.  Что не исключает, а включает использование полезных идиотов (извините).

вы сейчас написали о  том, что все "несогласные" есть адепты Госдепа, так ведь?

Значит все, кто не принял пенсионную реформу и с ней не согласен были проплачены печеньками Нуланд, не так ли?

Doctor78 сказал(а) 1 минуту назад:

Пошёл нахер демагог и дешёвый тролль. С буйнопемешанными разговоров не веду. В бан придурка.

Я чётко даю чёткую инфу, а ты ей ничего в ответ сказать не в состоянии, кроме истерики.

blues сказал(а) 56 минут назад:

вы сейчас написали о  том, что все "несогласные" есть адепты Госдепа, так ведь?

Значит все, кто не принял пенсионную реформу и с ней не согласен были проплачены печеньками Нуланд, не так ли?

С повышением пенсионного возраста были несогласны, например, в:

Великобритании (2007)

Германии (2007)

США (1987)

Ю.Корее (1998)

Эстонии (2010)

Что не помешало властям положить на это недовольство народа, "как основы государства" , огромный демократический болт и повысить его без всяких референдумов. Была ли во рту недовольных граждан вышеперечисленных государств печенька до того, как правительства провели им болтом по губам - я не в курсе. Так что граждане России тут идут протоптанной великим учителями демократии дорожкой при помалкивающем с рылом в пуху Госдепе .  

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1

blues сказал(а) 8 часов назад:

Это советский дебилизм для дебилов, дабы заткнуть им рот!

Не надоело повторять совковую чушь?

Если у вас протекает канализация, то по этой логике я не просто должен указать на то, что у вас прохудились трубы и говно течёт наружу, но также конструктивно предложить решение проблемы текущего наружу говна, а если я при этом не специалист по канализации, то я вообще не имею права критиковать текущее наружу говно.

Когда же вы откститесь от совка и совкового образа мышления?

Вот именно об этом я и хотел сказать.

"Ваша вакцина говно! Никакой вакцины нет, это пеар!"

Один пролиберальный пи..здёжь и никакой конкретики, решений, предложений. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

blues сказал(а) 13 часов назад:

Ага, у нас тут эпическая битва происходит между платными агентами Госдепа-ЦРУ, Ми-6 и прочей проплаченной западной сволочью с проплаченными ольгинскими ботами Кремля.

Одни воины света мочатся с другими воинами света за светлое будущее.

Самому не надоело верить в эту херь?

А в какую херь  предлагаете верить вы?

В Платошкина что ли?

У вас там его штаб?

У меня приятель тоже из Тольятти в этого Платошкина просто уверовал.

Все ему вокруг должны, все его обделили, не доплатили, не додали и практически обокрали, при этом все годы работает "самозанятым", налогов не платит от слова "вообще" да и живёт я бы вовсе не сказал, что бедно.

На вопрос "Чего ты хочешь?" следует ответ - чтобы банда Путина ушла от власти, а на их место пришли достойные люди, и навели в стране порядок. Надо полагать все сплошь со светлыми лицами и самыми возвышенными помыслами.

Я ничего не пропустил?

Так вот, ваша херь посмешнее будет. Единственный аргумент состоит из вопроса: "А в чём Платошкин неправ?".

Отвечаю - он трепло, что неоднократно подтверждалось и разбиралось. Повторяться не буду.

Цитата

Только в нашей стране на самом деле сейчас живётся гораздо хуже, чем в 2010 году. И мало кто понимает. а точнее вообще никто не понимает и не хочет понимать, что протест "сытых подростков" - это форма протеста их родителей, что подростки на самом деле громко выкрикивают то, что слышат у себя дома, а не из роликов Навального. Дети выкрикивают то, о чём громко не хотят орать их родители, укушенные травмой 90-х по принципу "лишь бы не было войны или там мудана", но в семье не стесняются в выражениях, и вот именно дети и выносят весь этот сор из избы.

Никому почему-то не приходит в голову, что молодёжь впитывает в себя именно недовольство взрослых и выплёскивает именно это впитанное в себя взрослое недовольство наружу.

1. Гораздо хуже сейчас живётся везде по вполне объективным причинам. Только это "гораздо" везде разное и не в пользу других.

Опять же кто живёт гораздо хуже? В 2010-м у меня не было ни квартиры, ни машины, зарплата 30 максимум 40 тыр (1000$), а теперь всё иначе, даже старшим детям с внучками трёшку взяли.

Так что там "на самом деле"?

