Jump to content
Sign in to follow this  
rej1960

По свежим следам передачи на ТВ...

Recommended Posts

rej1960 сказал(а) 6 минут назад:

Добрый день!

Сейчас по Первому каналу смотрел передачу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Обсуждалась тема о уголовной ответственности за очернение истории Великой Отечественной войны. Я в шоке!

Почему на центральное ТВ приглашают гнид колоборантов и власовцев? Зачем дают им возможность с экрана поливать грязью

ветеранов войны? Пачкать своими гнусными измышлениями сам подвиг Советского солдата и советского народа - ПОБЕДИТЕЛЯ.

При этом прикрываются пресловутой "свободой слова"...

Насколько это не продуманная политика канала или это преднамеренная акция саботажа и иформирования пятой колоны из малолетних дебилов и не только из них...

Честно скажу, либерастам, этим тварям везёт, что они прячутся за законом не позволяющий разобраться с ними так , как это требует советь...

Но вопрос- неужели властям не понятно, что требуется запрет на подобную "свободу слова"?

Каково ваше мнение по этому вопросу?

Рейтинги,реклама и гнидые креативщики всё это производящие за прибыли и бабло.Кэпитализм.

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1

Малолетние дебилы телевизор не смотрят. А для тех, кто смотрит - либералы стали тварями.

А вот запретный плод сладок, вот тогда-то молодёжь и станет эти мнения слушать. И разделять, раз уж это официально запрещено. Себя-то вспомните в 17 лет...

• Thanks (+1) 7

должен же кто-то быть адвокатом дьявола. вот и приглашают всякую сволочь в ящик.

• Thanks (+1) 8

rej1960 сказал(а) 16 минут назад:

на центральное ТВ

У нас одно ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ и это РТР

Первый канал - ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА

Адресуйте претензии его акционерам

• Thanks (+1) 4

это про кого? ты хоть поясни нам, а то я не могу смотреть днем. на ум приходит Чубайс, который брательник. Он?

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

а у вас к ним претензии нет?

rej1960 сказал(а) 1 минуту назад:

Нет. Я смотрю другое ТВ. Это не смотрю и мне безразлично

Edited by astrokaktus

mihmih06 сказал(а) 4 минуты назад:

это про кого? ты хоть поясни нам, а то я не могу смотреть днем. на ум приходит Чубайс, который брательник. Он?

нет, это тварь -а.некрасов - мигающая сова, сытин и еще тётка из Яблока

Edited by rej1960

astrokaktus сказал(а) Только что:

Нет. Я смотрю другое ТВ

ТНТ?:sarcastic:

rej1960 сказал(а) 21 минуту назад:

Добрый день!

Обсуждалась тема о уголовной ответственности за очернение истории Великой Отечественной войны. Я в шоке!

Почему на центральное ТВ приглашают гнид колоборантов и власовцев? Зачем дают им возможность с экрана поливать грязью

ветеранов войны? Пачкать своими гнусными измышлениями сам подвиг Советского солдата и советского народа - ПОБЕДИТЕЛЯ.

При этом прикрываются пресловутой "свободой слова"...

Насколько это не продуманная политика канала или это преднамеренная акция саботажа и иформирования пятой колоны из малолетних дебилов и не только из них...

Честно скажу, либерастам, этим тварям везёт, что они прячутся за законом не позволяющий разобраться с ними так , как это требует советь...

Но вопрос- неужели властям не понятно, что требуется запрет на подобную "свободу слова"?

Каково ваше мнение по этому вопросу?

Свобода слова и редакционная политика - разные вещи. Свободу слова, имхо, трогать опасно, можно подзабыть остановиться. А вот редакционная политика Первого канала - тут вопрос интересный. С чего вы взяли, что она совпадает с вашей "редакционной политикой"? Если там есть такие субчики, не значит ли это, что этих "звёзд" зажигают те, кому они нужны?

rej1960 сказал(а) Только что:

Есть и много....я давно писал, что государство делает громадную ошибку отдав на откуп либерастне СМИ...Необходимо государству оседлать ТВ и радио прежде всего...,не цензурировать (а может и надо) ,а диктовать повестку, прежде всего в общественно-политических программах. Следить за контентом , который льют в уши зрителей...

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

Как раз только что подискутировали с мамой, которая на кухне этой шляпой развлекается, пока обед готовит.... нет, не требуется такого запрета.

Бороться надо не с носителем мнения, а с источником/причиной возникновения этой мысли/идеи. Если источник/причина - надуманы или ложны, то от этого мнения никакого вреда не будет - оно уйдет в песок. А его изъявитель будет выглядеть дураком/уродом/неадекватом...

Вот *нальный в суде выступил - ему стоило не дать это сделать? По-моему, так очень хорошо, что он имел возможность высказаться и сделал этот камин-аут. Он просто выстрелил себе в ногу еще раз, совершенно прилюдно. И вряд ли у него, от этого, стало больше почитателей.

