Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

В Гомеле офицер передал "заряд энергии" Лукашенко (Корреспондент.нет)

Recommended Posts

В Гомеле офицер передал  заряд энергии  Лукашенко

Фото: кадр из видео
Полковник передал сослуживцам "заряд энергии" от Лукашенко

Военный комиссар в Беларуси провел церемонию передачи военнослужащим "заряда энергии и решительности".

В Беларуси военный комиссар Гомельской области Андрей Кривоносов провел церемонию передачи военнослужащим Гомельского гарнизона "заряда энергии и решительности". Видео опубликовал в Телеграм-канал На страже Родины.

"Полковник Андрей Кривоносов поделился с военнослужащими Гомельского гарнизона зарядом энергии и решимости, полученным от Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко", - говорится в сообщении.

"Я, полковник Кривоносов, в ходе Шестого Всебеларусского народного собрания удостоился чести и получил от главнокомандующего Вооруженными силами Республики Беларусь заряд энергии и решительности, которые намерен сейчас передать военнослужащим Вооруженных сил Республики Беларусь", - заявил полковник.

После этого Кривоносов развернулся и пожал руки двоим военнослужащим. Всего вслед за Кривоносовым рукопожатиями обменялись более 60 человек. Сообщается, что "эстафета рукопожатий" будет передана и принята Управлением внутренних дел Гомельского облисполкома.

https://t.me/NastrazheRodiny/1567

Ранее Александр Лукашенко во время общения со студентами Белорусского государственного университета заявил, что президентами рождаются.

https://korrespondent.net/world/4330310-v-homele-ofytser-peredal-zariad-enerhyy-lukashenko

P.S. Батька у нас теперь как "Энерджайзер"!  :D Это вам не ветряки с солнечными панелями!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Для военнослужащих самым оптимальным является получение бодрящего пенделя или пиз...лины щедро отвешенные младшим командным составом. 

Всякие "заряды энергии" это от лукавого, пусть ими пользуются и делятся герои комиксов, которые трусы поверх трико носят. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

В 1993г ко мне пришёл чел (я думал, что он умер). Он поздоровался со мной и сказал, что бы я три дня не мыл руку ибо он вчера здоровался с лордом Мальборо.

• Haha 2