Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Визит Александра Лукашенко в Сочи, неожиданно был омрачен неприятным инцидентом.

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) 5 минут назад:

Визит Александра Лукашенко в Сочи был омрачен неприятным инцидентом.

.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Авторам статьи редактора бы хорошего нанять...

Мозгов бы им занять, чОрт с нею, с грамацнастьцью, они небось змагары. 

Базон Хикса сказал(а) 8 минут назад:

перед встречей с Путиным, для которого инцидент станет серьезным сигналом. Уж если Украина не пустила самолет Лукашенко в свое воздушное пространство, то можно не сомневаться, что и все остальные страны, которые не признают Лукашенко президентом Беларуси, последуют такому же примеру. В итоге, как можно будет вести какие-то дела с политиком, который не просто не выездной во все цивилизованные страны, но и летать никуда не может, кроме как в Россию.

Действительно, как же ж так можно с такими-то людьми общаться, которые "неуыездные" в "циуилизоуанные страны". Бред собачий. Нам срать на цивилизованные страны, а если Сам-с-Усам обидится и устроит истерику - так это только на руку, да и весело. 

• Thanks (+1) 9

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Российский, чё жалеть ...

ПСОМ а вы не можете выйте немного в право?, а то...Вас Навальный загораживает...Не могу стрелять в будущего президента!.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

LexII сказал(а) Только что:

ПСОМ а вы не можете выйте немного в право?, а то...Вас Навальный загораживает...Не могу стрелять в будущего президента!.

Дык

стреляй меня там нет:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 8 минут назад:

Дык

стреляй меня там нет:cleaning-glasses:

Да, нет какой-то сюриализм....Ва не обращайте внимание!.

• Thanks (+1) 1

Автор опять из носа сенсацию наковырял. После 2-х сбитых украми гражданских самолетов и недружественой позиции которую правящие Украиной бандерлоги заняли по отношению к законной власти Белоруссии в событиях белмайдана, Лука должен был быть полным дебилом, чтоб через Украину лететь.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 6

GloGD сказал(а) 9 минут назад:

нам то же надо было не пускать

слишком дорогие для нас полёты этого попрошайки

Дык

да, но лучше многовекторный чем нацики ИМХО 

bizzarologist сказал(а) 21 минуту назад:

А я думал это вот

А я спервоначалу подумал, что погранцы над путинским дворцом самолет развернули:" Не фиг, мол, тут летать..."

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

bizzarologist сказал(а) 32 минуты назад:

А я думал это вот

Жуть какая!

Белорусская Грета Тунберг.

Вообще то угрожает.

Дело хоть завели?

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

Сам по себе инцидент очень неприятен, особенно перед встречей с Путиным, для которого инцидент станет серьезным сигналом. Уж если Украина не пустила самолет Лукашенко в свое воздушное пространство, то можно не сомневаться, что и все остальные страны, которые не признают Лукашенко президентом Беларуси, последуют такому же примеру. В итоге, как можно будет вести какие-то дела с политиком, который не просто не выездной во все цивилизованные страны, но и летать никуда не может, кроме как в Россию.

Всегда подозревал, что эта помойка, рядящаяся в патриотические одежды, на самом деле прозападная и антироссийская.

• Thanks (+1) 1

Лукашенко переживёт  и не похудеет. А вот "великой  украине", батька при удобном случае (а он обязательно будет) перо в одно место(может и не раз) воткнёт.

Ну а как ему было лететь? Если лететь через Украину, это значит надо Крым стороной облетать. Облетать Крым справа - тот же крюк и лететь над морем. Облетать слева - там зона боевых действий, пускай и замороженных. Не исключено, БУК какой-нибудь сам выстрелит. Так что, скорее всего, маршрут через Россию и был запланирован.

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 13 часов назад:

Дык

к то бы полетел

в здравом уме

через на/в украину? 

Безымянный.jpg

• Thanks (+1) 2

-" не просто не выездной во все цивилизованные страны "- смешно. Что такое цивилизованные страны? Это страны, где инфраструктура рушится при не самых сильных морозах и люди насмерть замерзают в своих домах?