Так и здесь: "дабы дурость каждого видна была..." ©  

не согласен с вами.

в данном случае, недопустимо полоскать их грязными языками СВЯЩЕННУЮ тему.

к тому же, это действует разлагающе на неокрепшие умы торкнутые современным образованием.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 5 минут назад:

Вам-то эти трое чем не угодили? Они ж вместе с Вами против Путина или Вы теперь за?

• Sad 1
  • Haha 1

az999 сказал(а) 3 минуты назад:

Необходимо государству оседлать 

Ой! Нет никакого "государства" в СМИ

Ведущие образовательные программы генерируют только русофобию

Для начала необходимо снести всё руководство журналистского факультета МГУ

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 7 минут назад:

Вам-то эти трое чем не угодили? Они ж вместе с Вами против Путина или Вы теперь за?

вы чем дальше, тем больше глупеете или и были такой? это не в порядке оскорбления, а в порядке осмысления)))

когда я был против Путина? я его уважаю. но мне не полностью  нравится его внешняя политика.

я считаю, что она должна быть более последовательно агрессивной и более националистичной(в интересах РФ) всего народа, а не только бизнес кругов...

и особенно мне не нравится его миролюбие в укропии. оно привело к тому, что теперь эту проблему надо будет решать большой кровью. и чем дальше, тем это будет менее предсказуемо. но проблему НУЖНО будет решать.

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 1

Вы посмотрите, как разошлась эта мигающая сова - некрасов... тварь редкая!

rej1960 сказал(а) 13 минут назад:
Скальпель сказал(а) 17 минут назад:

Как раз только что подискутировали с мамой, которая на кухне этой шляпой развлекается, пока обед готовит.... нет, не требуется такого запрета.

Бороться надо не с носителем мнения, а с источником/причиной возникновения этой мысли/идеи. Если источник/причина - надуманы или ложны, то от этого мнения никакого вреда не будет - оно уйдет в песок. А его изъявитель будет выглядеть дураком/уродом/неадекватом...

Вот *нальный в суде выступил - ему стоило не дать это сделать? По-моему, так очень хорошо, что он имел возможность высказаться и сделал этот камин-аут. Он просто выстрелил себе в ногу еще раз, совершенно прилюдно. И вряд ли у него, от этого, стало больше почитателей.

Так и здесь: "дабы дурость каждого видна была..." ©  

не согласен с вами.

в данном случае, недопустимо полоскать их грязными языками СВЯЩЕННУЮ тему.

к тому же, это действует разлагающе на неокрепшие умы торкнутые современным образованием.

Вы/я не можем запретить кому-то сомневаться. Неважно, в чем именно. Для кого-то, например, вера в бога - священна, а я вот, лично - неверующий. И если меня спросят, что я думаю о вере и религии - я буду говорить то, что я думаю. Если кого-то этим обижу, не преступив закона - это будут его проблемы. Если закон преступлю - это должно стать моей проблемой.

Тут вопрос не в том, что они там говорят то, что, на наш взгляд, говорить нельзя. Вопрос в том, есть ли механизм, который тому, кто недоволен их высказываниями, даст возможность заставить их замолчать на ЗАКОННЫХ основаниях. С этим пока имеются проблемы. А может - это мы инертны просто? И предпочитаем ворчать, вместо того, чтобы действовать? (Это я не Вам лично в упрек... скорее, всем и каждому, кому это все не по душе)

...

И решение этой проблемы начинается как раз с образования. А не с того, что мы с Вами войдем туда и этим говнюкам люлей накидаем.

Ибо если будет подрастающее поколение воспитано в должном понимании, что такое "хорошо" и что такое "плохо" - эти фрики никому интересны не будут в принципе.

• Thanks (+1) 3

rej1960 сказал(а) 48 минут назад:

Почему на центральное ТВ приглашают гнид колоборантов и власовцев?

потому что руководство ТВ гниды

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Вы/я не можем запретить кому-то сомневаться. Неважно, в чем именно. Для кого-то, например, вера в бога - священна, а я вот, лично - неверующий. И если меня спросят, что я думаю о вере и религии - я буду говорить то, что я думаю. Если кого-то этим обижу, не преступив закона - это будут его проблемы. Если закон преступлю - это должно стать моей проблемой.

Тут вопрос не в том, что они там говорят то, что, на наш взгляд, говорить нельзя. Вопрос в том, есть ли механизм, который тому, кто недоволен их высказываниями, даст возможность заставить их замолчать на ЗАКОННЫХ основаниях. С этим пока имеются проблемы. А может - это мы инертны просто? И предпочитаем ворчать, вместо того, чтобы действовать? (Это я не Вам лично в упрек... скорее, всем и каждому, кому это все не по душе)

...

И решение этой проблемы начинается как раз с образования. А не с того, что мы с Вами войдем туда и этим говнюкам люлей накидаем.

