Jump to content
AlexS

Мужчины Запада нашли ответ на женское издевательство

Recommended Posts

Цитата

А 58-летнюю уроженку Йоркшира арестовали, потому что муж обвинил ее в домашнем насилии. Насилие заключалось в том, что она попросила его помыть дверь.

Какая чудовищная жестокость!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 23

Джонни , держись!

Но вообще, вызывает все это недоумение. Как можно быть такими задротами, что бы правильно с коллегами не выстроить отношений. 

Все ситуации можно шутками на тормозах спустить. Помницца, один чел заставку поставил мне - большой орган. Я ему несколько банок вискас принесла и пакетик брома. Сказала, кушай с приправой, полегчает. Больше никто... А! Еще один коллега, очень командовать любил, такой: "ты мне нужна, иди  сюда." Я ему: "ты мне тоже, освобожусь, зайди." Наверное, это из области доминирования. Потом, прекрасно дружески общались. Все же вменяемые люди, границы сразу поставить легко. 

Начальники все были вменяемые. Наверное, это в какой то богемной среде все это процветает. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Pan Muldgaard сказал(а) 2 часа назад:

Какая чудовищная жестокость!

А если вынести мусор? Вообще кошмар! Тянет как минимум на высшую меру, а максимум, даже думать не хочется.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Паспарту сказал(а) 4 минуты назад:

А если вынести мусор? Вообще кошмар! Тянет как минимум на высшую меру, а максимум, даже думать не хочется.

Мусор это нормально.

При выкидывании мусора мужика могут украсть инопланетяне и три дня поить водкой.

Женатый знакомый рассказывал:)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 22

Pan Muldgaard сказал(а) 8 минут назад:

Мусор это нормально.

При выкидывании мусора мужика могут украсть инопланетяне и три дня поить водкой.

Инопланетянки?

• Haha 2

Выпустили джина из бутылки и фиг теперь загонишь обратно. Вон арабы в Европе, мексиканцы в США, такой фигнёй не страдают - строгают детей непрерывно. Скоро они будут править.

• Thanks (+1) 2

denladen сказал(а) 30 минут назад:

наш ответ чемберлену

S10216-20444410.jpg

Молодец мужик. Хорошо устроился...

• Thanks (+1) 6

Статья, похоже, не очень свежая. Насколько я помню, приговоры по делу Вайнштейна и Деппа уже вынесли, и в обоих случаях мужики виноваты. Подробности не помню, потому как специально не интересовалась. Может, какие-то аппеляции проходят?

• Thanks (+1) 1

Так им и надо. Кстати, впереди гонения на мужчин и дам нормальной ориентации. Там старенький-старенький Байден очень поддерживает, можно даже сказать внедряет во власть и проявляет неимоверную любовь ко всяким половым "чудачествам". Они это еще толерантностью называют:D

• Thanks (+1) 2

FPSOlkor сказал(а) 31 минуту назад:

Особенно!

По молодости, когда жили на съемной квартире, наши семейные тетки-соседки по площадке имели очень хозяйственных мужчин. Эти одновременно выносили мусор, потом перекуривали... Я знала, что в эл. ящике у них стоит бутылек, стаканчик (один) и засохший кружочек копченной колбасы. Как пояснили мне соседи, это что бы только занюхать... 

Очень дружные ребята были:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

Джонни , держись!

Но вообще, вызывает все это недоумение. Как можно быть такими задротами, что бы правильно с коллегами не выстроить отношений. 

Все ситуации можно шутками на тормозах спустить. Помницца, один чел заставку поставил мне - большой орган. Я ему несколько банок вискас принесла и пакетик брома. Сказала, кушай с приправой, полегчает. Больше никто... А! Еще один коллега, очень командовать любил, такой: "ты мне нужна, иди  сюда." Я ему: "ты мне тоже, освобожусь, зайди." Наверное, это из области доминирования. Потом, прекрасно дружески общались. Все же вменяемые люди, границы сразу поставить легко. 

Начальники все были вменяемые. Наверное, это в какой то богемной среде все это процветает. 

Это потому что вы нормальная, А ваша амерская коллега уже давно засудила бы всех мужчин вокруг. Просто ради заработка

• Thanks (+1) 7

AlexS сказал(а) 2 часа назад:

В общем, если целью MeToo было превратить мужчин и женщин во враждующие классы общества, то, надо сказать, кукловодам движения это удалось сполна.

Да ладно. :sarcastic: Как будто что-то новое появилось.

Всю историю - письменную так точно, женщина обвинялась в харассменте по умолчанию. Мол, ввергает мужчин в грех одним своим видом, сосуд греха, инструмент дьявола, на костер ее ведьму, женщина на корабле к беде, если женщину изнасиловали - это ее вина (соблазнила), если у женщины месячные она не должна касаться ничьих вещей (особенно мужских) - скверна, сверна!,  если она родила мальчика - отлучить ее от общества и Бога на 40 дней, если девочку - то на 80 дней (рожать девочку - множить грех), и проч, и проч.

Просто американцы как и все западенцы любят сутяжничество, и тут нашли лишний для этого повод, переведя старинные разборки с личного и культурно-религиозного уровня на юридический.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 5

Сана сказал(а) 3 часа назад:

Статья, похоже, не очень свежая. Насколько я помню, приговоры по делу Вайнштейна и Деппа уже вынесли, и в обоих случаях мужики виноваты. Подробности не помню, потому как специально не интересовалась. Может, какие-то аппеляции проходят?

Я тоже обратил внимание. Сама статья датирована сег16.02.2021, но это явная перепечатка нескольких статей давностью от полугода до нескольких лет. Либо автор просто не в теме ситуации и является балбесом, не проверил.

• Thanks (+1) 3

Обычная двухходовка.

В 60-е в Детройте профсоюзы добились крутого увеличения социалки для сотрудников Большой тройки. Лет десять все было хорошо. Но подлые буржуи посчитали деньги и начали выносить производство сначала в Мексику, а потом и в Азию. Народ постепенно уходил на пенсию, а новых на работу не брали.

В Европе (в отличие от США) в те же 60-70 годы профсоюзы добились резкого уменьшения оснований для увольнения по инициативе работодателя. В ответ выросла безработица. Если раньше в спорных случаях человека брали на работу (типа если ошиблись, то сразу уволим), то теперь в спорных случаях стали просто человека на работу не брать (типа если ошиблись, то хрен потом уволишь). 

• Thanks (+1) 1

Pan Muldgaard сказал(а) 14 часов назад:

Мусор это нормально.

А некоторые, особо злостные инопланетяне, ещё устраивают изощрённые биологические и медицинские эксперименты, типа соития с чужими бабами.

Но мужики сопротивляюся. Пытаются то есть.

• Thanks (+1) 3