Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Наверное смешные картинки (18+)

Recommended Posts

Станислав сказал(а) 5 минут назад:
  Показать контент

Интересно, кому настолько вдруг понадобилось говно, что он за него даже в схватку с мухами вступил?

чем только люди себя не тешат.. 

• Haha 2

6f71b357bad5.png

Злоб вы меня успокоили, а не то такой резкий переход, в аватарке, с  собакеров на Зверева, как то вызвал подозрение либо в посещении вас белочкой, либо простите , но в усадебном обществе об этих говорить не принято. А всё оказалось проще, правильно Шариков он собака по определению, как бы не выглядел.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

AlexS сказал(а) 6 минут назад:

Злоб вы меня успокоили, а не то такой резкий переход, в аватарке, с  собакеров на Зверева, как то вызвал подозрение либо в посещении вас белочкой, либо простите , но в усадебном обществе об этих говорить не принято. А всё оказалось проще, правильно Шариков он собака по определению, как бы не выглядел.

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

всё таки есть какая то связь. между .. вроде бы не связанными вещами. 

вчера поставил на аву шарикова модного. ну.. это ж вроде как собака.  по кино. ну и смешной он в таком фотошопе. 

в общем это :kolobok_redface: проснулся от того что дышал ртом.  первый раз за всю жизнь. насморк дикий.   батареи жарят как бешеные. дома дай бог 23% влажности.  увлажнитель у дочки ночует.  

в общем. не знаю как сказать. да как сказать. у псины язык высох.  проснулся о того что он болит ))) ппц. и смех и грех. до сих пор болит. 

надо ещё увлажнитель. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

Ну можно было пивом язык увлажнить, а на счет сухого воздуха вот увлажнитель из подручных средств.

Screenshot_2021-02-22-07-48-14-871_com.xiaomi.smarthome.jpg

У дочери стоит. Надо ещë прикупить. 4.5 литра выпуливает если в гостиной, за день. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Screenshot_2021-02-22-07-48-14-871_com.xiaomi.smarthome.jpg

У дочери стоит. Надо ещë прикупить. 4.5 литра выпуливает если в гостиной, за день. 

А банка из под пива с водой на батарее? Не катит, ну можно и не одну повесить, если одна не справляется. Этакий эрзац, пока не купили электро увлажнитель.

• Thanks (+1) 1

AlexS сказал(а) 1 минуту назад:

А банка из под пива с водой на батарее? Не катит, ну можно и не одну повесить, если одна не справляется. Этакий эрзац, пока не купили электро увлажнитель.

Подозреваю что меня жена за таки не эстетичные экивоки вместе с банкой на балкон выселит. Уж больно она..эстетичная. А сейчас холодно. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

Подозреваю что меня жена за таки не эстетичные экивоки вместе с банкой на балкон выселит. Уж больно она..эстетичная. А сейчас холодно. 

Ну тут уже ни чего не поделаешь, мир_труд_жвачка в семейных отношениях не хочешь, а заставят метнуться кабанчиком в магазин за увлажнителем.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 33 минуты назад:

А увлажнители , особенно мойки воздуха на самом деле далеко не безопасны

скажем так если их не дезинфицировать примерно раз в двое суток то количество ОРЗ , особенно у детей резко возрастает

принцип прост мы сами создаём среду для размножения бактерий. 

• Thanks (+1) 6

Игорь 65 сказал(а) 4 минуты назад:

А увлажнители , особенно мойки воздуха на самом деле далеко не безопасны

скажем так если их не дезинфицировать примерно раз в двое суток то количество ОРЗ , особенно у детей резко возрастает

принцип прост мы сами создаём среду для размножения бактерий. 

Согласен. 

Насчет дедушки с внучком не понял. Ко мне тоже привозят периодически. Осенью козлятинку коптили ... Где смеятся?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Станислав сказал(а) 3 часа назад:
  Показать контент

605656e6207f.jpg

Интересно, кому настолько вдруг понадобилось говно, что он за него даже в схватку с мухами вступил?

