Jump to content
boitsov

Репрессии делают продолжение протестов в РФ неотвратимым (Deutsche Welle)

Recommended Posts

Когда пришли за "Свидетелями Иеговы", я молчал, я же не свидетель. Когда пришли за нацболами, я молчал, я же не нацбол. Когда пришли за навальнятами, я молчал, я же не навальнёнок. А когда пришли за мной, то поблагодарили за мою гражданскую позицию.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 29

Бесонарий сказал(а) 8 минут назад:

Опять хотят перемен? Вот когда нахлебаются? 

Да никогда. Человеческий век короток. Молодёжь не в курсе как было. Значит всё повторится вновь :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4

Metan сказал(а) 11 минут назад:

Да никогда. Человеческий век короток. Молодёжь не в курсе как было. Значит всё повторится вновь :kolobok_haveno:

Да и хрен с ним.

Доживём - повоюем, нет детки повоюют.

Это как историк историку.

• Thanks (+1) 4

Эх, Федя, Федя... Сляпал агитку, наврал с три короба.

Родился бы ты пораньше, тебе в сельском райкоме, как секретарю по идеологии, цены бы не было... 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

AVB62 сказал(а) 3 минуты назад:

Да и хрен с ним.

Согласен, хоть и электрофизик :hi:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

На какой там день по предсказаниям конструктивно сходных грызУны должны были взять Москву?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Raven912 сказал(а) Только что:

На какой там день по предсказаниям конструктивно сходных грызУны должны были взять Москву?

Блин, чуть монитор не испачкал :D

• Haha 4

Нет, ну а что он напишет? Мы облажались и просрали ваши бабки, шлите еще. Нет он будет писать Режим на последнем издыхании. еще миллиард, еще два и он обязательно падет. Кстати, вот счет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Бесонарий сказал(а) 42 минуты назад:

Опять хотят перемен? Вот когда нахлебаются? 

Эти хлебают гранты, а их мало и на всех прихлебателей не хватает. А Нам они уготовили хлебать кровавую юшку, как будто мы её мало хлебнули в 90-е. :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 4

AVB62 сказал(а) В 20.02.2021 в 19:31:
Metan сказал(а) В 20.02.2021 в 19:19:

Да и хрен с ним.

не мечтайте.

Соплежуи вырастут и разберутся что к чему. а на новых соплежуев достаточно ремня, штрафов, небольших сроков и ментовских дубинок

• Haha 2

furunkul сказал(а) 15 минут назад:

Понос отчаяния не оставляет в покое швайне велле

203fce17008e9df65338f1cafaae4da0_XL (3).jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

арбалет сказал(а) 1 минуту назад:

не мечтайте.

Соплежуи вырастут и разберутся что к чему. а на новых соплежуев достаточно ремня, штрафов, небольших сроков и ментовских дубинок

Не разберутся, если не обучать и не достаточно, если не просветить. Только злее станут.

• Thanks (+1) 1

А этот чувак с лицом подонка у нас обитает, или из-за бугра собирается революции мутить?

• Thanks (+1) 2

siguron сказал(а) 6 минут назад:

А этот чувак с лицом подонка у нас обитает, или из-за бугра собирается революции мутить?

Родился 16 июля 1976 года в Алма-Ате. В 1995 году переехал в Екатеринбург, где проживает и ныне. 

Является убеждённым регионалистом[8] и выступает за децентрализацию и повышение уровня самостоятельности регионов России[9].

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

А ведь эти два придурка все верно написали."Владимир Путин много лет обещал гражданам России стабильность,покой уверенность и "диктатуру закона"...Путин держит свои обещания...Работайте ,братья....

• Thanks (+1) 3

Metan сказал(а) В 20.02.2021 в 20:23:
арбалет сказал(а) В 20.02.2021 в 20:20:

не мечтайте.

Не разберутся, если не обучать и не достаточно, если не просветить. Только злее станут.

умные с годами разбираются сами. А дураки не опасны.

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 1 час назад:

Блин, чуть монитор не испачкал :D

Вот до сих пор не могу запомнить: как правильно пишется фамилиё Филькинграмотера...

• Thanks (+1) 1

fred01 сказал(а) 49 минут назад:

Родился 16 июля 1976 года в Алма-Ате. В 1995 году переехал в Екатеринбург, где проживает и ныне. 

Является убеждённым регионалистом[8] и выступает за децентрализацию и повышение уровня самостоятельности регионов России[9].

А не пора ли его за вымя подергать.

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 2 часа назад:

Согласен, хоть и электрофизик :hi:

Приятно встретить коллегу. Я тоже вроде как электрофизик, ни дня, правда, не проработавшая по специальности ("Техника и электрофизика высоких напряжений", Питерский Политех). 

