Jump to content
Ursa

Гостиная - 442

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 28 минут назад:

Кстати - да! На сегодня Марс - единственная планета, на 100 % населённая роботами.

Котиков не впутывайте!:sarcastic:

Китайскими роботами-пылесосами. Пыли там много. 

• Haha 1

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Когда откроют архивы ФСБ, всплывут фамилии сообщников, суммы и кадастровые номера украденного. Образы Рыцарей ордена Главных Конструкторов В Сверкающих Доспехах померкнут... Про бывшего ГК Омского ракетостроительного объединения, который создал оффшор вместе с гражданином США и перевёл туда финпотоки, уже можно кое-что почитать...

Я с этим пламенным партийцем общался - копия нашего одмерала по поведению. Особенно забавно было видеть, как с него вся спесь слетела при виде удостоверения.

Что правда, то правда

У нынешней рос. буржуазии нет никаких достижений - для страны, и не может быть.
Весь постсовпериод буржуазия занята грабежом богатства страны, в т.ч. её природных ресурсов.
А так предавшие СССР, как пиявки пытаются "прилепиться" к героическому прошлому советского народа.

- А как же А.Навальный ?
- Вспоминаемый как раз и служит своего рода "палочкой-выручалочкой" для буржуинов и их прихвостней  в данном неблаговидном занятии.

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 3

Che_burashka сказал(а) 34 минуты назад:
Пончик сказал(а) 37 минут назад:

Да. Старый боевой робот отправленный на Марс за зверство и там забытый. Переосмысливший со скуки основы своего существования. И потом нашедший там котика с мусоровоза (Марс стали использовать в качестве свалки). 

Потом туда то же на мусоровозе завезли банду роботов-бандитов, спроектированных сумашедшим профессором для завоевания Земли.

Кстати - да! На сегодня Марс - единственная планета, на 100 % населённая роботами.

Ну, мы ещё слишком мало знаем про Марс!

--Кадры, переданные марсоходами на Землю, но не показанные прогрессивному человечеству:

31764164_0a1adfa715fc1d2b377825baf2769ab

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Ahasver сказал(а) 18 минут назад:

Что правда, то правда

У нынешней рос. буржуазии нет никаких достижений для страны, и не может быть.
Весь постсовпериод буржуазия занята грабежом богатства страны, в т.ч. её природных ресурсов.
А так предавшие СССР, как пиявки пытаются "прилепиться" к героическому прошлому советского народа.

- А как же А.Навальный ?
- Вспоминаемый как раз и служит своего рода "палочкой-выручалочкой" для буржуинов и их прихвостней  в данном неблаговидном занятии.

AATXAJy34YcZgnJRKpCr9W0r1qdDg4oBTCJMJlukdta5HQ=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Tusha сказал(а) 7 минут назад:

У нас в зале из телевизора и боковинки шкафчика образуется угол, "дном" которого служит телевизионная приставка. Младшая кошка там постоянно зависает - иногда уставившись строго в угол, иногда вглядываясь в телевизор, иногда сидя параллельно телевизору. Меня это напрягает - во первых непонятно, не вредно ли ей сидеть так близко к телевизору и приставке, а во вторых - она своей пушистой задницей чётко перекрывает зоны управления телевизором с помощью пульта.

1602802985347.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 27

Модест сказал(а) 15 минут назад:
Ahasver сказал(а) 23 минуты назад:

Что правда, то правда

У нынешней рос. буржуазии нет никаких достижений для страны, и не может быть.

- А как же А.Навальный ?

AATXAJy34YcZgnJRKpCr9W0r1qdDg4oBTCJMJluk

У бота опять "обострение"  " рецидив ".

Screenshot-1

Спойлер

1

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

gordeal сказал(а) 19 минут назад:

У бота опять "обострение"  " рецидив ".

Screenshot-1

Скрыть контент

1

Почему же. В сей раз этот шифровальщик  выдал на понятном русском языке, что рос.буржуи ничего не сделали для его страны, а еще при этом продают ресурсы им за реальные деньги, а не за  туфту  в виде лицемерных улыбок  братского соц. лагеря. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

FourA сказал(а) 33 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 1 час назад:
Пончик сказал(а) 1 час назад:

Да. Старый боевой робот отправленный на Марс за зверство и там забытый. Переосмысливший со скуки основы своего существования. И потом нашедший там котика с мусоровоза (Марс стали использовать в качестве свалки). 

Потом туда то же на мусоровозе завезли банду роботов-бандитов, спроектированных сумашедшим профессором для завоевания Земли.

Ну, мы ещё слишком мало знаем про Марс!

