Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Бортич у Дудя, сумбур вместо интервью и ответы на комментарии дзен

Recommended Posts

GloGD сказал(а) 4 минуты назад:

У меня в голову не укладывается, как с таким косноязычием, тебя Бортич взяли актрисы. Сравните её с Ингеборга Дапкунайте, для которой русский вообще не родной, но за то, какая у неё речь, как выстроены предложения.

Интересно, а автор в школа какой имел русский языка  оценка ?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

GSR сказал(а) 4 минуты назад:

У меня в голову не укладываетсякак с таким косноязычием, тебя Бортич взяли актрисы. Сравните её с Ингеборга Дапкунайте, для которой русский вообще не родной, но за то, какая у неё речь, как выстроены предложения.

Я дико извиняюсь - у самого автора этого текста с русским языком не очень. Имя Ингеборга прекрасно склоняется - сравнить с Ингеборгой, поговорить об Ингеборге, похвалить Ингеборгу, и так далее. Фамилия - другое дело, она не меняется. И сама Ингеборга, в отличие от Бортич, специально старалась выучить неродной для нее язык. И поэтому она отлично владеет литературным русским. 

Теперь по теме - Бортич, как любой актрисе, вообще не надо блистать образованием и красноречием. От нее требуется одно - профессионально работать перед камерой.  Текст для нее напишет сценарист. Что и как делать - скажет режиссер. Ум и образование актерам вообще не нужны. Если есть живой ум от природы - хорошо, нет - и не надо. И требовать от актеров своих мыслей на глобальные темы - это выставлять их публично идиотами. Что многие журналисты успешно и делают.

Пробежался по интернету. В сухом остатке у Бортич:

1) Хорошая память , способность заучивать большие тексты

2) Исключительная работоспособность

3) Готовность раздеваться перед камерой и выполнять "эротические сцены"

Одна из ссылок, если интересно, извините с Дзена: Объясняем феномен популярности Саши Бортич. Без образования, но со связями? | Записки актёра | Яндекс Дзен (yandex.ru)

• Thanks (+1) 4

ДмитирийШ сказал(а) 5 минут назад:

Пробежался по интернету. В сухом остатке у Бортич:

1) Хорошая память , способность заучивать большие тексты

2) Исключительная работоспособность

3) Готовность раздеваться перед камерой и выполнять "эротические сцены"

Одна из ссылок, если интересно, извините с Дзена: Объясняем феномен популярности Саши Бортич. Без образования, но со связями? | Записки актёра | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Вот именно - она хорошая актриса и не более того. Но уже стала типажом и скоро вконец примелькается. 

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 39 минут назад:

Вы предлагаете посадить косноязычную , болтливую и глупую бабу только за то, что она косноязычная , болтливая и глупая баба? Ну ей богу... 

Уж тогда лучше провокатора дудя посадить. Хотя за что? За то, что он продемонстрировал ее косноязычие, болтливость и глупость?

...

ЗЫ: А вот того, кто этот текст писал - я бы посадил. За надругательство над русским языком.

GloGD сказал(а) 2 часа назад:

И если люди получат свободу, то Саше Бортич придётся часто стоять в очередях. Города вообще в пробках от машин встанут. А какая эта свобода? Ну и что, что очередь виртуальная - на покупку билета до Москвы. Потому что желающих лететь на самолете из Сочи в Москвы будут десятки тысяч.

Не понял, как одно с другим связано? Почему новых дорог в городах не настроят? Дополнительные рейсы и даже аэропорты тоже нельзя будет построить? Автор, похоже, сам недалеко ушёл от этой Бортич. 

Edited by MikhailT
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

ДмитирийШ сказал(а) 1 час назад:

Интересно, а автор в школа какой имел русский языка  оценка ?

Скальпель сказал(а) 1 час назад:

Вы предлагаете посадить косноязычную , болтливую и глупую бабу только за то, что она косноязычная , болтливая и глупая баба? Ну ей богу... 

Уж тогда лучше провокатора дудя посадить. Хотя за что? За то, что он продемонстрировал ее косноязычие, болтливость и глупость?

...

ЗЫ: А вот того, кто этот текст писал - я бы посадил. За надругательство над русским языком.

GSR сказал(а) 58 минут назад:

У меня в голову не укладываетсякак с таким косноязычием, тебя Бортич взяли актрисы. Сравните её с Ингеборга Дапкунайте, для которой русский вообще не родной, но за то, какая у неё речь, как выстроены предложения.

Я дико извиняюсь - у самого автора этого текста с русским языком не очень.

MikhailT сказал(а) 21 минуту назад:

Не понял, как одно с другим связано? Почему новых дорог в городах не настроя? Дополнительные рейсы и даже аэропорты тоже нельзя будет построить? Автор, похоже, сам недалеко ушёл лт этой Бортич. 

