Jump to content
tukutis

Над Сионом тучи ходят хмуро

Recommended Posts

Вот уж за кого я меньше всего тревожусь, так это за евреев. Их тысячелетиями "травят" и "геноцидят", а им хоть бы хны. У них за долгую историю иммунитет сильный выработался. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Вот уж за кого я меньше всего тревожусь, так это за евреев. Их тысячелетиями "травят" и "геноцидят", а им хоть бы хны. У них за долгую историю иммунитет сильный выработался. 

Пришельцы.

• Haha 2

Сорекс сказал(а) 1 минуту назад:

Пришельцы.

Тоже думаю, что они откуда то к нам прилетели гешефт на аборигенах делать. 

• Haha 1

Йожико сказал(а) 1 минуту назад:

Тоже думаю, что они откуда то к нам прилетели гешефт на аборигенах делать. 

Я всегда был в этом уверен. Ещё с детства, поскольку прошло оно практически среди них. 

• Thanks (+1) 3

Сорекс сказал(а) 7 минут назад:

Я всегда был в этом уверен. Ещё с детства, поскольку прошло оно практически среди них. 

У меня в одной части замполита еврей был, блин реально классный мужик. Его гнобили и он знал, что выше майора на пенсию не уйдёт, но реально впахивал и служил на совесть. От него и услышал про разделение на евреев и жидов. 

Дзидек похоже довыделывался, сейчас в какой нибудь тюрьме на астероиде уран киркой добывает😀

Edited by Йожико
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Йожико сказал(а) 3 часа назад:

Другая сторона этого же качества -- неспособность к государственному строительству.

Весьма удачно утвердившись в режиме войны против всех, в условиях относительного мира Израиль превращается в затухающее государство.

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 15 минут назад:

Другая сторона этого же качества -- неспособность к государственному строительству.

Весьма удачно утвердившись в режиме войны против всех, в условиях относительного мира Израиль превращается в затухающее государство.

Ну я бы тут пример воров и мошенников привёл. Помести их в закрытый социум и что им друг у друга воровать? Так и в Израиле😀

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

Угу, высочайший уровень жизни, хайтек, мощная армия, всеобщий патриотизм... Да что бы мы так жили как они "затухают"! :) 

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

Угу, высочайший уровень жизни, хайтек, мощная армия, всеобщий патриотизм... Да что бы мы так жили как они "затухают"! :) 

Вы безусловно правы.

Если измерять моментальные значения, без истории их изменений и без причинно-следственных связей.

Но в 75-м и СССР был на пике. А процесс разложения уже пошёл.

Грубо говоря, Израиль сейчас израсходовал инерцию своих создателей (в нашем случае -- сталинских наркомов). 

Возможно, Израилю повезёт. И его руководство сможет удержаться от подмены идей, на которых Израиль изначально основан, всякими "общечеловеческими ценностями". 

Посмотрим. Пока вероятность 50/50, и всё зависит от самих евреев.

• Thanks (+1) 3

Израилю всё равно кранты... 

Арабское население удушит Израиль, когда его наберётся больше половины населения.. А остальные евреи снова разбегутся по миру. Они, евреи, это чуют. И не даром на всём серьёзе рассматривали Крым как Новый Израиль.... 

• Thanks (+1) 3

priyatel45 сказал(а) 22 минуты назад:

не даром на всём серьёзе рассматривали Крым как Новый Израиль.... 

Только Мадагаскар!

Впрочем, Биробиджан тоже неплохо. "Дискомфортный климат в любое время года"(с)

• Haha 3

Protey10 сказал(а) 11 часов назад:

Обычная страна Запада с падающей культурой, образовательным уровнем, рождаемостью, продвижением педерастии.

Советские ученые закончились, воспроизводство новых за  нуждами не поспевает.

Финансовая поддержка США скоро сойдет на нет вместе с США.

Через 20 лет арабов будет больше половины.