Jump to content
Sign in to follow this  
savl

На Украине рассказали, почему введение санкций против Медведчука сейчас победа Зеленского, но на самом деле это поражение

Recommended Posts

savl сказал(а) 10 минут назад:

В скором времени война на Донбассе возобновится и это неизбежно потому, что только так можно выйти из тупика, в котором оказалась ситуация на востоке Украины.

Как бы это тупо ни звучало, но таки да! Они реально считают, что если ещё раз попробовать, то может получиться. Не в первый раз такое мнение вижу. 

Слабоумие и отвага. Соплей потом будет..

• Thanks (+1) 5

А я рад, что Медвечука чморят. Мне кажется он единственный, хоть что-то соображает!.

Не знаю, как это на мове, а по русски..."у вас денег нет, чтобы опохимелиться?"

• Thanks (+1) 6

LexII сказал(а) 29 минут назад:

А я рад, что Медвечука чморят. Мне кажется он единственный, хоть что-то соображает!.

И я рад. Но по другому поводу.

И в Свинарнике и у нас по ТВ он позиционируется как "пророссийский" а это абсолютно (!) не так.

Вот и пусть там давят этого псевдодруга РФ, чтобы было очевидно, что нормальных и друзей, не взирая на то кто чей кум, там нет. Совсем. 

Если что бомбить можно по площадям. 

П.С. Вот по его просьбе вывели из под наших санкций несколько предприятий. С какого?!

Котлы центрального отопления, доильные аппараты и гофрокартон мы сами производим. Создать конкуренцию отечественному производителю?

Ни хрена себе протекционизм наоборот!

Кому это выгодно? России как стране? Не верю!

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 6

AVB62 сказал(а) 2 минуты назад:

И в Свинарнике и у нас по ТВ он позиционируется как "пророссийский" а это абсолютно (!) не так.

Вот и пусть там давят этого псевдодруга РФ, чтобы было очевидно, что нормальных и друзей, не взирая на то кто чей кум, там нет. Совсем. 

Я не об этом...Просто мне кажется, он более близок к реальности, а...Это - недопутимо!.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Бесонарий сказал(а) 28 минут назад:

Будут жить как в настоящих демократических странах, каждый год новый президент и новое правительство. Ну можно и два раза

LexII сказал(а) 26 минут назад:

Bletilla сказал(а) 16 минут назад:

Множество мелких локальных перемог приводит к одной крупной зраде. Горбачев подтвердит.

А кто понимает, что такое санкции против своего гражданина?  Это как поражение в правах?  

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 13 минут назад:

А кто понимает, что такое санкции против своего гражданина?  Это как поражение в правах?  

Это внесудебная расправа.

Даже обжаловать негде.

Все силовики в СНБО.

Для поражения в правах нужен хоть какой то суд.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 5

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Какая разница поражение в правах...в другой стране?...Тем более-эта страна НебБратья?. Ящик гранат по гуманитарной помощи...Да пусть они поубивают, друг-друга!.

• Thanks (+1) 4

AVB62 сказал(а) 1 час назад:

Это внесудебная расправа.

Даже обжаловать негде.

Все силовики в СНБО.

Ну типа "ни срок, ни штраф", а виновен?  Жесть....

• Thanks (+1) 2

LexII сказал(а) 1 час назад:

Какая разница поражение в правах...в другой стране?...Тем более-эта страна НебБратья?. Ящик гранат по гуманитарной помощи...Да пусть они поубивают, друг-друга!.

Любят по миру всякие "новинки" распространять.  А вдруг и к нам.....?:bottle:

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 11 часов назад:

Вывод №7. Президент Украины станет заложником у силовиков и американцев. Поэтому у него один путь – в национал-патриотическую нишу.

Кому он там нужен в этой нише. Трусоватый, слабовольный русскоязычный еврей, склонный к предательству. Свой электорат он слил, а у национал-патриотов он будет выглядеть чужеродно и комично.

• Thanks (+1) 2

AVB62 сказал(а) 12 часов назад:

П.С. Вот по его просьбе вывели из под наших санкций несколько предприятий. С какого?!

Котлы центрального отопления, доильные аппараты и гофрокартон мы сами производим. Создать конкуренцию отечественному производителю?

Ни хрена себе протекционизм наоборот!

Кому это выгодно? России как стране? Не верю!

Это НИЗКОтехнологичные изделия. И попинывать отечественного производителя, что бы не умер от скуки - иногда нужно!

Вот с ТУРБИНАМИ - всё иначе. Это уже ВЫСОКГОтехнологичные изделия. И устойчивость нашей отрасли сильно зависит от масштабов производства.

Пошли ВК-2500 и ВК 650? Замечтательно!

Вот ЭТУ отрасль в рамках трупа УССР убивать просто необходимо.

Там должны оставаться только производители гофрокартона.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2