--Кадры, переданные марсоходами на Землю, но не показанные прогрессивному человечеству:

Изменено 32 минуты назад пользователем FourA

Судя по тому, что янков гонят ту хоум, а китайцев - нет... это древние укры! Прогрессивная ветвь, которая свалила с укрии при первом майдане 1653 года или ранее! Если присмотреться, можно увидеть атавистические оселедцы :zoom:

• Sad 1
  • Haha 8

Untoilerant сказал(а) 14 минут назад:

Наблюдая в усадьбе трогательное единение "большевиков" с навальнятами, начинаю думать, что "деньги немецкого Генштаба" не такая уж и "фальсификация истории".

Да ну, какое единение... Просто наши "большевики" полагают, что следуют ленинской политике "использовать любое говно, для удобрения почвы пролетарской революции", то есть полагают правильным и полезным поддержать всякого дегенерата, который типа "против самодержавия Путина". 

Не доходит до них та мысль, что в нынешних политических раскладах РФ, результатом падения Путина будет просто слом путинской системы "поддержки равновесия между национальной и компрадорской буржуазией", выражаясь марксистским языком. :)  То что это система гнилая и никчёмная, и её таки нужно демонтировать - это конечно правда.  Но результатом её поломки "в варианте навального", т.е. в варианте организованном западной бандой переворота, будет никак не соц-революция, а как раз полная победа компрадорщины, тот самый "возврат в девяностые". 

К сожалению эта здравая мысль не помещается нашим "большевикам" в голову, отсюда и их странные (с точки зрения психически здорового человека) посты на тему "навальный правду казав". :sarcastic:

• Thanks (+1) 8

Che_burashka сказал(а) 44 минуты назад:
FourA сказал(а) 1 час назад:

Спойлер

Изменено 32 минуты назад пользователем FourA

Судя по тому, что янков гонят ту хоум, а китайцев - нет... это древние укры! Прогрессивная ветвь, которая свалила с укрии при первом майдане 1653 года или ранее! Если присмотреться, можно увидеть атавистические оселедцы :zoom:

Вы совсем не знаете историю Украины!

По самым древним преданиям, передаваемым от одного поколения другому в течение тысячелетий, первые украинцы прилетели на Землю с Венеры!

А на Марсе прижилась другая ветвь украинцев с Венеры, они во время первой колонизации планет украинцами пролетели мимо Земли, и попали на 4-ю планету...

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Иванович сказал(а) 15 минут назад:

Pogue

разговорное выражение: гомик

:D

А жена говорит, что от ирландского pogue mahone, что значит "поцелуй меня в задницу".

И вообще я спать с ним не собираюсь. :hmm:

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Акский сказал(а) 3 часа назад:
Курwiметр сказал(а) 12 часов назад:

Ежики, что нам известно о Пароходе?

Александр Геннадьевич Швецов, корабельных дел мастер ( по его заявлениям). Профессиональный борцун с путинским режимом.

Куда надо подавать заявление о его нелояльности Государству? Я в этих интернетах не шибко разбираюсь.

Воот...  А ещё некоторые удивлялися, чего мол Акский ничего о себе не рассказывает, не делится так сказать с камрадами подробностями личного бытия?  :)  

"Коммунисты считают позорным делом скрывать свои убеждения!"(с)

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) Только что:

Зато массово скрывали фамилии.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Модест сказал(а) 3 часа назад:

Самое время начать рассказывать про миллионы, расстрелянных лично Сталиным:D

По сравнению с 4-мя миллионами стукачей какие-то 600 тысяч расстрелянных...:kolobok_confused:

Не о чем говорить.

retro12007 сказал(а) 3 часа назад:

Ну, там есть и другие факты, не вызывающие особого доверия. Возглавлять сверхсекретный отдел (о котором можно будет говорить через 5 лет после увольнения) и параллельно продолжать заниматься установкой вышек... В советские времена такое совмещение исключалось напрочь. Не знаю, как сейчас.

Ну, если не знаете, так зачем говорить?

Расскажите лучше про сафари советских чиновников.

• Thanks (+1) 1

deepdiver сказал(а) 3 часа назад:

Блин  я окончательно запутался. А кто вышки то проектирует? 

Курвиметыр жЫ!:laugh:

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Тем более когда убеждения столь гибкие - чего скрывать ?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

boring сказал(а) 3 минуты назад:

«Запад, возглавляемый Соединёнными Штатами, не может позволить себе съёжиться перед лицом шантажа, который идёт вразрез со всем, за что мы выступаем», — заявили министры.

Там точно это слово? Варианты "съё...ться"  есть более подходящие :sarcastic:

А немцы смотрят на Техас и думают, хотят ли они так же.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Irlina сказал(а) 8 часов назад:

Задушевный разговор с Варварой, поклонницей Навального
Варваре - 16 лет. Она из деревни Разметелево, что в Лен. области. Родители - фермеры. Небольшой такой домик в 300 квадратов, свой бассейн во дворе с осетрами и карпами. Ну и остальное - все такое же маленькое и ненужное.
Варвара с утра в слезах. Узурпаторы-родители не дали на проезд тысячу. Чтобы Варвара уехала в Питер - бороться против кровавого режима и влиться в ряды смелых и честных борцов.