Да, последние 3 года идёт спад, только я не вижу, а где идёт подъём? Порадуйте примерами.

2. Каких взрослых вы видели на тех протестах? Перечислите мне тех интеллектуалов и глубоких мыслителей, зажигающих сердца и умы, готовых вести в светлое Завтра. Из тех, что были, одних готов своими руками тихо придушить в подворотне, других свезти на психу. А дети впитали то, что преподавал я, а не городские сумасшедшие в единичных количествах или Навальный в тырнетах.

3. Этим кричащим идиотам просто не с чем сравнить их сегодняшнюю присытую жизнь с доступной работой, зарплатой, всякими айфонами и прочими хотелками. Им годами преподают, что в 90-е была эпоха рая, беспредельных "свобод" и благодати. Отсюда и вся шизофрения.

И вот в  этом главная претензия к Путину: "Двум богам служить нельзя" ©. Нельзя одновременно преклоняться перед ЕБНом и определять "свой путь" развития страны, поскольку это события противоположные.
Согласен с Михеевым - пока мы не выкинем из школьной программы Солженицына и не снесём Ельцин-центр, эта отрава так и будет расползаться в слабых головах.

photo_2021-01-24_05-22-53.thumb.jpg.70cfd7b437201c32e3306623b8b13ac4.jpg

Цитата

Плять, почему вам не приходит в голову такое простое -люди по своей доброй воле и своему разумению могут быть с чем-то резко не согласны из того, что творится в нашем б-г спасаемом Отечестве?

Не надоел этот  дебилизм, когда одни обвиняют других в проплаченности иностранными разведками - здравствуй 37 год, когда даже разоблачённые доблестными воинами света из НКВД американскеие шпионы жаловались на то, что не знают американского языка, а с другой стороны эти самые американские шпионы дружно считают, что все их интернет-оппоненты проплачены Кремлём?

А мне надоел дебилизм с заигрыванием с этой "либеральной" шоблой , "свободными" СМИ и неприкрытой деятельностью со стороны "западных партнёров".

И если вам 37-й только мерещится, то я рискну предположить, что если это не прекратится, то большинство, которое вы в сердцах считаете "быдлом", в следующий раз проголосует за Кадырова. И вот тогда все либеральные мечты смогут снова материализоваться, как в прошлом веке и ровно с тем же результатом для последних.

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 6

РУСИЧ сказал(а) 14 часов назад:

Любой человек, которому не нравится нынешнее положение вещей -- пятая колонна и агент госдепа?

Ну знаете.... Я в таком случае поддержу блюзмена

Нет не любой. Но недовольство недовольству рознь. Нужно осознавать  кого и что ты поддерживаешь. Странно, что приходится напоминать  очевидные вещи. 

• Thanks (+1) 1

reider сказал(а) 8 минут назад:

Нет не любой. Но недовольство недовольству рознь. Нужно осознавать  кого и что ты поддерживаешь. Странно, что приходится напоминать  очевидные вещи. 

Любая поддержка, не нарушаящая закона, имеет право быть. Если кто то шлёт Навальному деньги, это его дело, не стану осуждать.

РУСИЧ сказал(а) 32 минуты назад:

Любая поддержка, не нарушаящая закона, имеет право быть. Если кто то шлёт Навальному деньги, это его дело, не стану осуждать.

Это не его дело , это его беда что он дурак. Но судьба  страны не должна зависеть от дураков. 

Да и не на частные пожертвования россиян существует эта движуха. Это проект врага, врагом он и финансируется. Цель проекта, в том чтобы у нас было плохо , а у кого-то там на Западе хорошо. Я не могу  поддерживать такие цели , и презираю тех кто из сограждан их  поддерживает ( пусть иногда даже по глупости или наивности) .

Edited by reider
  • Thanks (+1) 6

blues сказал(а) В 25.02.2021 в 19:28:

А в чём не прав Табаков-младший? Да, власть подавляет инакомыслие, а бешеный принтер и запреты на всё и вся уже просто достали.

И мне интересно, а почему это служба в государственном театре стала означать, что человек должен навсегда заткнуться и молчать в тряпочку?

А что, если врач работает в государственной поликлинике, то ему теперь нельзя критиковать устройство отечественной медицины?

Элементарно.  Если он гений - так и пусть гениальствует на СВОИ деньги.

Если он просто обученная кукла - тогда пусть валит  в Голландию. И занимается сексом по телефону.

От медицины пользу я вижу. От этих говнюков - никакой пользы нет.

Так что - с пляжа, с пляжа!