Да, с медом пример достоверней.

• Thanks (+1) 1

blues сказал(а) 13 минут назад:

Screenshot_20210217_124443.jpg

Всё же лучше черной на матерчатой основе, но через правый нижний угол

• Haha 4

ПСОМ сказал(а) 3 часа назад:

Насчет дедушки с внучком не понял. Ко мне тоже привозят периодически. Осенью козлятинку коптили ... Где смеятся?

это городские заморочки

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

С Днём Рожденья!!!:drinks::bayan_kepka:

Edited by SZlobaFM
спойлер.
  • Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 5 часов назад:

Сухость у них...

Не понимаете своего счастья. 
Вот 95% влажности в квартире по ночам и плесень на всём, если не включён  осушитель - это в сто тысяч раз хуже.

Особенно лёгкие плесени радуются. Ну, и кожаные вещи заодно...

плесени радуются самые неожиданные материалы, в самых неожиданных местах

но, конечно, легкие- более всего

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

Я тут периодически бываю в производственном помещении, в котором влажность существенно меньше 19%. Насколько меньше сказать трудно, поскольку электронные и волосяные гигрометры меньше этой цифры показывать не умеют, а тот который с двумя градусниками, один из которых в пробирке с водой и фитилём - тот показывает пять-восемь, но есть сомнения.

И ничего, тамошние постоянные обитатели не жалуются, ничего у них не отсыхает. Попервой они запросили ( и получили) увлажнители, но со временем их задолбало в них воду набирать, и это дело забросили, вроде как и так нормально.

Есть правда нюансы - лазерные принтеры и копиры в этом помещении нормально работать не могут, чай в кружке за смену высыхает, а еда приобретает неприглядный засохший вид буквально за полчаса.

• Thanks (+1) 4

aaaaaa сказал(а) 52 минуты назад:
SZlobaFM сказал(а) 8 часов назад:

Я тут периодически бываю в производственном помещении, в котором влажность существенно меньше 19%. Насколько меньше сказать трудно, поскольку электронные и волосяные гигрометры меньше этой цифры показывать не умеют, а тот который с двумя градусниками, один из которых в пробирке с водой и фитилём - тот показывает пять-восемь, но есть сомнения.

И ничего, тамошние постоянные обитатели не жалуются, ничего у них не отсыхает. Попервой они запросили ( и получили) увлажнители, но со временем их задолбало в них воду набирать, и это дело забросили, вроде как и так нормально.

Есть правда нюансы - лазерные принтеры и копиры в этом помещении нормально работать не могут, чай в кружке за смену высыхает, а еда приобретает неприглядный засохший вид буквально за полчаса.

это контингент достаточно здоровый подобрался... и воду, поди, жучат, бесперечь, всю дорогу )

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vетер сказал(а) 2 часа назад:

это контингент достаточно здоровый подобрался... и воду, поди, жучат, бесперечь, всю дорогу )

Кстати да, по приказу директора бутилированную воду они заказывают напрямую и "по потребности", каждый день им возят.

echo сказал(а) 7 часов назад:

С Днём Рожденья!!!:drinks::bayan_kepka:

Присоединяюсь!  (если это не розыгрыш - год рождения уж больно странный... :wacko:)

SZlobaFM сказал(а) 14 часов назад:

Я старался. 

Отличная подборка, порадовали! :good:

Пы.Сы. Только я так и не поняла - почему нельзя тренировать енотов? Это же прекрасно...

Edited by Мелкий зверь
  • Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 3 часа назад:

Пы.Сы. Только я так и не поняла - почему нельзя тренировать енотов? Это же прекрасно...

остальным завидно

• Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 7 часов назад:

Это расценивается как подготовка диверсантов. Представьте что может сделать подготовленная таким образом банда из десятка енотов на складе Амазона Бэзоса...

Edited by KOSHiHARA
  • Haha 3