Показать контент

Отец расстраивается, его слова для Варвары - отскакивают от нее горохом. Она знает, что он скучный раб, который лег под Путина и ничего не видит, кроме своего курятника.
Он просит меня с ней поговорить - меня Варвара любит. У меня много серебряных перстней с черепами и длинный рокерский хвост. Я не запятнал себя возней с вилами и навозом, и не был пойман на грядке с сорняками. Ко мне можно прислушиваться.
Я тут же заверил Варвару, что я на ее стороне - полностью. А Навального люблю как родную маму - ибо страдалец. Это ж надо коварный ФСБ яду именно в трусы подсыпал. На святое посягнул.
Я тут же предложил Варваре тысячу на проезд и свою поддержку в пиаре. Надо, чтобы она не затерялась в толпе и показала истинное лицо - тогда это будет действенно.
Хорошо бы окровавленные мужские трусы на вилы насадить - тогда будет хороший символ. Дети фермеров против кровавого произвола. Варвару точно заметят и возьмут в штаб. А может даже и в кутузку посадят. На время.
Варя на меня строго посмотрела:
- Мы должны выйти против Путина. Потому что вы неспособны. Вы - рабы его.
Я горячо поддержал ее.
Да, потому что какой же это Президент? Смех и стыд. Даже кольца в носу нет. Нет, чтобы хоть в зеленый цвет покрасился.
И стыдобища - нет рядом мужа, как у всех остальных гордых европейцев. Или жены. Хотя бы Шойгу. На шпильках. Просто за страну неудобно.
Хоть бы пил, как Ельцин и оркестром дирижировал. Веселуха какая была.. Мы просто тогда гордились за страну. А этот - работает он видите ли.. Мосты строит, дороги.
Варвара гордо заявила:
-Зато они не воруют. А этот всю страну разворовал. Нагло. Со своими приспешниками.
- Это да - согласился я горько - Крым вот оттянул. А так бы славно там братья- украинцы построили американскую базу. И куча американцев бы приехала - загорать в Крыму. Ну может иногда когда в сердцах ошибочно пальнули . По Разметелеву.
Отца вот твоего обворовал - он как раз тогда в коммуналке жил - в Купчино. И у меня по чирику стрелял. А сейчас вот осетрами торгует.
- Я не про нас. Я про страну.
- Да, Варя, и я про страну. Разворовал напрочь. Крымские мосты, аэропорты, дороги, моллы - все разворовано.
А впрочем, ты права. Нельзя дальше так жить. При айфонах и компьютерах, а также при курортах и всяких ништяках.
Пора переходить к свержению. Навальному надо помочь - а то у него дочка в Америке учится. Деньги нужны. Он и торопится - чтобы разворовать еще немножко.
Тысячу -то берешь? Надо собой пожертвовать, чтобы твои соратники и соратницы могли также учиться в Америке и есть вкусные гамбургеры - там они намного вкуснее. Когда тебя затопчут - я о тебе в ТикТок напишу.
В общем, больше для Варвары - я не авторитет. Тоже скучный дед. Но деньги не взяла.

:hi:

Я с дочкой (аналогичного возраста) разговор произвел совсем краткий.

Ей вся эта возня не особо интересна.

Некогда. Учеба, олимпиады, ЕГЭ...

Сказал следующее.

Если тебе будут рассказывать, как злобные сатрапы пытались отравить оппозиционера, мажа трусы боевыми отравляющими веществами, 

отвечай:

Да... Лютует режим.

Вот на батю моего, когда он с режЫмом боролся, вообще бомбу ядреную кинули!

ВОТ ТАКОЙ синяк! Сама видела!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 36

Еллена сказал(а) 34 минуты назад:

Чей именно затылок (мужика  слева или справа), не пойму:unknown:Не хватает художественного образования (если только "у кого надо затылок" на супер-, обложку вынесли (в левом углу, где их два?):zoom:

Скрыть контент

7473361@2x.webp

Эфрусси в цилиндре, в центре на представленном фрагменте. Здесь расписаны персонажи картины.

Edited by Игорь83
  • Thanks (+1) 6

Модест сказал(а) 3 часа назад:

У нас на работе дамы понакупали всякие там  шубы из шерсти животных, а ходят в китайских пуховиках. 

В тех самых шубах не замерзнешь только на майские.

Мартышки. Длинной шерсти меряются. 

• Confused 1
  • Haha 6

AGS-11 сказал(а) 41 минуту назад:

По сравнению с 4-мя миллионами стукачей какие-то 600 тысяч расстрелянных...:kolobok_confused:

Не о чем говорить.

Тогда и волноваться не стоит. Всего то каждого 7-го из 4млн. Главное при перекличке правильно встать, чтобы 7-ым не оказаться. Хотя конечно фиг его знает откуда считать начнут.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3