Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Врачи прокомментируйте (21+)

Recommended Posts

ППЦ мужика покалечили. Даже без медицинского образования понятно, что удары по позвоночнику ничего хорошего не сделают. 

Может это монтаж?

Edited by Radingare
  • Thanks (+1) 9

если он опытный, забыл как русски, человек занимающийся заболеваниями позвоночника

может и хорошо

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 9 минут назад:

если он опытный, забыл как русски, человек занимающийся заболеваниями позвоночника

может и хорошо

Вертеброневролог.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Думаю шарлатан. Запросто калекой может сделать.

В Кисловодске официальное училище массажистов. Его преподаватель говорил, - если массажист для лечебного(!!!) массажа не попросил рентгеновский снимок, - бегите от него!

А тут, четко видно, что этот костолом "лупит по площадям".

Edited by biv
  • Thanks (+1) 9

Дед Банзай сказал(а) 4 минуты назад:

Вертеброневролог.

возможно

2 раза в год меня на ноги ставят

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

возможно

Опасная эта профессия. Нужно действительно быть специалистом. А то можно как поставить на ноги, так и инвалидом сделать.

• Thanks (+1) 8

Ничего необычного... Со стороны страшно, а по сути - фигня на постели масле... Человека так просто не укантрапупить, коллеги. Не волнуйтесь...

• Thanks (+1) 2

А я верю...Кто первый найдет демокрафицесие ценностьи, тот...Подохнет последним!.

LexII сказал(а) 2 минуты назад:

А я верю...Кто первый найдет демокрафицесие ценностьи, тот...Подохнет последним!.

та лана вам

это проблема

biv сказал(а) 26 минут назад:

Думаю шарлатан. Запросто калекой может сделать.

В Кисловодске официальное училище массажистов. Его преподаватель говорил, - если массажист для лечебного(!!!) массажа не попросил рентгеновский снимок, - бегите от него!

А тут, четко видно, что этот костолом "лупит по площадям".

этот, кстати, может и попросил. мы не видели начала...

да и не по площадям лупил. явно видна стратегия. самое "вкусное" на финал.

обычные методики вправления позвонков подразумевают растяжение позвоночника со скручиванием... при захвате тела поциента.. но тут- ни как, по определению...

впрочем, ролик уже раз пять видел. около года в сети... и имя дохтура тоже всплывало, помнится.

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 26 минут назад:
Дед Банзай сказал(а) 32 минуты назад:

Вертеброневролог.

возможно

костохруст ))

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 10 минут назад:

та лана вам

это проблема

Ну да, это не проблема....!.

ajakc сказал(а) 47 минут назад:

может и хорошо

Костоправ

• Thanks (+1) 2

С другой стороны этого жиртреста голыми руками не промассировать. Я не увидел удара в область шейных позвонков, но увидел в ягодицу. :sarcastic:Думаю, не смертельные процедуры.

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:
Radingare сказал(а) 1 час назад:

Может это монтаж?

Об этом тоже подумал.  

Нет, не монтаж. У них есть канал на ютубе, там много подобного. Типа раздвигают позвонки. Но метод доверия явно не внушает...

• Thanks (+1) 2

Хммм... Тайский массаж в Таиланде. Две девчонки, и купальня. Пользы ни какой. Зато море удовольствия. То, что на видео. Чисто воды шарлатанство. И калекой человека делает. Почему шарлатаны всегда пытаются физически навредить своим жертвам?

Вот пример вменяемого шарлатана. Просто мацает баб. Всё.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 2 часа назад:

1.) Вопрос к врачам стационарных клиник   

У меня так мужа коллеги в 90-е покалечили. Была в СПб такая широко рекламируемая "Клиника доктора Курбатова" (емнип). В общем прямиком от мануальщиков на операционный стол, повезло что ВМА была дежурной. Он потом судится пытался, но чем кончилось - хз.

• Thanks (+1) 2

У меня кореш командир Ми-8,  вообщем у него давно проблемы с позвоночником, грыжи и компрессионный перелом, естественно на комиссии он об этом не говорит. Раз в год или в два летает в Новосиб, там у него врач китаец, типо как на видео выше, после лечения на его поясницу страшно смотреть, кровавое месиво, но он говорит помогает, на год-полтора. 

• Thanks (+1) 4

Насчёт браги.

В 1990 году, когда начиналось развитие кооперативного движения, я дослуживал срочную в морской пехоте Тихоокеанского флота. И вот раз отправляют меня в патруль по городу. Дошли до морвокзала, глядим, стоит бочка на колесах, в каких обычно пиво или квас продают. Только не жёлтая, а раскрашенная в веселенькие цвета. Название кооператива за давностью времени не помню, как и название напитка, но на бочке было написано что-то типа: "Освежающий напиток" Солнышко".

Лейтенанта нашего не насторожило, что в очереди одни мужики. Он отправился куда-то звонить, оставив нас возле бочки. Пойло наливалось почему-то в пластмассовые полулитровые коричневые цветочные горшочки-стаканы. Стакан - 50 коп. Мы с товарищем взяли по два. Оказалась самая настоящая брага.

Когда лейтенант явился за нами, его гвардейцы уже были в самом замечательном расположении духа, погода радовала, душа требовала прекрасных порывов и жизнь вокруг, безусловно, налаживалась. Но старший патруля, наверное, из-за природной черствости, этого не оценил. Весь обратный путь до части мы продефилировали под аккомпанемент немелодичного лейтенантского шипения. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

stoeger сказал(а) 5 часов назад:

Насчёт браги.

В 1990 году, когда начиналось развитие кооперативного движения, я дослуживал срочную в морской пехоте Тихоокеанского флота. И вот раз отправляют меня в патруль по городу. Дошли до морвокзала, глядим, стоит бочка на колесах, в каких обычно пиво или квас продают. Только не жёлтая, а раскрашенная в веселенькие цвета. Название кооператива за давностью времени не помню, как и название напитка, но на бочке было написано что-то типа: "Освежающий напиток" Солнышко".

Лейтенанта нашего не насторожило, что в очереди одни мужики. Он отправился куда-то звонить, оставив нас возле бочки. Пойло наливалось почему-то в пластмассовые полулитровые коричневые цветочные горшочки-стаканы. Стакан - 50 коп. Мы с товарищем взяли по два. Оказалась самая настоящая брага.

Когда лейтенант явился за нами, его гвардейцы уже были в самом замечательном расположении духа, погода радовала, душа требовала прекрасных порывов и жизнь вокруг, безусловно, налаживалась. Но старший патруля, наверное, из-за природной черствости, этого не оценил. Весь обратный путь до части мы продефилировали под аккомпанемент немелодичного лейтенантского шипения. 

в ташкенте в таких бочках тутовка продавалась...холодненькая:nyam:

• Thanks (+1) 1