автор

закреплено

Уважаемые читатели, спасибо за ваши замечания, я их всех учитываю и обещаю исправить. Я допустил неточность, конечно не Людочка, а Элла и да книжку 12 стульев я читал. Статья я писал в дороге и к моему сожалению допустил кучу ошибок, что разумеется никак меня не оправдывает. Некоторые сразу набросились, а что ты типа сам тупой и косноязычный(что правда), а критикуешь великого Дудя и гениальную актрису нашей современности, Сашу Бортич. Мои дорогие понятно, что я вам неприятен, но вы интервью Дудя посмотрите, там же полный мрак, он даже не знает, что такое неглиже, у него ошибка на ошибке, про Бортич и говорить не надо. И в отличие от ваших любимых героев, я не сижу на бюджетных потоках, не кривляюсь уныло, и не получаю за это 200 косарей. Я лишь делюсь своими мыслями, и если вам так претит меня читать, велком читайте других авторов, вас никто силком сюда не тащит. Большое спасибо за понимание!

• Thanks (+1) 8

Вышел клип лидера System of a Down с Сашей Бортич в главной роли. Спродюсировал видео Илья Найшуллер.

• Thanks (+1) 1

чучундра сказал(а) 1 час назад:

Лучше бы у Бузовой взяли интервью:sarcastic:

А Бузова ничего плохого не сказала. Стеснительная, или не такая дура...:morning:

• Thanks (+1) 3

Кстати, Гоблин после личного общения отзывался о Бузовой очень комплиментарно.

Уж не знаю, чем она его очаровала.

В его годы, видимо, особые способности уже не требуются. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Ugrjumyj сказал(а) 18 минут назад:

Вышел клип лидера System of a Down с Сашей Бортич в главной роли. Спродюсировал видео Илья Найшуллер.

Это проблема калифорнийских армян.

Трек ни о чём, как и клип ни о чём.

GSR сказал(а) 1 час назад:

Вот именно - она хорошая актриса и не более того. Но уже стала типажом и скоро вконец примелькается. 

Чего она там хорошая актриса? Какую серьезную роль она сыграла, или смогла бы сыграть? Грамотно торгует лицом. Не более.

• Thanks (+1) 2

Для Саши сыграть дуру набитую, как два пальца. Ей понадобилась отмазка от оппоты, чтоб карьеру вконец не сгубить. А что лучше всего ее отмажет? Бабская глупость! И вы дружно повелись, стало быть, Саша превосходная актриса.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 43 минуты назад:

автор

закреплено

Уважаемые читатели, спасибо за ваши замечания, я их всех учитываю и обещаю исправить. Я допустил неточность, конечно не Людочка, а Элла и да книжку 12 стульев я читал. Статья я писал в дороге и к моему сожалению допустил кучу ошибок, что разумеется никак меня не оправдывает. Некоторые сразу набросились, а что ты типа сам тупой и косноязычный(что правда), а критикуешь великого Дудя и гениальную актрису нашей современности, Сашу Бортич. Мои дорогие понятно, что я вам неприятен, но вы интервью Дудя посмотрите, там же полный мрак, он даже не знает, что такое неглиже, у него ошибка на ошибке, про Бортич и говорить не надо. И в отличие от ваших любимых героев, я не сижу на бюджетных потоках, не кривляюсь уныло, и не получаю за это 200 косарей. Я лишь делюсь своими мыслями, и если вам так претит меня читать, велком читайте других авторов, вас никто силком сюда не тащит. Большое спасибо за понимание!

Статья я писал.....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

О, вспомнил где я её видел.

Комедию "Я худею" по телевизору показывали с ней.

Ну так, норм актриса, симпатичная.

И что-то мне даже подсказывает, что Бузова так бы не опозорилась. Петь она, конечно, не умеет, но не дура.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 58 минут назад:

автор

закреплено

Извиняться не буду, хотя, если бы знал, что автор вы, а не левый писака, то не стал бы так жёстко писать. Но неужели вы и вправду думаете, что богатство граждан не отразится на богатстве страны? Неужели пробки и очереди - это то, что ждёт нас? Мне кажется, что наоборот, это как раз признаки бедных стран. Урвать хоть что-то, пусть и не нужное, но дешовое, авось да пригодится. 

MikhailT сказал(а) 5 минут назад:

Извиняться не буду, хотя, если бы знал, что автор вы, а не левый писака, то не стал бы так жёстко писать. Но неужели вы и вправду думаете, что богатство граждан не отразится на богатстве страны? Неужели пробки и очереди - это то, что ждёт нас? Мне кажется, что наоборот, это как раз признаки бедных стран. Урвать хоть что-то, пусть и не нужное, но дешовое, авось да пригодится. 

я как бы тут вооооооще не при чём ,

просто выложил 2 статьи про абсолютно неизвестную мне личность ,

интервью не смотрел ,

своего мнения ........

кроме того , что сия баба находится в стане врагов и судя по всему не очень умная ............

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 4 часа назад:

Я дико извиняюсь - у самого автора этого текста с русским языком не очень.

Возникает ощущение, что статьи стали писать нейросети.

Чего вы хотите от девочки из провинции!?.

"Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов.

Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью."(с).

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 6 часов назад:

Ну Бузову можно, как минимум, уважать. Девочка без крутых родителей, не красивая (невзрачная серая мышка), стала довольной известной и состоятельной женщиной.

• Thanks (+1) 1

Доцент сказал(а) 9 часов назад:
Anthrax сказал(а) 16 часов назад:

Ну Бузову можно, как минимум, уважать. Девочка без крутых родителей, не красивая (невзрачная серая мышка), стала довольной известной и состоятельной женщиной.

Я тоже подумал, что Гоблин в ней увидел самого себя).

Как говорят амеры - Self-made.

• Thanks (+1) 1