Ибо если будет подрастающее поколение воспитано в должном понимании, что такое "хорошо" и что такое "плохо" - эти фрики никому интересны не будут в принципе.

Просто мы не доросли пока до настоящей демократии и толерантности как США

законов срисовать с Запада проблем нет , срисовываем , приближаемся к демократии , только медленно всё ...

Ассандж сидит и сидеть будет без всякого суда

государство должно уметь себя защищать , и это главное  ....

да и не только законы....

общество должно быть 

вякнул против страны - вылетел с работы с волчьим билетом , кредитов нет , всеобщее презрение  и тд

• Thanks (+1) 1

Россия чемпион в разработке вакцин. Против  ковида их целых три.

19 из 20 цифрового пакета несомненно осушествляют прививку ослабленной вражеской культуры от переболевших лошадей и прочих тварей.К здоровью и пользе обывателя.

Про ТНТ пока суждения нет. Может и это какая вакцина, для от мутаций поражающих молодежь.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) Только что:
Скальпель сказал(а) 14 минут назад:

...

Просто мы не доросли пока до настоящей демократии и толерантности как США

законов срисовать с Запада проблем нет , срисовываем , приближаемся к демократии , только медленно всё ...

Ассандж сидит и сидеть будет без всякого суда

государство должно уметь себя защищать , и это главное  ....

да и не только законы....

общество должно быть 

вякнул против страны - вылетел с работы с волчьим билетом , кредитов нет , всеобщее презрение  и тд

В значительно мере согласен с Вами.... есть только одна оговорка: между государством, как "отцом", сиречь - Родиной и государством, как способом общественно-политической организации социума - очень большая разница.
И тут очень сложно найти верное действие на пользу Отечеству, а не на пользу бюрократическо-олигархическому (а он именно такой и пока альтернатив не видно) организму, поскольку последнее быстрее самоорганизуется и, следовательно, реактивно в гораздо большей степени, чем первое. Ибо первое - это мы все, вместе. Нас много, но у нас очень большая инерция перехода от размышления к действию.

• Thanks (+1) 1

Байпас сказал(а) 2 минуты назад:

Россия чемпион в разработке вакцин. Против  ковида их целых три.

19 из 20 цифрового пакета несомненно осушествляют прививку ослабленной вражеской культуры от переболевших лошадей и прочих тварей.К здоровью и пользе обывателя.

Про ТНТ пока суждения нет. Может и это какая вакцина, для от мутаций поражающих молодежь.

Очень даже похоже на правду. По крайней мере, хотелось бы, чтобы это сработало именно так.

Вот насчет ТНТ - то да... это скорее шапка-менингитка.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 1 час назад:

ветеранов войны?

Чтобы дурь каждого была видна. (Петр Первый)

• Thanks (+1) 5

rej1960 сказал(а) 1 час назад:

Передача "Время покажет", особенно в исполнении Кати, которая не смотря на свои 50 лет, все еще в восторге от того, что ее по телику показывают, и нового ведущего Осташко получившего благодаря своему блогу репутацию патриота, тихая пропаганда гадости. Совершенно очевидное мошенничество, когда в споры с теми же демагогами-крысами Некрасовым, Сытиным и яблочной балаболкой, ставят определенно слабых оппонентов.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 53 минуты назад:

Некрасов? А, может быть, Андрей Никулин?  Тот,  который всегда истерически выкрикивает всякие лозунги - а обосновать ничего толком не в состоянии? И который всегда - против России  и обожествляет благословенный запад?

• Thanks (+1) 2

k_c сказал(а) 1 час назад:

должен же кто-то быть адвокатом дьявола. вот и приглашают всякую сволочь в ящик.

адвокатом дьявола обычно выступали иезуиты

ибо при процессах по еретик папской буллой было выдано самым мирным  орденамиз католиков... привет Торквемаде

Bel сказал(а) 18 минут назад:

Некрасов? А, может быть, Андрей Никулин?  Тот,  который всегда истерически выкрикивает всякие лозунги - а обосновать ничего толком не в состоянии? И который всегда - против России  и обожествляет благословенный запад?

да, точно, никулин. но помниться и некрасов , то ещё чмо.

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Росимуществу принадлежит 38,9% АО «Первый канал», еще 9,1% у ФГУП «ИТАР-ТАСС» и 3% у ФГУП «Телевизионный технический центр «Останкино». Таким образом, государство сейчас контролирует 51% «Первого канала».
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/12/2020/5fe224fb9a794724708617d2#

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

ветеранов войны?

• Thanks (+1) 1

k_c сказал(а) 2 часа назад:

Словосочетание "адвокат дьявола", имеет несколько иной смысл.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) В 24.02.2021 в 14:36:

вы чем дальше, тем больше глупеете или и были такой?

Вы хамлом тупым родились или постепенно наращивали уровень дебилизма?

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Вы хамлом тупым родились или постепенно наращивали уровень дебилизма?

пытаюсь вас догнать... но не удаётся. вы впереди планеты всей.