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

Всегда интересно обратиться к первоисточнику...)

Самой громкой книгой аффтара является "культовая" "После России" - "Совершенно новая версия текста 2008 года о будущем России, в котором никакой России больше нет."

...ну, и немного самого "текста", начну с пролога:

Пролог

".Всё началось с мятежа в столице Русской Республики. Офицерам полиции удалось захватить власть в Рязани и других городах. .."

Это, полагаю, все, что надо знать об авторе... И его мыслях.. вернее - мриях, херовых. А вот если бы России не было!

Интересно а где они себя видят в таком будущем?

• Thanks (+1) 4

BorisApetrovskiy сказал(а) 3 часа назад:

Может нам писать что нацизм в Германии неистребим судя по публикациям русофобским

последние пару лет всё время задаю себе вопрос: а немцы опять хотят сожженный рейхстаг? Им опять неймется? они опять тупят?

KSN сказал(а) 2 часа назад:

203fce17008e9df65338f1cafaae4da0_XL (3).jpg

Геббельс был честнее, он хотя бы осознавал что делал

• Thanks (+1) 1

eta сказал(а) 17 минут назад:

последние пару лет всё время задаю себе вопрос: а немцы опять хотят сожженный рейхстаг? Им опять неймется? они опять тупят?

Сомнительно что им там хоть кто то  сообщил что гитлер немецкий не только евреев убивал, Немцы во главе со своим гитлером немецким детей русских убил в разы больше чем евреев. Но то русские дети, они у немцев ничего не стоят  даже денег, евреев посчитали оценили и деньгами заплатили. Уроды во всей красе

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 1

Цитата

но как оправдать омоновца, который пнул в живот Маргариту Юдину во время разгона мирного митинга в Санкт-Петербурге?

Легко. Идя на несогласованную с властями акцию протеста, ты занимаешься противоправной деятельностью. Поэтому нужно понимать, что полиция будет тебя бить, возможно, даже ногами.

Вот как пример. ФРГ.

• Thanks (+1) 4

eta сказал(а) 1 час назад:

Интересно а где они себя видят в таком будущем?

... полагаю, что они себя видят в Ницце... или..

"Маленький домик,

русская печка,

пол деревянный,

лампа и свечка... 

берег лазурный,

пляж Коста Брава..

Вот оно счастье!

Правда, Забава?")))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Станислав сказал(а) 5 часов назад:

Когда пришли за "Свидетелями Иеговы", я молчал, я же не свидетель. Когда пришли за нацболами, я молчал, я же не нацбол. Когда пришли за навальнятами, я молчал, я же не навальнёнок. А когда пришли за мной, то поблагодарили за мою гражданскую позицию.

Нацболы ипанутые, но честные.:flag_of_brave:

• Thanks (+1) 1

eta сказал(а) В 20.02.2021 в 23:08:
BorisApetrovskiy сказал(а) В 20.02.2021 в 19:15:

Может нам писать что нацизм в Германии неистребим судя по публикациям русофобским

Они как Табаки подвывают Шерхану, считая что таким образом хоть как то отомстят России, сумеют остановить наш подъем. Вся эта чмошная европка привыкла, что русские воинственные нищеброды, а после развала СССР просто нищеброды. А сейчас чувствуют, что ситуация меняется, а им этого очень не хочется. 

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 8 часов назад:

Всегда интересно обратиться к первоисточнику...)

Самой громкой книгой аффтара является "культовая" "После России" - "Совершенно новая версия текста 2008 года о будущем России, в котором никакой России больше нет."

...ну, и немного самого "текста", начну с пролога:

Пролог

".Всё началось с мятежа в столице Русской Республики. Офицерам полиции удалось захватить власть в Рязани и других городах. .."

Это, полагаю, все, что надо знать об авторе... И его мыслях.. вернее - мриях, херовых. А вот если бы России не было!

Самое интересное, что после этой книги думаешь, пусть хоть Кадыров у власти,чем такие Феди.

Мне кажется, главная идея статьи. - Не так уж мы и обосрались с протестами, продолжайте давать нам денег. Вот-вот..., вот еще совсем чуть-чуть..., еще пара-тройка лимонов евро..., и мы свергнем столь ненавистного вам Террана! - Главное, продолжайте нам платить.

• Thanks (+1) 2

Спойлер

Так, в Сыктывкаре 15 февраля, через три дня после того, как во время задержания полицейскими ему стало плохо, скончался 75-летний Владимир Баев. Вся

В таком возрасте нужно дома сидеть, геморрой греть а не по демонстрациям шляться.

• Haha 1